Все темы

Что делать, если номерные знаки украдены или потеряны

Как правило, потеря номерного знака-это всегда неожиданно и неприятно. Тем не менее, в такой ситуации важно четко понимать, куда идти и в какой последовательности действий.

В случае кражи номерных знаков, очень важно обратиться в полицию, написать заявление и не забудьте сделать копию, для дальнейшего предоставления в территориальный сервисный центр.

Если обучение было потеряно, то стоит сразу же обратиться в удобный по месту расположения сервисного центра с полным пакетом документов.

Необходимые документы:

- паспорт;

- идентификационный код;

- свидетельство о регистрации авто (техпаспорт);

- копия заявления в полицию (если плиты были украдены);

- акт разбирательстве (для юридических лиц).

На самом деле, в случае потери номерного знака, автомобиль проходит перерегистрацию с заменой номерного знака и, в результате, владелец получает новые номера.

Важно помнить, что номерные знаки, обнаруженные... ( подробнее )

Промоутер Джошуа: Бой с Кличко все еще под вопросом

"Я много слышал о том, что бой Джошуа с Кличко-это уже проблема решена. Но это не так, мы ведем переговоры. Мы общаемся с командой Кличко и его менеджер Бернд Бенте. Я надеюсь, что эта встреча будет организована, если все пойдет", - сказал Эдди Херн в сообщение видео в Instagram.

Ранее Спорт bigmir)net писал, что украинский боксер Владимир Кличко может провести свой следующий поединок против британца Энтони Джошуа.

Сообщается, что команда Кличко уже забронировано на 10 декабря для боя на арене в Гамбурге. Встретиться с Владимиром Кличко уже выразил желание чемпиона IBF Энтони Джошуа.

Смотрите также видео пресс-конференции с украинским боксером:

подробнее )

В Москве мажоры на Hammer катались по лестнице главного здания МГУ

В социальных сетях появилось видео с угрозой катание офис в Москве. На этот раз молодые люди за рулем черный Хаммер остановился на ступеньках главного здания Московского государственного университета "Ломоносов".

Водитель поднялся по лестнице на вершину, не из-за других мужчин, которые сидели на ступеньках.

Московская полиция взяла контроль над видео. В данный момент проводится проверка по факту размещения этого ролика в сети интернет, приходят личности водителя автомобиля и его владельца.

Отметим, что ранее в Москве 20-летний Кирилл Романов пересек “Музеону“ автомобиль BMW X6. Под новостной сюжет с ее макияж:

подробнее )

В Киеве в страшном ДТП погибли четыре человека

В ночь на 2 октября в Киеве в результате АВАРИИ погибли четыре человека, сообщает Эспрессо.

Автомобиль Daewoo Lanos двигался к выходу из города. Водитель автомобиля не справился с управлением и выехала на обочину и врезалась в электроопору.

Скорее всего, причиной аварии стала высокая скорость.

В результате сильного удара машину разорвало на две части, и обломки разбросаны в радиусе 100 метров.

В центре Киева водитель на переходе сбил девочку и скрылся с места ПРОИСШЕСТВИЯ

В автомобиле было четверо мужчин, которые были убиты на месте. Прибывшие медики констатировали смерть. При регистрации АВАРИИ, личности погибших не установлены, их примерный возраст 25-40 лет.

Напомним, ранее bigmir)net сообщал, что в Херсонской области в смертельной АВАРИИ погибли два человека.

подробнее )

О'СТОрожно – автосервис!

Как клиентов сотрудников сервисного центра

Для написания данной статьи автором невероятный случай побудил, свидетелем которого я был на фирменное СТО.

Владельцы компактного ситикара иметь счет за услуги станции, в итоговой строке превысили затраты на обслуживание внедорожника. Несмотря на светлые волосы и молодежи, мадемуазель могла считать деньги, поэтому они пришли с просьбой о финансовой документ, что ваш прораб авторекетиров.

Уже в третьей строке у нас истерика: законопроект содержал на 3 замены масла. тысяч после нуля, Чистка фильтра кондиционера в автомобиле, в котором нет кондиционера и Перла – замена четырех свечей зажигания у трехцилиндрового двигателя. Короче фантазия и аппетит автомобильного говоря, механик были еще те! Ну и проблемы вы себе нажили много.

Это, конечно, крайний случай, но автослесарь на бренды (и не только) всегда СТО способов найти, чтобы нагреть клиента на несколько сотен. Какие именно?

Замена свечей зажигания. ... ( подробнее )

В Минздраве убеждены, что местная власть не сможет финансировать санатории и больницы, переданные ей на баланс

Как сообщили УНИАН в Министерстве здравоохранения, среди них – 14 курортов государственного значения, обслуживающих определенные категории пациентов, таких как дети с детским церебральным параличом, туберкулезом, различными формами и тому подобное.

