Все темы

Кристен Стюарт написала научную работу

Американская актриса Кристен Стюарт способен удивить! На этот раз звезда приятно удивила своих поклонников, опубликовав научную статью под названием, посвященною искусственного интеллекта. Стоит отметить, что технологии на основе нейросетей были использованы в его режиссерском начале короткометражный фильм, Пойдем поплаваем.

Справиться с ролью исследователя Кристен помогли продюсер Дэвид Шапиро и специалист в области спецэффектов Бхаутик Джоши. То, что они co-авторы статьи под названием" Метод создания живых картин импрессионистов в нейронного миграции стиль в кино Пойдем поплаваем.

В научной работе описывается использование искусственного интеллекта для стилизации изображения картины импрессионистов при создании фильма мы Пойдем поплаваем. Читайте статьи может быть открыт онлайн-архиве библиотеки Корнелльского университета.

Посмотреть в галерее плохие образы актрисы:

подробнее )

Что смогут позволить себе украинцы на новую минимальную зарплату

Украинцы, трудящиеся, которые уже начали получать повышенные минзарплаты. А авансирование за выполнявший первую половину января, по закону, она также вдвое должны быть увеличены по сравнению с декабрем заранее. В материале сообщается Сегодня, которые позволяют теперь, человек, который не 1600, а 3200 грн. в месяц.

Расчеты

Сначала доход - 18% и военный - 1,5% уточнить, что налоги с минзарплаты:. Итак, в декабре на руках сотрудников не 1600 грн, а на 312 грн меньше - 1288. Сейчас, в январе, вы не платите 3200, но на 624 USD или менее 2576 грн. Это действительно кошелек потяжелеет на 1288 грн.

К счастью, увеличение доходов не уменьшает субсидию для оплаты ЖКХ, если человек получает их. Потому что, по словам министра соцполитики Андрея рева, до начала нового отопсезона субсидии не пересчитывается.

Как улучшилась жизнь малооплачиваемого специалиста и что теперь он может позволить себе дополнительные 1288 грн. Предположим, что старая минзарплата пошел... ( подробнее )

Калининградскую область представили на выставке в Мадриде

Калининград, 20 января — РИА Новости. И. о. министра по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак представила туристические возможности Калининградской области на международной выставке "fitur", которая проходит в эти дни в Мадриде, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Выставка организована в рамках перекрестного года туризма Россия — Испания 2016-2017, при поддержке Федерального Министерства культуры. И. о. министра рассказал о возможностях региона на сессии презентация "России — страны, принимающей ЧМ-2018", поскольку Калининград является одним из городов, в которых пройдут игры чемпионата.

"Испанский футбол-это серьезная и, возможно, единственная причина, чтобы уехать в другую страну. У нас была задача привлечь их в Калининград. Я подчеркнул в выступлении основные моменты привлекательности региона: Европейская атмосфера, уникальная архитектура, логистических возможностей янтарной отрасли и многое другое", - сказал Ермак, которого цитирует... ( подробнее )

Бывшую резиденцию Хорошавина на Сахалине переделали в базу отдыха

Южно-Сахалинск, 20 января – РИА Новости. Бывшая резиденция экс-губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин был открыт для туристов, отдыха запустила свой собственный веб-сайт, сообщает в пятницу Агентство по туризму области.

"Туристский информационный центр "Сахалин" (Агентство по туризму) объявляет о запуске веб-сайта база отдыха правительства Сахалинской области ", собственного", — говорится в сообщении.

На специальном портале любой сможет получить информацию об условиях размещения в гостевые дома, чтобы познакомиться с территорией, узнать цены на проживание и отправьте запрос для любой комнаты или дома.

Агентство заявило, что база отдыха расположена в живописном и экологически чистом районе в окрестностях Южно-Сахалинска. "Все здания выполнены в едином стиле и прекрасно вписываются в окружающий ландшафт. Органичное сочетание комфорта и естественной красоты окружающей природы создают идеальные условия для вашего отдыха", — говорится в сообщении.

Бывший... ( подробнее )

Власти Сочи и­щут пути снижения ­цен на отдых в Красной Поляне

Краснодар, 19 июл — РИА Новости, Светлана Berilo. Власти Сочи ищут возможности, которые повлияют на снижение цен на горнолыжном курорте "Красная Поляна", сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Сочи.

"Еще до начала лыжного сезона, глава города Анатолий Пахомов встретился с сочинскими предпринимателями, которые хотят вести свой бизнес в горном кластере, обсудили с ними проблемы. Тот факт, что малый и средний бизнес сталкивается с определенными трудностями, когда пытаются работать на горнолыжных курортах", – сказал собеседник агентства.

В администрации сказали, что глава города с начала лыжного сезона регулярно проводят рейды совместно с представителями контролирующих органов.

