Все темы

В последний раз Мишель Обама посетила ТВ-шоу в качестве первой леди США

52-летняя Мишель Обама посетила шоу Джимми Фэллона, с которыми он обсудил Панегирик ее муж, 55-летний Барак Обама. Это пишет человек.

В своем монологе, 44-й президент США Поблагодарили Мишель за ее любовь и поддержку, назвав ваш супруг твой лучший друг и надежная опора.

Я была готова заплакать. Малия плакала. Не думаю, что это событие будет настолько эмоциональным, но это было именно это“, - прокомментировала Мишель.

В свою очередь, первая леди США отметила, что в последние годы основная поддержка для нее была ее мать Мэриан Шилдс Робинсон: “мама, без тебя я ничего бы не получилось. Просто твое присутствие в моей жизни, ваш многолетний опыт помогал нам все эти годы. Горжусь тобой и люблю тебя“.

Затем в программе телеведущий продемонстрировал видеозапись, которая была подготовлена к этому вопросу.

На... ( подробнее )

Джессика Бил рассказала, как начинался ее роман с Джастином Тимберлейком

Американская актриса Джессика Бил приняла участие в развлекательным шоу в конце позднего шоу с Джеймс Корден, где он рассказал о том, как он стал ее роман с певцом Джастином Тимберлейком.

“Долгое время мы не целовались, потому что Джастин был на гастролях. Мы просто часами разговаривать по телефону, как нормальные подростки“, - поделилась Джессика.

Звезда также призналась, что он быстро понял, что она была полностью в любви с Тимберлейком, и вскоре он станет ее законным супругом.

“У меня забавное письмо, которое я однажды направил мой продюсер, Мишель. Это звучало примерно так: “ладно, я не могу прийти на встречу, поэтому оно должно быть отменено, но я также знаю, что брак Тимберлейка. Только никому не говори“. Не знаю, почему я поднял этот вопрос в письме, а это письмо я получила по почте“, - сказала актриса.

Смотри в галерее, как Джессика Бил отправилась на прогулку с подругой в ночной рубашке:

подробнее )

Умер Ларри Стейнбачек - клавишник группы Bronski Beat

Клавишник британской группы Bronski Beat Ларри Стейнбачек умер в 57 лет. Об этом сообщает ВВС.

По словам его сестры, музыкант скончался в кругу семьи, в том числе в декабре прошлого года. Тем не менее, СМИ узнали только сейчас. Причиной смерти был рак.

1983 году вместе с друзьями Стив Бронски и Джимми Соммервиллем Ларри Стейнбачек основал группу Bronski Beat. Сингл коллектива Smalltown Boy стал его более узнаваемым, песни и одна из первых песен поп музыки, которые, честно говоря, я говорил о гомофобии. Среди прочих достижений коллектива стоит отметить, теннисные Why?, It Ain't Necessarily So "и "C'mon C'mon.

Посмотрите видео с выступления группы Bronski Beat 2014:

подробнее )

Дакота Джонсон украсила обложку модного глянца

В феврале этого года в прокат продолжение эротического блокбастера "50 оттенков серого". Вот почему редакторы американского журнала Vogue был заслуженный Дакота Джонсон, исполнившая главную роль в фильме, стать обложке-девушка из февральского выпуска.

Специально для глянца красотка примерила несколько стильных образов, а также дала обширное интервью, в котором рассказала об интимных сценах в фильме своего детства.

Джейми Дорнан вместе работали в первый день, поэтому у нас нет никаких ограничений, а только доверие и желание быть честными друг с другом. Конечно, я ввязался в приключения!“, - сказала актриса.

Звезда также призналась, что в детстве я был осведомлен о всех плюсах и минусах популярности, но теперь он боится этого слова.

Слава имеет свои условия. Кто любит фотографироваться каждый день? Брэд... ( подробнее )

Презентовали книгу-воспоминание об украинской государственности (Видео)

В Киеве презентовали книгу-воспоминание "Украина в борьбе за верховенство закона", которой в свое время занимался писатель Евгений Сверстюк.

Тем не менее, он не имел времени, чтобы дать жизнь. Печатать издание удалось к сотой годовщине создания Украинской Народной Республики. В книге описаны исторические справки и воспоминания участника тех событий - писателя Михаила Шкильныка. Он рассказывает о создании и анализирует, почему не удалось сохранить верховенство закона.

Все напечатано полторы тысячи копий. Публикация будет в каталог всех публичных библиотек. Книга показывает, расцвет деятельности и рождение нации, увеличение, увеличение патриотизма. Т. е. то же самое, что мы слышим сегодня, – прокомментировал директор издательства Вера Соловьева.

подробнее )

Умер автор бестселлера "Обитатели холмов" Ричард Адамс

Известный писатель и автор бестселлера "корабельный холм" Ричард Адамс умер в возрасте 96 лет.

