Все темы

На Марсе обнаружены останки мертвых инопланетян

НЛО-болельщики увидели на снимках поверхности Марса, останки двух погибших Космонавтов, лежа на боку с поджатыми ногами. Поскольку человеческая нога никогда не ступит на Красную планету, они предполагают, что он нашел мертвых иностранцев, сообщает Vistanews.ru.

Видео этого инцидента начали стремительно распространяться в сети.

Пользователей Интернета шокировало видео, которое показывает мертвых Космонавтов. Еще один эксклюзивный снимки были получены с марсохода Curiuosity. Увидев снимки, исследователи поняли, что их худшие опасения подтвердились.

Ученые внимательно изучили два трупа на следующем фото, которые находятся возле обломков корабля. Люди занимающиеся обработкой видео, считает, что Роверу удалось захватить инопланетяне.

Известно, что жителей нашей планеты еще не достигли Марса. Таким образом, эти существа не могут быть людьми. Мужчина сообщает, что точно вывел изображение с камеры, где вы можете увидеть два человекоподобных гуманоидов.

Напомним,... ( подробнее )

Раскрыта тайна загадочных "радиосигналов инопланетян"

Международная группа ученых из Нидерландов и Канады обнаружили, что загадочные радиовспышки из созвездия Возничего, ранее считавшихся сигнал инопланетного происхождения, не встречаются в млечном пути и галактике на расстоянии несколько сот миллионов световых лет от Земли, сообщает Nation Новости.

Впервые о существовании таинственных radiospire, что ученые считают “радио пришельцев“ заговорили 10 лет назад, когда они неожиданно обнаружили во время наблюдений за радио-пульсарами. После того, как астрономы нашли следы девяти из этих вспышек, схожие с сигналами внеземных цивилизаций из-за неизвестной периодичности в их структуре.

Весной 2016 года, ученые решили, что источником одной из этих радиовспышки является эллиптической галактики, расположенной на 6 миллиардов световых лет от Млечного Пути.

Добавим, что эксперты наблюдают за вспышки микроволновая печь телескопы. Они обнаружили, что сигнал идет из созвездия Возничего, а также несколько больших галактик... ( подробнее )

В Японии обнаружена тайная комната в кургане пятого века

В Японии, недалеко от города ГЕДА, была обнаружена секретная комната в Кургане пятом веке. Это открытие было сделано с помощью радара ученые из Университета Тохоку.

Об этом сообщает Индикатор со ссылкой на газету Асахи Симбун.

Курган имеет форму замочной скважины и окружен рвом, который свидетельствует о высоком социальном статусе погребенного. В 1968 году, ученые нашли там клинок с золотой надписью, который был одним из самые ранние образцы японской письменности. Археологи считают, что владелец клинка, и был похоронен в Кургане.

Однако недавно ученые обнаружили в Курганской другую комнату, и они сомневались, о ком идет речь Курган. Кроме того, археологи нашли бронзовое зеркало, военных объектов и частей проводов. Человеческие останки были найдены.

Поскольку Курган является национальным достоянием, ученым пришлось использовать радар. Археологи нашли объектив камеры длиной четыре метра, шириной три и глубиной около метра. Сам номер находится в двух... ( подробнее )

Одиссея: интересные факты о фильме про Жака-Ива Кусто

29. Декабря в украинских кинотеатрах выходит фильм Одиссея –масштабный приключенческий проект современного французского кино. Для многих украинских зрителей ТВ-истории капитана Кусто – это теплые воспоминания детства, связанные с погружением в неизведанные тайны морских глубин. И вот несколько интересных фактов о съемках живописной картины:

Первая игровая картина, сыграла в Антарктиде.

Пришел по словам режиссера фильма Жером Салль, идея снять фильм про легендарный исследователь Жак-ив Кусто ним после того, как он понял, что его сын знает почти ничего из этого уникального человека.

Жером Саль с детства чувствовал неразрывную связь своей жизни с работой и творчеством Жака-ива Кусто. Еще в детстве, когда его семья жила на юге Франции, которые он отплыл вместе со своими родителями на лодке к местам, где Кусто впервые погрузился под воду.

До начала съемок Жером Саль встретился с семьей Кусто.

Съемки фильма велись на всей территории Антарктиды,... ( подробнее )

Меладзе спел с "золотым" составом группы ВИА Гра

Валерий Меладзе выступила на одной сцене с “золотой“ частью популярной украинской группы ВИА Гра.

Это произошло в рамках фестиваля Рождество на Роза Хутор, который состоялся 8 января в Сочи.

На официальной странице сайта Life.ru в Instagram появилось короткое видео с Валерием, кто поет песню притяженья больше нет с Вера Брежнева, Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева.

Похоже, что художники решили вспомнить прошлое и вновь порадовала своих поклонников совместным исполнением песни.

