Все темы

Джордж Клуни сообщил месяц рождения будущих детей

55-летний популярный американский актер Джордж Клуни впервые вскоре станет отцом. Его жена, 39-летний британский адвокат ливанского происхождения Амаль Аламуддин беременна двойней.

В интервью Etonline.com, сказал, что своих будущих детей, чтобы Амаль родится в июне. Кроме того, актер заверил, что они не знают пол детей и не хочу знать заранее.

Кроме того, он не знает, откуда в СМИ появилась информация, что, якобы, он и Амаль рождаются сразу и мальчик и девочка.

Понятия не имею, откуда эти слухи о том, что мы ждем мальчика и девочку. Для нас это будет сюрприз и мы не хотим знать пол ребенка!“, сказал Джордж Клуни.

Напомним, Катя Осадчая впервые прокомментировал рождение второго сына.

Смотри онлайн интервью с Джорджем Клуни, где он рассказывал, как он предлагал Амаль:

подробнее )

Стивен Спилберг потерял родного человека

Мать 70-летний Стивен Спилберг Леа Адлер скончался в возрасте 97 лет, сообщает Голливуд репортер.

Лиа вышла замуж за отца голливудского режиссера Арнольд Мейер Спилберг в 1945 году.

У пары было четверо детей: Стивена, Энн, Сью и Нэнси. Супруги развелись в 1966 году.

Отмечается, что отец Спилберга еще жив. 6 февраля ему исполнилось 100 лет.

Ранее Спилберг признался в любви к Украине и суп.

Смотрите отрывок из фильма Список Шиндлера:

подробнее )

Медики удивили неожиданным заявлением о курении

Врачи сказали, как курение спасло жизнь человеку.

Ученые описали случай заболевания, для которой структура оказалась эффективной.

Об этом сообщает Cronaca.info со ссылкой на захватчиков.

Мне 23 года, дочь жителя Стамбула была выявлена анемия. Болезнь девушки была вызвана мутацией в гене, кодирующем один из компонентов сложного белка гемоглобина. Из-за мутации гемоглобина является уязвимым для O2, в результате чего красные кровяные тельца крови - эритроциты - не могут нормально обеспечить клетки кислородом.

Отец девушки также была обнаружена мутация, тем не менее, анемия не пострадал. В его крови была обнаружена высокая концентрация окиси углерода. Человек был курильщиком. Мутация позволила гемоглобина стабилизируется при взаимодействии с угарным газом.

подробнее )

Чемпионат Испании-2016/17: Расписание и результаты матчей

86-й чемпионат Испании по футболу состоится в 2016-2017 годах. Чемпионат начался 19 августа 2016 года, а завершится 21 мая 2017 года.

Чемпионат Испании по футболу 2016/2017 проводится по принципу “каждый с каждым“ в два круга, на своем поле и поле соперника. Команды, занявшие 18-е, 19-е и 20-е место в итоговой турнирной таблице, покидают высший дивизион.

Лидеров

Смотрите полное расписание и результаты матчей лига-2016/17:23-й тур

17.02.2017 (21:45) Гранада – Бетис 4:118.02.2017 (14:00) Спортинг – Атлетико Мадрид 1:418.02.2017 (17:15) Реал Мадрид – Эспаньол 2:018.02.2017 (19:30) Депортиво – Алавес 0:1 19.02.2017 (21:45) Севилья – Эйбар 2:0 19.02.2017 (13:00) Реал Сосьедад – Вильярреал 0:119.02.2017 (17:15) Валенсия – Атлетик 2:0 19.02.2017 (19:30) Сельта – Осасуна 3:0 19.02.2017 (21:45) Барселона – Леганес 2:120.02.2017 (21:45) Малага – Лас-Пальмас 22-й тур

10.02.2017 (21:45) Эспаньол – Реал Сосьедад 1:211.02.2017 (14:00) "Бетис" – "Валенсия"... ( подробнее )

Барак Обама наслаждается отдыхом в компании британского миллиардера

В распоряжении издания TMZ получил фотографии Барака Обамы на Виргинских островах.

Экс-президент США после восьмилетнего управления страной и решил взять заслуженный отпуск и отправился в райское место со своей женой Мишель.

Супруги проводят много времени в компании британского миллиардера Ричарда Брэнсона и его дочь Холли.

Западные СМИ отметили, что на снимках папарацци, Обама выглядит счастливым, в то время как в США проходят ежедневные протесты против нового президента США Дональд Трамп.

Также... ( подробнее )

Ринго Старр записывает альбом с Полом Маккартни

Также в записи принял участие гитарист Eagles

Член британской группы The Beatles Пол Маккартни принял участие в записи альбома барабанщик коллектива Ринго Старр.

Старр опубликовал в Twitter фотографию с Маккартни, который он подписал: "Спасибо, что пришел и сыграл великолепный бас-партии. Я люблю тебя, друг, мира и любви!".

