Все темы

Будь в курсе: какие зимние шины выбрать для теплой зимы

Чтобы не ошибиться в выборе зимних шин государств Центральной Европы в теплые зимы под нашими, иногда очень тяжелые условия труда, чтобы на следующий сезон снег и лед были протестированы зимние шины размер 205/55 R16, пишет Автоцентр.

В список участников попала продукция как крупных и известных брендов. Среди них оказалась новинка от финский производитель – Nokian WR D4, семь марок шин, и конкурсантка из Китая – Zeetex Ice-Plus S100.

Дебютантка этого сезона-это зимняя шина Nokian WR D4 - не только показали хорошие результаты в различных тестах, но оказалось очень сбалансированным, то есть, без каких-либо слабых мест в различных покрытиях и в различных тестах. Таким образом, в рейтинге безопасности такой марки зимней резины получил пять звезд, а по соотношению цена/качество-четыре. Как говорится, хорошие вещи не могут быть дешевыми.

Зимняя шина Nokian WR D4 имеет хорошие цепкость на льду, обеспечивая короткий тормозной путь, хорошую динамику разгона и... ( подробнее )

Джон Сноу стал злодеем в трейлере шутера Call Of Duty

Известно, что Противник является одним из главных врагов новой игры, вместе с ирландцем, мастер смешанных боевых искусств Конан Макгрегором.

В одной из сцен персонаж Харрингтон просит убить главного героя капитана Америки. Тем не менее, главный герой, конечно, удается бежать.

Ожидается. что игра Call of Duty: Бесконечные Warfare выйдет 4 ноября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Напомним, ранее сообщалось, что вышел трейлер к продолжению культовой игры Цивилизация.

подробнее )

Татьяна Котова хочет записать песню в дуэте с мужчинойЭксклюзив

Татьяна, в последнее время их клипы режиссер Алан Бадоев снимает, они появляются в них сексуальной, соблазнительной женщины. Вам не надоело такой образ соблазнительницы? В какой новой роли или в каком образе вы хотели бы увидеть себя в следующей видеоработе?

– Я не могу сказать, что все клипы я предстаю соблазнительница, сексуальная и соблазнительная. Да, видео на песню Танец был дерзким и открытым. Но в двух других клипов Алан – Я буду сильнее и Разлюбила мне достались драматических ролей. Одна из героинь переживает предательство любимого человека, а другой сознается бывшему возлюбленному, что ваши чувства охладели к нему. Каждое видео это отдельная история, мини-фильм. Я стараюсь, чтобы убедиться, что в каждой работе по-разному. Но в то же время, конечно, быть женщиной – сильный или слабый, уверенный в себе или тонкий, твердый или уязвимым. Я не знаю, какой следующий клип будет, но я не против попробовать себя в разных актерских ролей. Было бы интересно играть и монахиня,... ( подробнее )

В Черновцах автобус с пассажирами насмерть сбил человека и врезался в дом

В воскресенье, 2 октября, в Черновцах, на улице Сагайдачного произошла авария с участием такси.

По предварительной информации, водителю автобуса стало плохо, он потерял управление, сбил пешехода и врезался в здание. Об этом сообщил мэр города Алексей Каспрук на Facebook.

В Киеве, в страшной аварии погибли четыре человека

В аварии погиб пешеход. Пассажиров автобуса получили ранения.

Мэр подчеркнул, что это последнее предупреждение перевозчикам.

"Заботьтесь о безопасности пассажиров и соответствующих условий для их водителей", - написал Каспрук.

Напомним, что ранее bigmir)net сообщил, что в Киеве автобус с пассажирами чуть не улетел с моста.

подробнее )

Парубий: Рада будет сидеть до тех пор, пока не уволит всех судей

В парламенте по-прежнему не хватает голосов для отставки судей

Верховная рада приняла сегодня заседает до тех пор, пока не будет голосовать за отставку всех судей.

Это спикер Верховной рады Андрей Парубий, передает корреспондент Новости сказал.

Новости по теме: я рад, что мог уволить несколько скандальных судей

"Если кто-то думает, что, не голосуя, он ведет к закрытию сессии он глубоко ошибается. Президент сказал очень аргументированно вчера, что мы должны увольнять судей, совершенные преступления против евромайдана. Мы ждем депутатов, пока не наберет достаточного количества голосов", - заявил спикер.

Он подчеркнул, что перерыв не записывается в работе парламента.

подробнее )

Ляшко рассказал о грехах своих радикалов

Просто сегодня он был уволен 29 судей

Лидер радикальной партии Олег Ляшко подтвердил, что члены его фракции cropadile.