Смотрите, как Валерий Меладзе спел с “золотой“ группы ВИА Гра:

Напомним, ранее Ивона писал, что Вера Брежнева снялась в откровенном купальнике для мужского глянца.

подробнее )

Новый год в Крыму отмечали туристы из России, Европы и Украины

Симферополь, 9 янв — РИА Новости. На новогодние праздники Крым был востребован не только среди российских, но и среди иностранных туристов, в том числе из стран ЕС и Украины, заявил глава комитета Крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

"Крым посетили столько туристов из материковой России и иностранных граждан. В частности, туристы приезжали из ближнего и дальнего зарубежья. Большое количество туристов из Украины и стран Европейского Союза, включая Германию. Это была неорганизованная группа туристов", — сказал РИА Новости Черняк.

По его словам, жалоб от туристов на отдыхе не получили. Результаты на точное количество гостей, которые будут объявлены в ближайшее время.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >> Праздничный фейерверк в столице работают от тридцати сайтов. Главный фейерверк произошел около полуночи на Центральном месте в самом центре Красной площади. В Новом году Москва превратилась в большой... ( подробнее )

Число посетивших Приморье "безвизовых" туристов из Китая выросло

Владивосток, 9 янв – РИА Новости. Количество китайских туристов, посетивших Приморье в рамках межправительственного соглашения о безвизовых групповых поездок за год выросла на 60% до более чем 190 тыс. человек, сообщает администрация края.

"Количество туристов из Китая в Приморье в прошлом году показал значительный рост только в рамках межправительственного соглашения о безвизовых групповых туристических поездок в этот регион посетили более 190 тысяч человек. В 2015 году эта цифра составляла 120 тыс. человек, рост около 60%", — говорится в сообщении.

По данным Департамента туризма региона, значительное увеличение числа туристов из КНР наблюдался в первом квартале, но пик туристического потока в рамках соглашения о безвизовых поездках состоялись в июле и августе в течение двух летних месяцев регион посетили почти 100 тысяч человек. В общей сложности в 2016 году Приморье посетили более 350 тысяч туристов из Китая.

Директор Департамента Константин Шестаков... ( подробнее )

В России с января начал действовать общий стандарт для горнолыжных курортов

Москва, 9 янв — РИА Новости/Прайм. Единый стандарт, который устанавливает общие требования к деятельности организации горнолыжных туристических и оздоровительных комплексов на территории Российской Федерации, вступившего в силу с 1 января 2017 года, сообщил в понедельник Российский Союз туриндустрии (РСТ).

ГОСТ, регулирующий работу горнолыжных курортов, который вступил в силу с 1 января 2017 года, был утвержден первым в зимнем сезоне 2015-2016 на объектах туристического комплекса "Архыз" и "Эльбрус". По результатам осуществления проверки некоторых положений стандарта была завершена. С 1 января 2017 года ГОСТ рекомендуется учитывать при организации деятельности отечественных горнолыжных курортов.

Как пояснил исполнительный директор Союза горнолыжной индустрии России Владислав Субботин, "это первый базовый стандарт в этой отрасли в России, в котором установлены Общие требования для эксплуатации горнолыжного туризма и рекреационных комплексов".

"Большое внимание... ( подробнее )

Открытие года туризма Россия-Австрия пройдет в Вене 12 января

Москва, 9 янв – РИА Новости/Прайм. В мероприятии, посвященном старту перекрестного года туризма Россия-Австрия, с участием Генерального секретаря Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) Талеб Рифаи, будет проходить в Вене с 12 по 14 января, сообщает пресс-служба оргкомитета мероприятия.

"Официальное открытие года туризма состоится 12 января во Дворце Хофбург, один из главных символов Австрийской столицы. На официальной церемонии открытия примут участие Генеральный секретарь ЮНВТО Талеб Рифаи, заместитель министра культуры России Алла Манилова и руководитель Департамента туризма и исторических объектов Министерства науки, исследований и экономики Австрии, Элизабет Рудольф-Штробль", — говорится в сообщении.

Основная часть мероприятий в рамках Года туризма Россия-Австрия, приуроченные к старту Международная выставка туризма, путешествий и отдыха Ферейн-выставочного центра Вены 2017.

"Там же 12 января запланировано подписание соглашения о дальнейшем сотрудничестве... ( подробнее )

В Сети появились фотографии нового Nissan X-Trail

В Интернете появились фотографии Nissan X-Trail, который будет продаваться в Китае.

По фотографиям, обновленный кроссовер другие бампера использовал стержни, оптика фары и задние фонари, обновленную решетку радиатора и новые противотуманные фары.

Кроссовер будет с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью 150 и 186 л. с. соответственно, модель как с передним, так и с полным приводом.

Напомним, ранее bigmir)net сообщал, что Nissan Murano провалил краш-тест.

подробнее )