Все темы

Lady Gaga встречается со своим агентом – СМИ

Амурные случае, если Леди Гага не дают покоя преданным фанатам и журналистам.

Только все обсудили возвращении экс-возлюбленный Тейлор Кинни, как в Сети появилась новая информация: 30-летняя американская певица закрутила Роман со своим подчиненным – агент christian carino.

Сама певица не прокомментировала эту новость. Тем не менее, папарацци запечатлели с Кристианом в Super Bowl 2017 года , на момент carino, поцеловал Gaga в щеку и нежно обнимал ее за талию.

И здесь получается какой-либо путаницы. Вчера, 9 февраля, западные СМИ заявили, что был во время чемпионата звезда помирилась с Кинни, и сегодня она уже, оказывается, есть новый возлюбленный.

Как не было в самом деле, не известно. Нам остается лишь гадать.

Имейте в виду и тот факт, что во время радио с Райаном Сикрестом на главный вопрос... ( подробнее )

Новый смартфон Sony показали на видео

В сети опубликовали видео, демонстрирующее новый смартфон Sony G3121 до официальной презентации. Видео опубликовал на своем канале YouTube инсайдерской качестве HD TechLover.

По данным экспертов, на видео представлена Xperia Сони ХД, презентация которого ожидается в рамках выставки MWC 2017 в Барселоне 27 февраля.

Он инсайдер отмечает, что на видео показан прототип будущего устройства. Впрочем, вряд ли производитель на самом деле за месяц до презентации гаджета будут существенно меняться.

Как вы можете видеть из видео, корпуса прямоугольные и с острыми углами. На экране появилось довольно тонкая рамка по бокам, Размер 5,2 дюйма и разрешение Full HD с диагональю.

Устройство создано на базе процессора MediaTek Гелио Р20, имеет 4 Гб оперативной и 64 ГБ встроенной.

Основная камера имеет разрешение 23 МП, в то время, как фронт - 16 МП. Стоимость будущего гаджета пока держится в секрете.

Напомним, ранее сообщалось, что сеть "слили"... ( подробнее )

Новый концепт iPhone 8 показал идеальную кнопку Home

В сети появилось видео нового концепта от дизайнера Тадеу Брандао, который пытался представить, как будет в iPhone 8. Он сделал устройство в те же размеры, что и iPhone 7, но полностью закрытой передней панели экрана.

В этом случае спикер пошел вверх и кнопку Home является частью дисплейного модуля. Некоторые покинули расположение фронтальной камеры и не забывайте об этом дизайнера, не совсем понятно.

По словам Брандао, замените текущую домашнюю кнопку должны прийти новые с сенсорным экраном - он будет встроен в экран и стали частью интерфейса системы. Там будут отображаться элементы управления для приложений, которые упрощают использование устройства.

На видео показаны различные примеры использования: для камеры, галерею или браузер. Также дизайнер предлагает сохранить маленький экран поднят контур, который отделяет кнопку от остальной поверхности. И несмотря на то, что идея выглядит интересно, в случае принятия такого решения Apple придется столкнуться... ( подробнее )

Google и LG презентовали смарт-часы на новой ОС

Компании Google и LG официально представила первые часы на Android износа 2.0.

Наряду с износом на Android 2.0, Google вместе с корейскими партнерами компания LG представила свои первые умные часы на новой ОС с именами часы и часы спортивного стиля.

Особенности

ЛГ Стиль часы выглядят стильно и утонченно, и LG часы Спорт более громоздким, агрессивным и предназначена для спортсменов или людей, которые ведут активный образ жизни. Обе пары имеют П-OLED-экран, процессор Snapdragon носить 2100, Внутренняя память 4 Гбайт, Wi-Fi модули и беспроводная зарядка. ЛГ Стиль часы защищены от воды и пыли по стандарту IP67, и LG часы спорта — по стандарту ip68. Первый был дисплей 1,2 дюйма, второй-в 1,38 дюйма. Кроме того, первая оснащена 512 мегабайтами оперативной памяти и аккумулятор на 240 мАч, и второй памяти 768 МБ и аккумулятор 430 мАч. Кроме того, модель Sport часы датчики с GPS, LTE и NFC (и поддержка платное для Android).

Дата выхода и цена

ЛГ... ( подробнее )

Нина Добрев похвасталась стройными ножками в платье без бюстгальтера

Пишет наверное.ко.Великобритания, Нина Добрев приняла участие в презентации действий ХХХ: Реактивация в Китае, в котором она сыграла роль Бекки.

Для проведения общественных мероприятий 28-летняя канадская актриса болгарского происхождения выбрал бирюзовые ажурные kolelinia платье, которое подчеркивало ее стройные длинные ноги.

Наряд звезды был надет на голое тело, чем заинтригован папарацци.

Ваш образ голливудской красоты добавил вечерний макияж и элегантная обувь.

Напомним, Нина Добрев появилась в последнем эпизоде сериала Дневники вампира, в котором он сыграл главную роль Елены Гилберт.

