Все темы

Джейми Дорнан побрился налысо

На фан-странице в Instagram популярный американский актер Джейми Дорнана опубликовала свое фото с новой прической.

На фото вы можете увидеть, что звезда фильма пятьдесят оттенков темнее, бритая почти налысо.

Попрощался со своей роскошной шевелюрой, но решил оставить бороду.

Изменить образ, актер решил перед премьерой фильма эротического.

Во многих интервью Джейми не раз подчеркивал, что стиль жизни главного героя, На пятьдесят оттенков темнее, Грей его не на руку.

Изменение изображения еще более отдалила Дорнана своего персонажа, богатым человеком и любителя садо-мазо Кристиана Грея

"Это не мое.Но я принимаю все это, и никогда не сужу людей за их сексуальные предпочтения. Люди выбирают то, что им движет, и в мире существует миллион различных способов, чтобы удовлетворить ваши... ( подробнее )

Танцуй как в России: бразилец мечтает поступить в школу Большого театра

(Обновлено: 15:26 30.01.2017) 953301004 Анна Михайлова © facebook Адриана Баррето Иисус Адриана Баррето в школу балета большого театра, Бразилия

В 2000 году, в небольшом городе Жоинвили на юге Бразилии произошло большое событие. Там был открыт в зарубежной школе Большого театра, где претендует, молодой Адриан. Мечты его отделяют 2550 километров.

По словам матери ребенка, страсть Адриана в классический танец манифеста, когда мне было всего пять лет. "Я водила свою сестру на уроки танцев, и он стоял там, наблюдая. Как Адриан влюбился в искусство танца. Вся семья его поддержала, и мы поможем Адриана исполнить свою мечту", - говорит Валдеси Баррето.

17 лет работы, школа заняла ведущее место на карте балета в мире. В спектаклях студенты приняли участие более 300 тысяч бразильцев. Коллектив принял участие в туре в Уругвае, Италии, Франции и Германии. В 2004 году свое мастерство юные танцоры смогли продемонстрировать и в Москве, на сцене Большого театра и музыкального... ( подробнее )

На киевском проспекте Победы будут пробки вплоть до декабря

Пропускная способность Киевского проспекта победы будет ограничено в районе метро Нивки

Начиная с февраля она начнет реконструкцию транспортной развязки на пересечении с Даниила Щербаковского. Завершение работ намечено на декабрь.

О скором начале реконструкции важного турникет на проспекте победы муниципальная корпорация «Киевавтодор сообщил». На первом этапе он будет передан инженерные сети – Водопровод и кабель. Для этих работ не требуется теплая и солнечная погода, поэтому дорожники это дело начинается уже в феврале.

С наступлением благоприятных погодных условиях основным этапом реконструкции объекта будет расширена проезжая часть на нижнем проезде в сторону центра, была новая гидроизоляция, заменены опоры контактной сети, тротуаров отремонтировано и вновь установлено барьерное ограждение начинается. В... ( подробнее )

Виктория и Дэвид Бекхэм сыграли повторную свадьбу

Один из сильнейших звездных пар – Виктория и Дэвид бекхэмы – после 17 лет брака, снова вышла замуж и давали клятвы. Об этом пишет etonline.com.

Дэвид Бекхэм в интервью на радио 4 рассказала о трудностях в браке. По его словам, главный секрет семейного счастья-любовь, понимание и способность идти на компромиссы и прощать друг другу ошибки и предательство. Дэвид рассказал, что Виктория могла простить ему после измен.

Также футболист сообщил, что он с женой дали повторными клятвами, но в отличаи от первой свадьбы, второй был скромней.

Мы устраивали небольшую вечеринку, на которой только шесть человек присутствовали. Это нельзя сравнить с пиром, который был в 1999 году. Потом мы сидели на троне, с коронами на головах. И у меня еще один фиолетовый цилиндр. Я не знаю, о чем мы думали“, - рассказал Дэвид.

Кстати, бывшая участница группы Spice Girls Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм поженились... ( подробнее )

Многодетные супруги Дель повторно оспорили расторжение договоров опеки

Изъятие детей из приемной семьи в Москве (34) 14:0930.01.2017 (Обновлено: 14:10 30.01.2017) 012201 "Сегодня мы дали новое судебное разбирательство, поскольку предыдущий суд у нас не принял. Мы опять с просьбой о защите своих интересов в суде Москвы", — сказал Павлов.

Ранее суд отказался рассматривать дело, поскольку жалоба была подана в порядке административного судопроизводства, и оспариваемые вопросы рассматриваются в порядке гражданского.

Супруг / супруга были десять детей, но в прошлый вторник два вернули бабушке. Соглашения об опеке восьми детей были аннулированы.

