Все темы

Райан Гослинг сыграет легендарного астронавта

Райан Гослинг продолжит сотрудничество с создателем музыкального фильма "la la land" Дэмьеном Шазеллем.

Как сообщает The Wrap, актер намеревается сыграть главную роль в биографическом фильме под названием "Первый человек", который будет посвящен астронавту Нилу Армстронгу.

Разговоры о фотографии, живописи и участие в проекте Гослинга держали еще в 2015 году, однако только сейчас эти планы были ощутимые.

На фото, которое будет финансировать Universal studios, будут охватывать период жизни Армстронг с 1961 по 1969 года, и она будет стремиться "жертв, на которые пришлось пойти, Армстронгу и всей нации, чтобы сделать миссии на Луну".

Сценарий, который приготовит Джош Сингер, будет основан на произведении американского писателя Джеймса Хенсена "First Man: The Life of Neil A. Armstrong" ("Первый человек: Жизнь Нила Армстронга"). Сроки работ и возможность увеличения времени фильма не уточняются.

Напомним, что знаменитый полет "Аполлона 11",... ( подробнее )

Toyota с мотором Ferrari превратили в сани Санта-Клауса

Гонщик Райан Терк Рождество выложили видео, на котором он катает деда мороза.

Отметим, что в роли суппорта Toyota вступила купе GT86 с двигателем от суперкара Ferrari 458 Italia, строительство компания Huddy занимался мотоспортом.

Напомним, ранее bigmir)net сообщал, что Honda и Microsoft устраивали детей виртуальное путешествие на санях.

подробнее )

Канадка сорвала джекпот в $4 миллиона, комбинация цифр ей приснилась

Ольга Бено уже было 27 лет покупал лотерейные билеты и заполняют их с одной и той же комбинации цифр, которая представляется ей в мае 1989 года.

Житель канадской провинции Новая Шотландия, выиграл в лотерею почти четыре миллиона долларов, утверждает, что комбинация цифр, которая выиграла, она была в 1989 году.

Об этом сообщает Русская служба Би-би-си

В середине декабря, Ольга Бено от города Восточного прохода выиграл джекпот - 5,3 млн канадских долларов (3,9 млн. долларов).

До этого момента, Ольга Бено уже 27 лет покупать лотерейные билеты и заполняют их с одной и той же комбинации цифр, которая преследовала ее в мае 1989 года. Обстоятельства, при которых женщина имеет эти цифры, и почему она решила использовать их, не сообщается.

"Я знаю номер наизусть, и мне казалось, что после жеребьевки я видел их по телевизору, но у меня не очень хорошее зрение, поэтому я просто решил забыть об этом", - говорит Бено.

На следующий день,... ( подробнее )

Ким Чен Ын заявляет о подготовке к испытанию МБР

Лидер КНДР утверждает, что Межконтинентальная ракета вот-вот будет готова.

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил во время своей новогодней речи к нации заявил, что его страна готовится к испытанию межконтинентальной баллистической ракеты (МБР).

"Научные исследования и разработки нового оружия находятся в движении. И готовится пилотный запуск межконтинентальной баллистической ракеты находится в завершающей фазе", - приводят западные СМИ слова Ким Чен Ына.

АП отмечает, что такое старт-ап, в случае успеха, будет большим шагом вперед для Северной Кореи и ее ракетных программ.

Агентство напоминает, что 8 января - День рождения Ким Чен Ына, и не исключено, что запуск будет приурочен к этому событию. Так, в прошлом году Северная Корея провела испытание ядерного оружия на 6 января.

В своем обращении к нации лидер КНДР пообещал наказать врагов своей страны, чтобы укрепить военный потенциал, если США и Южная Корея не будет отказываться от упражнений, направленных... ( подробнее )

Клименко: Россия должна быть готова к отключению от мирового интернета

Москва, 29 дек — РИА Новости. Россия должна быть готова к ситуации, когда его отключат от глобального Интернета, - сказал советник Владимира Путина по Интернету Герман Клименко в интервью RT.Нет, конечно, я без нее жить будуВсегда готов!Я не могу ждать, накопилось много непрочитанных книгОтсутствие Интернета пойдет обществу на пользу Результаты

Возможность развития такого сценария включает в себя законопроект О регулировании российского сегмента сети Интернет, разработанный Минкомсвязи и направлен, по словам Клименко, для защиты критически важной инфраструктуры страны.

Советник президента считает, что из-за высокой вероятности "тектонические сдвиги в сторону ухудшения" отношений с Западом, Рунет должен быть отрегулирован так, чтобы он был защищен.

Клименко отметил, что закон не отразится на деятельности рядовых пользователей Интернета.

В начале декабря сотрудники ФСБ сообщили, что иностранные спецслужбы готовят теракты с целью дестабилизации финансовой... ( подробнее )

Известный украинский певец встретил Рики Мартина в спортзале

Алексей Захарчук встретился с латиноамериканского певца Ricky Martin в гимназии пуэрториканского города Дорадо.

