Все темы

Селену Гомес застали за поцелуями с рэпером The Weeknd

Похоже, 24-летняя Селена Гомес новый роман.

Певица была запечатлена папарацци в компании 26-летнего Абеля Тесфайе. Королева Instagram и рэпер Александр Коган не скрывал своих чувств.

Пишет ТМЗфотографы поймали молодых людей, целующихся в засос на улице, Санта-Моника, США.

Поклонников Селены был рад этой новости. В конце концов, многие беспокоились о собаке. в конце лета 2016 года, певица заявила, что из-за обострения волчаночного она вынуждена взять перерыв в творческой деятельности и посвятить какое-то время бороться с болезнью.

Позже в сети появилась информация, что якобы Гомес вскоре выйдет замуж за своего экс-бойфренда – 22-летний певец Джастин Бибер, который встречался с 2010 по 2012 годы.

Парень уже несколько раз посетил... ( подробнее )

Беременную Натали Портман застали за покупками

Американская актриса театра и кино Натали Портман, которая со дня на день ожидает рождения второго ребенка, покупки в книжном магазине, что не укрылось от бдительного ока папарацци.

Актриса была поймана после покупки в одном из книжных магазинов в Лос-Анджелесе. Натали держала два огромных пакета покупок, глядя на которые нетрудно догадаться, как звезда будет провести остаток своей беременности.

Для похода в магазин Портман выбрала простое платье, которое только подчеркивало ее интересное положение, и вьетнамки. Кстати, изделиями из кожи и меха Натали не принципиально в восемь лет девочка сознательно отказался от всех видов мяса, и в 2009 году, после прочтения книги Джонатан САФРАН Фоер мясо. Едят животные, стал веганом. Однако, во время первой беременности в 2011 году актриса вернулась в ваш рацион яйца и молочные... ( подробнее )

Honda представила обновленный минивэн Odyssey

Важным был 10-дюймовый дисплей, направленных на задних рядов сидений

На международном автосалоне в Детройте, компания Honda создала обновленную версию своего минивэна "Одиссей". Модель получила много важных технических решений и рестайлинг кузова.

Обновленная модель Хонда Одиссей получил множество важных функций современных автомобилях компании. В частности, в салоне есть возможность подключить смартфон через приложение Apple carplay и Android авто или. Важным был 10-дюймовый дисплей, направленных на задних рядов сидений. В целом, автомобиль может вместить до восьми человек и они вполне комфортно себя чувствуют.

Неудобства может доставить третий ряд, но при этом часто ставится так что никаких претензий с точки зрения комфорта возникнуть не должно. Что касается багажного отсека, то в этом случае можно быстро сложить два задних ряда, освобождая внушительное количество пространства.

Внешне Хонда Одиссей имеет ряд существенных изменений из-за более... ( подробнее )

Известные музыканты скорбят в связи с кончиной Джорджа Майкла

Звезда мировой поп-музыки скорбят из-за смерти легендарного британского поп-исполнителя George Michael/

Певец Эндрю Риджли, с которой J. Michael создал группу Wham!, он написал в "Твиттере": "Мое сердце разбито от новости о смерти моего близкого друга. И не только я, но и все его близкие, его друзья, в мире музыки и в мире в целом".

В свою очередь, Элтон Джон загрузил в "Instagram" свою фотографию с Дж. Майкл и написал, что для того, чтобы он был "самым добрым, самым щедрым человеком и прекрасным художником". Он также выразил свои соболезнования родным и певец, и его поклонники.

Певец Мартин Фрай тоже в трауре из-за смерти J. michael. "Я в шоке от новости о кончине Джорджа Майкла, был действительно талант", - написал в своем "Твиттере".

Музыкант Брайан Адамс назвал J. Michael "удивительный певец и замечательный человек, что слишком рано он покинул нас".

"Я люблю тебя, Джордж. Покойся с миром", - написал певец Робби Уильямс.

Американская... ( подробнее )

Олю Полякову едва не убил собственный кокошник

Программы утро с Украиной (канал Украина), которым является ведущий Николай матросов и Владимир Остапчук украинская артистка Оля Полякова рассказала об аварии, которая произошла во время одного из концертов.

Полякова не стесняется говорить об инцидентах, которые происходили с ней. Певица решила рассказать, как она чуть не убила его собственный головной убор.

Кокошник сделала меня популярной. Но однажды он сыграл со мной злую шутку. Во время концерта на мой головной убор зажгли свечи и “тело“ фейерверк. Все начало таять и капать на мою одежду. Костюм начал гореть“, — говорит Оля Полякова.

Теперь Поляковой с улыбкой вспоминает о случившемся, и ей было не до смеха. В результате дубления ее стадии шляпа, актриса получила серьезные травмы.

Мой помощник немедленно бросились спасать меня, чтобы потушить... ( подробнее )

Аксенов рассказал о введении курортного сбора в Крыму

Симферополь, 12 января – РИА Новости. Введение курортного сбора и будут требовать правильной идентификации туристов и вывода курортные объекты из тени, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Аксенов считает, что этот шаг будет способствовать модернизации и реконструкции курортной инфраструктуры полуострова.

