Все темы

«Мисс Украина» сбежала от мужа из-за побоев

Модель говорит, что он чуть не умер на руках мужа-миллионера

Известная украинская модель, "Мисс Украина — 2013 Анна Заячковская стала жертвой физического насилия со стороны мужа-иностранца. После серии избиения 23-летняя девушка сбежала от жены и теперь намерен добиваться развода.

Девушка вышла замуж в декабре 2015 года 45-летний итальянский миллионер Джанлука Кервары и сразу после свадьбы переехала в Милан. Вскоре, однако, муж стал агрессивным по отношению к своей молодой жене, и часто поднимала руку.

"Это было ужасно. Я вышла замуж за человека, который на самом деле не знаю", — цитирует портал слова Заячковская cosmo.ru.

После первого Заячковская происшествия немедленно вернулся домой. Однако, миллионер пришел к ней и умолял простить его, уговаривала вернуться. С течением времени, однако, ревнивый муж продолжает бить жену. Таким образом, по словам девушки, она не давала поводов.

"Я думал, что все это работает. Отказалась от всех контрактов",... ( подробнее )

«Мисс Украина» сбежала от мужа из-за побоев

Модель сказала, что почти умерла от рук мужа миллионером

Известная украинская модель, "Мисс Украина — 2013" Анна Заячковская стала жертвой избиения со стороны мужа за границей. После серии ударов от 23 лет, сбежала от мужа и теперь намерен получить развод.

Девушка вышла замуж за 45-летний итальянский миллионер Джанлуку Червара в декабре 2015 года, и сразу после свадьбы она переехала в Милан. Однако вскоре муж стал вести себя агрессивно, с молодой женой и часто поднимать на нее руку.

"Это было ужасно. Я вышла замуж за человека, который на самом деле не знал", — приводит слова Заячковской портала cosmo.ru.

После первого инцидента Заячковская сразу вернулась на родину. Тем не менее, миллионер, потянулась за ней и, умоляя простить, уговорил вернуться. Тем не менее, со временем ревнивый муж продолжает бить жену. В этом случае, по словам девушки, она не давала каких-либо причин.

"Я думал, что все дело в работе. Отказалась от всех контрактов",... ( подробнее )

Цены на отдых с лечением в Крыму ниже, чем других регионах России

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сен — РИА новости, Максим Грознов. Стоимость путевки на санаторно-курортное лечение в Крыму, конкурс выигрывает по сравнению с аналогичными предложениями в другие регионы России, сообщил журналистам министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

Крым в середине сентября взял 4,6 миллиона туристов, что больше количество свежей на полуострове за весь прошлый год. В 2015 году в Крыму отдыхали 4,59 млн. туристов.

"Стоимость путевки на одного человека с 3-выключение питания и основу лечения на Южном берегу Крыма 2212 рублей, в западном Крыму 2067 рублей, на востоке — 1864 рублей", — сказал Стрельбицкий.

По словам министра, подобный день отдыха человека в районе Большого Сочи будет стоить 3714 рублей, в Геленджике и Тупасе — 2160 рублей, в Анапе — 2210€. Цены на путевки в курорт Белокуриха (Алтай) на человека в сутки составляет 3206 рублей, - подчеркнул Стрельбицкий.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >><... ( подробнее )

В Минтуризма Крыма считают, что курортный сбор не превысит 300 рублей

Симферополь, 22 сен — РИА Новости. Курортный сбор должен быть разовый платеж в размере 300 рублей, сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Введение курортного сбора обсуждается в парламенте и правительстве, сообщил министр курортов в регионе. Поддержка внедрения проекта, по его словам, также в Ставропольском крае и Краснодарском крае.

"Я скажу свою точку зрения: я считаю, что этот курортный сбор должен быть в общей сумме не более 300 рублей", — сказал стрельбицкий журналистам.

Министр напомнил, что в середине 1990-х годов, парламент Крыма принял решение о введении туристического сбора, который был небольшой разовый платеж, его положительное влияние на туристическую отрасль полуострова был минимальный.

Президент России Владимир Путин на заседании Президиума Государственного Совета задал вопрос о возможности введения регионального курортного сбора, но необходимо подойти к реализации этой идеи с осторожностью.

Крым... ( подробнее )

Банкиры: рассчитывать на доллар существенно ниже 26 грн/$ — больше не стоит

Межбанковский рынок закрылся в 25,95-25,96 грн/$

21 сентября, валютные торги завершились снижением курса доллара до 4 копеек: межбанк закончил в 25,95-25,96 грн/$.

В течение дня рынок пытался поднять выше, и если не на торги регулятора, то курс может пойти дальше отметки 26 грн/$, пишет UBR.ua.

