Все темы

Двухкомпрессорные холодильники: мифы и правдаРеклама

Миф 1. Одного компрессора холодильников надежнее

Некоторые пользователи считают, что надежность холодильника зависит от количества компрессоров. Эта вера имеет обоснование – 2 компрессора холодильников каждый компрессор работает менее интенсивно, поскольку включается на короткие периоды времени и часто "отдыхает".

Этот фактор способствует увеличению срока бесперебойной службы оборудования, но не всегда. Надежность холодильника зависит не столько от количества, сколько от качества рабочих узлов. Ведущие производители крупной бытовой техники (например, ЛГ) есть же мульти-летнюю гарантию на компрессоры, которые устанавливаются в 1-и 2-компрессорных моделях.

Миф 2. Одним компрессором холодильники более шумные

Существует миф, что 2 компрессора холодильники работают более шумно, чем одной модели. На самом деле, разница в уровне шума не более 2-4 дБ. И во многих случаях более тихие устройства с двумя компрессорными установками. Причина-включение альтернативного... ( подробнее )

Меланхолия: Обзор игры I am Setsuna

Проведя зиму в ноябре, интересно, что будет дальше? И, думая обо всем этом и хочется укутаться в одеяло и провести весь день в постели, как нельзя кстати подойдут игры, в которых все места и покрытые снегом - я Сетсуны.

Ведущий шоу “атака кита“ Саманта Минобороны считает, что разработчики из Токио РПГ завода настолько велика, чтобы сделать свою жизнь легче, не продумывая интересные пейзажи. Однако, что-то интересное в этой игре можно найти.

По сюжету, обитатели мира игры страдают от регулярных нападений монстров. Согласно древней традиции, чтобы успокоить агрессоров, одна девушка должна жертвовать собой ради других. И вот, в очередной раз, настало время “х“ и жертвой становится волшебницей Сетсуне, именем которого и названа игра. Вместе с молчаливым помощником коромысло (которая должна была убить ее) и Aeternae охотник это место ритуального жертвоприношения.

По пути героям предстоит пройти немало испытаний, и для удовлетворения других магов и воинов, которые... ( подробнее )

Выпустили смартфон, который можно мыть мылом и антисептиками (Видео)

В Японии выпустили смартфон, который можно мыть с мылом и антисептиками.

Японская компания Kyocera представила новый смартфон Rafre, который можно мыть с мылом и водой. "Новый Rafre патрон защищен от влаги, грязи и пыли мил-СТД-810g на устойчивость. Смартфон не боится падений, его можно не только мыть водой с мылом, но и протрите различных антисептиков", - говорится в сообщении.

Аппарат оснащен 5-дюймовым FullHD дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon с процессором 430, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ ROM, 13-мегапиксельная основная и 5 МП фронтальная камеры. Задняя панель смартфона выполнена из металла. Rafre патрон имеет батарею емкостью 3000 мАч, система умный патрон звуковой приемник, который передает звук с помощью вибрации, так нет динамик, и предварительно установленной Android 7.0 Нуги.

подробнее )

Кэти Холмс проехалась в метро

Кэти Холмс ехал в Нью-Йоркском метро со своей подругой. И они говорят, что звезды не ездят в метро!

Этот миф развеял голливудская красавица Кэти Холмс, вниз, в подземное “царство“ от метро.

Сначала пассажиры не понял, что ряд из них-38-летний экс-любовника Тома Круза. Потому что Кэти выглядела как обычный прохожий: без макияжа, в клетчатом пальто и джинсы.

Сидя в метро, Холмс имел хороший разговор с подругой, показывает ей что-то в телефоне. И болельщики, которые подошли, чтобы сделать селфи со звездой, она отказалась.

Кстати, Холмс не первой знаменитостью воспользовались услугами метро.

Поклонники заметили, Ани Лорак, Анатолий Анатолич,... ( подробнее )

Лина Верес приоткрыла тайны предстоящего спектакля Love Story

15 февраля на сцене Национальной оперы Украины состоится уникальное событие, в котором ваша душа будет выступление легендарной группы - хиты и танцевальный театр дальновидность – История любви. В настоящее время готовится к шоу: оркестр красок партии, танцоры оттачивают свое мастерство на репетициях, и Лина Верес разделяет его волнение перед этого эксперимента, и рассказывает о том, что ждет украинских танцоров. Почему вы решили создать совместное шоу мировые хиты? Вы самые лучшие на территории Украины, каждый в свою сторону. Как возникла идея совместного шоу-проекта. – Мы имели возможность посещать концерты мировые хиты, которые не могли не покорить нас и наши сердца. Затем мы пригласили продюсера оркестра на наш юбилейный концерт Сумка, посвященная 10-летию театра танца Форсайт. Поэтому мы решили объединить наше творчество.

