Все темы

Чистая вода – залог здоровья и хорошего самочувствия

Врачи, диетологи, бьюти эксперты в один голос твердят, что для здоровья и красоты необходимо выпивать как можно больше воды, в разумных пределах, конечно. При этом качество водопроводной воды далеко от совершенства, и такая жидкость может быть не столь полезна, а скорее даже нанести вред организму.

Способы фильтрации

В настоящий момент существует множество способов фильтрации и разновидностей фильтров, но большинство людей отдают предпочтение современной, эффективной технологии - фильтр обратного осмоса https://voda.com.ua/kharkov/filtry-obratnogo-osmosa/. Такая фильтрация позволяет избавить воду от посторонних запахов и привкуса, смягчает ее, и при этом в воде сохраняются полезные микроэлементы.

Какую воду лучше пить

В сырой воде содержаться микроэлементы, которые благотворно сказываются на состоянии организма, такая вода считается «живой». После кипячения, вода теряет свои свойства, меняется структура... ( подробнее )

Катя Осадчая поделилась радостями материнства

18. В феврале 33-летняя журналистка и телеведущая Катя Осадчая родила мальчика в одном из роддомов столицы. Как проходит ее материнство, звезда рассказала на своей странице в Instagramопубликовал первое фото после рождения ребенка.

Ровно неделю новой жизни. Ночные подъемы, прогулки и строгая диета кормящей матери. Еще не идеально талии, но идеальное декольте - моментальный снимок Катя Осадчая, вместе с хештегами #newlife #babyboy.

По слухам, отец ребенка не Комментировать популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, но ни Осадчая, Горбунов еще эту информацию.

Отметим, что это второй ребенок 33-летней Осадчей. У журналиста также есть 14-летний сын бизнесмен Илья и народного депутата от партии зеленых Олега Полищука.

Смотри в галерее больше фотографий Кати Осадчей:

подробнее )

Стало известно, почему люди говорят во сне

Исследования показали, что большинство разговоров в сон, продолжительностью не более 30 секунд и ничего не означают.

Нередко разговоры во сне-это абсолютно безвредные, хотя их можно разбудить, рассмешить или напугать соседей по комнате. Если ночь плохо слышно искажения, как сознательное, объясните, что сомнилоквия (разговоры во сне очень часто, и проблемы со здоровьем, считается редкой. Это может сопровождаться криками, и показательно, длинных фраз.

Иногда содержание разговоров во сне, иногда весело, иногда вульгарным и оскорбительным для слушателя, но чаще всего ничего интересного бормотун не будет. Исследования показали, что большинство разговоров в сон, продолжительностью не более 30 секунд, ничего не означают и едва ли достойны внимания.

Как в случаях, сон, паралич, эпизоды сомнилоквии, как правило, происходят в фазе быстрого сна, когда мозг активизируется, дыхание учащается, и мы видим яркие реалистичные сновидения.

Если разговоры во сне происходят... ( подробнее )

SsangYong разрабатывает новый семиместный внедорожник

Компания SsangYong опубликовала первые фотографии XAVL, который дает представление о том, как будет выглядеть новый семиместный вседорожник марки. Общественный дебют машины состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве.

Новинка-это версия пятиместного концепт XAV, который два года назад дебютировал на автосалоне во Франкфурте. Разработан в стиле, который напоминает вседорожник Korando второго поколения, выпускавшегося с 1996 по 2006 год.

SsangYong XAVL длина составит около 4,6 метра, колесная база 2,7 метра. По своим масштабам и концепции приближается к Skoda Kodiaq и Nissan X-Trail.

Подробная информация о технической начинкой модели. В компании... ( подробнее )

Джоан Роулинг ответила на сожжение её книг из-за критики Трампа

Британского автора джоан Роулинг прокомментировала в Twitter угрозы сжечь его книги и диски с фильмами Гарри Поттер для критики нового президента США.

Сообщает Entertainment Weekly.

Автор предупредил, что дым DVD может быть токсичным. "И у меня всегда есть деньги, потому что я могу одолжить зажигалку", — написала Роулинг. Google научилась распознавать заклинания из книг о Гарри Поттере

Она также ответила пользователю, назвавшему себя "бывшим поклонником Гарри Поттера, который заявил, что уже сжег все книги поттерианы: "вы Можете привлечь девушку читать книгу на взлет и падение автократа, но вы не можете заставить его думать".

