Все темы

Русалка написала книгу со славянскими и скандинавскими персонажами

Украинская писательница Боисида очень похожа на настоящую русалку

Украинская писательница Боисида, подобно как настоящая Русалка, терпеть не может. читателя в сказочный мир, когда он медленно страницы в своей новой книге с интригующим названием "Дивовиддя о святих русалок" Боисиды сказал, когда они решили объединить славянскую и скандинавскую мифологию в своем детективный Роман.

И еще, как писательница написал эротический сцен и искал вдохновение во снах. Писательница с детства мифологию люблю, потому что это очень близко персонажами из мифов. Она снялась в фотосессии для обложки собственной книги. Для это жанра детективная фантастика. Биосида рассказал, что он очень обрадовался, когда это удалось ей, писать эротические сцены.

подробнее )

UNWTO: каждый шестой человек путешествует за пределы родины каждый год

Вена, 12 января — РИА Новости. Каждый шестой житель Земли (около 1,2 миллиарда человек) поездки каждый год за пределами своей страны, заявил в четверг Генеральный секретарь Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Талеб Рифаи.

"Каждый шестой человек выезжает за пределы своей страны каждый год", - сказал он на пресс-конференции в преддверии открытия года туризма Россия-Австрия, добавив, что путешествуя, люди вносят огромный вклад в обслуживание и экономического развития страны.

Поэтому, по его словам, он был очень рад, что Россия и Австрия выбрала туризма для их сотрудничества.

"Туризм является третьим хозяйственных обязанностей после химической и топливной промышленности. Поэтому не удивительно, что такой важной страны, как Россия, и Австрия, которая была настолько успешна в сфере туризма, работать вместе", — добавил глава ЮНВТО.

По словам Рифаи, "многие сегодняшние проблемы можно решить, если люди знакомятся, нет неприязни к людям, если вы посетите... ( подробнее )

Российский турпоток на Кубу вырос в полтора раза по сравнению с 2015 годом

Москва, 13 января — РИА Новости/Прайм. Количество российских туристов, посетивших Кубу в 2016 году, увеличился на 50,5% по сравнению с предыдущим годом и составил 65,3 тыс. человек, показав одну из лучших динамик в мире в этой области, сообщает в пятницу Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"Прошлый год был рекордным для туризма на Кубе. Страна приняла более 4 млн. иностранных туристов, что на 14% выше, чем в 2015 году. Российский турпоток, несмотря на относительную скромность абсолютных цифрах, однако, показали одну из лучших динамик по прибытии: + 50,5% по сравнению с 2015. Кубу в 2016 году, посетило 65,3 тысячи россиян", — говорится в сообщении.

При сохранении благоприятной экономической ситуации, представители кубинского туризма считают, что в 2017 году количество туристов из России может вернуться на докризисный уровень и страну посетили более 70 тыс. российских граждан. Еще в современной истории российско-кубинских туристических отношений наиболее успешным... ( подробнее )

Эксперты отмечают рост спроса среди иностранцев на новогодние туры в Москву

Москва, 13 января — РИА Новости/Прайм. Туристические компании, ответственные за прием гостей из-за рубежа, отметил, что в период новогодних праздников спрос на туры в Москве среди иностранных туристов выросло на 20-30% по сравнению с аналогичным периодом 2015-2016 годов, сообщает в пятницу Ассоциация туроператоров России (АТОР),

"В Москве за новогодние праздники посетило 2,5 млн туристов. Эти цифры были озвучены на совещании мэр российской столицы Сергей Собянин. Туроператоры, специализирующиеся на въездном туризме, оценить растущий спрос из-за рубежа в 20-30%. Эксперты туристического рынка отмечают, что отели в Москве был загружен на 20-е декабря, чтобы найти место было уже сложно", - говорится в сообщении.

По данным туроператоров, если говорить о въездном потоке, в основном на новогодние праздники Москва путешествия гости из Китая и европейских стран среди российских туристов самые популярные города, которыми пользуются жители Центрального федерального округа.

Заместитель... ( подробнее )

Испанию в прошлом году посетили более 75 миллионов туристов

Мадрид, 12 января – РИА Новости. Туристический сектор Испании в 2016, в очередной раз поставил рекорд: страну посетили 75,3 млн туристов, заявил в четверг министр энергетики и туризма, Альваро Надаль.

Испания установила рекорд посещений уже четвертый год подряд, сообщил на пресс-конференции в Мадриде Надаль. В 2012 году в стране был принят 57,464 миллионов гостей в 2013 году – 60,675 млн в 64,939 млн. 2014, в 2015 году – 68,215 миллионов. В 2016 году на 7,1 млн больше, чем в 2015 году, увеличившись на 9.9%.