Что происходит с нами и очень интересные. Выступать под мощный аккомпанемент живого оркестра-это невероятно. У нас уже был опыт игры с оркестром в Германии.... ( подробнее )

Содержимое пайков в разных армиях мира (Фото)

Итальянский промышленный дизайнер Джулио Лачетти показал содержимое армейских пайков 10 различных армий мира. Он подготовил фотопроект для выставки, дав нам представление о том, как отличается рацион военных разных стран.

1. Рацион британской армии содержится: курицей колбасой и фасолью, макароны с тунцом, паэлья, лимонный пирог, компот, овсяное печенье, малиновое варенье, злаковый батончик, абрикосовый напиток, соленые орехи кешью, горячий шоколад, кофе, Табаско, сахар, таблетки для очистки воды, жвачку, влажные салфетки.

2. Пайков армии США содержит: Рататуй с макаронами, печенье, торт с маком и миндалем, соль, приправы, сахар, кофе, жевательная резинка, влажные салфетки,... ( подробнее )

Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем после двух лет брака

Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем после двух лет совместной жизни.

Знаменитость пришла к "Женщина, марш, начатый против президента Дональд Трамп, без кольца. Авторитетные американские СМИ сообщили, что пара пробила в прошлом году. Тем не менее, нет никакой информации о том, представлен ли Йоханссон документы о разводе. В последний пару раз видели на открытии магазина "Вкусный Поп" в октябре 2016 года.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон она вышла замуж за Ромена Дориака в 2014 году. Позже Йоханссон родила дочь, провела отпуск по беременности и родам в Париже. Муж знаменитости, затем в Лос-Анджелес, потому что знал, что его карьера-это очень важно-жить в Голливуде. Актриса уже есть развод с актером Райан Рейнолдс. Пара поженилась в 2008 году, однако, после двух лет сломался. Йоханссон заявил, что много работы и сложных графиков.

подробнее )

Слушаем и оцениваем: MamaRika представила песню на Евровидение 2017

Популярная певица представила стиль песни.

Поскольку список финалистов Нацотбора на Евровидение 2017 уже принят, очередь за песни. Следующее представление участников сингл певицы решил MamaRika.

Песня, с которой художник планирует бороться за победу, называется "We are one", что в переводе с английского "Мы-одно". Видео песни уже появились в Интернете.

Он добавляет, что на первом в прямом эфире Нацотбора песенного конкурса " Евровидение-2017 осталось совсем немного - начинается 4 февраля. Таким образом, большинство художников уже успели представить свои песни

подробнее )

Иранский режиссер решил не приезжать на вручение "Оскара" в США

МОСКВА, 29 января — РИА Новости. Иранский режиссер Асгар Фархади, фильм "коммивояжер" номинирован на "Оскар", заявил, что не поедет в США на церемонии вручения из-за недавнего указа президента США, Дональд Трамп, пишет газета New York Times.

Ранее иранская актриса Таране Алидусти, главную роль в "Коммивояжере", также отказался выходить на церемонию награждения в знак протеста против указов Трампа по иммиграции.

В пятницу Трамп указ "О защите страны до въезда иностранных террористов", который запрещает въезд в США в течение 90 дней для всех граждан семи стран (Иран, Ирак, Йемен, Ливия, Сирия, Сомали и Судан), и под запись всех беженцев на 120 дней и на неопределенный срок нарушает запрещающий прием беженцев из Сирии.имеет

"К сожалению, сообщают в этом заявлении, что я принял решение не посещать церемонию вручения премии "Оскар" вместе с коллегами из театра-сообщества", - написал иранский режиссер в заявлении издания The New York Times.

Фархади сказал,... ( подробнее )

Карпюк жалоб на условия содержания во Владимирском централе не имеет, настроен бороться, - адвокат

Адвокат планирует посетить подзащитного на следующей неделе

Осужденный в России украинец Николай Карпюк жалобы на условия содержания под стражей в Владимир электростанции не настроен бороться. Об этом в эфире телеканала "112 Украина", заявил адвокат Илья Новиков.

"С ним встретился консул Геннадий Брескаленко. Теперь Карпюк находится в карантине достаточно хорошо, почти в нормальном состоянии. Настроен на борьбу. Он имеет все необходимые вещи. Ни одной жалобы", - сказал он.

Новиков планирует посетить подзащитного на следующей неделе.

"У нас сейчас больше всего беспокоит состояние Станислава Клыха. Он привел 7 января в Челябинске, и мы не имеем информации о его местонахождении. Мы не знаем, в каком он состоянии и физического, и психического. Он испытывал проблемы со здоровьем", - сказал он.

В схемы защиты от депозита три жалобы в различные инстанции.

Как сообщалось, сегодня стало известно, что осужденный в России украинец Николай... ( подробнее )