Все темы

Отпуск в Мексике: Кортни Кокс и Дженнифер Энистон засняли в бикини

Западные папарацци сфотографировали 52-летнюю Кортни Кокс и 48-летняя Дженнифер Энистон на отдыхе в бикини.

Звезда сериала Друзья, что являются подругами и в реальной жизни, отправились на отдых в Мексику.

На фото можно увидеть актрис, у бассейна в черных раздельных купальниках.

Согласно информации The Daily Mail, вместе с коксом отдыхал молодой парень Джонни Макдеид.

Напомним, ранее Кортни Кокс заступилась Дженнифер Энистон.

Смотреть онлайн смешные неудавшиеся кадры Друзьями:

подробнее )

Балерина Екатерина Кухар сравнила театральный дресс-код француженок и украинок

Прима украинской Нацоперы сказал, почему во Франции зрители топают ногами

Прима балета Национальной оперы Украины Екатерина Кухар вернулся из Франции, где она полтора месяца провел в турне. Она сказала, что отличает театр дресс-код французских и украинских, а также на традиции французских зрителей топтать после шоу, если он очень любил.

"Если французская зрителю очень хороший танцор балета, он может не только аплодировать, но и топать ногами, поэтому он просит повторить па. В Киеве, у нас это не принято. Украинский зритель очень эмоциональный, он может гром кричать "браво", если он любил артист на сцене, аплодировать стоя, в знак уважения. У нас не принято, в зале топтать, но он решил дать красивые букеты цветов", - говорит Екатерина.

"Во всех странах, и дарят артистам цветы. Но украинцы чаще дать, это прекрасные букеты, и французы могут дать 1-розовый, но он не менее ценный, цветы дают очень редко. Во Франции есть еще одна традиция, после шоу, многие зрители... ( подробнее )

Американскую киноакадемию обвинили в дискриминации по возрасту

В последние три года среди этих фильмов, номинированных на "Оскар", главные герои более 60 лет, собрались в два.

Через год после обвинений в расизме, в Американскую киноакадемию, которая вручает премию "Оскар", был обвинен в дискриминации по возрасту, сообщает Deadline со ссылкой на исследование экспертов Южного университета Калифорнии.

Согласно исследованию, в течение последних трех лет среди картин, которые были номинированы на Оскар в категории "Лучший фильм", главные герои старше 60 лет встречались и в два, и в обоих случаях играл Майкл Китон. Исследователи установили, что только 22,3% персонажей третьего возраста в эти ленты являются женщины, и лишь 10,1% - какой-либо расы/этнической группы. Кроме того, не было обнаружено ЛГБТ-персонаж в возрасте старше 60.

При этом, отмечается в докладе, лиц старше 60 лет составляет 18,5% населения США и 14% покупателей билетов в кино в США. Церемония вручения премии "Оскар" в этом году состоится 26 февраля. Рекорд... ( подробнее )

Медики рассказали, чем опасна чистая вода

Чистая вода может нанести вред здоровью.

Исследования специалистов из Университета Британской Колумбии показал наличие связи между питьем стерильной чистой воды и повышенным риском развития астмы.

Ученые еще раз убедились, что контакт с бактериями нужно, потому что эффект укрепления для иммунной системы человека.

В рамках проекта, ученые изучили влияние на здоровье факторов окружающей среды. В частности, их интересовала важность такой аспект, как доступ к стерильной воды у детей. Специалисты установили, что дети, которые имели доступ к чистой воде, чаще всего жертвами астмы, возникающие в них в связи с мужским фактором бесплодия.

«Считается, что чистая вода является неотъемлемой частью здорового образа жизни человека. Но это не так. Стерильной чистой воды без детей в контакт с полезными микробами и увеличивает риск развития у них астмы», - это заключение, в конце концов, это было сделано авторами исследования.

Ученые сообщили, интересные... ( подробнее )

Nissan Sentra: семейные вариации

Автомобильные Новости сегодня воспринимается как чудо. Особенно когда дело доходит до сервера, на бизнес-класс, семейный седан.

В наше не простое время, что все премьеры на Украинском рынке счастливым. Более того, когда речь идет о Новости, которая, будучи по сущности своей семьи, жесткий потолок, включает в себя множество параметров одноклассников-центр. Многие, но не в цене – в класс С+ седан Nissan Sentra является одним из самых доступных предложений.

Снаружи

Дизайн кузова оставляет хорошее впечатление. Он-динамичный, современный и в то же время, не вторгается на территорию одержимость кича. Совершенно не согласен с коллегами, которые считают, что внешний вид "Сентры" скучно действительно "вкусные" вещи, не все попадают по вкусу.

