Все темы

HBO планирует фильм о создании культовой картины "Крестный отец"

Канал HBO планирует снять легенда - фильм о создании культовой картины "Крестный отец".

Лента под названием "Фрэнсис" и "Крестный отец" - это не документальный фильм о создании трилогии Фрэнсиса Форда Копполы. ОПП, фильмы о кино - фильм, сценарий написан Эндрю Parott. С самого начала сценарист не повезло. Свою работу в 2015 году попали в "черный список" niespodziewana лучшие сценарии в Голливуде.

Вполне возможно, что "лучший" текст осел бы планктон на дне список нереализованных проектов. Однако, ситуация изменилась, и в корпорации, ГБО взял историю в развитии. В центре сюжета – перипетии событий при создании фильма Копполы, от директора проекта и кастинга актеров с участием Аль Пачино и Марлона Брандо.

Консультантами фильма выступили гангстеры из Нью-Йорка. Один из самых ярких персонажей ленты является Режиссер трилогии Роберт Эванс. В то время, когда первостепенное значение приобрела права на роман Марио Пьюзо, никто из режиссеров не хотел брать его. И... ( подробнее )

В Сеть попали первые снимки LG Watch Style

Эван Бласс опубликовал первые фотографии смарт-часы LG часы Стиль, сделанный в сотрудничестве с Google.

Дизайн часов не сильно отличается от LG часы Урбана 2. Судя по снимкам, часы бывают разных цветов и с разными ремешками. В часах нет датчика сердцебиения, он, вероятно, только в спортивной версии. Примечательно, что в деле нет ни одного упоминания в Гугле, хотя по слухам компания LG разрабатывает новые часы в сотрудничестве с Google.

Как и ожидалось, часы получат круглый дисплей AMOLED с диагональю 1,2 дюйма и разрешением 360

подробнее )

В Instagram появится функция фотогалерей

В социальной сети Instagram в скором времени будет добавлять фотогалереи, функция уже добавлена в бета-версии социальной сети, но пока только для Android.

В ближайшее время социальная сеть Instagram, вы можете добавить фотогалереи. Это позволит пользователям размещать несколько фотографий вместо одной. Функция уже вместе добавили в бета-версию социальной сети, только для Android.

В настоящее время для публикации в галерее могут только рекламодатели, но в ближайшем будущем - и всех остальных пользователей.

Сообщается, что добавить несколько фото в посте как раз нужно коснуться пальцем в первую картинку и сохранить ее. После этого, пользователь может загрузить до десяти фотографий, или видео.

Вы также сможете применить к вашим фотографиям, как один и тот же фильтр, и разных. Лайки можно ставить как на весь пост, а каждый снимок в отдельности.

Ранее сообщалось, что рейтинг новых чудес света пользователей социальной сети Instagram.

подробнее )

В Индии подорвали полицейское авто: есть погибшие

Инцидент произошел в среду вечером в районе Корапут.

В Индии произошел взрыв в полицейской машине, в результате которого погибли по меньшей мере восемь сотрудников полиции.

Об этом сообщает АР со ссылкой на полицию.

"По меньшей мере восемь полицейских погибли в результате взрыва наземных мин, которые были, вероятно, установлены повстанцы-Маоисты в своей крепости в Восточной Индии", - говорится в сообщении.

Пять сотрудников полиции получили ранения.

Жертвами были молодые новобранцы, которые проходят подготовку в качестве водителей в полицию.

подробнее )

ФРГ введут электронные браслеты в правоохранительную структуру

Германия планирует существенно обновить оборудование, информационное оборудование в милицию, и совершенствования мер по защите данных.

Правительство ФРГ одобрило поправки в закон О федеральном ведомстве по уголовным делам, в котором, среди прочего, предусматривают упрощение использования электронных ножные браслеты лодыжки браслеты для подозреваемых в тяжких преступлениях.

Об этом сообщил журналистам министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер.

"Браслеты не панацея, но важный инструмент отслеживания, который существенно облегчит работу полиции", - сказал де Мезьер.

Он отметил, что использование ножные будет таким же, как в отношении граждан Германии и иностранных граждан, что вызывает тревогу у правоохранительных органов, так как склонен к совершению преступлений. Браслеты не заменяют другие формы отслеживания.

