Все темы

Биологи назвали причину болезни, превращающей людей в "зомби"

Информация о загадочной болезни под названием синдром грудино-ключично-сосцевидной, начали появляться в 60-х годах прошлого века. Зараженные люди периодически начал падать в бессознательном состоянии, не реагирует на внешние раздражители и бездумно кивая головой. Хотя эта болезнь была известна уже более пятидесяти лет назад, причиной такого странного расстройства ученые обнаружили только недавно. Он оказался нематоды червя нематоды onchocerca заворот, живущих в кишечнике. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Наука Трансляционной медицины, краткий отчет о случившемся, сообщает РИА Новости.

Хотя черви не имеют прямого доступа к мозгу, они секретируют белок, очень близкий по составу к лаомедонта-1, который в организме человека отвечает за рост нервных окончаний и соединений между нервными клетками. Из-за этого, иммунная системы передают зарубежные белков в головном мозге. В конце концов, когда иммунная система начала бороться с паразитом, он начинает вырабатывать... ( подробнее )

Билл Гейтс: Роботы отнимающие рабочие места должны платить налоги

Трудовой роботы, и человеческий труд должен облагаться налогом, потому что это способ, чтобы сохранить расходы на многие социальные услуги.

Роботы начнут работать в некоторых отраслях, заменяя мужчин, а также необходимо выделить средства в бюджеты стран.

Такое мнение в интервью Кварцевые высказал основатель компании Microsoft, миллиардер Билл Гейтс.

По его мнению, тот факт, что работник не является технически "живой" не означает, что он может производить деньги.

Миллиардер уверен, что труд роботов и человеческий труд должен облагаться налогом, потому что это способ, чтобы сохранить расходы на многие социальные услуги.

"Вы не можете просто отказаться от подоходного налога", - цитирует ее слова Политека.

Как вы знаете, ученые провели ряд исследований, в результате которых в прогноз в период 2023-2033 лет 50% рабочих мест будут заменены роботами.

Поэтому глава Microsoft считает, что такие предприятия должны получать... ( подробнее )

Анджелина Джоли посетила Камбоджу с детьми

18 февраля в Сием Рип на северо-западе Камбоджи, была проведена пресс-конференция с участием Анджелины Джоли, которое имело это событие для своих детей.

Во время встречи актриса ответила на вопросы журналистов относительно ее фильм сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи (сначала они убили моего отца: дочь Камбоджи помнит).

Первый официальный релиз после расставания с Брэдом питтом, актриса выбрала черное платье с гипюровыми вставками на груди и туфли на небольшом каблуке.

Смотреть видео с Анджелиной Джоли в Камбоджу:

Сначала Они Убили Пресс-Конференции Отец'. . . #AngelinaJolie #Нетфликс #Камбоджа #FTKMF #пресс-конференция #Сиамреапа #WelcomeBackAngie

Публикации Анджелина Джоли / Энжи (@angelinaj1975) 17 февраля 2017 11:03 ПСТ

Актриса была в хорошем настроении.

подробнее )

Катя Осадчая родила второго ребенка

Издание Ивона стало известно, что Катя Осадчая родила ребенка в одном из столичных родильных домов. Именно по этой причине ведущие не наградить Мари Клэр, которая состоялась в Киеве 17 февраля.

Вместо этого 33-летняя Осадчая мероприятия была ее коллега с телеканала 1+1 Дмитрий Комаров.

Отцом ребенка является популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов. По слухам, пара ждет мальчика.

Отметим, что это второй ребенок 33-летняя Осадчая. Журналист также имеет 14-летний сын Илья от бизнесмена и депутата от Партии зеленых Олега Полищука.

Ранее в сеть попало видео поцелуй Горбунова и Осадчая.

Смотреть видео с Катей Осадчей:

подробнее )

Известный украинский писатель провел ночь в белорусской тюрьме

Сергей Жадан сообщил на своей странице в Facebook, что провел ночь в тюрьме.

42-летний писатель был задержан милицейскими, без предупреждения ворвались к нему около двух часов ночи в гостиничном номере и без каких-либо разъяснений, отвезли в ближайшее отделение.

Как результат, причина в том, что в 2015 году Сергей запретили въезд на территорию Российской Федерации с формулировкой "за участие в террористической деятельности". И поскольку Беларусь находится в одной визовой зоне с Россией, поэт не может оставаться на территории этой страны.

"Однажды вечером мне пришлось в камере. Время утром писали объяснительные, спрашивали о борьбе с терроризмом. Поставили штамп о запрете въезда в Беларусь на неопределенный срок".

