Все темы

Palm Springs International Film Festival 2017: фото с красной дорожки

28-й ежегодный Международный кинофестиваль в Палм-Спрингс Международный кинофестиваль стартовал 2 января в Калифорнии, США.

Церемония открытия сезона наград 2017 посетило Натали Портман с мужем Бенджамином Мильпье, Том Хэнкс, Николь Кидман, Райан Гослинг, Кирстен Данст, Эми Адамс, Эндрю Гарфилд и многие другие. Об этом пишет наверное.ко.Великобритания.

Кстати, в первый день фестиваля, Натали Портман получила награду за роль в фильме Джеки из рук Тома Хэнкса.

Посмотреть официальный трейлер фильма Джеки с Натали Портман:

Также в этот вечер был отмечен актерский талант Кирстен Данст, Октавия Спенсер, Джим Парсонс, Райан Гослинг, Эми Адамс и другие.

Напомним, муж Натали Портман покинула пост директора балета из-за расизма.

подробнее )

Обустраиваем ванную комнату в промышленном стиле лофт

Своеобразной стилистикой, которая обрела уже массу поклонников, можно назвать лофт. Почему столько разговоров об этом стильном и практичном дизайне интерьера? Потому что он абсолютно не похож на другие направления, благодаря ему даже ванная комната покажется очень стильным помещением, не говоря уже об остальных комнатах в вашем доме. Поэтому если вы готовы экспериментировать, советуем выбрать именно лофт. В чём заключаются его основные характеристики? Главные детали здесь взяты из промышленных помещений – кирпичная кладка, использование стальной сантехники. Желательно, чтобы ваша уборная имела высокие потолки, тогда дизайн будет просто превосходным. Даже зеркало в ванную здесь будет смотреться по-особенному, из-за общего оформления, которое это зеркало и будет отображать. Детальней с характеристиками лофта разберёмся в статье, также подскажем, какую сантехнику лучше будет подобрать, какая мебель будет смотреться уместно.

Обращаем внимание на детали

Упоминая о декоративной... ( подробнее )

Дружат семьями: Перри и Блум отдохнули с Мирандой Керр и ее женихом

Для многих это может показаться странным, но между экс-супруга актера Орландо Блума Миранда Керр и нынешняя подруга Кэти Перри без неприязни. Звезды движутся и с удовольствием провести время вместе с “новой“ пары.

Нлнп с певицей прибыла на горнолыжный курорт Джексон хоул, штат Вайоминг (США). Есть также Миранда Керр со своим женихом Эваном Шпигелем и сын Флинн. Социальные сети уже появились фотографии пары:

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум в костюме Санта-посетили детскую больницу.

Смотрите видео, как Кэти Перри играет с другом в веселой игре:

подробнее )

Лучшие новогодние представления Москвы 2017: результаты рейтинга

Мультимедийная пресс-конференция на тему: "Рейтинг детских рождественские представления в Москве 2017". В исследование вошли 114 производств. Чем удивят новогодние представления для детей и их родителей? Какие творческие программы были представлены в этом году? Какое шоу выбрать для своего ребенка: камерное или большой формат? Стоит ли обращать внимание на мероприятия, возле дома? Являются ли подарки, предлагаемых в прошлом году? Подорожали билеты на новогодние представления?

Участники:— директор Института психолого-педагогических проблем детства Татьяна ВОЛОСОВЕЦ;— председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил АНТОНЦЕВ;— генеральный директор компании Dikobraz: Ирина АФАНАСЬЕВА;— руководитель партнерских программ (ci елка) Антонина КОЗЫРЬ.

Модератор – руководитель проекта "Социальный навигатор" Наталья Тюрина.

подробнее )

Рейтинг новогодних представлений: ставка на интеллектуальные шоу

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. В Москве приобретают популярность умных детских праздников шоу. Показания данных Классификации по уходу за детьми Рождественский "вид Москвы", который шестой год подряд, утверждают эксперты "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня".

В список вошли 114 видом Москвы, 23 из которых занимали представляет три лидирующие позиции. Первое место в этом году разделили две новогодние шоу — IQ елки "Тайна планеты Z" (ДС "Динамо" в Крылатском") и " Новогодний калейдоскоп arena (Арена и театр). На втором месте оказались сразу восемь расходов, представлений, в том числе, интерактивный спектакль "Новый переполох" (Московский театр "Кураж"), научные елки "Экспериментаниум", шоу "Фиксики в стране чудес" ("Крокус Экспо") и 13 других расходов вид заняли третью строку рейтинга: БИОелка и шоу "заморозки" Интерактивный музей "Живые системы"), Магия, танцы Санта Клауса" (Korston Hotel Moscow), "Миссия: Новый год" (Московский планетарий) и др.