"На межбанковском рынке открылись котировками роста до отметки 25,98 является 26.05 грн/$. Около 10:30 Национальный банк объявил о проведении аукциона по продаже иностранной валюты на общую сумму $30 млн. после этого котировки просели до 25,95-25,99 грн/$. Следует отметить, что во время активной торговой сессии спрос и предложение на рынке сбалансированы, наблюдается высокая волатильность. К 11:30 котировки зафиксированы 25.98-26,02 грн/$. В 12:30 Нацбанк объявил курс отсечения на аукционе на уровне отчетного периода на 25,97 грн/$. Затем котировки до 25,90-25,96 грн/$. После обеда, активной торговли не ведется", — рассказал директор Департамента казначейства Пиреус... ( подробнее )

Цены на продукты в Украине на три месяца оставили без надзора государства

Кабмин одобрил запуск пилотного проекта

Кабинет Министров Украины утвердил постановление о реализации пилотного проекта относительно введения временных ограничений на использование государственного регулирования цен на продукты питания.

Проект стартует 1 октября 2016 года, Дата завершения - 1 января 2017 года. Об этом сообщил в ходе заседания правительства в четверг первый вице - премьер-министр- министр экономического развития и торговли (МЭРТ) Украины Степан Кубив, пишет Интерфакс-Украина.

"Проект был разработан с целью практического изучения влияния регулирования цен на продукты питания и решение о целесообразности такого регулирования", - сказал Кубив.

Как сообщалось, Министерство предложило приступить к реализации проекта по отмене государственного регулирования цен на продовольственные товары и услуги в розничных магазинах от 15 августа 2016 года.

Согласно проекту Указа, опубликованному на сайте Министерства, было предложено временно... ( подробнее )

Порог продаж без кассовых аппаратов повысили до 250-500 тысяч гривень в год

Кабинет министров Украины на заседании в четверг повысил порог продаж без кассовых аппаратов (РРО), с 75-200 тыс. грн до 250-500 тыс. грн. в зависимости от формы организации и структурных условий деятельности подразделений предприятия.

«Принятие проекта постановления будет способствовать устранению конфликтных ситуаций между надзорными органами и субъектами хозяйствования, упрощения проведения расчетных операций и снижение затрат субъектов экономики сказал ведущий от продажи товаров и оказания услуг в неуказанных количествах», - первый вице-премьер - министр-министр экономического развития и торговли Степан Кубив, представляя постановление.

При этом использование РРО является дворах будет обязательным для компаний, которые были с реализацией подакцизных товаров, оказания бытовых услуг, услуги носильщиков с добавлением багажа на станциях и в портах, а также компании, билеты государственных лотерей.

В то же время, постановление принято, с условием его доработки... ( подробнее )

4G-связь: в Украине начинаются бои без правил

В Украине только 40% территории покрыто связь третьего поколения. Крупнейших российских операторов - "Киевстар", "МТС Украина" и lifecell - сделали это за полтора года с момента конкурса на 3G в феврале 2015 года. Теперь правительство ставит перед собой более амбициозную задачу – создать условия для внедрения 4G, в частности, провести конкурс на связь нового поколения в декабре 2017 года.

Время, чтобы начать долгожданное для украинцев кампания 4G не много. Между тем, Украина безнадежно отстала в этом направлении, во многих странах есть сети 4G уже давно разработаны и внедрены.

Добро пожаловать на рынок

Наиболее перспективным для развития сетей 4G (LTE) на несколько частотных диапазонах стандарта CDMA 800 и GSM 900/1800, поддержка UMTS 2100, где украинские операторы уже давно успешно расширять свои сети 2G и 3G. Однако, в список также входят полосы 2300-2400 МГц и 2500-2700 МГц, в которых работают WiMAX-операторы. Если первое каналам связи в основном распределены... ( подробнее )

Гумконвой ООН в Сирии, скорее всего, разбомбили самолеты Асада и России – расследование СІТ (фото)

Об этом говорится в результатах расследования Conflict Intelligence Team участие России в сирийском конфликте, исследует, пишет Европейская правда.

Авторы подчеркивают, что заявления Министерства обороны Российской Федерации и их толкование этого события, или не имеют никакого отношения к тому, что произошло, или не соответствуют действительности.

Министерство обороны Российской Федерации заявляет, что они вместе с конвоем поехал "пикап террористов, которые буксировали минометы". Ведомство также видео, где якобы зафиксировано передвижение колонны. Определение геоданими показывает, что для съемки был расположен в 6 км от места розбомблен конвой был.

Кроме того, анализ тени... ( подробнее )

Во Владивостоке предприимчивый россиянин пьет водку прямо в магазине, чтобы не платить (видео)

 

Во Владивостоке предприимчивый мужчина научился пить водку, чтобы не платить. Он делает это непосредственно в магазине, а потом спокойно уходит.

По словам местного источника публикации VL.ru в правоохранительных органах, 34-летний гражданин неоднократно посещал торговые точки в различных районах города, где выпил залпом бутылку водки, объемом 0.5 или 0.7 литра. После этого, он нетрезвой походкой шел к выходу, где был остановлен сотрудниками службы безопасности и просил выплатить алкоголя.

Но человек делал вид, что не понимают, о чем идет речь, и сообщил, что на полке уже стояла пустая бутылка, и это-из нее ничего не пил.

Несколько раз, полицейские выписывали ему штраф, но иногда, злоумышленнику удалось безнаказанно уйти из магазина. Один день, сотрудники магазина вызвали ему скорую помощь, так как после выпитого похитителя алкоголя почувствовал себя плохо.

Любитель бесплатного алкоголя продолжает посещать места продажи Владивосток.... ( подробнее )