Смотрите трейлер к фильму ХХХ: Реактивация:

подробнее )

Константин Меладзе подарил песню Светлане Лободе

После фееричного выступления Светланы Лободы на творческом вечере Константина Меладзе художника репертуар был обогащен один удар – Текила-любовь.

Певец избил так, известный трек, что композитор решил подарить исполнителя песни.

Это один из немногих раз, когда новая интерпретация композиции одобрены автором.

Посмотрим, как Светлана Лобода исполнила песню Текила любовь на творческом вечере Константина Меладзе:

В начале 2000-х годов, трек с их пятого студийного альбома нега - Валерий Меладзе покорил сердца миллионов слушателей.

15 лет спустя свежестью Лобода животных песни заиграют новыми красками и вдохнул в него вторую жизнь, сохраняя свою идентичность.

Работы будут включены в долгожданный альбом, презентация которого состоится 8 Марта сольный концерт во Дворце спорта.

Отметим,... ( подробнее )

Ирак не будет запрещать въезд для граждан США

Ирак принял решение не вводить запрет на въезд для граждан США в ответ на аналогичный шаг со стороны Вашингтона.

Об этом заявил премьер-министр Ирака Хайдер Аль-Абади, передает Би-би-си.

По словам главы иракского парламента в Багдаде не хочет потерять поддержку США в борьбе против террористической группировки ИГИЛ.

США оказывает поддержку в воздухе и на земле для иракских военных, которые воюют с боевиками "ИГ".

Ранее парламент призвал к введению ответных мер, однако правительство с депутатами не согласны.

Напомним, что на прошлой неделе президент США Дональд Трамп подписал указ о миграционной политике, который запрещает въезд в США в течение ближайших 90 дней гражданам Ирана, Ирака, Ливии, Сирии, Сомали, Судане и Йемене. Решение распространяется на владельцев зеленых карт. Он также был приостановить на 120 дней приема беженцев в страну и, как говорится в документе, предназначена "для защиты американского народа от террористических атак,... ( подробнее )

В Средиземном море второй день спасают мигрантов

В Средиземном море за два дня спасли более 1,6 тысячи нелегальных мигрантов.

В Средиземном море за два дня спасли более 1,6 тысячи нелегальных мигрантов пытаются попасть в Европу через итальянского побережья, сообщает РИА Новости.

Как сообщили в итальянской береговой охраны, вчера, под руководством Рима оперативного центра в Министерстве транспорта Италии было проведено 13 поисково-спасательных операций с участием кораблей и катеров итальянской береговой охраны, военно-морской миграции операции ЕС в Средиземном мед также, а также корабли нескольких международных неправительственных организаций.

Спасенных мигрантов, число которых превысило 1,3 тыс. человек, пытавшихся пересечь 160-километровый пролив между Сицилией и побережьем Туниса. Люди были перевезены за 10 надувных плотах, два деревянных катера и одна баржа.

Кроме того, сегодня итальянский патрульный корабль провел в водах трех операций в Средиземном море. Как сообщил в своем микроблоге в... ( подробнее )

Британская компания увеличила свое производство углеводородов в Украине

Cadogan в 2016 году имеет производство в Украине на 6% и покупает Exploenergy в Италии.

Cadogan Petroleum plc, британская нефтегазовая компания с активами в Украине, в 2016 году облаками увеличила добычу углеводородов на 6% по отношению к 2015 году – до 116 баррелей нефтяного эквивалента в сутки (boepd), говорится в сообщении компании на бирже во вторник.

По его словам, одновременно компания смогла снизить на 10% удельные выбросы углекислого газа.

Кроме того, Cadogan рассчитывает улучшить показатели в 2017 году за счет снижения ставки с 1. Январь рентной фонтан сборы для нефтяных скважин с 45% до 29% и в первом квартале ожидаемой дополнительной добычи нефти после восстановления производства на два старых расконсервированных на Монастырецком месторождения.

Компания также сообщила, что ее "дочь" и заключила договор купли-продажи и акционерное соглашение с владельцами итальянских Exploenergy Srl для покупки 90% акций. Cadogan уточняет, что эта итальянская... ( подробнее )

Кабмин одобрил стратегию реформирования системы управления госфинансами на 2017-2021 годы

Главные цели, достижения, стратегии, по словам министра, исполнение бюджета, налоговым, повышение эффективности распределения ресурсов, обеспечение эффективного исполнения бюджета, а также повышение прозрачности и подотчетности государственных финансов

Кабинет министров Украины одобрил стратегию реформирования системы управления государственными финансами, в 2017-2021 годы, представленный министром финансов Александром Данилюком. Соответствующее решение было принято на сегодняшней сессии, сообщает "УНН".

"Целью стратегии является построение современной и эффективной системы управления государственными финансами, которая способна внести коммунальные услуги эффективно аккумулировать ресурсы и распределить их в строгом соответствии с приоритетами развития государства", - подчеркнул министр финансов.

Главные цели, достижения, стратегии, по словам министра, исполнение бюджета, налоговым, повышение эффективности распределения ресурсов, обеспечение эффективного... ( подробнее )