Умер известный писатель Ричард Адамс, автор романа "корабельный холм". Печальную новость сообщила дочь писателя. Он сказал, что автор книги-бестселлера умер в день Рождества. Роман, который принес ему всемирную известность, была написана, когда Адамс был 52 лет. Известно, что писатель служил в британской армии и работал в министерстве охраны окружающей среды.

Адамс был известен борьбой за права животных, и принадлежал к королевскому обществу защиты животных от жестокого обращения.

Писатель написал книгу-бестселлер, по мотивам которой впоследствии сняли и мультфильм, благодаря рассказам его дочери Джульет и Розамунде.

Он сказал, что семья любит отдыхать на природе в небольшой дом на холмах, что находился в западной части Лондона. По словам автора, первая идея развивалась и эволюционировала, а затем Адамс стал их записывать.

В 1972 году, Ричард... ( подробнее )

Самые доступные в Украине иномарки

Опубликован рейтинг самых доступных машин.

Почетное звание самого доступного авто на рынке, захватили китайский Zotye. Модель a-класса Zotye модель z100 с 1-литровый двигатель с 68 л. с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач теперь можно приобрести за 139900 грн! дешевле, чем на велосипеде. В этом случае, автомобиль за эти деньги с кондиционером и довольно хорошей конфигурацией.

Если хорошо поискать, в салонах еще можно найти компании JAC J2 в 2014 году в. 1-литровый бензиновый двигатель мощностью 68 л. с. и 5 МКПП ст на 149 900 грн.

Самым доступным автомобилем с АКПП является узбекско Равон Р2. Хэтчбек с 4-ст автоматической коробкой передач и 1,2-литровым двигателем мощностью 85 л. с. предлагается от 189 000 грн.

Самый доступный автомобиль с роботизированной коробкой передач была Пежо 301 с бензиновым двигателем объемом 82 л. с. – от 324000 грн. И появился самый доступный кроссовер с "роботом" в Украине Рено Сандеро и многое другое с бензиновым... ( подробнее )

В сенате США проведут расследование "кибератак со стороны России"

Вашингтон, 14 янв — РИА Новости. Комитет по разведке Сената США проведет собственное расследование "российского вмешательства в выборы" в США, в том числе и изучения возможных связей избрания Президентом Дональд Трамп с Москвой, об этом свидетельствует заявление главы комитета сенатор-республиканец Ричард Берр.

"Комитет проведет расследование двухпартийной на данных разведки, опубликованном 6 января доклад разведки по данному вопросу (российское вмешательство в выборы)", — говорится в опубликованном на сайте сенатора совместное заявление заусенцев и сенатор Марк Уорнер.

Сенаторы сказали в заявлении, также планируют изучить "разведданные, касающиеся отношений между Россией и отдельными членами политических кампаний" в США.

В ходе расследования сенаторы намерены "допросить высокопоставленных представителей" уходящей и новой администрации.

Сенаторы утверждают, что "полное понимание сферы деятельности Российской разведки и ее влияние на США входит... ( подробнее )

Силы Ирака выбивают ИГИЛ из восточного Мосула

Полное освобождение восточной части города ключа может произойти в ближайшие дни.

Иракские войска освободили около 70 процентов востоку от Мосула от боевиков террористической группировки ИГИЛ. Reuters заявил генерал иракской армии, Сагат "Талибан".

"Было выпущено около 65-70% из восточной части", - сказал он.

По его мнению, в ближайшие несколько дней смогут полностью взять под контроль восточной части Мосула.

Он отметил, что западная часть города находится под контролем боевиков ИГИЛ.

Отметим, что 29 декабря иракские войска начали новый этап наступления на позиции ИГИЛ в некоторых юго-восточных районов Мосула.

Напомним, что операция по освобождению города началась 17 октября. По данным ООН, с начала операции по освобождению города Мосул от ран 130 тысяч человек.

подробнее )

Суд отменил назначение руководителя "Укрэнерго", подозреваемого в госизмене

Решение Комитета о назначении руководителей признают назначение Сергея Зуева на должность главы НЭК "Укрэнерго" является незаконным.

Окружной административный суд Киева отменил решение Комитета по назначению руководителей особо важных предприятий, которым было предложено назначить Сергея Зуева, Председателя ГП "НЭК "Укрэнерго". Зуев намерен обжаловать решение суда. Об этом написал на своей странице в Facebook сам Зуев, опубликовав копию судебного решения.

"Решение Комитета по назначению руководителей особо важных предприятий относительно моего назначения на пост главы НЭК "Укрэнерго" признано незаконным и отменено", - написал Зуев.

Он сказал, что он обратится.

"К сожалению, реформы в Украине остаются на бумаге и телевидения. Интересы олигархов, которым принадлежит наше правительство, остаются выше интересов государства", - прокомментировал решение суда Зуев.

Как сообщалось, в мае 2016 года Зуев выиграл конкурс на должность главы "Укрэнерго".... ( подробнее )