Все темы

Похудевшая Приходько снялась в новой фотосессии

29-летняя Анастасия Приходько опубликовала в Instagram несколько снимков из новой фотосессии.

На фотографии худая блондинка позирует в черной кожаной куртке, рваных джинсах, темной футболке, которая подчеркивала ее пышный бюст, с сигаретой в руке.

Фото Анастасия добавил цитаты из своей новой песни под названием Trimi: “я можу стати swem, або кризанол...“, “Тільки ти Не отпускай меня, Не отпускай, trimi, trimi, trimi меня trimi!“, “Trimi, trimi, trimi trimi меня!“

Напомним, известная украинская певица Анастасия Приходько представляла саундтрек к фильму я піду за солнцем.

Послушать новую песню Анастасии Приходько – Trimi:

подробнее )

Рачевский: индекс востребованности учителя уже работает

Педагогическое сообщество активно новый проект профессионального стандарта обсуждался. Какие новые возможности для профессионального развития учитель открывает документ? Что есть родители, которые оказывают влияние на жизни учеников? Что представители бизнеса, системы повышения квалификации учителей ожидать? Эти вопросы внесены в повестку дня Всероссийской конференции по обсуждению содержания профессионального стандарта учителя, который состоится 20 Декабря в Московском государственном психолого-педагогическом университете. Свое мнение о документе, передает РИА Новости директор центра образования № 548 "Царицыно" Ефим Рачевский выразил.

– Ефим Лазаревич, который дает учителю новый стандарт?

– Во-первых, я не уверен, что это стандарт. Это один из вариантов исполнения поручений президента, сформулированный Госсовета о совершенствовании системы общего образования, который проходил в декабре 2015 года. Там он, и президент пошел об этом говорили, о некоторых ориентирах... ( подробнее )

Мировой туризм переживает глобальные перемены

Афины, 5 января — РИА Новости, Геннадий Мельник. Международного туризма происходят значительные изменения — люди путешествуют больше, но поездки становятся короче и снижение затрат, рост числа бюджетных авиакомпаний лоукостеров и вместе с ними дешевле секторе туризма. Все это оказывает влияние на страны, чья экономика сильно зависит от туризма, я считаю греческих предпринимателей, вовлеченных в туристический бизнес.

Греция сама по себе, входит в десятку самых популярных туристических направлений в мире, уже несколько лет устанавливают рекорды по количеству приезжающих туристов, хотя доходы от туризма растут не так быстро. В 2016 году, в Греции, по предварительным данным, посетили 27,5 млн туристов — на полмиллиона больше, чем в 2015 году, спустя три года власти рассчитывают принять более 30 миллионов человек в год. Глобальные тенденции

Общеевропейская тенденция снижения средних туристских расходов, сокращение времени пребывания в стране и предоставления предприятиями... ( подробнее )

Шерлок 4 сезон 2 серия: вышел новый трейлер от BBC

8 января в Великобритании на телеканале Би-би-си вышел второй эпизод четвертого сезона детективного сериала Шерлок.

Эпизод будет называться лежал детектив (детектив, лежа).

Так что фанаты имели представление о том, что будут новые серии, создатели представили новый трейлер многосерийного фильма.

Шерлок лица пожалуй, самым страшным врагом за всю свою долгую карьеру: мощные и, казалось бы, недостижимые Калвертон Смит-это человек с очень темную тайну“, - говорится в официальном описании сериала.

Смотрите трейлер ко второй серии четвертого сезона сериала Шерлок:

Как вы знаете, новый злодей Смит сыграл Тоби Джонс.

Внимательные поклонники шоу смогли увидеть знамя Калвертон Смит В 1-й серии 4-го сезона Шерлока – в ходе встречи, Джон Уотсон с таинственным е.

Обратите внимание,... ( подробнее )

46-летняя Наоми Кэмпбелл поразила подтянутой фигурой в бикини

Naomi Campbell поздравляет последователей на Instagram с Новым годом соблазнительные фотографии.

Известностью в социальной сети снимок, на котором она прогуливается в розовом мини-бикини на солнечном побережье.

Фото сопровождала Наоми цитата Нельсона Манделы: “Мы с мудростью должны использовать время и помнить, что он ставит все на свое место“.

Картинка 46-летняя Кэмпбелл оценивается свыше 72 тысяч подписчиков.

Вот некоторые последние фото Наоми Кэмпбелл в свой Instagram:

Напомним, ранее Наоми Кэмпбелл появилась в драматическом фотосет для W Magazine.

Смотрите видео лучших выходов на подиум Наоми Кэмпбелл:

подробнее )

В 2016 году Грузию посетило рекордное количество россиян

Тбилиси, 4 янв — РИА Новости. Грузия в 2016 году, посетило 1,037 млн россиян, что на 12% больше, чем годом ранее, сообщил в среду на пресс-конференции глава Национальной администрации туризма Республики Георгий Чоговадзе.

