Все темы

Евровидение 2017: финалисты Х-фактора презентовали песню для конкурса

DETACH представили песню под названием Distance на Национальный отбор конкурса Евровидение 2017, который пройдет в Украине.

Согласно финалисты седьмого сезона талант-шоу "X-factor", и их новый трек полностью отличается от всех предыдущих творчество группы.Идея подать заявку на национальный отбор на Евровидение 2017 для нас, музыкантов, это было очень спонтанно.

подробнее )

Полиция хотела вручить повестку возлюбленной Шовковского в аэропорту

42-летний популярный спортсмен, экс-вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский недавно повздорил с полицией. Об этом сообщает ТСН.

В аэропорту Борисполь оперативники Печерского районного управления пытались вручить повестку своей нынешней возлюбленной Мариной Кутеповой.

Ее бывший муж Сергей Evlanchik, подал свое заявление в суд с обвинением в порче имущества и краже.

Женщина, чтобы принять повестку отказался, следователи и свидетели, которые собрались вокруг нее и Шовковский плотным кольцом и последовал к машине. Пара пыталась уйти от преследователей, в то время как Шовковский споткнулся и упал на тротуар. В полиции заявили, что они были вынуждены пойти на этот шаг, потому что предыдущие попытки вручить повестку Кутепова не ответил.

Напомним, ранее экс-жена Артема, Ольга Аленова впервые рассказал, сколько ей, что он ей изменял.

Смотреть онлайн-видео Александр Шовковский... ( подробнее )

Джиджи Хадид носит помолвочное кольцо, подаренное Зейном Маликом

В конце декабря 2016 года, в СМИ появилась информация, что экс-вокалист в одном направлении Зайн Малик сделал предложение своей подругой Джиджи Хадид.

Однако тогда 21-летняя Джиджи отказался.

Она чувствовала, что ее 23-летний бойфренд слишком торопите события: во-первых, они очень молоды, а во-вторых, их чувства не прошли проверку временем, и в-третьих, когда Джиджи был в разводе своих родителей.

Фотографы запечатлели старший Хадид во время прогулки. Папарацци заметили, что она носит кольцо, очень похожее на обручальное. Об этом пишет наверное.ко.Великобритания.Добавьте из Гетти имаджес

Добавьте из Гетти имаджес

Поклонники пары недоумевают: предлагаем Зейна “ангел“ Виктории сикрет?

Но представители Хадид не прокомментировал новость.

Ранее, Джиджи Хадид призналась, почему так стремительно теряет вес.

Смотреть видео с Джиджи Хадид:

подробнее )

Кендалл Дженнер сходила на свидание с A$AP Rocky

Пишет наверное.ко.Великобритании, 21-летняя Кендалл Дженнер и 27-летний$АП Роки посетила нью-йоркский торговый центр.

Папарацци запечатлели, как рэпер выбрал подвеску в одном из ювелирных магазинов.

В это время Кендалл и А$AP Рокки был хороший разговор и явно заигрывали друг с другом.

Впервые о романе наследника семьи Кардашьян и Раким Мэйерс (ака$АП Роки) говорил после обеда , что в Нью-Йорке, США.

Ранее Дженнер “сделали“ татуировки для модной фотосессии.

Смотрите видео бэкстейдж, съемки Кендалл Дженнер в Ла-перла:

подробнее )

Почти всю Украину накроет туман

На территории большинства регионов Украины ожидается туман.

Ночью и утром, во вторник, на территории большинства областей Украины ожидается туман.

Об этом, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"Ночью и утром 17 января в Киевской, Черниговской, Волынской, Житомирской, Ровенской, Волынской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Киевской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, Донецкой, Луганской, Николаевской, Запорожской областях ожидается туман, видимость 200-500 м", - говорится в сообщении.

подробнее )

ВР сделала шаг к расширению возможностей бездомных при регистрации места жительства

Как передает корреспондент УНИАН, такое решение поддержали 230 из 337 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале.

Законопроект предусматривает, что бомжи и другие лица без постоянного места жительства, может зарегистрировать адреса специализированного социального учреждения, учреждения социального обслуживания и социальной защиты, созданным в соответствии с законом "Об основах социальной защиты бездомных лиц и беспризорных детей".

