Все темы

Aston Martin продают за 120 000 долларов

Редкие седан Aston Martin продают за 120 000 долларов.

Британская компания SVR (Super Veloce Racing), которая занимается реализацией эксклюзивных авто, выставлена на продажу очень редкая модель от Aston Martin седан класса GT Aston Martin Lagonda Series 4. Запрашиваемая цена - 95 тыс. фунтов (около 120 тысяч долларов). Aston Martin Lagonda Series 4-это очень эксклюзивный автомобиль. Автомобиль дебютировал в 1987 году на Женевском автосалоне. Потом его отправили в производство, а в 1990-м сняли с конвейера. В целом, было 105 таких машин.

В свое время Aston Martin Lagonda Series 4 единственный цифровой моделью в мире. Это первая машина, встроенный компьютер и цифровую приборку (однако эти системы дебютировал еще на Lagonda 1 серия). Салон при этом имел роскошную отделку кожей и деревом. Под капотом - 5,2-литровый двигатель V8. Выставленный на продажу экземпляр имеет пробег в 33 тыс. км и находится в очень хорошем состоянии.

подробнее )

Жена футболиста Сергея Рыбалки откровенно о муже, дочери и карьереЭксклюзив

В августе 2015 Рита рыбалка (zakharenkova) связан узами брака свои отношения с известным футболистом Сергеем рыбалкой и подарила ему дочь по имени Эмилия.

После летнего перерыва, бывший член Арктики, была солисткой было Ольга Горбачева (жена знаменитого продюсера Юрия Никитина, изд.), дал откровенное интервью Ivona.

Рита рыбалка рассказал на какие жертвы пошла, ради семьи, как чувствует себя в роли матери, как ей жить в браке с Сергеем рыбалкой, удивлен как ее супруг, что строит планы на будущее и многое другое.

Рита, год назад в одном из интервью ваш муж объясняет, что против ее музыкальной карьеры. Сейчас его мнение не изменилось? Они все еще тянет на сцену?

– Сережа был против карьеры, когда мы с ним познакомились. Потому что трудно совместить мои выступления, гастроли, съемки и путешествия к мужу в Чехию. Я хотел принять участие в наших играх и поддержать любимого человека. Поэтому, когда мы переехали в Киев, был вопрос о том, чтобы перестать... ( подробнее )

В ЕП объяснили, почему островным государствам дают безвиз, а Украине – пока нет

Докладчик по вопросу о либерализации визового режима в Европейском парламенте сообщил, почему задержка bizviz для Украины.

В Европарламенте не считают политику двойных стандартов необоснованной задержки отмены визовых режимов с Украиной и Грузией на фоне завершения либерализации визового режима с некоторыми другими странами, даже без нового механизма подвески. Об этом в Брюсселе заявил докладчик по вопросу о либерализации визового режима в Европейском парламенте, Мария Габриэль, комментируя запланированное на 1 декабря ратификации в законодательный орган ЕС двусторонних соглашений об отмене визового режима с пяти островных государств Океании, в частности, Кирибати, Соломоновы острова, маршалловы острова, Тувалу и Маршалловых островов.

"Я хочу четко сказать: нет никакого противоречия. Когда дело доходит до этих маленьких островов, решение уже было принято в прошлом, но не на этой неделе. Это другая ситуация, чем с Украиной и Грузией", - сказал болгарский политик.

Габриэль... ( подробнее )

Города Ливии зарабатывают миллионы на контрабанде людей

Для государств-членов ЕС подготовили доклад, в котором говорится о торговле людьми в городах Ливии.

Прибрежные города Ливии ежегодно зарабатывают миллионы на нелегальной перевозке людей в Европу. Об этом говорится в докладе командующего военной операции ЕС в Средиземном море, Ассошиэйтед Пресс сообщает.

В докладе, подготовленном для 28 государств-членов ЕС, он подчеркнул, что поток мигрантов в Европу является одной из основных частей экономики в разоренной войной Ливии.

"Незаконный ввоз мигрантов, который начинается далеко за пределами Ливийской границы, остается основным источником дохода для местных жителей ливийских прибрежных городов, а ежегодный объем нелегальных доходов составляет от 275 до 325 млн евро", - говорится в документе.

В докладе не содержится никакой информации о том, как эти цифры были рассчитаны.

Десятки тысяч мигрантов, которые покидают Ливию в маленьких лодках и спасли военные корабли в Средиземном море, часто говорим... ( подробнее )

Красивые девушки-военнослужащие армии Израиля (Фото)

Про женщин в армии Израиля известно, наверное, каждому человеку. В этой стране воинская служба-это прежде всего возможность отдать долг родине. Предлагаем посмотреть, как выглядят военнослужащие на службе и на гражданке.

