Все темы

Самый яркий астероид приближается к Земле

Ночное небо 18 января 2017 года, мы увидим самый яркий астероид называется Веста, который будет расположен на расстоянии 229 миллионов километров от Земли.

Астероид будет находиться в оппозиции с Солнцем, что позволит ее наблюдения невооруженным глазом, по earthsky.org.

Веста, размер и масса астероидов в Главном поясе астероидов между Марсом и Юпитером.

Прежде чем Церера была признана карликовой планетой, по размеру Весты был третий астероидов за ней, и Паллас, и масса был вторым, уступая только Церере (диаметр Весты более 500 километров). Это единственный астероид, который можно увидеть невооруженным глазом.

Веста была открыта 29 марта 1807 году астроном Генрих Вильгельм Ольберс и по предложению Карла Гаусса получила имя древнеримской богини дома и домашнего очага Весты.

Считается, что некоторые объекты Солнечной системы образовались в результате столкновения с астероидом, что некоторые астероиды из пояса, Весты и некоторых метеоритах.

Напомним,... ( подробнее )

Составлен рейтинг худших игр года

Комментарии агрегатор сайте metacritic составил свой собственный топ 10 худших игр 2016 года.

Отмечается, что в рейтинге учитываются только крупные проекты, опубликованные с 1 января по 31 декабря 2016 года и не менее семи комментариев журналистов.

Итак, худшая игра в антитопе был Охотники Гайды, с рейтингом 30 баллов из 100. Проект вышел вместе с одноименным фильмом.

Второе место было присуждено удар футбол Дино Дини от Возрождения (рейтинг 31 из 100).

Третье место в этом рейтинге заняла игра пьяница соды про (рейтинг 31 из 100).

Четвертое место занял хоррор для PS ВР плачущие куклы, который критики сочли не страшно.

За ним в топе идет РПГ в langrisser Re:в воплощении проекта tensei - Нинтендо 3ДС зомби стрелялки 7 дней чтобы умереть.

Седьмое место занял кооперативный шутер зонт корпус, который происходит во Вселенной Обитель зла.

В рейтинге также оказалась русская игра Алехина"с... ( подробнее )

Проректор МГППУ: никто не собирается выгонять психологов из школ

Который рассказывает руководитель рабочей группы по разработке профессиональных стандартов "педагог-психолог", доктор психологических наук, профессор, проректор Московского государственного психолого-педагогического университета Юрий Zabrodin, что школьные психологи не ожидается в ближайшем будущем.

- С 1. Январь новый профстандарт педагога-психолога началась. Пока этот нормативный документ является рекомендацией. Наконец он вступает в силу с 1. Января 2020 года, стал обязательным для всех российских психологов педагогов -. Юрий Михайлович, что изменится в работе этих людей?

- Вы должны понять, что вы можете сделать, как вы это делаете, как квалифицировать, куда вам нужно двигаться, чтобы улучшить свои навыки. Сегодня более чем 60 тыс. школ в России психологов, работы и возможности бывают разные: одно дело педагогов-психологов в обычных школах, и совсем другое — педагоги-психологи ППМС-центров, которые работают с детьми, к. трудности в обучении и социализации. В профессиональном... ( подробнее )

Он жив: Обзор обновленного культового шутера Doom

Следует признать, что компьютерные игры являются одним из главных причин того, что подростки спят в мире и уступает только социальной сети.

Если Вы сомневаетесь, что для компьютерной версии игры, вы можете провести всю ночь, ведущий шоу “атака кита“ (НЛО ТВ) Саманта МО рекомендует изучить классический, эпохального и культового шутера от ID программного обеспечения – дум~.

Этой весной долгожданный перезапуск оригинальной серии вышла на ПК и платформ, таких как х-бокс и плейстейшн 4. Официальный анонс игры был сделан еще в 2008 году, когда разработчики заявили, что собираются воссоздать атмосферу оригинальной версии 1993 года.

Итак, действие игры разворачивается на Марсе. Ученые из какой-то компании есть некоторые персонажи, которые так или иначе привлекли полчища планета монстров, чудовищ и других чудесных существ. Почему это столь длительным? Да потому, что история может быть в шутере? Это не важно.

Важно, что есть огромные пушки, толпы монстров... ( подробнее )

Фильм о допинге откроет фестиваль независимого кино "Сандэнс" в США

ВАШИНГТОН, 20 янв – РИА новости. Самый большой в США фестиваль независимого кино "Сандэнс" стартует в Парк-Сити (Юта), уже в пятницу его зрители увидят документальную картину "Икар", созданный при участии экс-главы московского справки лаборатории Григория Родченкова.

В конкурсную программу фестиваля этого года включены по 16 художественных и документальных лент американских режиссеров. Одной из самых ожидаемых премьер в документалистике и о фестивале в целом, стала лента "Икар" Брайан Фогель.

Согласно расписанию фестиваля, первый показ ленты состоится в пятницу утром. В аннотации к фильму говорится, что он "иллюстрирует особую связь между режиссером и его тема, изображает жертву, что принесут некоторые во имя истины, "Икар" поставит в центр международной игры в кошки-мышки, где ошибка может стоить жизни".

