Все темы

Кэндис Свейнпол показала фигуру в купальнике спустя три месяца после родов

Первый ангел Виктории сикрет Южной Африки Кэндис Свейнпол, что 7 октября прошлого года родила сына, ее жених Герман Николи, поделилась со своими подписчиками в Instagram трогательный снимок с ребенком.

На фото красотка позирует в черном бикини с 3-месячного сына Анек на руках.

Счастливая 2017 от нас“, - подписала снимок звезда.

Члены Кэндис отметила, что фигура модели в идеальном состоянии. “Какая фигура!“, “Кэндис, ты великолепна, как будто и не рожала“, “идеальное тело“, - прокомментировал последователи звезды.

Напомним, что Кэндис Свейнпол снялась топлес для рекламной кампании Живанши.

Смотри в галерее больше фото Кэндис с ребенком:

Посмотреть видео интервью с Кэндис Свейнпол:

подробнее )

Рейтинг востребованности вузов в РФ - 2016

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Национальный рейтинг университетов РФ, который показывает их востребованность со стороны Российской экономики, представлен в четверг, 15 декабря проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня".

В исследование вошли 446 университеты из 82 регионов страны. Оценка университетов осуществлялась по таким критериям, как востребованность квалифицированных специалистов в работодателях, коммерциализации интеллектуального продукта, произведенного учреждением, а также востребованность исследования продукта (методика).

В рейтинг спроса университетов вошли в государственных, ведомственных, муниципальных и частных учреждений высшего образования, которые находились на формирование основных и дополнительных программ высшего образования. Среди них 132 инженерных университетов, 89 классических университетов, 57 сельскохозяйственных университетов, 53 университетов в области управления, 68 гуманитарных университетов и 47 медицине. В исследование не были... ( подробнее )

U2 проведет масштабное турне в честь тридцатого юбилея The Joshua Tree

Первое выступление назначено на 12 мая этого года в Ванкувере.

Рок-группа U2 объявила о реализации масштабного гастрольного тура. Концерты приурочены к 30-летию их lp The Joshua Tree. Первое выступление назначено на 12 мая этого года в Ванкувере (Канада). Звезды U2 посетят много стран в рамках нового гастрольного тура. В Европе художники приедут 8 июня и выступят в Лондоне, Риме, Берлине и других столицах.

На концертах музыкантов, можно будет наслаждаться их культового альбома The Joshua Tree. По поводу стоимости билетов, представители исполнителей ничего не говорят, тем не менее, в продаже, которые будут доступны 16 января.

подробнее )

Названа дата премьеры 7 сезона "Голоса страны"

Зрители увидят "голос" 22 января в 21:00 на телеканале "1 + 1".

Недавно стало известно, когда выйдет 7-й сезон известного шоу "Голос". Не изменился тренер и будет Тина в четвертый раз это место остается позади.

Лучшее шоу страны переработан и частично изменен состав судей. Новые тренеры будут Тина, Алексей Потапенко, Сергей Бабкин и Джамаль.

Для фермы в этом сезоне будет третьим, в котором он участвует. Для Джамалы Бабкина и возможность попробовать красное кресло будет можно в этом сезоне впервые.

"Голос"... ( подробнее )

Ким Кардашян снялась в фильме Восемь подруг Оушена

36-летняя Ким Кардашян с сестрами, 19-летняя Кайли и 21-летний Кендалл Дженнер приняли участие в съемках ремейка фильма Восемь подруг Eleven.

Как пишет justjared.comдевочки выступали в роли камео, то есть сами. В соответствии с планом, сестры приезжают на ежегодный бал Института костюма Met Gala.

В картине зрители также увидять на красной ковровой дорожке певица Рианна, модель Адриана Лима и главный редактор американского VOGUE Анна Винтур.

Главные роли в картине Восемь подруг Eleven исполнят Мэтт Дэймон, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Дакота Фаннинг, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй и Сандра Баллок. Премьера фильма запланирована на 8 июня 2018 года.

Напомним, Ким Кардашян рассказал о псориаз на лице.

Смотрите видео онлайн с Ким Кардашян:

подробнее )

В Египте обнаружили 12 захоронений времен Нефертити

В Египте, в Швеции археологи обнаружили 12 древних захоронений нового царства (1550-1069 года до н. э.) в нескольких километрах к югу от долины царей. Об этом сообщило Министерство по делам древностей Египта в среду, 11 января.