подробнее )

Бой Ломаченко - Уолтерс: Знакомимся с соперниками

112.ua знакомит читателей с боксерами, что завтра придется выйти на ринг

26 ноября в американском Лас-Вегасе украинец Василий Ломаченко сразится с грозным Николасом Уолтерсом.

В игре поединка будет стоять титул чемпиона мира WBO, который сейчас принадлежит украинцу. Для Ломаченко этот бой может стать одним из самых трудных в карьере, потому что Уолтерс до сих пор не потерял, и в некоторых параметрах превосходит украинский. Но не то же самое, а Ломаченко качества, в которых он является наиболее сильным на соперника.

Бой должен быть зрелищным. Промоутер Ломаченко Боб Арум считает, что этот поединок может стать самым зрелищным боем года. Так что, несмотря на ранний час, в Киеве начало боя, чтобы продолжить поединок стоит. И начнем с представления соперников.

Василий Ломаченко

28 лет, Украина

Рост: 168 смОбъем руки: 166 см

7 боев: 6 побед, 1 поражение

Украинский "high-tech" представит, в частности, не требуется.... ( подробнее )

Какие оскароносные фильмы являются исторически достоверными

Информация на этом сайте красивые, созданные журналист Guardian Дэвид Маккэндлесс, провели любопытное исследование.

Он проанализировал четырнадцать фильмов основан на реальных событиях, который был номинирован на "Оскар", и пришел к выводу, что некоторые из них слабо соответствуют историческим фактам.

Самым неверным было "игра в имитацию", в которой Бенедикт Камбербэтч сыграл гениального английского математика Алана Тьюринга, который во время Второй мировой войны нацистский код "Энигма". Разведывательная информация-это красивые обнаружили, что сюжет фильма соответствует документы только на 41,4%, т. е. большая часть информации, выданной писателей надумана. Авторы относят колотые с тем, что криптография — наука невероятно сложная, и поэтому попытка быстро и четко донести свои принципы до аудитории приводило к полной выписки из реальности. А "игра в имитацию", как мы помним, была удостоена "Оскар" в категории "Лучший адаптированный сценарий".

Но "Сельма" о... ( подробнее )

"Фантастические твари" собрали миллионы за несколько дней показов

Картина собрала 161 миллионов долларов США и 344 млн долларов в других странах.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают", который стал спин-оффом картин о Гарри Поттере, собрал в мировом прокате более 500 миллионов долларов, сообщает The Hollywood Reporter. В докладе отмечается, что картина собрала 161 миллионов долларов, дома в аренду, и 344 млн в других странах.

За первый уик-энд "Фантастические существа" собрали 74,4 млн. долларов США и начал 41,1 млн. долларов в прокате китайские. Фильм вышел в украинский прокат 17 ноября. Действие фильма будет проходить примерно в 70 лет до событий поттерианы.

Главный герой спин-офф, Ньют Скамандер-зоолог, который изучает неизвестные живые существа. В соединенных ШТАТАХ, он должен встретиться с членами тайного общества колдунов, которые помогут ему в поисках.

Главную роль в фильме сыграет Эдди Редмэйн, который получил популярность после выхода ленты "Вселенная Стивена Хокинга". Также роль в фильме петь... ( подробнее )

На Марсе "выпал снег"

Поверхность Марса покрыта “снегом“ - заморожен на -125 градусов углекислого газа. Фото заснеженной поверхности в Северном полушарии Марса отправили на Марс орбитальный разведчик, по данным НАСА.

На фото участок расположен вблизи Северного полюса Марса, и многочисленные темные области-это места, где снег и лед из углекислого газа оттаял.

Напомним, ранее сообщалось, что на Марсе обнаружен загадочный "лабиринт".

См. также НАСА показало блюда Марсе астронавты:

подробнее )

Возле Земли обнаружили самый маленький метеорит

Группа астрономов из США удалось запечатлеть в деталях мельчайших астероидов не наблюдается. Для этого ученые использовали четыре разных телескопа, сообщается в журнале астрономический журнал.

Метеорит получил название TC25 2015. В дополнение к его размер, следует отметить, что одним из самых ярких сближения с Землей астероидов. Он имеет в диаметре около двух метров и способен отражать около 60 процентов солнечного света, падающего на него.

“Это первый случай, когда мы попали в оптическом, инфракрасном и радиолокационном данных такой небольшой астероид, который, по сути, является метеоритом“, - сказал ведущий Автор исследования Вишну Редди (Вишну Редди).

“Это можно рассматривать как потенциальный метеорит еще не упал“, - сказал ученый.

Астрономы надеются, что эти данные позволят им выяснить происхождение 2015 TC25. Они считают, что он откололся от другой астероид главного пояса (44) Ниса, которая образует его собственной семье астероидов, и его... ( подробнее )