подробнее )

Производство в отношении Плотницкого и двух боевиков по делу о сбитом Ил-76 передали в суд

Plotnitskogo, Патрушев Гуру И. звинаваше уже сбит viskovo транспорта ltake Л-76, на борту которого был perebolela 49 человек, в аэропорту Луганска в cerven 2014

Прокуратурой Днепропетровской области утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении главы террористической организации "ЛНР" Игоря Плотницкого и двух комбатов Андрея Патрушева и Александра Гуреева в случае со сбитым самолетом Ил-76. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

"Глава террористической организации "ЛНР" И. Плотницкий, который на момент совершения преступления был командиром незаконного вооруженного формирования "Заря", совместно с А. Патрушев (тогда его заместитель) и командир незаконного вооруженного формирования "Витязь" А. Гуреева обвиняют сбития военно-транспортного самолета Ил-76, на борту которого находились 49 человек, при осуществлении посадки в аэропорту Луганска", - говорится в сообщении прокуратуры.

Напомним, трагедия произошла в июне 2014... ( подробнее )

Как две капли воды: Джеймс Марсден вывел в свет 15-летнего сына

Джеймс Марсден был Гостем премии Гильдии киноактеров США (sag Награды 2017), который состоялся в ночь на 30 января (по Киевскому времени – прим. ред.), Лос-Анджелес (штат Калифорния, США).

В случае звезда фильма "Люди Икс" приехали из 15-летний сын Джек Холден.

Западные СМИ назвали мальчика настоящая “копия“ его Звездный папа.

Он отличный парень и не нужен мой совет. Случается, что я иду к нему за помощью. Единственное, что я сказал ему, это то, что важно оставаться верным самому себе, чтобы уважать других и быть честными“, - поделился Марсден, слово, которое поймал Джека.

В одном из интервью сказал Холден, который увлекается музыкой и теперь хочет сосредоточиться на ней.

подробнее )

Евровидение 2017: обнародован официальный слоган и символ конкурса

В то время как участники национального отбора на Евровидение 2017 из Украины готовится к проведению первого полуфинала отбора, который пройдет 4 февраля, организаторы песенного конкурса Евровидение-2017 представили официальный слоган и символ конкурса.

Главный лозунг конкурса Евровидение 2017 призыв отпраздновать разнообразие, в переводе на украинский язык означает “уважение разнообразия“.

Это хорошее дополнение к креативный дизайн нынешнего песенного конкурса, который является традиционным украинским ожерелье“, – сообщает пресс-служба U

подробнее )

Минпромторг признал полностью отечественными чипы для биопаспортов

Москва, 27 янв — РИА Новости/Прайм. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации признается микрочипов ОАО "ниимэ и микрон" (Зеленоград, подконтрольная АФК "Система" Владимира Евтушенкова), используемые в биометрических паспортах, которые будут использоваться в другой документ, удостоверяющий личность не только русских, это видно из письма Министерства, копии которых имеются в РИА Новости.

В письме указано, что Департаментом международного сотрудничества Министерства промышленности и торговли подтверждает производство интегральных схем первого уровня К5016ТС01-04Д/К5016ТС01-04Б (MIK51AB144D-04) и К5016ХС2 (MIK51AB72D) на территории Российской Федерации.

Как пояснили РИА Новости в "микрон", речь идет о микрочипах, что 2015 год, используемые при изготовлении биометрических паспортов и чипов планируется использовать в различных государственных электронных документов, удостоверяющих личность гражданина, удостоверение личности, военный билет, страховой,... ( подробнее )

Эксперт: мы сделали шаг навстречу более компактной, быстрой электронике

(обновлено: 14:58 30.01.2017) 010911 © РИА Новости боковой рамы тележек грузовых вагонов в speereo после затвердевания. Новая технология позволяет повысить предел выносливости и усталостную прочность рамы примерно на 50%. Эти кадры могут работать в течение более десятилетия, которая повышает безопасность на железных дорогах. © РИА Новости визуализацию ядер клеток из культуры опухолевых клеток простаты человека с помощью ядерного красителя на оптическом микроскопе. © РИА Новости экспериментальный чип Джозефсона параметрического усилителя. Такие усилители были успешно использованы для реализации быстрого считывания состояния сверхпроводящих кубитов с высокой надежностью. Быстрое и надежное чтение является одной из основных задач, которые необходимо создать архитектуру для квантовых вычислений. © РИА Новости получения образцов с аморфной структурой на основе железа, сплава при заливке жидкости на медном вращающемся диске при температуре 1400°С. – все началось в 2010 году в США, я был постдоком,... ( подробнее )