Все темы

Началась продажа первого летающего автомобиля

Голландская компания пал-в начал принимать предварительные заказы на свой летающий автомобиль.

Разработчики компании пал-в решил сдержать свое обещание стать первой компанией на рынке, которая выпустила летающий автомобиль. После многих успешных испытательных полетов и решить все проблемы, касающиеся американских и европейских автомобильных и авиационных стандартов, компания объявила, что начинает принимать предварительные заказы на летающий автомобиль пал-в свободе.

Летающий автомобиль приятеля-в Либерти-гибридный трехколесный автомобиль и вертолет. Внутри автомобиля установлен двигатель rotax, созданные на основе двойной мощность передачи: один двигатель используется для передвижения на дорогах и других для полета. Как говорят разработчики, летающий автомобиль был разработан так, чтобы не превышать размер обычных машин.

В авто режиме скрывает винт внутри корпуса, а лопасти образуются, но остаются видимыми на крыше. В этом режиме двигатель развивает... ( подробнее )

Алина Гросу рассказала о своем творческом увлечении

21-летняя известная певица Кэти Перри решила поделиться с поклонниками интересным фактом о себе. Алина не только детства выступает на сцене, но и умеет красиво рисовать.

Об этом актриса сообщила в сети, разместив фотографию, на которой показала свой очередной творческий талант.

Еще один факт обо мне: я люблю рисовать, когда вы думаете, особенно, когда пишу тексты для песен или стихов. Цены редко проиллюстрировать то, что я хочу сказать словами, они создают какую-то свою, другую историю, с избавить от ненужных мыслей и заставит вас воспарить над реальностью, заглядывая внутрь своей души“, - написала Гросу.

Напомним, Кэти Перри призналась, она сделала себе пластическую... ( подробнее )

Иванку Трамп раскритиковали за снимок в президентском кресле

Иванка Трамп вновь в центре скандала. Получается, что дочь 45-го президента США не дает покоя всему миру.

Сначала возмутил ее наряд на инаугурации Дональд Трамп – платье за пять тысяч долларов, а теперь картинка из Instagram.

Интернет-пользователей возмутило фото 35-летняя Иванка, который она сделала в кабинете своего отца.

На снимке: многодетная мать захватили в президентском кресле в Белом доме, и рядом с ним премьер-министр Канады Джастин Трюдо сам Дональд Трамп.

“Провели круглый стол с двумя мировыми лидерами на право женщины на место в таблице“, - прокомментировал фотографию Иванка.

Пользователи возмущены этой фотографией, потому что права на место за президентским столом у женщин в США.

“Женщины, которые не были избраны народом, не должен сидеть в президентском кресле“,... ( подробнее )

Марк Энтони закрутил роман с моделью младше него на 27 лет

48-летний Марк Энтони закрутил роман с 21-летней моделью Марианой Даунинг.

Как отметили источники, влюбленные впервые встретились на одной из светских вечеринок, где бренда и привлекут молодую девушку.

“Марк вел себя как смущенный мальчик, потому что девочка явно любила его. Они обменялись телефонами и на следующий день у них было первое свидание. С тех пор они неразлучны: Марьяна поддерживала певицу на одном из концертов, и, кроме того, они отправились в отпуск на Карибы“, заявляют источники.

Напомним, что Марк Энтони подал на развод с Шеннон де Лиме в декабре 2016 года. До этого он был женат три раза. Предпоследняя жена певица Дженнифер Лопес, с которым Марк приносит девяти-летних близнецов Макса и Эммы.

Смотреть видео с поцелуем, Дженнифер Лопес и Марк Энтони:

подробнее )

Презентация книги Гезалова "Соленое детство. Документальная повесть выпускника детдома"

Презентация книги Александра Гезалова "Соленое детство. Документальное Повествование Выпускников Детских Домов". В России огромное количество детей-сирот, стены детского дома, никогда не приспосабливаются к нормальной взрослой жизни. Выпускники детских домов сразу же столкнулись с лавиной трудностей – от образования и работы до принятия самостоятельных решений и устройства личной жизни.

Что влияет на поведение ребенка-сироты? Как помочь выпускнику детского дома найти свое место в жизни, а не в тюрьме?

Участники:— Международный эксперт по социальному сиротству стран СНГ, эксперт департамента социальной защиты населения города Москвы Александр ГЕЗАЛОВ;— главный редактор издательства "Никея" Владимир ЛУЧАНИНОВ;— директор благотворительного фонда "Абсолют-помощь" Елена ЛЮБОВИНА;— уполномоченный по правам ребенка Владимирской области Геннадий ПРОХОРЫЧЕВ;

Эксперт Владимир Кабанов;

— Писатель, приемная мама Диана МАШКОВА.