Председатель Комитета по правам человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Григорий Немыря сообщил, что по состоянию на 1 января 2016 года, Украина уже почти 35 тысяч официально зарегистрированных бездомных, но реальная цифра больше, потому что не записали в местах обитания бездомных, беспризорных, проживающих в учреждениях социальной защиты населения, созданных благотворительных фондов и общественных организаций.

Народный депутат Борислав Розенблат страны (фракция БПП) отметил в парламенте, что... ( подробнее )

Арестованный за атаку на стамбульский клуб террорист признал свою вину

Губернатор Стамбула заявил, что напал на нее в Новый год в Стамбульском клубе "Рейна" террорист признал себя виновным.

Губернатор Стамбула Кадир Топбаш во вторник заявил, что задержанный по обвинению в нападении на клуб "Рейна" в Новый год Машарипов Абдулкадир признал свою вину, сообщает телеканал Си-Эн-Эн-тюрк.

По словам губернатора, заявив, что на него напали, сказал, что его отпечатки пальцев, взятые после его ареста.

Абдулкадир Машарипов

К. Топбаш также отметил, что все указывает на то, что нападение было совершено от имени "ИГИЛ".

Губернатор добавил, что вместе с Советским Masharipova были задержаны четверо граждан Ирака - одного мужчину и трех женщин. Квартира, в которой он жил, А. Машарипов обнаружен 197 тысяч долларов США.

31 декабря в Стамбуле во время празднования Нового года... ( подробнее )

В Госдуме напомнили Авакову о правовом статусе Крыма

Москва, 17 дек — РИА Новости. Нападение на Крым будет расценено как война против России в случае необходимости, российские войска смогли отбить нападение, заявил депутат Госдумы от "Единой России" Руслан Бальбек, который представляет в нижней палате парламента Республики Крым.

Во вторник глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что структура МВД "разработать стратегию деоккупации Донбасса". Как сообщалось, Аваков отметил, что "в 2017 году, задача будет состоять в том, чтобы достичь международно признанной государственной границы Украины на Донбассе, а в будущем-и в Крыму".

"Возможно, Аваков забыл, что результаты референдума в 2014 году Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации, и нападение на полуострове будет расцениваться как война против России — с гарантированными очень печально для украинской армии и правительства последствия", - сказал Бальбек РИА Новости.

Депутат также напомнил, что воздушное пространство Крыма полностью закрыта большой... ( подробнее )

НБУ объявил аукцион по продаже до 100 млн долларов для коррекции курса

Так что план по стабилизации гривны

Национальный банк Украины сегодня, 13 декабря, объявил о проведении аукциона по продаже 100 млн долларов для коррекции курса. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

"Сегодня, 13 января, Национальный банк также объявил о проведении аукциона по продаже иностранной валюты. Объем торгов – до $ 100 миллионов. США", - говорится в сообщении.

Отмечается, что объем международных резервов на начало января составлял 15,5 млрд долларов. США. Это по продаже валюты во время вмешательства и выполнить обязательства правительства и НБУ.

Напомним, что с начала 2017 года Национальный банк осуществил в ходе аукционов, чистая продажа иностранной валюты на сумму 14,6 млн. долларов. США, для предотвращения чрезмерных колебаний обменного курса гривны.

Добавить в курсу около 29 гривен за 1 доллар, и за месяц официальный курс вырос с 26,17 до 27,25 грн/долл.

подробнее )

Хакеры атакуют: Государство пока не готово к кибервойне

Пока систему верховного суда подвергаются нападениям, проект закона о кибербезопасности, принятой Верховной Радой только в первом чтении, и координационный центр, который заработал летом, и не показали свою эффективность

Прошедший год был отмечен большой, если не рекордные в истории Украины, число хакерских атак на информационные порталы и компании. Хакеры нарушили работу энергетической и финансовой системы страны, военные программы. Чтобы оценить масштаб, посмотрите на список проблем, обвиняют хакеров в последние полтора года.

Несколько нападений на "Укрэнерго", обесточивание Западной Украины и Киева;

Взлом системы Финансов, государственного казначейства и Пенсионного фонда;

Атаки на сайты Министерства образования, минобороны, Мининфраструктуры, СНБО;

Взлом Twitter президент, сайт министра внутренних дел;

Повреждение серверов "Укрзализныци";

Вмешательства в Android-приложения для Вооруженных сил.

И это самые... ( подробнее )