Все темы

Создание презентаций

Проект любого здания нужно выгодно представить, чтобы заинтересовать возможных покупателей или, что чаще бывает более важным – инвесторов. Ведь покупатель может увидеть уже построенный дом, гараж или магазин, а вот инвестор должен хорошо представлять, во что именно он вкладывает средства, когда на местности он видит голый пустырь или котлован.

Для такого крупного города, как Белгород, создание презентаций новых проектов жизненно необходимо. Ведь в ряде случаев приходится иметь дело с точечной застройкой кварталов, а иногда осваивать новые угодья, так как и многоквартирные дома, и торгово-офисные центры, и здания промышленного или общественного назначения в городе востребованы наряду с индивидуальным жильём.

Учитывая разноплановость городских зон, важно представить не только макет самого строения, но и окружающий его ландшафт. Например, проект общественного здания комиссия может не принять, если оно будет смотреться инородным телом в зоне исторической застройки города.... ( подробнее )

Как в Украине поменять старые права на новые

Необходимость обмена старого водительского удостоверения на новое может возникнуть по многим причинам.

Если у вас удостоверение старого образца (розового цвета), и вам нужно ехать за границу на авто, такие права не подходят. В соответствии с международным стандартом водительские права должны иметь срок действия, права старого образца не. И вот права нового образца выдаются сроком на 30 лет.

Если было изменение личных данных, например, фамилию – права, должны измениться. Если права были искажены, ломаются или изнашиваются, также стоит сделать изменения.

Чтобы заменить старые водительские права, желательно обратиться на месте в сервис-центр министерства внутренних дел, который предоставляет данную услугу.

Необходимые документы:

- старые водительские права;

- паспорт;

- копия идентификационного номера;

- медицинскую справку формы 083;

- документ, подтверждающий замена персональных данных (в случае... ( подробнее )

Пакьяо: Мейвезера волнуют только деньги

“Я знаю, что думает Другой. Его интересуют только деньги, а не болельщики. Для меня бокс-это что-то больше, чем просто сделать прибыль на публике. Я сосредоточен на своих выступлениях, что он может подарить эмоции зрителю.

Конечно, заработок от времен очень хорошо. Но не надо забывать, что ты-боксер, и ответственность, потому что ваша задача-сделать людей счастливыми“, - цитирует Пакьяо Nike.

Обратите внимание, Пакьяо гарантировано место в сенате Филиппин.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что 9 апреля в Лас-Вегасе, Мэнни Пакьяо решением судей победил Тимоти Брэдли в бою за титул WBO International в полусреднем весе.

Смотреть видео последний бой Мэнни Пакьяо с Тимоти Брэдли:

подробнее )

WADA обсудит новую программу защиты осведомителей 20 ноября в Глазго

МОСКВА, 8 окт — Р-Спорт. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) рассмотрит новую программу защиты информаторов в совет учредителей, который состоится 20 ноября в Глазго, сообщается на сайте организации.

В августе, руководители антидопинговых агентств из 17 стран, включая соединенные ШТАТЫ, Германия и Великобритания, на саммите призвали реформировать WADA, на фоне последних допинговых скандалов. Руководители антидопинговых агентств, также поддержали вызова помощи для обеспечения безопасности осведомителям WADA российской бегунье Юлии Степановой и ее мужа Виталия, которые стали главными героями фильма немецкого телевидения ARD о допинге в российский спорт.

Он сообщил, что в новой программе защиты информаторов в программу совещания, в Глазго, рис рассмотрение второй части доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Mclaren, релиз которого намечен на конец октября, а также обсуждение бюджета организации на 2017 год.

Совещание совета учредителей... ( подробнее )

Интернет-пользователи и Кадыров вступились за Емельяненко

МОСКВА, 7 октября — РИА новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не ранить честь глава Союза MMA России Федор Емельяненко.

Матч критиковал турнир смешанных боевых искусств в Грозном, в рамках которой были организованы показательные бои между детьми, без средств защиты. Они и сын Рамзан Кадыров. В ответ, глава спортивной федерации жестко раскритиковал организаторов турнира, официальные лица Чечни и бойцов. Вы не можете задеть честь человека

Кадыров обратился к подписчикам в Instagram, спрашивая "не публиковать папки, затрагивающих честь и достоинство" России".

"Вы не можете не нагнетать страсти, коснуться чести человека. Я уверен, что Федор Владимирович осознал ошибки", - отметил глава Чечни.

Накануне Кадыров, комментируя критику России, заявил, что "фотографии детей, и вызвать под нелестные комментарии, то есть грубое нарушение этики и морали".

Уважаемые друзья! Ахмед десять лет. Он несколько лет занимается боксом, дзюдо, каратэ,... ( подробнее )

РФ перебрасывает ракетный комплекс "Искандер" на приграничную с Литвой и Польшей территорию - разведка США

Об этом сказал Рейтер представитель разведки США, в подтверждение информации эстонских СМИ.