По мнению ученых, эти захоронения находятся в 65 км к северу от Асуана, был предназначен для людей и животных. Обнаруженные предметы были использованы почти 3,5 тысячи лет назад - во время правления фараона Тутмоса III и Аменхотепа II (XVIII династия) в эпоху нового царства.

В гробнице найдены останки мужчин, женщин и детей, а также домашних животных. Погребения содержат культурные и религиозные артефакты, в частности, сосуды и украшения.

Археологи также обнаружили три высеченные в скалах от алтаря. Ученые полагают, что дальнейшее изучение могил позволит нам понять особенности повседневной жизни древних жителей поселка Гебел Эль-СИЛСИЛА. Как отмечалось ранее Египтологи считали своей бедной деревни.

В долине царей, которая... ( подробнее )

Эмма Уотсон высказалась, почему отказалась от роли Золушки

Эмма Уотсон поделилась, что она считала, Золушка не достаточно обнадеживающей роли модели, передает The Telegraph.

26-летняя актриса, которая играла важную роль в захватывающий фильм Красавица и чудовище, считает, что belle является гораздо более согласуется с ее принципами.

Позже, Уотсон также рассказала, что первоначально она была обеспокоенность в связи с сценарий Красавицы и чудовища, но создатели пообещали помочь ей в создании героин.

Она все еще любопытны, дружелюбны и открыты. И эта женщина, я хотел бы воплотить в качестве модели выборов", - сказала актриса.

Наконец, Золушка в одноименной киноленте сыграли звезда популярной британской серии Аббатства Даунтон Лили Джеймс.

Напомним, ранее в Сети пришел новый тизер сказке с Эммой Уотсон.

Смотреть онлайн новый тизер сказки... ( подробнее )

Опубликован список самых лучших смартфонов Китая

Он разрушает стереотип, что Китай производит только "шлак".

В первую очередь был Зук Z2 с, внутри которого находится мощный процессор Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти. Несмотря на стоимость от 17 тысяч рублей, но за последний год было продано более 2 млн. экземпляров этой модели. Второй был xiaomi Редми Примечание 3. Его бесценный особенностью является невероятно емкий аккумулятор, способный работать в режиме ожидания без подзарядки в течение месяца.

Этот гаджет потерян Зук Z2 и на объем ОЗУ в два раза, дополнительно четыре. Третье место было за тем же производителем из Китая, с xiaomi модель устройства Mi4c. Он уступает смартфон Редми Примечание 3 на железо, а производительность не хуже. Самым большим преимуществом является цена и качество. В десятку также попали компании xiaomi: Redme Note 4 и Mi5s, Ле Эко: Ле 2, 3 Ле и Ле про Макс 2, 360 Н4, Meizu металла.

подробнее )

Ученые назвали условия здорового сна

Британские ученые называют условия здорового сна для людей старше 50 лет, сообщает Телеграф.

По словам медиков, необходимо за три часа до сна воздерживаться от еды и не пользоваться гаджетами.

Кроме того, эксперты говорят, что лучше спать в носки, чтобы держать ноги в тепле. И в дополнение, отправка из спальни домашних животных в другое место, так что они не беспокоить своих хозяев.

Что касается освещения, то специалисты советуют заменить красноватым, а не белым и голубым. Также рекомендуется принимать перед сном теплую ванну.

Как часть образа жизни врачи говорят, что здоровый сон способствует нормальной массы тела, отказ от курения и физическая активность, курение.

Не рекомендуется долго оставаться в спальне, если Вы не можете заснуть. Впоследствии, в комнате может начать ассоциироваться с бессонницей.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые объяснили, почему люди просыпаются в плохом настроении.

подробнее )

Уайт: Бой Макгрегор - Мейвезер не станет лучшим в истории

Президент UFC, Дана Уайт, прокомментировал возможный бой между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером.

“Мы хотели организовать бои интересны людям. Организовать хорошее шоу. Для людей, которые покупают билеты или выбросы были удовлетворены. Если я думал, что бой Конора Макгрегора с Флойдом Мейвезером будет лучшим в истории? Нет. Но это будет интересно“, - цитирует White Yahoo!Спорт.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что президент UFC, готов заплатить Мейвезеру и Макгрегору 25 миллионов долларов.

Стоит отметить, что экс-чемпион UFC, рассказал о слабых Макгрегор.

подробнее )