В целом, по словам главы ведомства, за год в Грузии побывали 6,35 млн. человек, что на 7,6% больше, чем в 2015 году. В основном в Республику приезжают туристы из Азербайджана, Армении, Турции, России и Украины.

"Примечательно, что количество иностранных туристов из России впервые превысило один миллион. Положительная тенденция сохраняется из стран-участниц Европейского Союза", — цитирует слова Чоговадзе агентство sputnik Грузия. Он отметил, что особый рост числа туристов зафиксирован из Ирана, Индии, Саудовской Аравии, Филиппинах, Омане и Китае.

По его словам, также существенно увеличили доходы от международного туризма за первые три квартала 2016 года, он составил около 1,7 миллиарда долларов, что на 11,7% больше, чем за аналогичный период... ( подробнее )

Сенатор: курортный сбор должен идти на развитие инфраструктуры

Москва, 4 янв — РИА Новости. Курортный сбор в России необходима, однако, использование собранной с помощью средств должно быть абсолютно прозрачным, следует сосредоточить внимание на развитии туристической инфраструктуры, заявил сенатор от Республики Алтай Владимир Полетаев.

"Турист хочет знать, и это их законное право, что конкретно пошли его деньги, а не кому-то в карман, а на туристической инфраструктуры: скамейки, фонари, тротуары, отреставрированные здания. Поэтому курортный сбор должен быть прозрачным", — сказал он РИА Новости.

В качестве примера депутат привел Австрию, где курортный сбор отеля входит в специальный фонд под контролем общественности и является "абсолютно прозрачной". Полученные Фондом средства будут направлены на развитие и реконструкцию инфраструктуры туризма, сообщил Полетаев.

"И туристы могут видеть, что они вносят свой вклад в развитие и благоустройство курорта. Нам тоже нужно стремиться. И для того, чтобы избежать коррупционных... ( подробнее )

Екатерина Бужинская откровенно рассказала, как прошли ее родыЭксклюзив

Екатерина, 27 декабря, ты стала матерью близнецов. Расскажите, как прошли роды?

– Я очень волновалась, но все вместе был любимый муж, он поддержал и сказал, что все будет хорошо. Я чувствовал, что лицо его 27 лет, даже прежде чем я отправился на радиостанцию, чтобы представить новую песню. В последние пару дней, я интуитивно начал готовить, пакет, и старшая дочь Аленка всегда спрашивал: “мамочка, а когда ты собираешься в больницу?“ Вот после эфира я поехал. Слава Богу все прошло хорошо и моя мечта сбылась – я держу своих детей. Очень довольна.

Как назвать ваших детей? Есть ли в семейных спорах о детских именах?

– Возникают споры. Муж хочет назвать в честь нас: Катя и Дима. Но окончательно еще не решил.

Дети родились в Украине или в Болгарии? Некоторые получили гражданство?

Дети родились в Украине. Это было мое решение. Я хотела, чтобы все мои дети родились в моем государстве. Они являются гражданами Украины.

подробнее )

8 признаков того, что iOS стала хуже за последние годы

Главная проблема заключается в запутанный интерфейс.

С каждым новым релизом iOS становится более универсальная Платформа. В этом случае Операционная система теряет очень простота и удобство использования, что оценят "яблочной" техники. Пользователь reddit под ником Metroidpwner считает, что iOS движется в неправильном направлении. Это смартфон от Apple, начиная с iPhone 3G и последние обновления, по его словам, серьезно осложнил использование гаджетов. ИО 10-это пример того каким не должен быть современный пользовательский интерфейс.

Тот факт, что в последних версиях увеличилось количество багов и ошибок, даже не обсуждается, просто заставляет вас думать о том, сколько времени компания Apple проводит тестирование программного обеспечения. Главная проблема заключается в запутанный интерфейс.

-Чтобы получить доступ к музыке нужно сделать два пойло.

-Трудно получить ползунков громкости и яркости экрана.

-Всплывающие уведомления для обновления... ( подробнее )

В Бразилии исчез посол Греции

Посол Греции в последний раз видели в районе трущоб на окраине столичного района Рио-де-Жанейро.

Посол Греции в Бразилию Кириакос Amiridis исчез три дня назад. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию Рио-де-Жанейро.

"Посол Кириак из Amiridis в последний раз видели в понедельник вечером в районе трущоб на окраине столичного района Рио-де-Жанейро", - говорится в сообщении полиции.

Полиции не предоставили дополнительной информации о том, кто сообщил об исчезновении посла или что он делал в том месте, где его видели в последний раз.

Посольство Греции на условиях анонимности, заявил, что посол находится в отпуске, который был проведен в ребра и куда должен был вернуться 9 января.

МИД Греции ситуацию с исчезновением посол не комментирует.

подробнее )