Роулинг пообещала, что в будущем каждое издание Гарри Поттера будет продаваться в двух экземплярах: один для чтения, второй-для сжигания. Трамп и Столтенберг обсудили эскалацию на востоке Украины

Вечером неоднократно критиковала Трампа, и во время выборов в США поддерживала кандидата от демократов Хиллари Клинтон.... ( подробнее )

Текст и перевод песни O.Torvald "Time"

Перевод песни, что финалисты нацотбора на Евровидение-2017 петь на конкурсе

25 февраля стало известно, что Украину на международном конкурсе Евровидение-2017 представит рок-группа O. мальчик рассказывает. Зрители и жюри артисты отдали свои голоса, и с общим счетом 10 очков O. мальчик рассказывает выиграл пять конкурентов. Одинаковое количество очков с ними даже заработал TAYANNA, тем не менее, зрители отдали предпочтение группе Полтаве.

В нашей стране O. мальчик рассказывает представит с песней "Time", слова которой написал лидер группы Джек Галич. Адаптированный перевод на английский язык сделал Евгений Каменчук. Музыку написали участники группы.

Джек Галич сказал, что эта песня, и объяснил, почему он выбрал именно эту тему. "Песня о том, что время-это единственное, что нельзя вернуть. Невозможно жить в два раза ту же минуту, стоит ценить каждую минуту вместе с вашими друзьями, семьей, друзьями. Помнить и уважать прошлое или мечтать о будущем – это важно,... ( подробнее )

В Киеве следователя полиции задержали на взятке в 82 тыс. грн

Географические указания пообещал назначить другого следователя о закрытия уголовного производства

Сотрудники военной прокуратуры Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины совместно с работниками главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины разоблачили в получении неправомерной выгоды следователя одного из районных офисов Нацполиции в Киевской области. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона.

"Заявитель обязался за 82 тысячи гривен назначить другого следователя о закрытии уголовного производства и возвращении конфискованного имущества – автомобиля", – говорится в сообщении.

Полицейский был задержан в порядке ст. 208 уголовного процессуального КОДЕКСА Украины, сумма взятки, были изъяты.

Военной юстиции, готовится сообщение о подозрении по ст. 3 ст. 369-2 УГОЛОВНОГО кодекса Украины (злоупотребление влиянием), применение профилактических мер в отставку... ( подробнее )

Истории успеха детей, которые стали миллионерами (Фото)

Christian Owens — Mac Bundle Box. В раннем возрасте он научился программировать, а в 14 лет создал свою первую компанию по веб-дизайну. Затем он договорился с различных дистрибьюторов и принес им пакет программ для Mac OS X. компании Mac Bundle Box, повел млн. долларов США до достижения 16.

Эмиль Motycka — Motycka Enterprises. Он начал свой бизнес, резки травы на 9 лет. В 13 лет, он взял кредит в размере 8000 долларов и купил газонокосилку. Основал Motycka Enterprises до того как ему исполнилось 18 лет, и в то лето он заработал $100 тысяч долларов. Сегодня, заработал несколько миллионов.

Эван — EvanTube. Эван создал канал на Youtube, когда мне было 8 лет. Теперь он зарабатывает... ( подробнее )

Джордж Клуни впервые вышел в свет с беременной женой

Джордж Клуни и его жена Амаль стали почетными гостями вчера накануне французской кинопримии Сезар 2017, где американские актеры назвали самым харизматичным человеком своего поколения, но и награда за его достижения как актер, режиссер, сценарист и продюсер. Светский выход пары был первым после новостей о пополнении в их семье.

В течение вечера супруги держаться за руки держались, улыбались постоянно и охотно перед камерами фотографов. На Красной дорожке актер появился в классическом черном смокинге, и Амаль Клуни выбрала элегантное облегающее платье от Atelier Versace, идеально подчеркивает ее округлившийся живот.

Смотри в галерее больше фото Амаль и Джордж Клуни на Сесар 2017:

Напомним, Лучший режиссер на премию Сезар 2017 был Ксавье Долан,... ( подробнее )

Япония осуждает планы РФ разместить дивизию на Курильских островах

Япония осудила планы России разместить дивизию на Курильских островах.

Японии выразил протест российской стороне в связи с планами Министерства обороны в течение года отдел Курильских островов.

Как сообщил генеральный секретарь Кабинета Министров Йошихиде Суга, Япония внимательно следит за действиями РФ в районе острова и собирает информацию о своих планах разместить отдела. Дипломатическим каналам были направлены протесты на 22 и 23 февраля.

По словам Суги, Япония поддерживает продолжение переговоров с Россией, чтобы решить проблему дипломатическим путем.

В МИД Японии заявили, что военное присутствие России на Курилы противоречит позиции страны.

Напомним, что острова малой Курильской гряды, известные в Японии Хабомаи вошли в состав СССР по итогам войны.

подробнее )