Все темы

Разработчики World Of Warcraft рассказали про патч "Возвращение в Каражан"

В конце августа для популярной многопользовательской ролевой игры World Of Warcraft вышло уже шестое по счету важный Легион. Как обычно, аддон включает в себя новые локации, квесты, подземелья, рейды, артефакт, оружие и многое другое, и одной из основных причин, вернуться в мир World Of Warcraft, для многих игроков стало появление новый героический класс - охотник на демонов.

Еще до выхода этого обновления, Blizzard анонсировала первый патч для World Of Warcraft: Legion, получил название “Возвращение в Каражан“. В новом трейлере разработчики показали ряд изменений, которые ждут игроков:

Как следует из названия, в центре патч “Возвращение в Каражан“ будет новый эпический рейд на пять игроков “Каражан“. Когда старая версия The Burning Crusade никуда не денется, и игроки будут в состоянии продолжать с палками верхом на лошади огня. Кроме того, разработчики добавили небольшой набег, который будет дополнять основной линии исследования цепи Штормхейма. Будет доступно... ( подробнее )

Перед перерывом: в 9-м туре РФПЛ Зенит сыграет со Спартаком, Ростов с ЦСКА

МОСКВА, 1 окт — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Санкт-петербургский "Зенит" примет московский "спартак", "Ростов" сыграет дома с столицы, ЦСКА в девятом туре российской премьер-лиги, после которого команды уйдут на перерыв, связанный с матчами сборной.

Накануне небольшой перерыв, следующий тур премьер-лиги состоится в короткий промежуток времени – до восьми матчей чемпионата будут проходить в течение двух дней. В "итальянском" оборона против нападающих "Зенита"

Центральной встречей тура, безусловно, станет противостояние "Зенита" и "Спартака". Команда Массимо Карреры, несмотря на откровение домашнее поражение в прошлом туре от "Уфы" (0:1), продолжает лидировать в чемпионате. "Зенит" находится на третьем месте, позади спартаковцев всего на три очка.

Матч против "сине-бело-голубые" будет серьезный экзамен для обороны "Спартака", которые до сих пор не было значительных дефектов. Игроки "Зенита" в восьми матчах премьер-лиги наколотили 18 мячей, а в четверг разгромили... ( подробнее )

Майорова останется главным тренером сборной России по бадминтону

КАЗАНЬ, 30 сен — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова продолжит работу в этой должности в будущем, заявил агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Национальной федерации бадминтона России (НФБР).

Майорова является главным тренером сборной России с 2009 года. В 2012 году на Олимпийских играх в Лондоне сборная России впервые в истории завоевала бронзовую медаль Игр, и в 2016 году в Рио-де-Жанейро, россияне остались без олимпийских игр.

"Майорова остается тренером сборной России. Что касается иностранных специалистов, которые могут пополнить тренерский штаб национальной команды, теперь этот вопрос, принимая во внимание", — сказал представитель пресс-службы НФБР корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

подробнее )

На оккупированном Донбассе зафиксированы факты торговли людьми и насилия над детьми

Соответствующим заявлением МФО "равные возможности", размещенном на Facebook-странице народный депутат фракции Партии "блок Петра Порошенко", сопредседатель МФО "равные возможности" Мария Ионова.

"Мы, члены Межфракционного объединения "равные возможности" глубоко потрясен фактам гендерного насилия и преступления на оккупированных территориях Донецкой области, совершенных и обнародованного представителями вооруженных групп и террористических групп боевиков так называемой интернациональной бригады "пятнашка" ДНР", – говорится в заявлении МФО.

"Разоблаченных сексуальная эксплуатация несовершеннолетних, торговля людьми на оккупированных территориях Донецкой области приравнивает незаконных вооруженных формирований в Донбассе "исламское государство", известный также преступлений с признаками сексуального и гендерного насилия, в том числе в отношении детей.

Мы снова, после обращения представителя Украины Владимир Ельченко в июне этого года, обращаемся к Организации... ( подробнее )

Местным органам планируют передать 29 медучреждений, подчиненных Минздраву

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства здравоохранения, это может привести к проблемам в отрасли.

В ведомстве отметили, что число этих учреждений входят поликлиники и больницы, предоставляющие узкоспециализированные медицинские услуги, в частности услуги, связанные с радиационной защиты населения, развития телемедицины, и медицинские центры.

Министерство здравоохранения убеждена, что передача этих учреждений в местные бюджеты-это не оптимальное решение, потому что они должны быть доступными для граждан этой страны.

"В настоящее время Министерство здравоохранения отстаивает позицию о выделении финансирования некоторых учреждений 29 в 2017 году", - говорится в сообщении ведомства.