Первые три места по количеству граждан, посещающих Испанию, традиционно заняла Великобритания, Франция и Германия. Министр отметил, что планы выхода Соединенного Королевства из ЕС не повлиял на желание британцев приезжают в Испанию, и выразил надежду, что ситуация не изменится в 2017 году.

В прошлом году в Испании побывало почти 17 млн британцев (увеличение на 12,3% по сравнению с предыдущим годом), 10.8 млн. французов (увеличение на 7,1%), 10,7 млн немцев... ( подробнее )

Польская оппозиция и дальше будет блокировать трибуну Сейма

Сенат Польши без изменений в четверг, несмотря на протесты сенаторов от оппозиции, проголосовали за закон О бюджете на 2017 год.

Польских проправительственных и оппозиционных сил в течение дня не удается договориться о пути выхода из кризиса.

Таким образом, крупнейшей оппозиционной партии "Гражданская платформа" (РО) продолжать блокировать трибуну Сейма по крайней мере до четверга.

Сенат Польши без изменений в четверг, несмотря на протесты сенаторов от оппозиции, проголосовали за закон О бюджете на 2017 год. Таким образом, правящая партия "закон и справедливость" (pis), которая имеет большинство в Сейме и Сенате Польши, отказались от требований большинства оппозиционных партий должны быть рассмотрены в Сейме закон О бюджете на 2017 год, голосование по которому в декабре прошлого года, оппозиционные силы признают нелегитимными.

"После того, что произошло в Сенате я хочу сказать, что польское государство не имеет бюджета. Мы считаем, что за этот... ( подробнее )

Эбботт призвал Великобританию к соглашению о свободной торговле с Австралией

Тони Эбботт предложил полный обмен услугами и товарами между Австралией и Великобритании без каких-либо комиссий или ограничений.

Бывший премьер-министр Австралии Тони Эббот назвал Великобританию мировым лидером в поисковой Брекзита, отдавая приоритет заключить соглашения о свободной торговле со странами Содружества, в частности Австралии, сообщает Guardian.

"Соглашения о свободной торговле с развитыми странами Содружества является лучшим вариантом для Британии... если Великобритания намерена получить от Brazito больше, почему бы не начать с соглашения о свободной торговле с Австралией?", - сказал Тони Эбботт в комментарии к доклад бесплатно предпринимательская группа, которая выражает ту же идею.

В своих предложениях, Эбботт предложил полный обмен услугами и товарами между Австралией и Великобритании без каких-либо комиссий или ограничений. Свободные, по словам политика, должно быть движение между гражданами двух государств.

Комментарии эбботт... ( подробнее )

Сестра Макгрегора очаровала фанатов снимком в бикини

Сестра чемпиона UFC Конора Макгрегора “сломал“ интернет, опубликовав пикантный снимок в социальной сети Instagram.

Только один день снимок собрал более пяти тысяч "мне нравится".

Следует также отметить, что Макгрегор не единственная сестра. Например, Эрин, вторая сестра Конора, известная культуристка.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что Конор Макгрегор отметил, Рождество, пили текилу с пивом.

подробнее )

Каждая страна в ЕС заинтересована в первую очередь развивать своего производителя

В преддверии II Международной бизнес-конференции "зона свободной торговли: вызовы и возможности для Украины" первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины (ТПП) Михаил Непран рассказал 112.ua о первых результатах действия зоны свободной торговли с Европой

В преддверии II Международной бизнес-конференции "зона свободной торговли: вызовы и возможности для Украины" первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины (ТПП) Михаил Непран рассказал 112.ua о первых результатах действия зоны свободной торговли с Европой. Как обнищание населения спасает украинских производителей от жесткой конкуренции с европейскими мегакорпорации и полное отсутствие государственной поддержки украинцам удалось прорваться на рынок ЕС. Конференция пройдет 1-2 декабря

– Михаил Иванович, зона свободной торговли с ЕС, вступающим в силу с 1 января 2016 года. Вы можете говорить о первых результатах его действия в Украине?

– Вы должны понимать, что при подписании настоящего... ( подробнее )

Горячая штучка: незабываемо откровенные образы Мелании Трамп (Фото)

Спорный третья жена миллиардера Дональда трампа – известного Словенского модели. Мелания родилась в социалистической Югославии, в 16 лет начала сниматься в качестве модели для различных изданий, и в начале своей карьеры Количество публикаций доминируют мужчины над женщинами. Мелания не боится откровенных фотосессий, но после того, как брак перестал быть голым в передней части объектива. Однако, в 2000 году она получила титул "Мисс бикини журнал" Спортс иллюстрейтед

Мелания Knauss и Дональд Трамп в 2003 году на MTV видео музыкальные награды - за кулисы и аудитории в Радио Сити Мьюзик Холл в Нью-Йорке, Нью-Йорк, США. (Фото Тео Варго/WireImage)

подробнее )