Все темы

Всероссийский конкурс "Семья года": итоги и победители

Пресс-конференция на тему: "национальный конкурс "Семья года": результаты и победители". Конкурс, организованный Министерством труда и социальной защиты российской федерации и Фондом поддержки детей в трудной жизненной ситуации, приняли участие 294 семьи из 79 субъектов Российской федерации. Члены организационного комитета внимательно изучили представленные документы, публикации, видео, презентации, и на итоговом заседании определены победители. В ходе мероприятия будут отобраны семьи, которые стали победителями первого конкурса.

Участники пресс-конференции: — первый заместитель министра труда и социальной защиты российской Федерации, заместитель председателя организационного комитета всероссийского конкурса "Семья года" Алексей ВОВЧЕНКО;— председатель правления Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации, вице-президент организационного комитета всероссийского конкурса "Семья года" Марина в ГОРОДЕ;— первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке,... ( подробнее )

BMW, Daimler, Ford и VW построят в Европе сеть ультрабыстрых зарядных станций

Немецкие и американские автогиганты собираются создать в Европе много зарядных станций для электромобилей.

Группа компаний BMW, Daimler AG, Ford Motor и Volkswagen Group подписали протокол о намерениях создать самую мощную сеть в Европе. Целью партнерства является скорейшее строительство большого количества зарядных станций, чтобы обеспечить возможность путешествовать, даже электромобилей. Этот шаг является очень важным для развития массового производства электрических транспортных средств с аккумуляторами для источников питания.

Разработанная сеть ультрабыстрых зарядных станций до 350 кВт каждая является гораздо более эффективным, чем большинство уже существующих услуг. Начало строительства запланировано на 2017 год. Первоначальная цель проекта-400 пунктов пополнения по всей Европе. Уже к 2020 году, клиенты будут иметь доступ к тысячам устойчивых зарядных станций. Эта мера позволит совершать длительные путешествия по всей Европе и эффективно зарядить аккумулятор... ( подробнее )

Джастин Бибер назвал Instagram адом

22-летний Джастин Бибер уверен 90%, что Instagram предназначен для дьявола, ведь большинство людей проводят там свое свободное время.

Мы посланы в ад, и мы окажемся запертыми на сервере Instagram. Я застрял в личные сообщения, пытаясь вырваться, но не может“, - сказал экс-возлюбленной Селеной Гомес. .

По его словам, он будет продолжать делать красивые фотографии, но и для себя: человек не планирует делиться информацией о своей личной жизни с поклонниками в социальных сетях.

Напомним, что Джастин Бибер сделал странные татуировки на животе.

Смотри онлайн-видео с концерта Джастина Бибера, где он покинул сцену:

подробнее )

Леся Никитюк выложила фото из ванной

Леся Никитюк поделилась с подписчиками в Instagram фото, где она позирует в ванной.

На ведущих шоу вокруг М носить длинное розовое платье.

Изюминкой платья придает черное кружево на корсете.

Однако, экс-ведущий Тревел-шоу Орел и решка не сосредоточиться на нем.

Swert обратить внимание на кран. Нажмите, прямо в глаза“, - пошутил никитюк.

Ранее, Леся Никитюк поделилась фотографиями со съемок в Лондоне.

Смотри онлайн-конференцию с Лесей Никитюк на Ивона:

подробнее )

В Санкт-Петербурге начинается программа "Золотая маска"

МОСКВА, 30 ноября — РИА Новости. Программа "Золотая маска" в Санкт-Петербурге" начнется в среду и продлится до 26. На плакате лауреатов и номинантов Российской национальной театральной премии спектакли -: "Крейцерова Соната", "О-й, Поздняя любовь" и "сон в летнюю ночь".

Программа "Золотая маска в Санкт-Петербурге" проводится Министерством культуры Российской Федерации, правительства Санкт-Петербурга, дирекцией фестиваля "Золотая маска" под эгидой Петербургского международного культурного форума.

Программу открывает спектакль Новосибирского театра "Глобус" — "Крейцерова Соната" в постановке Алексея Крикливого. Представление будет 30. Февраль и 1. Декабря на Новой сцене Александринского театра.

Режиссера Дмитрия Крымова (театр "школа драматического искусства" и лаборатория Дмитрия Крымова) 5. и 6. Декабря представить свой спектакль "О-й, Поздняя любовь" на сцене молодежного театра на Фонтанке.