подробнее )

Галушка: второй этап выдачи "дальневосточного гектара" готов к запуску

Сочи, 30 сентября – РИА Новости, Ульяна Эд. Вся необходимая подготовка завершена, начинается второй этап выдачи гектара земли на Дальнем Востоке готова к запуску 1 октября, сообщили РИА Новости в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

Он сказал, что первый этап был летчиком, был реализован в девяти муниципалитетах, которые дали самое простое, барьер-свободный возможность получить землю. Процедура предельно проста и удобна, что позволяет земельных участков без процедуры границы на кадастровой карте

"Таким образом, земля в России никогда не был издан. Это первый раз происходит. Поэтому мы пошли по пути поэтапного вступления в munitsipalnih девяти областей были отработаны организационные модели, технологии, информационные услуги, и сделать все для того, чтобы с 1 октября на всем Дальнем Востоке этот закон может быть применен. И 1 октября, мы увидим, как все будет работать. Мы делаем наше самое лучшее... ( подробнее )

Ни рыбы, ни мяса: самые известные российские вегетарианцы

Москва, 1 июл — РИА Новости. 1 октября в мире отмечается День вегетарианства. Люди, которые воздерживаются от употребления мяса и рыбы, как правило, объясняют это по этическим причинам — отказ от насилия и защиту окружающей среды. РИА Новости узнали от русских, кто из знаменитостей и общественных деятелей отправилась на растительную пищу, и что после этого изменилось в их жизни. Основатель социальной сети "Вконтакте" Павел Дуров. Архивное фото Павел Дуров

Создатель социальной сети "Вконтакте" и мессенджера telegram Павел Дуров – человек с интересным мировоззрением. Он придерживается вегетарианской диеты, и раньше практиковала йогу и медитации. Несколько лет назад Павел уехал из России, поскольку он путешествует по всему миру, не останавливаясь надолго в любом из городов. Он также отказался от собственности и называл себя гражданином мира. Руководитель фракции политической партии "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) Владимир Жириновский на церемонии вручения в... ( подробнее )

В Днепре к годовщине депортации этнических немцев открыли выставку немецких художников

Она приурочена к началу недели Германии в Украине, который официально состоялся в реке на 1 октября, а также к трагической дате – 75-летию депортации этнических немцев из Украины, пишет Радио Свобода.

Выставка называется "встреча поколений". На выставке представлены картины и рисунки Гарри Руфф Виктор и Галина Semenavich, Невенчанный Галина и других художников немецкого происхождения. Большинство картин посвящено сцены из жизни немцев на территории Украины до депортации и преследования, архитектурные шедевры, построенные немцами, и помещает дорогой немецкой общины.

Торжественное открытие недели Германии пройдут в центре Днепра под открытым небом в субботу. Участие в мероприятии примут генеральный консул Германии в Украине Вольфганг Месснер. В этот день в городе заработает 17 локаций, которые покажут культуры, образования,... ( подробнее )

В деле о харьковском смертельном алкоголе всплыл "российский след"

Об этом первый заместитель председателя государственной фискальной службы Украины Сергей Билан написал в Facebook.

«Канал вход в Харьковскую область метиловый спирт, был основной ингредиент смертельного «коктейля», из которого уже 38 человек погибли, установлены. Он прибыл с одного из предприятий Луганской области, в Северодонецке. Компания, официально помолвлена включая продажу метанола, которое ввозило продукцию из РФ», - написал Билан.

Он отметил, что метанол - сильный яд, и купить его в свободной продаже невозможно.

«В этом случае должностное лицо предприятия незаконным для наличных реализовывало метанол знакомый посреднику, который перепродает его непосредственный организатор производства суррогата, сообщив денег на карту», - Билан.

Только незаконным путем, посредник этой сделки более 5 тонн метанола, затем они были проданы и принесли хозяева производства суррогатного алкоголя.

«Посредник свидетельствовали и все разрешено. В его... ( подробнее )

Компания BP раскритиковала фильм "Глубоководный горизонт"

МЕХИКО, 30 сен – РИА новости. Британская нефтегазовая компания BP раскритиковал вышедший в США фильм "Deepwater horizon", посвященный аварии на платформе Deepwater Horizon в мексиканском заливе, произошедшей в 2010 году.

"Фильм Deepwater Horizon-это голливудская версия этой трагической и серьезной аварии. Это не точное изложение событий, которые привели к аварии, наши сотрудники или духа нашей компании. В самом деле, он игнорирует результаты всех официальных расследований, в соответствии с которой авария произошла в результате многочисленных ошибок, допущенных из разных компаний", - заявил старший вице-президент BP коммуникации и связям с общественностью Джефф Моррел (Geoff Morrell) в сообщении на сайте компании.

Кроме того, компания отмечает, что опубликованное шесть с половиной лет после аварии фильм не отражает всю проделанную работу ВР после пожара работы.

Премьера фильма-катастрофы "Deepwater horizon" состоялась в российском прокате на этой неделе.... ( подробнее )