подробнее )

У России отобрали право проведения чемпионат мира по биатлону

Кубок мира по биатлону 2021, который должен был пройти в Европе, будет перенесен в другую страну, сообщает NRK со ссылкой на главу союза биатлонистов Норвегии Эрленда Шлоквика.

Это решение было объявлено в ходе заседания внеочередного конгресса Международного союза биатлонистов (IBU). Когда совет директоров организации сообщил этому конгрессу, некоторые страны выразили желание голосовать, но просьба не была удовлетворена.

Также IBU отправить официальное письмо во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) с предложением ужесточить санкции за применение допинга.

IBU ВАДА предлагает рассмотреть вопрос об увеличении наказания за применение запрещенных препаратов до восьми лет, увеличение штрафа, а также снижение квот на Чемпионате мира, Олимпийских играх и чемпионатах мира, для каждого случая применения допинга.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщил, что эксперты биатлона-2 проведет встречу с болельщиками в Тернополе.

подробнее )

Организаторы Кубка Федераций включили запрещенный гимн Третьего рейха вместо гимна ФРГ

Эта ошибка вызвала негодование со стороны немецких спортсменок, и потребовали извинений от США

Организаторы Кубка Федераций, включая запрещенный гимн Третьего рейха вместо современного гимна Германии перед матчем с США - Федеративная Республика Германия. Об этом сообщает Associated Press.

Матч между американками и немками в Кубке Федерации, который проходит на Гавайях, он начал с ошибки организаторов - они включили гимн Третьего рейха. Это вызвало возмущение со стороны немецких спортсменок, и потребовали извинений от США.

Ассоциация тенниса Соединенных Штатов быстро прошу прощения.

"Ни в коем случае ничего из того, что имел в виду. Эта ошибка не повторится, и верный гимн будет звучать более", - говорится в сообщении.

подробнее )

В ЦБ озабочены темой контроля искусственного интеллекта в финансовой сфере

Магнитогорск (Челябинская область), 15 февраля — РИА Новости/Прайм. С быстрым развитием технологий, в том числе в финансовом секторе, в ближайшие годы важным вопросом является безопасность использования искусственного интеллекта, заместитель председателя Банка России Ольга Скоробогатова на IX Уральском форуме "Информационная безопасность в финансовом секторе".

Ранее в среду, выступая на форуме, она заявила, что меньше чем 10 лет, по мнению экспертов, мы придем к робототехнике большой объем банковских операций с использованием искусственного интеллекта и машинного обучения.

Контроль человечества над роботами в ближайшие годы станет ключевой вопрос, - сказал Скоробогатов.

"И самое главное, как сохранить контроль, что бы ни случилось, как в те знаменитые фильмы, которые мы иногда смотрим, чтобы искусственный интеллект не вышел за пределы нашего контроля и мониторинга и привело к плачевным результатам... как сделать искусственного интеллекта полезные и неопасные-это... ( подробнее )

Под Радой в знак протеста против закона 5567 сожгли Range Rover

В центре Киева прошел необычный перформанс, возле Верховной Рады горел коробки Range Rover.

Под стенами Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики сгорел внедорожник Range Rover. Или, вернее, не настоящий автомобиль, а его картонная копия, передает Politeka. Названы три главные опасности, которые угрожают автомобильный рынок Украины из-за законопроекта n. 5567

Таким образом участники акции протестовали против бездействия правительства относительно решения проблемы авто для иностранцев регистрации. Макет автомобиля, он вызвал номер 5567 – как законопроект про нерастаможенные авто в Украине.

Выступление состоялось в общественной организации «АвтоЕвроСила». Активисты требуют, законопроект 5567 в повестку дня парламента 22 февраля. Конечная цель его деятельности, что видят таможенное оформление... ( подробнее )

Киберполиция разоблачила ужгородца, развернувшего мошенническую схему

Киберполиция представила ужгородца, развернувшего мошеннической деятельности национальном уровне.

Специалисты сектора борьбы с киберпреступностью " Закарпатья выявила и арестовала человека, который организовал мошеннические схемы в сети Интернет и развернул эту деятельность на всей территории Украины, сообщает служба коммуникации полиции Закарпатской области.

"Киберполиция Закарпатья обнаружили причастность 23-летнего ужгородца до пяти эпизодов завладения незаконного средства в Херсоне, Одессе, Львове, Донецке и области. К закарпатским правоохранителям обратился в жертвой мошенника Винницы. Заявитель указал координаты человека, который ему", - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции проверили предоставленные материалы, и обнаружил, что молодой человек, который живет в областном центре Закарпатья, использовал сайт объявлений для размещения информации о продаже электроники и бытовой техники, и оставил свой номер телефона.

Потенциальные покупатели... ( подробнее )