Также в записи альбома Старр принял участие гитарист Джо Уолш из Eagles.

Релиз нового диска запланирован на 2017 год.

Напомним, что в 2009 году бывшие участники "Битлз" уже объединяются, чтобы создать альбом Starr Y Not. Читайте также: Пол Маккартни встретится с представителями Сони в суд

подробнее )

Российские модельеры впервые приняли участие в выставке IFS в Лондоне

ЛОНДОН, 21 февраля-РИА новости, Мария Табак. Несколько российских брендов были представлены в лондоне, в Somerset house на международной выставке International Fashion Showcase (IFS), организованной британским советом по вопросам индустрии моды (British Fashion Council) в рамках, которая будет продолжаться до вторника, на London fashion week.

Выставка IFS, который проводится с 2012 года, предназначен для поддержки молодых дизайнеров со всего мира, и в этом году, у нее нет больше молодых российских брендов: Artem Shumov, NAIDAL, Lumier Garson, ZA_ZA, Saint-Tokyo и TURBO YULIA.

С 2012 года в рамках выставки успели принять участие более 450 дизайнеров из 57 стран мира.

Как сказал РИА "новости", президент Национальной палаты моды Александр Шумский, Национальной палаты моды и Недели моды Mercedes-Benz, в России давно в партнерстве с British Fashion Council.

"Участие России в международном проекте IFS позволит открыть новую страницу в истории сотрудничества.... ( подробнее )

В Крыму прошли два митинга в поддержку республик Донбасса

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 февраля — РИА Новости. Два митинги в поддержку самопровозглашенных республик Донбасса состоялся в субботу в Крыму.

В Севастополе, где действие группы людей собрались на митинг через социальные сети в акции приняло участие, по оценкам полиции, около 400 человек, и окончательное обращение подписало около 900 граждан, принявших участие Екатерининского сквера.

В обращении к президенту России Владимиру Путину, заявил, что "минские договоренности на сегодняшний день не выполнены и не мир на многострадальной земле Донбасса". Участники митинга "Севастополь с Донбасса" считают, что признание независимости ДНР и лнр и заключить с ними, как субъектами международного права, договоров об оказании всесторонней помощи и экономического сотрудничества будут действенные меры для урегулирования ситуации на Востоке Украины.

В Евпатории прошел митинг в поддержку жителей Донбасса собрал более 200 человек. В своем обращении собравшимся специальную мониторинговую... ( подробнее )

Ходатайство о специальном досудебном расследовании по Клименко отозвано из суда для устранения технических недостатков, - ГПУ

Против экс-министра доходов и сборов Клименко было возбуждено два уголовных дела, один из них арестован

В офисе генерального прокурора Украины пояснил, что заявка на разрешение на осуществление специального досудебного расследования в отношении бывшего министра доходов и сборов Украины Александр Клименко отозвано из суда для устранения технических недостатков и присоединение к ряду документов и через несколько дней он вновь будет подано в суд. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ на странице в Facebook.

"Заявки на получение разрешения на осуществление специального досудебного расследования в отношении Клименко А. В. был удален из суда для устранения технических недостатков и добавить документы, подтверждающие наличие Клименко A. c. за пределами Украины. Кроме того, по результатам рассмотрения апелляционной жалобы защитников Клименко избранную меру пресечения, апелляционный суд Киева, с участием защитников Клименко А. в., последнему избрана мера пресечения в виде содержания... ( подробнее )

"ЛУКОЙЛ" продал завод "Карпатнефтехим"

"ЛУКОЙЛ" закрыл сделку по продаже последнего актива в Украине - завода "Карпатнефтехим".

"ЛУКОЙЛ" завершил сделку по продаже 100% доли в принадлежащей LUKOIL Chemical B. V. (Нидерланды), нефтехимического завода "Карпатнефтехим", расположенный на территории Ивано-Франковской области Украины, в сообщении "ЛУКОЙЛа" уточняется "".

Ранее сообщалось, что антимонопольный Комитет Украины (АМКУ) позволил Tech inservice Limited (Великобритания) купить отсутствует более 25% голландской Lukoil Chemical, неуказанному физлицу-гражданину Украины опосредованно через Xedrian Holding Ltd (Кипр) - более 50%, Lukoil Chemical (согласно госреестру Украины, конечный бенефициарный владелец Lukoil Chemical).

Владелец передал больше чем 50% в ООО "Карпатнефтехим" через Xedrian Holding Ltd (Кипр) сообщил Ильхам Мамедов, ранее возглавлявший ПИИ "ЛУКОЙЛ-Украина", АМКУ. И. Мамедов был назначен руководитель ПИИ "ЛУКОЙЛ-Украина" 29. В ноябре 2014 года, когда НК уже заявила о продаже сети... ( подробнее )