Напомним, что в 2016 году Сергей Жадан вместе со Святославом Вакарчуком и другими культурными деятелями страны обратились к Петру Порошенко с просьбой создания полной системы независимых антикоррупционных судов.

Смотреть онлайн... ( подробнее )

В Киеве мужчина упал на рельсы фуникулера

В Киеве на Михайловской площади, 1, на рельсах фуникулера человек упал.

В Киеве на рельсы фуникулера человек упал. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям (Госчс) сообщает.

Инцидент произошел 16. Февраль 17:35.

"В оперативно-координационный центр главного управления Госчс Украины в г. Киеве сообщение о том, что на Михайловской площади, 1, на рельсы фуникулера мужчина упал", - говорится в сообщении. Во Львове обнаружили мертвого младенца в коробке

С помощью носилки спасатели мужчину транспортировали в машину скорой помощи.

Отмечается, что погибший родился в 1975 году.

подробнее )

Луценко: СБУ и Нацполиция в прошлом году обезвредили только 5 организованных преступных групп

Луценко отметил, что вместо того, чтобы искать реальных организованных групп "пойти в бизнес"

Служба безопасности Украины и национальной полиции в прошлом году только обезвредили 5 организованных преступных групп. Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко во время встречи в ГПУ, который транслировал телеканал "112 Украина".

"Реальное противодействие организованной преступности не соответствует никаким требованиям. Центрального подразделения национальной полиции и службе безопасности за прошлый год обезвредили соответственно 3 и 2 организованных групп. Вдумайтесь в эти слова: весь Центральный блок национальной полиции и службы безопасности нашли 3 и 2 организованной группой", - сказал он.

По его словам, вместо того, чтобы искать реальных организованных групп "пойти в бизнес".

Луценко возмутился, что процессуальные руководители государственного природоохранного учреждения "занимается производством уклонение от уплаты налогов магазинах Helen... ( подробнее )

Кэти Перри представила линию обуви для смелых и гламурных женщин

Популярная американская певица Кэти Перри представила свою первую линейку обуви. Она должна быть "гламурной и дерзкой женщины".

Его творческая идея Кэти воплощен в жизнь в сотрудничестве с известной компанией для изготовления одежды и обуви глобальных брендов группы. В линейке представлены практически все виды обуви - от сандалий и кроссовок до квартиры и каблуки. Певица утверждает, что она разработала модель предназначена для смелых и уверенных в себе женщин. Модель будет доступна в рандеву магазины.

Ранее Перри представила свою линию косметики - тушь и помада с кислотными цветами. Предположительно, что обувь будет пестреть с таким же яркие и броские оттенки.

подробнее )

Памела Андерсон снялась в рекламе нижнего белья

Памела андерсон снялась в рекламе нижнего белья Coco de Mer.

Актриса и модель памела андерсон стала Ambassador английское белье марки Coco de Mer и главные роли в новом рекламном ролике в преддверии дня Святого Валентина 49-летняя знаменитость в видео раздевается, включает музыку и лежит в постели с секс-игрушками.

К черту день Святого Валентина, - говорит звезда Playboy в финале ролика, закрыть дверь на замок. Также стало известно, что в ближайшее время совместная работа Coco de Mer вместе с Андерсоном. Директор бренда Lucy Литвак заявляет, что фильм предлагает по-другому взглянуть на день Святого Валентина:

Пора расставаться со стереотипами! Чтобы позволить каждой женщине праздновать день Святого Валентина по-своему, не заботясь о том, у нее есть партнер или нет.

Даже памела кроме повода для беспокойства нет: по данным СМИ, звезда уже несколько месяцев встречается с основателем WikiLeaks Джулиан ассанж. Правда, поклонники могут увидеть только... ( подробнее )

На юго-востоке Турции произошел взрыв, погиб ребенок

Взрыв на юго-востоке Турции погиб ребенок, еще 15 человек получили ранения.

Взрыв на юго-востоке Турции убиты три-летний, по крайней мере 15 человек получили ранения. Об этом в своем Twitter сообщает агентство AFP.

"В результате взрыва на юго-востоке Турции унес жизни 3-летнего ребенка и 15 раненых: государственные СМИ", - говорится в сообщении.

Как сообщает газета haberturk, взрыв произошел в городе Шанлыурфа.

#Взлом взрыв на юго-востоке Турции убивает 3-летний, раны 15: государственные СМИ

— Информационное агентство AFP (@AFP) на 17 февраля 2017 года

 

"Возле домов судей и прокуроров автомобиль бомба взорвалась. По словам губернатора, погибли 3-летний ребенок, еще 15 человек получили ранения", - говорится в сообщении.

Сейчас полицейские оцепили территорию вокруг места взрыва.

подробнее )