Напомним, что летом 2016 года, бывшее руководство Министерства здравоохранения решило перевести в медицинских учреждениях, подведомственных Министерству здравоохранения, на балансе местной власти. Это привело к тому, что в Государственном бюджете в 2017 году их финансирование не было предусмотрено. После жалоб о подготовке некоторых из этих учреждений, новое руководство отозвало письмо и обратился к правительству с просьбой вернуть в подчинение государству, чтобы избежать неконтролируемой приватизации или закрытия.

"Мы должны реформировать государственные институты, но не в этом случае. Местные бюджеты не смогут их содержать, и, вероятно, будет закрыт или на продажу. Например, один из санаториев в Трускавце, требуется ремонт... ( подробнее )

МВД Бурятии начало проверку информации о пытках в полиции

КРАСНОЯРСК, 4 октября — РИА Новости. Сотрудники МВД Бурятии являются проверку по факту избиения трех своих коллег из ОВД Закаменского подозреваемого в краже района, сообщила во вторник пресс-служба республиканского главка МВД.

Ранее региональное управление СК сообщило, что начальник уголовного розыска полиции Закаменского Бурятия и два его подчиненных подозреваются в применении во время допроса оглушить и других злоупотреблений, после чего подозреваемый пришел в больницу, а свидетель, который совершил самоубийство. Против полицейского уголовным делом за злоупотребление полномочиями был также СК выясняет причины убийства совершает сам человек.

"По материалам, поиск сотрудники отдела собственной безопасности МВД по Республике Бурятия, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении трех сотрудников ОМВД России по Закаменскому району... По данному факту в МВД уже проводится в Республике Бурятия проверки. В случае признания вины сотрудников они будут уволены... ( подробнее )

Кадыров отшутился от слухов о покушении

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Глава Чечни с иронией отреагировал на слухи о готовящемся покушении на него.

Ранее в СМИ появилась информация, будто заговорщики заложили взрывчатку в резиденции в селе Беной, где Кадыров часто, но силовики предотвратили попытку покушения. После репоста этой статьи новостной блог kavkaz_pravda в комментариях под своим аккаунтом kadyrov_95 герой материала набрал спросили, почему он не в курсе.

Ранее пресс-секретарь президента Чечни Альви Каримов заявил РИА Новости, что сообщения о попытке покушения соответствуют действительности, Spirit ualitaet "на сто процентов выдумкой", и сотрудники правоохранительных органов Чечни в состоянии "не допустить подобных явлений и обеспечить их профилактика".

Рамзан Кадыров Чечня возглавляет с февраля 2007 года. 18. В сентябре он был переизбран, за него почти 98% населения Республики высказались.

подробнее )

Правительство одобрило изменения в нормы питания военных: в рацион включены сухофрукты, шоколад, кофе

Об этом сообщили в пресс-службе министерства Обороны.

"По поручению президента Украины сегодня, после вынесения мне для голосования проекта постановления о внесении изменений в нормы питания правительства единогласно проголосовали "за" и утвердил предложенные изменения. Это позволит нам приобрести паек нового образца", - сказал Полторак.

Глава министерства обороны отметил, что с начала работы инициативной группы и до реализации этих изменений в жизни прошло много времени, много усилий было потрачено: ряд соглашений с органами государственной власти, объяснения и обоснования предлагаемых изменений.

"Хочу отметить, что инновации не требуют дополнительных средств из государственного бюджета: на приобретение новых сухих пайков в этом году мы нашли средства в бюджете путем перераспределения и предложения в бюджете 2017 года ожидается, и они приняли во внимание эту статью расходов", - подчеркнул министр.

В сообщении сказано, что, прежде всего, стандарты... ( подробнее )

Деканоидзе анонсировала аттестацию бойцов добровольческих батальонов и спецподразделений

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня во время брифинга в Киеве заявил глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе.

По ее словам, прошли аттестацию 83 тыс. 932 человек, из которых 68 тис. 135 - бывшие сотрудники милиции. Не прошли аттестацию и уволены из органов внутренних дел 5 тис. 257.

В этом случае, как отметила Деканоидзе, в связи с непрохождением аттестации уволены 26% высшего руководящего состава, и около 15% в среднем.

Кроме того, 4,4 тыс. сотрудников, рекомендованных для продвижения около 4,7 тысяч – вниз.

Также Деканоидзе отметила, что в ноябре состоится аттестация сотрудников, добровольцев батальонов. Кроме того, в ближайшем будущем, подобное мероприятие ждет бойцов единицы, а затем сотрудников, которые находятся в зоне АТО.

Комментируя данные сертификации, Деканоидзе отметила, что это первая часть очищения от выполнения закона. «Я надеюсь, что новые люди, которые будут приходить к нам приносят не только новые подходы... ( подробнее )