При составлении... ( подробнее )

Как украинские звезды отметили Новый год

Как говорится, как встретишь Новый год – так его и проведешь!

Так все праздновали Новый год по-своему: в кругу семьи, в шумной компании, на сцене с аудиторией или где-то в теплых краях.

Ивона решила посмотреть sistronic украинских звезд и выяснить, с кем и что делали наши кумиры в ночь, когда все желания сбываются!

Напомним, Джамала, Фреймут, Осадчая и Мазур спели Гимн Украины в новогоднюю ночь.

Смотреть онлайн новогодние поздравления для членов группы ВИА Гра – Эрика Дьюк:

подробнее )

Советы для ленивых: какие фильмы посмотреть в новогодние каникулы

МОСКВА, 2 янв — РИА новости. Несмотря на то, что музеи, театры и парки делают все возможное, чтобы заставить людей выйти на улицы в длинные рождественские каникулы, иногда нет никакого желания выйти из-под ковра, и идти слишком далеко от кастрюли с оливье, тем более, что всегда есть возможность включить один из фильмов рождество и окунуться в праздник дома. Рождественская история

Викторианская сказка Чарльза Диккенса про старый и больной скупердяя Эбенезара Скрудж был снят фильм на один раз, но не во всех этих экранизациях играл Джим керри, Гэри Олдман и Колин Ферт, странно, что Роберт Земекис оцифровал и положил в мультяшной вселенной. Скрудж — пренеприятный тип, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства за счет семьи, дружбы и, в общем, любые человеческие чувства. Тем не менее, поучительно ночь полностью меняет и учит состраданию и любви. Фильм представляет собой классическую версию истории, Земекис не экспериментирует с сюжетом, все его фантазии, был вставлен... ( подробнее )

"Викинг" за новогодний уикенд собрал в прокате 257 миллионов рублей

МОСКВА, 2 янв — РИА новости. Историческая драма Андрея Кравчука "Викинг" с Данилой Козловским в главной роли стал лидером российского проката по итогам выходных, собрав более 257 млн рублей в первый уик-энд, сообщает в понедельник портал kinobusiness.com.

Кроме того, по данным портала, всего с 1 января "Викинг" выиграл 142 миллиона долларов, что стало абсолютным рекордом для первого дня года. Бывший реализации с 1 января 2015 года составил 124,1 млн. рублей, и принадлежал к ленте Сергея Бодрова "Седьмой сын".

Второе место по сборам в российском прокате с четверга по воскресенье, по предварительным данным, заняла российская комедия продюсера Тимура Бекмамбетова "елки-5" (148,2 млн рублей). Затем разбили лагерь в американской фантастической ленте Мортена Тильдума "Пассажиры" (135,7), анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь (107,8) и российский анимационный фильм "Снежная королева-3: Огонь и лед" (54,5).

"Викинг" режиссера Андрея Кравчука — высокобюджетный... ( подробнее )

Таинственные жилые комплексы в предместьях Парижа (фото)

Такой Париж вы никогда не видели

Хотя отсюда видна эйфелева башня, никто с ее вершины, он не смотрит в сторону жилых комплексов, расположенных в пригороде парижа Иль-де-Франс. Это еще хуже, лицо элегантный Франции. Из забвения на свет, эти замечательные здания, вынул французский фотограф Лоран Кроненталь. Серию снимков, таинственные жилые комплексы в Париже называется "Souvenir d'un Futur" или "Память будущего". Такой Париж вы никогда не видели. Смотрите таинственные жилые комплексы в его окрестностях.

подробнее )

Звезда сериала Мажор рассказал, что однажды уснул за рулем и попал в ДТП

Павел Прилучный рассказал журналу Hello! о неприятном инциденте, который был несколько лет назад: 29-летний актер попал в аварию.

Это случилось после переезда звезда сериала Мажор в Москве, в России. По словам Павла, он долго ездил в метро, а затем купить автомобиль марки Mazda3, что вскоре разбился.

В ту ночь Прилучный ехал ночью и заснул за рулем. На перекрестке актер отпустил педаль тормоза и “украл“ в столб.

Со мной все в порядке, была пара травм, и машина полностью в падение. Это послужило мне хорошим уроком. Теперь, когда я сижу за рулем, и я понимаю, что очень устал, останавливаюсь и сплю несколько часов“, - сказал Прилучный.

Ранее Ivona заявил, что экс-супруг Анастасии Стоцкой Алексей Секирин попал в аварию, когда ехал на праздник своей подруге.

Смотри онлайн-видео программы Вечерний Ургант с участием Прилучного:

подробнее )