Считается, что причин, по которым Москва находится в процессе создания комплекса, могут быть "невинные".

"Они (РФ - Ред.) перебрасывали этой системы в Калининград в 2014 году для проведения военных учений. Это также может быть политический жест, демонстрация силы, чтобы показать недовольство НАТО", - отметил представитель американской разведки.

Ранее эстонские СМИ написали, что под видом логистики учения Балтийского флота РФ пресечения в Калининградской области оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер".

"Искандер" мобильные системы баллистических ракет, которые пришли на замену советской ракеты "Скад" (Р-17). Две управляемые ракеты имеют радиус действия 500 километров и могут нести обычные или ядерные боеголовки.

подробнее )

Сегодня есть реальная возможность ввести в Украине страховую медицину - нардеп

Об этом сообщил Народный депутат Украины Андрей Шипко, представляя Проект закона № 4981 "Об общеобязательном государственного социального страхования, в Украине, во время заседания Комитета ВР по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения.

Этот шаг, по мнению парламентария, не только позволит государству в полной мере обеспечить гарантии оказания бесплатной медицинской помощи и медицинское страхование и повысить эффективность использования средств, но и, что более важно - украинцы, наконец, смогут получать бесплатно качественное лечение в необходимых количествах.

В ходе заседания Комитета обсудили основные вопросы внедрения страховой медицины: кто будет застрахован уплаты страховых взносов; что будет покрывать страховка; какая медицинская помощь останется на прямом бюджетном финансировании; кто должен выступать в роли страховщика; как будет работать система общеобязательного социального медицинского страхования; и др.

Таким образом,... ( подробнее )

Савченко пыталась проехать в Донецк, чтобы встретиться с главарем "ДНР" - журналист

Там она планировала встретиться с главарем "ДНР" Александр и Мозга, пишет на своей странице в Facebook журналист Алексей Мацука.

"Надежда Мира, пытался продолжать Донецке на тропы через Красногоровку, чтобы встретить Мозга", - заявил он.

Однако, украинские военные, по словам Мацуки, он не пропускал.

Также журналист добавил, что это произошло несколько недель назад, и известно только сейчас.

Ранее, в сети появилось видео, на котором главарь боевиков "ДНР" Александр и Мозг обещает убить украинскую летчицу и депутата Надежду Мира, если она приедет на оккупированные Донбасс для переговоров по обмену пленными. "Если Мир придет на линию фронта, мы хлопнем. Чтобы, когда мы виноваты в том, что мы убили, не было так плохо", - заявил он.

подробнее )

Театр имени Моссовета представит спектакль "Баден-Баден"

МОСКВА, 8 окт — РИА новости. Известный режиссер Юрий Еремин на сцене театра. Городской совет в субботу представит шоу "Баден-Баден" — постановка пьесы, написанной по роману Ивана Тургенева "Дым".

Автор пьес, постановки и сценографии — я, Юрий Еремин. Великолепные костюмы создал шоу, художник Виктория Севрюкова.

Еремин любит обращаться к классике приблизить максимально современности. В центре его художественных интересов — человеческие страсти, двигающие историю и определение взаимоотношений людей.

"Я написал пьесу по роману Тургенева "Дым" и называется "Баден-Баден", потому что все происходит на знаменитый европейский курорт, — сказал РИА новости перед первым Еремин. — Это там, в середине 19-го века, собирались все сливки европейского и российского общества. Именно там была невероятно бурная и интересная жизнь политика. Их споры, похож на сегодня политики и ссор национальных. И на фоне этого "раздрая" разворачивается невероятная история любви".

В... ( подробнее )

В культурном центре "Хитровка" представят неизвестный дневник Мейерхольда

МОСКВА, 8. Октября — РИА Новости. Лекция с необычным названием "mejerchol в Древней Греции" пройдет в культурном центре "Хитровка" в субботу в рамках года Россия — Греция.

В лекции, посвященной большого путешествия Всеволода Мейерхольда в Греции и Средиземноморья, в которой он ходил в 1910 году с экскурсией специалист по античности профессор Федор Зелинский, впервые книга режиссера, который он вел во время путешествия храниться представить в РГАЛИ неизданные заметки.

Лекцию историк театра Сергей Конаев. Он рассказывает об интенсивной Мейерхольда погружение в культуру Древней Греции и Византии, и о том, как оно отражается в его будущих постановок.

Записная книга показывает большой интерес Мейерхольда к античной культуре. В этом дневнике получать не только соображения реформатор театра о путешествии и его описание, а также много любопытных, наметить остался, что ему показалось наиболее важным и заслуживает внимания.

подробнее )