Все темы

Меган Маркл носит кольцо с инициалом принца Гарри

Недавно стало известно, что британский Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл начали жить вместе.

В тот же день 35-летняя Меган была замечена папарацци на улице. Фотографам удалось запечатлеть кольцо с инициалами 32-летний Принц, который Маркл носит на безымянном пальце правой руки.

Пишет harpersbazaar.comМеган в джинсах, куртке и сапогах шли с букетами цветов на улице возле дома Гарри в Кенсингтонском Дворце. На фото отчетливо видно, что на правой руке, а среди украшений – кольца буква “H“ (Гарри).

Меган Маркл делает признание в любви для принца Гарри носит кольцо с его первоначальной https://t.co/TTKXR2V6LZ pic.twitter.com/8gB4zJAd06— ежедневная Почта Великобритании (@DailyMailUK) 6 февраля 2017 года

Напомним, что принц Гарри возглавил смешной рейтинг.

Смотреть онлайн история Роман принца Гарри и Меган Маркл:

подробнее )

В Испании прогремел сильный взрыв на химическом заводе

Взрыв на химическом заводе в Испании пострадал один человек.

В испанской автономной области Валенсия в среду утром произошел мощный взрыв на химическом заводе компании Indukern недалеко от города Патерна. Об этом сообщает Эль Мундо.

Взрыв произошел около 9:15 утра. Ему предшествовал пожар, который был вызван переливание химических веществ 27-летний сотрудник.

Он был единственным пострадавшим в аварии. Мужчина с ожогами был доставлен в больницу.

Городские власти эвакуировали сотрудников соседних компаний, были отменены занятия в школах, расположенных рядом с заводом.

Над предприятием по-прежнему виден столб густого черного дыма. Жители Патерна рекомендовано не покидать свои дома, закрыть двери и окна.

Городские власти эвакуировали сотрудников соседних компаний, были отменены занятия в школах, расположенных рядом с заводом.

подробнее )

Трамп заявил, что выиграет дело "миграционного" указа

Дональд Трамп заявил, что у него "нет сомнений", что выиграет дело "миграция" указ.

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что его администрация будет выиграть суд по поводу "миграции" из декрета в вышестоящих инстанциях и снятие запрета на его применение. Об этом он заявил в пятницу в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

"На следующей неделе мы продолжим испытание. И в конечном итоге, я не сомневаюсь, что мы победим в этом конкретном случае", - сказал глава Белого дома в ответ на вопрос о его реакции на решение апелляционного суда вчера, который оставил в силе предписание Указа Президента.

В то время как Трамп назвал указ мера, которая обеспечивает большую безопасность Соединенных Штатов и является одним из высших приоритетов его руководства. "Мы будем делать все для того, чтобы сохранить безопасность нашей страны", - заявил Трамп.

Как сообщалось, в четверг апелляционный суд для девятого округа в Сан-Франциско... ( подробнее )

Кличко получил символические ключи от Евровидения-2017

Ева-Луиза Эрландссон, Slorc вручил символические ключи конкурса песни "Евровидение" конкурс "Евровидение" к мэру Киева Виталию Кличко.

Председатель городского Совета Стокгольма (Швеция) Ева-Луиза Эрландссон, Slorc вручил символические ключи конкурса песни "Евровидение" конкурс "Евровидение" мэра Киева Виталия Кличко.

"Поздравляю вас, господин Кличко и г. Киев. Люди со всего мира приезжают ради любви к музыкальному конкурсу... Песня в Стокгольме был очень успешным, и теперь Киев станет местом, где соберутся более 200 миллионов человек, тысячи журналистов и болельщиков. Они будут замечательными послами на Украину и Киев", - сказал председатель городского Совета Стокгольма во время передачи ключей.

Она также дала связку ключей, которые символизируют страны, взявшие ранее на конкурсе "Евровидение". В свою очередь, мэр Киева заявил, что Киев с нетерпением ждет гостей Евровидения-2017 и тщательно готовится к важному конкурсу.

"Этого момента начинается... ( подробнее )

Ученые назвали организм, которой переживет смерть всего живого на Земле

Самых стойких существ на Земле был морской губки. Эти организмы смогли пережить все катаклизмы, которые происходили на Земле, сообщает издание Телеграф.

По мнению ученых, губка пережить вымирание всех живых существ. Благодаря своей прочности, они всегда были восстановлены разрушенные экосистемы, а иногда были единственными живыми существами на планете.

Исследователи утверждают, что губки как живуч из-за того, что они могут жить при различных температурах и в условиях почти нулевой концентрации кислорода и питания их органических частиц, которых будет много, если другие живые существа умирают.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые обнаружили неуловимый организма на Земле.