На фестивале были также отобраны для 12 картин зарубежных режиссеров художественного кино и документальных. Работа российских режиссеров на фестивале не... ( подробнее )

Храм или музей? Ответы на главные вопросы о передаче Исаакия церкви

Москва, 18 янв — РИА Новости, Виктория Сальникова. Законодательное собрание Санкт-Петербурга попросили министра культуры России Владимира Мединского передать Исаакиевский собор русской Православной церкви в кратчайшие сроки. Депутаты обратились к этой просьбе, несмотря на общественный резонанс и протесты музейного сообщества. РИА Новости ответить на наиболее частые вопросы об истории, которая привела к конфронтации светского и религиозного общества. Освящение колокола для Исаакиевского собора Какая разница, кому принадлежит Исаакий? Все равно ничего не меняется.

Противники считают, что решение о передаче памятника русской Православной церкви ущерб, культуры и научной деятельности музея. На сайте Санкт-Петербургского Союза ученых опубликовала Открытое письмо, в котором говорится, что передача собора русской Православной церкви противоречит Конституции России, провозгласившей светского государства, а также "создает ненужный раскол в обществе". Союз ученых считает, что были... ( подробнее )

Свитолина обыграла первую ракетку мира на престижном турнире WTA

Теннисистка украины Элина Свитолина бить Анжелика Кербер на стадии четвертьфинала престижного турнира WTA Premier в Брисбене. На счету наших спортсменов семь эйсов и одна двойная ошибка.

Стоит отметить, что на данном этапе, представитель Германии является первой женщиной в мировом рейтинге ракетки.

В полуфинале украинка предстоит встретиться Каролине Плишковой из Чехии.

Анжелика Кербер (Германия) – Элина Свитолина (Украина) 4:6, 6:3, 3:6

Посмотреть матч-пойнт в версии Элины Свитолиной:

подробнее )

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль": Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

112.ua проведет онлайн-трансляцию поединка

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Сегодня одна из важнейших классических футбольных команд Англии будет проходить в Манчестере. Онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 112.ua 17:30 начинаем матч можно на канале "футбол 2".

15. Января, 18:00Манчестер, Олд ТраффордЧемпионат Англии, 21 турМанчестер Юнайтед - Ливерпуль 1-1Гол: Ибрагимович, 84 - Милнер, 27 (ПЕН)Манчестер Юнайтед: де хеа, Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан (Филлаини, 77), Кэррик (Руни, 46), Эррера, Марсьяль, погба, Мхитарян, ИбрагимовичЛиверпуль: Миньоле, Арнольд, Ловрен, Клаван, Милнер, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Лаллана, Фирмино, Ориги (Коутиньо, 61) // //

В последних матчах "Манчестер Юнайтед" хорошая скорость и очень близко забил на вершину турнирной таблицы. "Ливерпуль", который сейчас на втором месте, от манкунианцев всего на 5 очков. И вернуть в таком плотном чемпионате, как английский, подобная разделение, вполне реально. И, конечно,... ( подробнее )

Яна Соломко показала, как ее дочь ходит по магазинам

27-летняя ведущая программы Зважені на щасливі (канал СТБ), экс-участница шоу Холостяк первый сезон (канал СТБ) Яна Соломко решила поделиться с подписчиками своего Instagram ролик.

В видео, которое снимал Соломко, ее полуторагодовалая дочь Кира с детская тележка для продуктов ходит по магазину и выбирает продукты. Маленькая девочка, как взрослый, все тщательно рассматривает.

Девушка, девушка. Как будто эта девушка теперь летает полмагазина“, – подписал ролик Яна.

Смотри онлайн-видео с его дочь Жанна Соломко:

Стоит отметить, что лицо на маленькой не видно, потому что певица не публикует фото и видео Киры, на которых можно четко рассмотреть девушку.

Ранее, Яна Соломка засветила татуировку сделал в молодости.

подробнее )

Арсен Мірзоян розповів містичну історію, пов'язану із ВисоцькимЭксклюзив

Roscat, Як и винила идея сделать програму обсуждению Высоцкому?

– Концерт pravachan tworczosc Visotskogo Владимир Семенович не rdst. Наша идея polega лишение в том, що ми Його gramo выразить себя на ranguana Георгий Гаранян (ансамбль шт). Ностальгия тут попой duverseau: ниякого vlasnik nterpretati – zvuchanie у этого бути, Яким воно uvilla в milionw сэрцы такая Яким я услышал Його с ВЛУ.

Як Цю програму gladac primaute?

Аудитория одобрила, Але це дійсно людей, что powerout и хорошего капитана на tworczosc Гена. Атмосфера всегда духовен, и це nestlike здорово, что ВИ не wavlet на якому нерв Прата час сканирования.

Хто для вас Висоцкий?

– Я stilluse в Visotskogo яка flosofa я в akis мистер Як к пророку. Dehcho критики с Його naziva поэт эпохи, Але, Як для меня, Владимир Семенович – прессование в будь який час. На Його метафоры сущность культуры и цэ за границы.

Знаю, что когда у вас есть Vysockim йе из mstina история ПОВ язана... ( подробнее )