Как оказалось, и украинский музыкант, и Ricky Martin поддерживают физическую форму в то же тренажерный зал – Dorado Beach Fitness & Wellness Center.

“Видя, - Рики не хотел упустить возможность познать его и сделать фото. Каждый день ты встречаешь в спортзале мировая звезда, кумир детства. Он спросил: "где я и что я делаю. В ответ он пожелал мне успеха и вдохновения, чтобы делать музыку“, – прокомментировал свое назначение Алексей Захарчук.После публикации этого изображения на официальной странице Алексей Захарчук поклонники рики мартина (Ricky Martin распространили эту фотографию в Сети.

Напомним, папарацци засняли Рики Мартин с мужем в отпуск в Мексику.

Смотреть онлайн клип Алексей Захарчук песни Не для прессы:

подробнее )

Бужинскую выписали из роддома: фото певицы с новорожденными детьми

27 декабря 2016 года народная артистка Украины Екатерина Бужинская родила близнецов. Дети, родившиеся в Киевской больнице.

Певица с малышами выписали домой, где их с нетерпением ждали супруга и старшая дочь Кэтрин Хелен.

“Наконец-то дождалась того момента, когда я уже всех в нашем уютном гнездышке. Для детей были готовы для детей и все необходимое для детей, а Хелен уже подготовили Колыбельная для брата и сестры“, - сказал Бужинский.

Певица не стала скрывать имена близнецов и заявил, что дети, как ожидается, будет записан на фамилию отца.

“Джон (супруга Екатерина, ок. ред.) хотела назвать детей после нас. Он не спорил, они наше продолжение. Мы Катя и Дима“, – сказал художник.

Ранее, Екатерина Бужинская дал эксклюзивное интервью Ивона, в котором рассказал о своих детях.

Смотри... ( подробнее )

В Киеве развернули более 50 пунктов обогрева

Кроме главного управления ГСЧС в Киеве, сообщает пресс-служба.

Отмечается, что развертывание сети пунктов обогрева производится по решению постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Киевской городской государственной администрации в связи с ожидаемымрезким холода.

Так, в соответствии с пунктом 4 отопления работают в Печерском, Голосеевском и Дарницком районах; 7 - в Деснянском и Подольском; 11 - в Днепровском и 3 - в Оболонском; 8 - в Святошинском и 2 - в Шевченковском районе. Также мобильные пункты работают 6 горячие блюда.

В пунктах обогрева, которые посетители могут не только разогреть, но и для оказания первой помощи, горячий чай пить, - говорится в сообщении.

С контактными адресами и графиком работы пунктов вы можете здесь http://kyiv.dsns.gov.ua/ua/Ostanni-novini/9386.html рассматривать

Как сообщал УНИАН, Украина к Рождеству 20 градусов придут холода. В частности, согласно прогнозам... ( подробнее )

Lenovo представила флагманский ноутбук ThinkPad X1 Carbon

Компания Lenovo ThinkPad в Х1 2017 углерода опционально оснащается сканером отпечатков пальцев

Lenovo представила свой новый флагманский ноутбук ThinkPad в Х1 карбон, выступающий в этой же категории с серии Масвоок Pro. Анонс состоялся досрочно – канадское подразделение компании случайно опубликовал страницу с полной спецификации и промо-ролики.

14-dujmovi ThinkPad в Х1 2017 углерода, как сообщается, воплотивший в себе самые передовые технологические решения, чтобы стать более продуктивным за счет использования процессора Intel двухъядерный архитектура-Лейк-кабы и был более компактным, чем предшественник. Габариты и масса новинки — 323,5 х 217,1 х 15,95 мм и 1,14 кг. Для сравнения, габариты и вес последнее поколение экрана Макбук про 13

подробнее )

ВКонтакте запустила аналог "Историй" из Instagram

В социальной сети "Вконтакте", “История“ раздел с фотографиями и видео с друзьями, исчезают через день после публикации. Об этом сообщается в блоге компании.

Эта функция уже доступна в мобильном приложении "вконтакте" для Android и iOS. В веб-версии сайта, чтобы увидеть “историю“ дружить нельзя: как пояснили TJ в пресс-секретарь "Вконтакте" Евгений Красников, “истории“ изначально была создана для мобильных платформ.

“На наш взгляд, история-это мобильный-единственный продукт, намеренно запустить его без интернета. Но обеспечить способ для пользователей, чтобы поделиться своими “историями“ выборочно через личные сообщения. Таким образом, в личной “истории“ доступна на всех платформах“, - сказал Евгений Красников.

С помощью “истории“ пользователи могут записывать видео до 12 секунд, и опубликовать фотографии. На изображение можно нанести текст и наклейки, разработанные специально для раздела, а также рисовать граффити, используя три вида щеток.

Записей... ( подробнее )