"Однако, главная проблема заключается в том, как определить, человек приходит, чтобы остаться. В самом деле, многие люди приезжают в Крым, чтобы встретиться с родственниками и других целей. На мой взгляд, для администрации этот процесс надо взимать курортный сбор только с проживанием в санатории, гостиницы, отели. Мы туристы не идентифицировали", — сказал Аксенов в интервью журналу "Российская Федерация сегодня".

По его словам, еще одной серьезной проблемой, связанной с легализацией места, где люди остаются.

"Если мы не сделаем этого, то не получите ожидаемого эффекта от введения курортного сбора. Теперь обсуждение законопроекта продолжается. Мы... ( подробнее )

Высокие цены на отели грозят оставить Крым без туристов, считают в АТОР

Москва, 12 января — РИА Новости/Прайм. Россияне этим летом предпочитают Турцию или Египет в Крым, где многие отельеры повысили цены до "критического уровня", по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР).

По словам заместителя генерального директора "НТК Интурист" Сергей tolchina, ожидания многих переоценили крымских отельеров.

Как отмечает АТОР, некоторые Крымские объекты "ожидал большего" в 2016 году. "Как показала практика, их ожидания не оправдались, поэтому цены начали снижаться в июле, когда большинство туристов уже решили на летние каникулы и есть туры в другие отели. Ситуация может повториться летом 2017 года, но больше рисков, говорят эксперты. Если в этом году Крымские курорты конкурирует в основном с другими российскими направлениями, летом 2017 альтернативой Крыму может стать Турция, и, возможно, Египта", — говорится в сообщении Ассоциации.

Кроме того, сейчас наблюдается тенденция к снижению количества туристов в зимний период. Отмечается,... ( подробнее )

Внутренние турпотоки по России в зимний сезон 2016-2017 годов выросли на 9%

Москва, 11 февраля – РИА Новости/Прайм. На основе данных, предоставленных региональными экспертами, Федерального агентства по туризму оценивает рост внутреннего туристического потока в России в зимнем сезоне 2016-2017 годах, в среднем на 9% по сравнению с аналогичными показателями предыдущего сезона, сообщил РИА Новости в среду глава ведомства Олег Сафонов.

"Сегодня я сделал доклад на встрече с Президентом Российской Федерации о том, как развивается ситуация в высокий зимний туристический сезон 2016-2017. По нашим оценкам, внутренний турпоток в России этой зимой увеличился примерно на 9% по сравнению с предыдущим сезоном", — сказал собеседник агентства.

Сафонов подчеркнул, что зимний сезон в большинстве регионов России значительно дольше, чем летом.

"Мы понимаем, что туристический сезон еще не закончился, он идет. Более того, он сохранится и в марте, а в некоторых регионах — все в апреле. Большая часть территории России зима длится 5-6 месяцев, поэтому эти... ( подробнее )

Турпоток в Санкт-Петербург за 2016 год вырос до 6,9 миллиона человек

Москва, 12 января — РИА Новости/Прайм. Количество туристов в Санкт-Петербурге в 2016 году составил 6,9 миллиона человек, что на 6% выше, чем в 2015 году, по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Отмечается, что, несмотря на снижение иностранного турпотока на 3% в 2015 году до 2,85 млн человек, 40% туристов в Санкт-Петербурге-иностранцы. Столичные власти хотят значительно увеличить въездной туризм, и лоббирования по этому вопросу с просьбой дать Санкт-Петербурге специального визового статуса-одна из главных задач в этом году, по данным АТОР.

Во время рождественских праздников, Санкт-Петербург посетили около 390 тыс. человек, что на 30% больше по сравнению с прошлым сезоном, из которых 330 тыс.-россияне. Согласно статистике музейных учреждений, количество посетителей во время "высокого" зимнего туристического сезона увеличился на 25-30% в годовом выражении.

"В качестве наиболее популярных иностранных и российских туристов был Эрмитаж, Исаакиевский... ( подробнее )

ГД предлагает разработать международную конвенцию о защите прав спортсменов

МОСКВА, 11 янв — РИА новости. Член комитета ГОСДУМЫ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Александр Прокопьев предлагает начать разработку международной конвенции, направленной на защиту прав спортсменов.

"Думаю, что это срочно начать разработку международного документа (конвенции), направленных на защиту прав спортсменов. Важно подчеркнуть, в этом режиме строгое соблюдение всеми странами-участниками прав и основ, гарантированных международными документами", — рассказал Прокопьев журналистам.

Он подчеркнул, что речь идет о принципах не дискриминации, презумпции невиновности и так далее. "Лицо, не совершавшее преступления, не может и не должен нести наказание", — сказал депутат.

По его мнению, дизайн документ должен предусматривать право спортсмена на защиту в случае попытки склонения его противоправной деятельности, в том числе употребление допинга.

"Важно, что все положения документа были направлены на защиту прав и интересов... ( подробнее )