Все темы

Жительница Иркутска в 20-градусный мороз сдвинула два трамвайных вагона

ИРКУТСК, 21 января – РИА новости. Мастер спорта по пауэрлифтингу, многократный победитель всероссийских соревнований по силовому многоборью иркутянка Оксана Кошелева, в 20-градусный мороз сдвинула с места два трамвайных автомобиль и несколько метров протащила по рельсам, передает корреспондент РИА новости.

Ранее Кошелева прозвищу Скала, сдвигала с места трамвайный вагон весом 17 тонн, а затем были 16 тонн Камаз и вертолет Ми-8 весом 8,5 тонн. В июле 2016 года, она была с другой спортсмен с Анастасией Москалевой вытащили на несколько метров от погрузчика Kalmar Global весом в 64 тонны.

На этот раз-груз – два трамвайных вагона, которые спортсмен под одобрительные крики и аплодисменты, сдвинула с места и протянула несколько метров рельсов — весом около 42 тонн. Рекордсменка впервые в мире сделал это в сложных погодных условиях – в мороз более 20 градусов. В интервью журналистам, потом она призналась, что ее мечта переместить самолет и пароход.

"Обычно, мы готовим... ( подробнее )

На Черниговщине полицейский сбил насмерть школьника

В Ичнянском районе на Черниговщине произошло ДТП, полицейский совершил столкновение поездов на маленького ребенка.

Смертельный наезд на 10-летнего мальчика возле школы в Ичнянском районе Черниговщины, совершенных, как оказалось, сотрудник полиции. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Черниговской области.

"Вчера, 19.01.2017, в Ичнянском районе, сотрудник полиции, за рулем автомобиля, сделал наезд на маленького ребенка, который от травм погиб на месте происшествия. Указанный факт в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 2 ст. 286 УГОЛОВНОГО кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть потерпевшего)", - говорится в сообщении.

Расследование продолжается, устанавливаются обстоятельства преступления.

Как удалось дополнительно узнать в полиции, полицейский находился за рулем неслужебной машины. Еще неизвестно, один полицейский во... ( подробнее )