Полную программу "золотой маски в Санкт-Петербурге" работа... ( подробнее )

В 2017 году выйдет новая книга Харуки Мураками

Название, тема и точная Дата выхода книги не открываются

Писатель японский выпустит новую книгу в феврале 2017 года. Мураками-один из самых известных современных японских писателей. Он часто упоминается в качестве кандидата на получение Нобелевской премии по литературе.

Название, тема и точная Дата выхода книги не открываются. Отметим, что последний на данный момент Роман Мураками был выпущен в 2013 году. Называлась "Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его паломничества". В 2014 году вышел сборник рассказов "Мужчины без женщин".

 

подробнее )

МастерШеф 6 сезон онлайн: подробности двадцать восьмого выпуска

Сегодня МастерШеф 6 сезон, во время нового конкурса Кулинарного бокс рефери Эктор Хименес-Браво устроил на кухне эти бои. Команды должны были приготовить три блюда французской кухни.

Кладовых оставались закрытыми, так что продуктов участники должны были бороться. Но не физически, а кулинарно – в каждом из трех раундов, готовили блюдо. Стальной нож, королева борща, королева, вареников и других бойцов-повара сошлись в жесткой борьбе на кулинарный ринг.

В первом раунде кулинарной битвы они выиграли желтые: лена удалось приготовить самый вкусный соус беарнез. Во втором раунде победу получила команда красный фуа-гра в исполнении Олега. В третьем раунде снова выиграл желтый команде благодаря Кате.

подробнее )

До новых встреч: Как сорвали допрос Януковича

В МВД говорят, что Янукович не стоит того, чтобы в конфронтации с людьми

Бывший президент Украины Виктор Янукович районный суд пришла сегодня в Ростове-на-Дону. Он редко появляется на людях, и сегодняшний допрос вызвал настоящий ажиотаж.

Тем не менее, почти ничего не случилось, допроса не было дано сказать Федорович.

Недружественные еще вчера пахло, как на Жилянской в подземном коллекторе теплоцентрали большой пожар возник. 75 из дома включил свет, долго ждали разрешения, долго тушили. Святошинский суд находится на Жилянской, но его жизнь не предотвращает пожар, и сегодня утром все было готово к онлайн-с Россией.

Сотни журналистов оккупировали здания Святошинского суда, многие пришли и в Ростове. В обоих местах наряды правоохранительных органов были усилены. А общественность в это время неподалеку от досудебного молодежи сконцентрировался встретил учреждении Лукьяновском доставить откуда суд обвиняемые были "беркутовцы". Члены СС и ассоциации "Вільні... ( подробнее )

Михаилу Задорнову сделали операцию в Германии

Российский сатирик Михаил Задорнов работает в одном из самых известных немецких клиник. Он сделал процедуру биопсии головного мозга. В настоящее время Кафедра медицинской онкологии в Берлинской клинике "Шарите" смогут диагностировать его и назначить лечение. Об этом пишет life.ru.

После проверки тестов, врачи смогут определить, какой тип опухоли Задорнов. Как отмечает издание, люди из ближайшего окружения Михаила не говорить о своей болезни в присутствии посторонних. Все подробности о состоянии Задорнова знают лишь несколько человек.

Ранее Михаил Задорнов был срочно госпитализирован прямо со сцены.

Смотри онлайн-видео с Михаилом Задорновым:

подробнее )

Папарацци засняли целующихся Даррена Аронофски и Дженнифер Лоуренс

Разница в 21 год – это не помеха для любви: Даррен Аронофски и Дженнифер Лоуренс отправились на романтическое свидание в Нью-Йорке, США.

Пара постоянно держалась за руки, обнималась и улыбалась от уха до уха. После прогулки, режиссер и актриса вместе уехали на такси.

Отметим, что Дженнифер, прежде чем она была не замужем, и Даррен был в браке с актрисой Рэйчел Вайс, с которой воспитывает общего сына десяти лет, Генри.

Напомним, что ранее Дженнифер Лоуренс рассказал о своем отношении к феминизму.

Посмотрите в Интернете, таких как Дженнифер Лоуренс рассказал о съемках в постельных сценах:

подробнее )