Об этом он сказал в Верховной Раде, пишет "Украинская правда". В частности, речь шла о злоупотреблениях со стороны народного депутата Игоря Мосийчука.

"Так это ("–ред). Я беру на себя ответственность как лидер парламентской фракции. Это ситуация отчаяния. У нас есть 20 депутатов от радикальной партии. Наша фракция единогласно уволить этих судей", - сказал он.

"К сожалению, Юрий Шухевич не мог быть достигнут. Так что мы сделали это грех и cropadile. Если вы сравниваете грехи грех оставлять власть судьи, который покрывал убийц Майдана, и грех кнопок, я лучше возьму грех кнопкодавства", - сказал Ляшко.

Как вы знаете, после двух часов голосования в Раде уволить 9 судей. До этого парламент проголосовал за отставку несколько судей, в том числе тех, которые выносили неправосудные решения против активистов Евромайдана.

Все... ( подробнее )

В Таиланде зафиксированы первые случаи микроцефалии из-за вируса Зика

Министерство здравоохранения Таиланда подтвердило информацию о рождении первых двух детей с микроцефалией, вызванный инфекцией с вирусом зика, пишет Reuters.

С начала года вирус зика была определена в 349 человек в Таиланде, 33 из них беременные женщины. Правительство США уже рекомендовал для беременных американских женщин отказаться от поездок в Юго-Восточную Азию из-за высокого риска инфицирования.

Первое подключение инфекции у беременных женщин вирус зика с развитием микроцефалии у плода были обнаружены в прошлом году в Бразилии насчитывалось более 1,8 тыс. случаев рождения детей с микроцефалией virusassociated.

подробнее )

Куда отправить ребенка на осенние каникулы: пять языковых лагерей

"Новости" подобрала пять лагерей за границей, куда еще набор, где можно подтянуть Соединенное Королевство

В преддверии школьных каникул мы подобрали пять лагерей за границей, где еще находится и где можно не только подтянуть английский, но и определиться с будущей профессией, чтобы посетить аутентичный фильм Хэллоуин набор Гарри Поттер и обучение игре в Гэльский футбол Хэллоуин в Гросвенора

Великобритания, Ашфорд

Питание 3-х разовое питание

Поселение в резиденции, в комнате 2-8 человек

Проездные документы, паспорт ребенка, справка из школы, помочь с родителей места работы с указанием должности и зарплаты, выписки из банковских счетов и суммы (не менее стоимости путевки), копии документов о собственности, нотариально заверенное разрешение родителей на выезд ребенка, копии гражданского и заграничного паспортов родителей, справка о предыдущих поездках за границу (если имеется старый паспорт, ксерокопии виз), копия свидетельства о рождении.

Медицинская... ( подробнее )

Задержание в РФ украинского журналиста: в московское СИЗО прибыл адвокат

Об этом Фейгин написал на своей странице в Twitter.

Ночью я уже был в СИЗО "Лефортово", чтобы попасть в список для посещения Сущенко. Вот сейчас в течение недели адвокаты свой путь к клиентам — Mark Feygin (@mark_feygin) 3 жовтня 2016 р.

Адвокат сказал, что Сущенко защищает по просьбе жены задержанного и руководства "УКРИНФОРМ".

Итак, по просьбе супруги и руководства "УКРИНФОРМ" я Роман Сущенко защищаю. — Mark Feygin (@mark_feygin) 3 жовтня 2016 р.

При этом инжир надежду, что органы ФСБ не будут отремонтированы выразил ему препятствия для встречи с Сущенко и предоставить право на защиту.

Я надеюсь, что органы ФСБ не будут отремонтированы мне препятствия для встречи с моим заказчиком романы Сущенко и гарантирует, что его право на защиту. — Mark Feygin (@mark_feygin) 3 жовтня 2016 р.

Как сообщал УНИАН, по данным СМИ, члены Общественной комиссии в Москве должен нашли в Московском СИЗО "Лефортово" журналиста украинского агентства... ( подробнее )

Украинская полиция получит $6,6 миллиона от Канады: в НП рассказали детали выделения помощи

Об этом службе Нацполиции сообщили в пресс -.

В частности, 100 тыс. долл.на аудит, оценка, обучение курсанты и офицеры Нацполиции, развитие сотрудничества с общественностью и создание полицейской академии

Еще 1,5 млн долларов пойдут на инженерную инфраструктуру НПУ-единицы.

Напомним, в декабре 2015 года по итогам визита в Канаду глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сообщила, что украинских участковых будут тренировать канадские полицейские.

подробнее )