"Цены в кафе и рестораны в Красной Поляне, возможно, могли бы быть и пониже, но арендная ставка слишком высока, иногда в два-три раза стоимость аренды квадратного метра в горном кластере превышает стоимость обычной аренды в городе. Ситуация в настоящее время выясняются. Мы... ( подробнее )

РФ облегчила выдачу виз для испанцев в рамках перекрестного года туризма

Москва, 20 января — РИА Новости. Россия облегчила оформление виз для граждан Испании в рамках перекрестного года туризма двух стран, заявил посол России в Мадриде, Юрий Корчагин.

"В рамках перекрестного года мы руководствуемся принципом взаимности, облегчит визовые требования для граждан Испании... теперь они могут получить многократные визы сроком до шести месяцев", - сказал посол в интервью агентству sputnik N

подробнее )

В игру Pokemon GО добавили новых покемонов

Компания Найантик сдержал свое обещание и добавили в игру зайти Покемон новых покемонов, среди которых Пичу и Джесси из покемонов игр золото и серебро, и Пикачу в красном Санта шляпу.

Пикачу в красной шапке можно поймать до 29 декабря 2016 года. И шанс столкнуться Новый год зверь довольно большой. Любой человек может “собрать их всех“ настоятельно рекомендуют проводить поиск: в сложности задачи, которая должна быть не должны.

Что касается Пичу и Джесси, а затем поймать их на улице невозможно. Речь идет о Pokemon-детенышей - особая стадия эволюции. Чтобы получить их из яиц не получится, для того, чтобы вылупиться, вы должны положить их в инкубатор и идут игры с поддержкой нескольких километров.

Конечно, многие игроки идут в Pokemon рассчитывал на гораздо более масштабные пополнения населения. Но Найантик пообещал, что вскоре в игру будет добавлено много новых покемонов.

Обратите внимание, что игру Pokemon Go был выпущен летом 2016 года и стать... ( подробнее )

Вышла аудиокнига с диктофонными записями агента Купера из сериала "Твин Пикс"

Монологи читать актер Кайл Маклахлен.

Вышла аудиокнига "Диана...агент Купер из Твин Пикс", который состоит из записей главного героя сериала, сообщается на фан-сайт, сайт Welcome to Twin Peaks. Монологи читать актер Кайл Маклахлен, который сыграл роль агента Купера в сериале.

Аудиокнига доступна для записи на iTunes и на Amazon. Содержит 42 записи, в, которой агент рассказывает о своих наблюдениях и мыслях, по дороге, рассказывая сюжет сериала. Ранее, записи агента Купера, уже опубликованных в журналах, в аудиокнигу вошли новые песни.

В апреле прошлого года, режиссер сериала Дэвид Линч отказался от производства сериала из-за разногласий взглядов на бюджет, заявив, что его назначение инструмента недостаточно для осуществления написания сценария. Затем Линч вернулся в роли режиссера "Твин пикс", заявив, что "слухи – не то, что кажется. Шоу возвращается".

подробнее )

По книге "Пятьдесят оттенков серого" поставят мюзикл

Трансферный рынок музыкальных производители прогнозируют, показывает долгую жизнь и высокий спрос на билеты.

Как вы будете относиться к "Пятьдесят оттенков серого", невозможно не признать, что это одна из самых титулованных франшиз мало времени. Книги серии разошлись по миру тиражом более 70 миллионов копий, а фильм стал успешным в прокате. Это время для мюзикла! В постановке эротической драмы "Пятьдесят оттенков серого" готовы принять производители Уэст-Энда лондона, который уже ведет переговоры с Э. Л. Джеймс, сообщает The Sun со ссылкой на писательница.

Театральные боссы предсказывают феноменальный успех музыкального шоу, которое принесет в сцене сексуальные эскапады Ана и Кристиан в "красную комнату". Я уверен, что билеты будут раскуплены в течение нескольких минут до многих месяцев заранее. "Девушки и туристы влюбился в это шоу", - сказал The Sun, инсайдер в мире театра.

Красная подсветка, подтанцовка в эротические платья, корсеты, маски – вот что ожидают... ( подробнее )

Минфин будет размещать ОВГЗ на основании анонимных заявок

Министр финансов Украины с февраля будет размещать облигации на основе анонимных запросов.

Национальный банк Украины (НБУ) повысил требования анонимности запросов участников во время размещения казначейских облигаций (овгз), сообщается на веб-сайте центрального банка.

Изменения в состоянии "проводить операции по размещению государственных облигаций" были согласованы с Министерством финансов и закреплены постановлением НБУ № 417 от 28 декабря 2016 года.

Изменения вступают в силу с 19 февраля 2017 года.

По данным нацбанка, отныне во время размещения государственные облигации, руководители национального банка и министерства Финансов, будут иметь доступ к информации о номерах и типах запросов участников.

Доступ к содержанию заявок будет открыт постепенно после истечения срока приема заявок: первых руководителей национального банка и министра Финансов, получат информацию о содержании конкурса и внеконкурсные заявки без указания имен участников;... ( подробнее )