подробнее )

Бокс: Поветкин исключен из рейтингов WBC

Ранее Поветкин не прошел допинг-контроля

Российский боксер Александр Поветкин исключен из рейтинга Всемирного боксерского совета (WBC). Решение по делу боксера, осужденного за применение допинга, будет принято на следующей неделе, заявил агентству "р-Спорт", президент WBC Маурисио Сулейман.

Ранее сообщалось, что по результатам Национального тестирования на допинг, которые были спущены из американской лаборатории, показали наличие 20 трилионных граммов запрещенного вещества остарин.

17 декабря 2016 года в Екатеринбурге Поветкин должен провести бой с Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. World boxing council отменил бой за несколько часов до начала из-за положительной пробы Поветкин на остарин.

В прошлом году Александр Поветкин был исключен из рейтинга журнала The Ring.

подробнее )

Роналду помог приюту для собак

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду помог приют для собак. Питомник находится в португальском городе Говея.

Уход за животными стоит 2 тыс. евро, и владельцы финансовых проблем. Роналду предложил свою помощь, и он передал свою футболку с автографом. T-рубашка будет продана на аукционе, а вырученные средства пойдут на нужды детского сада.

"Я хочу поблагодарить Роналду всем сердцем. Простой жест, но это очень важно", - цитирует владельца приюта 101greatgoals.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Роналду обошел Месси в рейтинге самых богатых спортсменов мира.

подробнее )

И тогда врач сказал: "Вам нужно отпраздновать Рождество!"

(обновлено: 18:42 22.12.2016) 1598793 "в 1980-е годы я понял, что в реанимации и в интенсивной терапии мы, врачи, часто причиняющие больше вреда, чем помочь, — сказал Дэвид Steinhorn. — Благодаря техническому прогрессу была возможность искусственно продлить жизнь тяжелобольным пациентам. Но для некоторых пациентов, продление жизни означает, в первую очередь, продление страданий. На эту тему в обществе не очень-то хотят сказать, слишком грустно. Такие разговоры напоминают нам, что мы и наши близкие, увы, смертны. Хотя специалистов по паллиативной медицинской помощи имеют дело с тяжелобольными пациентами и знают, что их пациенты будут умирать, наша природа против того, чтобы открыто взглянуть на проблему смерти. Но если мы закроем глаза на эти проблемы, которые никто не может увидеть. Поэтому наша задача, в частности, для использования этих знаний в обществе".

подробнее )

Рано Сабанкулова из Кызылорды стала участницей конкурса "Ты супер!"

(обновлено: 15:26 08.02.2017) 0300 посмотреть видео на сайте Sputnik) вырос в детском доме семейного типа в Кызылорде.

"Я люблю петь, танцевать. У меня много друзей, мама говорит, что я коммуникабельная и любознательная. Пою с семи лет. Очень хочется петь, как Роза Рымбаева. Мне нравится Наташа королева. В прошлом году я участвовала в республиканском конкурсе "Тан шолпан и стала одной цене", - объясняет Рано на себя.

Теперь, Рано находится в Москве и их коллег из других стран готовится к следующему этапу конкурса "Ты-супер!". Девушки будут бороться за победу с десятками талантливых детей из стран СНГ.

Музыкальные таланты Абхазии, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии, прибывшие в Москву в середине января, с ними занимаются преподаватели вокала и музыкальных продюсеров. Только в конкурсе принимают участие 92 ребенка.

Premiere детей вокального конкурса "ты супер!" будет проходить на телеканале... ( подробнее )

Кабмин нашел внутренний источник финансирования строительства дорог

Правительство предлагает направить остатки реструктуризации облигаций внутреннего госзайма средства на дороге.

Кабинет министров Украины предлагает направить средства, которые могут освободить от реструктуризации гко (государственные облигации), проведенного Национальным банком Украины и Министерством финансов, строительства дорог.

Как сообщили в пресс-службе правительства, соглашения были достигнуты в ходе совещания в правительстве с участием главы правительства Владимира Гройсмана, главы НБУ Валерии Гонтаревой и руководства дорожных госхолдингов. Правительство изменило постановление о заработной плате сотрудников

В частности, в ходе заседания, глава правительства подчеркнул, что реструктуризация (репрофайлинг) обязательств правительства позволит сэкономить порядка 15 млрд грн, которые можно направить в качестве дополнительного финансирования на дороги. Это, по его мнению, позволит в 2,5 раза увеличить бюджет на ремонт дорог по сравнению с 2016 года.

При... ( подробнее )