Несмотря на сложную игру поверхностей – кузова с многочисленными выштамповками – автомобиль воспринимается как единое целое и не распадается на отдельные зоны. Высокий уровень согласованности конструкции говорит... ( подробнее )

Покупки с помощью мобильного приложения.

Покупки с помощью мобильного приложения.

Все большее признание приобретают онлайн магазины. Покупки в сети интернет - это удобно и экономно. Зачастую интернет-магазины экономя средства на аренде площадей, персонале и коммунальных услугах имеют возможность продавать товары значительно дешевле, чем предлагаются в физических магазинах.

Преимущества покупок онлайн

Что же заставляет людей приобретать товары в интернет-магазине? В чем они видят преимущества онлайн-покупок? Какую продукцию выгоднее всего заказывать через интернет? Попробуем ответить на все эти вопросы, рассмотрев для примера сайт мойо, мобильное приложение магазина MOYO, в котором продаются самые разнообразные группы товаров

Какие товары обычно покупают через интернет

Наиболее удобно выбирать в интернете бытовую и компьютерную технику. Ведь прежде чем приобрести такую вещь, ее надо хорошенько изучить, чтобы определить, обладает ли она теми свойствами и выполняет ли функции,... ( подробнее )

ООН отправила на оккупированные территории Донбасса 280 т продовольствия

Только провел 23 транспортных средств

Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев, отправил на территории Донбасса 280 тонн продовольствия. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Только через пункт пропуска "Новотроицкое", провел 23 транспортных средств.

"Корабли везли для жителей Донецкой области, продукты питания общим весом более 280 т", - говорится в сообщении.

Ранее всемирная продовольственная программа ООН сообщила, что продолжит операцию на востоке Украины, в рамках которой продукты питания получат 220 тысяч человек.

подробнее )

В Киеве запустят новый автобусный маршрут

Все автобусы оснащены современной системой кондиционирования.

С 23 февраля в Киеве будет автобус № 118, который будет работать от станции. m. Чернигов на v. m. Политехнический институт.

Коммунальное предприятие "Киевпасстранс" запустит новую линию автобус на постоянной основе с 23 февраля 2017 года. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Дмитрий Левченко на своей странице в Facebook.

"С 23 февраля в Киеве будет автобус № 118, который будет работать от станции. m. Чернигов на v. m. Политехнический институт", - написал он.

Левченко отметил, что на маршруте будут работать 10 новых низкопольных автобусов МАЗ с интервалом движения 10-11 минут в час пик. "Все автобусы оснащены современной системой кондиционирования.

Кроме того, в соответствии с действующим законодательством, и их экологическое состояние соответствует Стандарту ЕВРО-5", - написал он.

Как сообщалось ранее, коммунальное предприятие "Киевпасстранс" запустил... ( подробнее )

50-летняя Сальма Хайек подчеркнула пышную грудь на светском вечере

Embed from Getty Images

Сальма Хайек одна из последних выходов в свет выбрала наряд, который подчеркнул ее пышные груди.

Розовый знаменитости платье облегало фигуру актрисы и делали акцент на ее сексуальные формы.

50-летняя звезда фильма" Фрида позировала перед фотографами, и был в хорошем настроении.Embed from Getty Images

Следует отметить, что, несмотря на свой возраст, Сальма выглядит весьма привлекательно.

Напомним, ранее Сальма Хайек и Пенелопа Круз удивили селфи без макияжа.

Просмотра онлайн-видео, как поет Сальма Хайек:

подробнее )

АТОР рассчитала стоимость турпоездок в февральские праздники

Москва, 21 февраля — РИА Новости/Прайм. По оценкам экспертов, средняя стоимость поездок в отпуск во время праздников, посвященных Дню защитника Отечества, за рубежом будет около 40-60 тыс. рублей на человека, в России этот показатель значительно ниже, заявил во вторник исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, выступая на пресс-конференции "как и где россияне будут праздновать в феврале праздники?".

"Средняя стоимость тура за рубеж составили в пяти-семи-дневного тура около 40-60 тысяч рублей", - сказала она.

"Если говорить о зарубежных направлениях, наиболее экономичный вариант — около 40 тысяч рублей в течение четырех или пяти дней в Европе. Туроператоры подчеркивают, что у вас есть действительная виза, вы еще можете купить что-то экономичное, даже на этой неделе", — сказал представитель АТОР.

На внутреннем рынке разброс цен гораздо больше, от 15 тыс. рублей на человека за четыре или пять дней (Санкт-Петербург дороги нет)... ( подробнее )