Все темы

Туристическое приглашение на поездку в Украину: преимущества

Имея приглашение на поездку в Украину, можно отправиться в увлекательное путешествие по легендарным историческим городам, местам, музеям. Гостям страны откроются тайны древних городов, насыщенная культура, добрые традиции, которые покажут гостеприимные местные жители. Любая страна имеет уникальные ценности, которые удивляют величием, размахом, красотой. Некоторые города имеют собственные легенды, многие загадки до сих пор окутаны тайной. Украинская земля поможет быстро восстановить силы, это прекрасное место для семейного отдыха.

Особенности отдыха и бизнеса

Многочисленные здравницы, пансионаты и санатории готовы предложить: квалифицированное обслуживание, уютные апартаменты, консультации компетентных специалистов, так как не уступают престижным заграничным гостиницам. На территории государства есть все красоты, которыми мечтают насладиться туристы:

• Теплое южное море.

• Горнолыжные курорты.

•... ( подробнее )

Нардеп Сергей Лещенко сделал предложение 29-летней диджейке

Диджей Настя выложила на личной странице в Facebook фотографию своей руки, на котором носят обручальное кольцо.

“Я сказал, “Да.“ И пусть этот волшебный и важный день, будет задавать тон на 2017 год“, — она подписала.

Фотография была сделана в романтическом Риме (Италия), где 36-летний Сергей Лещенко повезло, милая, чтобы отпраздновать Новый год и признаться в чувствах, 29-летний топольское.

Напомним, что Сергей и Настя объявила в начале июля этого года. Чтобы официально оформить свои отношения, пара решила спустя полгода.

Смотреть онлайн видео выступления Насти красоты на ГЭС Фест 2010:

подробнее )

Кобзон заявил, что Россия должна проигнорировать Евровидение в Украине

Кобзон в откровенном интервью Life.ru заявил, что Россия в любом случае не должны участвовать в музыкальном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в Украине.

По словам 79-летнего актера, который был одним из первых в черном списке в Украине, отправить Александр Панайотов на конкурсе — большая ошибка.

Панайотов ничего общего с ним. Наша страна сделает непростительную ошибку, если это отправляет нас марионеток на откуп хороший парень“, - сказал Кобзон.

Певица считает, что Россия должна игнорировать Евровидение 2017, чтобы избежать провокаций с украинской стороны.

Также Кобзон назвал музыкальный конкурс “торгово-политические события“, и несмотря на то, что Панайотов, уроженец Украины, это не поможет ему победить в Евровидении 2017.

“Если у него хватает сил и смелости, он будет нести все... ( подробнее )

Популярный американский певец высмеял предложение ему от Трампа

На своей странице в Instagram Моби глумились трампа предложение выступить на инаугурации с диджей-сет.

Художник сказал, что в ответ на его заявление, что он будет просить новоизбранному Президенту Соединенных Штатов, чтобы подать свои налоговые декларации.

“Я думаю, что я бы согласился играть на инаугурации, если в роялти Трамп опубликовал свою налоговую отчетность“, - написал музыкант в социальной сети.

Во время выборов на пост президента Соединенных Штатов Моби поддержал кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Ранее предложение сыграть на церемонии, отверг Элтон Джон. Певец был также против того, что трампу использовать свой хит человек-ракета и маленький Танцор во время своей предвыборной кампании.

Отметим, что церемония приведения к присяге избранного президента США Дональда... ( подробнее )

Годовщина смерти Дэвида Боуи: смотри фото из жизни покойного музыканта

10 января 2016 года, ушел из жизни 69-летний знаменитый британский музыкант Дэвид Боуи, который за два дня до его смерти, презентовала поклонникам новый альбом под названием Blackstar. Представители Давиду сообщили, что после 18 месяцев борьбы с раком художник скончался в кругу своих близких.

В памяти Дэвида посмотрите на фото из вашей жизни:

Напомним, что 8 января 2017 года, Дэвид Боуи исполнилось бы 70 лет.

Смотреть клип Дэвида Боуи на песню Lazarus:

подробнее )

В АТОР рассказали о причине закрытия туристического офиса Дубая в России

Москва, 10 января — РИА Новости/Прайм. Закрытие с 1 января 2017 года в российском представительстве Департамента туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) Дубая не за счет ограничения продвижения туристского потенциала эмирата, а также переформатирования стиль работы, заявил во вторник исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Российский Союз туриндустрии (РСТ) объявил, что Департамент туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) Дубая с 1 января закрыла свой российский офис и сменила свое название на "Дубай Туризм".

Отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости, который был задан в ходе пресс-конференции, "а остальные россияне на новогодние праздники? Результаты "горячей линии" по защите прав туристов" Ломидзе пояснила, что речь идет о реформе с российского рынка, потому что Россия остается одним из приоритетных рынков для Объединенных Арабских Эмиратов.

"Я понимаю, что речь идет о реформе с российского рынка, потому что Россия... ( подробнее )

В ОП рассказали, куда россияне ездили в новогодние праздники

Москва, 10 января — РИА Новости. Москва, Санкт-Петербург и Краснодарский край стали ведущие регионы с точки зрения внутреннего туризма в России; самые популярные зарубежные направления у россиян является Таиланд, Гоа (Индия) и Вьетнам, сообщил РИА Новости Председатель комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена сутормина.

В конце декабря Общественная палата запустила "горячую линию" по защите прав туристов. Граждан, оказавшихся в сложной ситуации во время отпуска могут обратиться за помощью к специалистам палаты по телефону и через электронную форму на сайте ОП РФ. Кроме того, Счетная палата также организован специальный штаб, который регулярно проводит мониторинг ситуации на популярных туристических направлениях. Во вторник сутормина подведены итоги проекта.

"Наиболее интересных регионов с точки зрения внутреннего туризма стали Москва (4 млн новогоднюю ночь), Санкт-Петербург, Краснодарский... ( подробнее )

Россия может принять меры в связи с частичной отменой виз Белоруссией

Москва, 10 января — РИА Новости/Прайм. Россия может принять меры после частичной отмене Белоруссией визового режима для граждан из 80 стран для граждан из стран "концерна," не могли проникнуть в Российской Федерации, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Президент Беларуси Александр Лукашенко ранее подписал указ, который устанавливает безвизовый въезд на срок, не превышающий пяти дней через пункт пропуска в национальном аэропорту "Минск" гражданам из 80 стран. Указ распространяется в 39 странах Европы, включая весь ЕС, а также Бразилии, Индонезии, США, Японии и других стран.

"Когда люди приезжают в Беларусь на рейсах, все равно как-то нужно проходить паспортный контроль, и есть отдельный паспортный контроль для граждан России и граждан Беларуси. Может нужно принимать какие-то действия в дальнейшем какие-то сомнительные люди или страны, вызывает опасения в будущем, граждане этих стран не могут свободно проникать в Россию. Речь... ( подробнее )

Около 400 российских туристов остаются в районах затопления в Таиланде

Москва, 10 января — РИА Новости /Прайм, Ирина Нехорошкова. Около 400 российских туристов остаются в районах, пострадавших от наводнения в Таиланде, сообщает во вторник исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

"По нашей информации, на 9 января в районах, пострадавших от наводнения в Таиланде насчитывалось около 850 россиян. Сегодня половина из них уже уехала домой, так что в зоне бедствия остаются не более 400 наших туристов", - сказала она, выступая на пресс-конференции "как и остальные россияне на новогодние праздники? Результаты горячей линии по защите прав туристов".

"Ситуация с российскими туристами застряли в Таиланде из-за наводнения, разные. По нашей информации, туроператоры идут навстречу своим клиентам, а это срочно, хотя тайские власти не объявили. Как правило, продлен вынужденный отпуск из-за туроператоров, они готовы поддержать туристов пока они не вернуться домой. Нет больше помощи нашим туристам в Таиланде не требуется",... ( подробнее )

Зрителей сериала "Шерлок" запутал новый персонаж четвертого сезона

Зрители сериала «Шерлок» путать новый персонаж, который появился внезапно.

Зрители сериала «Шерлок» путать нового персонажа, неожиданно появился четвертый сезон саги. Ранее в фильме, как в рассказе Конан Дойля, сказал, что из братьев Холмс, но моя сестра, которая появилась в новых эпизодах, никогда не упоминается. В четвертом сезоне, брат Шерлока, Майкрофт редко, но вы показали их сестра Эвр.

Сначала девушка маскировалась, и это та, с которой до смерти Мэри, его жена, был разговор доктор Ватсон. Также будет притворяться, что я-терапевт, и превратиться в дочь преступника. Тогда она лично встретиться с его братом-детектив.

Впервые Эвр Холмс в исполнении актрисы Сиан Брук появилась как загадочная женщина из автобуса. Она подошла с создателем фильма Стивен Моффат, на оригинальные произведения, принадлежащие перу Артура Конан Дойля, его не было. Как будет разворачиваться сюжет Эвр точно не известно. Последний эпизод четвертого сезона выйдет на экраны в ночь с... ( подробнее )