По его словам, поправки, которые лежат в основе программы "полиция 2020", предусмотрены также улучшение координации между... ( подробнее )

Джоан Роулинг ответила фанатам, которые захотели сжечь книги о Гарри Поттере

Джоан Роулинг прокомментировала угрозы в свой адрес со стороны экс-Гарри-Поттер-фанаты, которым не понравилось, что она имеет против закона об иммигрантах, подписанный Дональдом Трампом.

На своей странице в Twitter британская писательница ответила болельщиков, которые намерены сжечь книги и DVD-диски.

“Я думаю, что дым от DVD может быть токсичным, да и деньги от продажи Дисков я уже получил, так что вы можете взять мое зажигалку“, - написала Роулинг в соцсети.

Один из сторонников Дональда Трампа, творения интересует Роулинг в течение 17 лет, разочаровалась в своем кумире.

“Я сжег все книги о Гарри Поттере, но и поклонник этой истории семнадцать лет. Философский камень был одним из первых мною прочитанных книг. Но сейчас я дико разочарован. Теперь они мне противны, и я никогда больше не буду читать... ( подробнее )

Гиперкар Aston Martin RB-001 представили в Париже

В Париже на международном автомобильном фестивале был представлен гиперкар Астон Мартин РБ-001.

Гиперкар Астон Мартин РБ-001 был представлен в Париже на международном автомобильном фестивале. Сверхмощный автомобиль был построен в тесном сотрудничестве с "Ред Булл".

Несмотря на то, что серийное производство представленной модели установлено не было, Все экземпляры были выкуплены истинных ценителей мощи и уникальности. Гордиться действительно он. Весом в одну тонну, Астон Мартин РБ-001 способен разогнаться до скорости в 400 км/час с мощностью 1 тыс. л. с. эти невероятные цифры были воплощены за счет установки 12-цилиндровый двигатель и специально разработанный для спортивных моделей система рекуперации энергии и hodnoceni последовательной коробкой передач компании Xtrac.

При движении на таких giperkara водитель будет испытывать колоссальные перегрузки, особенно при поворотах. Но оно того стоит, не каждый день можно прокатиться на автомобиле, мощность которого... ( подробнее )

В Москве пройдет концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями

МОСКВА, 4 фев — РИА новости. Благотворительный концерт "Жизнь в движении", организованный в поддержку детей-инвалидов, состоится в Театре Наций. Известные художники — Евгений Миронов, Ирина Пегова, Леонид Ярмольник, Юлия Пересильд представят в художественной форме реальные судьбы необыкновенных детей и их путь, чтобы найти Жизнь в Движении. Концерт состоится 4 февраля.

В благотворительном концерте для детей с ограниченными физическими возможностями с драматических артистов в Театр Наций выступит в опере звезда Вероника Джиоева, "золотой тенор" национальной платформы Евгений Евгений, прима-балерина Большого театра Анна Антоничесва, руководитель ансамбля "Русские сезоны" Николай Андросов, балет Пошел на Ветер "Тодес", студия классического русского балета "Шене" и детский музыкальный театр "Домисолька".

Со звездами оперы, балета и музыки на сцене, объединяет талантливых молодых художников с ограниченными физическими возможностями. Эти творческие тандемы показывают, что... ( подробнее )

Медики назвали самое опасное для печени лекарство

Ученые считают, что парацетамол смертельно опасен для человеческой печени.

Этот препарат повреждает ткани печени, котором ее клетки не могут нормально функционировать и погибают.

Общий анестетик парацетамол, которые принимают десятки миллионов людей по всему миру, представляет смертельную опасность для человеческой печени, как выяснили ученые. Это лекарство в чрезмерных количествах может привести к повреждению печени, что затрудняет работу и может привести к фатальным последствиям.

Исследователи из Эдинбургского университета считают, что их открытие ляжет в основу новых методов борьбы с теми последствиями, которые вызваны чрезмерным употреблением парацетамола. По их словам, это является основной причиной острой печеночной недостаточности в западных странах.

Ученые исследовали воздействие парацетамола на клетки печени, взятой от мышей и человека. Эксперимент показал, что при определенных обстоятельствах, парацетамол может привести к повреждению... ( подробнее )

Нацкомиссия передумала повышать тарифы на тепло и воду для бизнеса

На прошлой неделе комиссия повышение цены на электричество компании.

Постановление Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальные услуги, о повышении тарифов на тепло и воду для промышленных потребителей был комиссией с рассмотрения на сегодняшнем заседании.

Это известно, НКРЭКУ об этом на заседании.

Проект постановления, предусмотренное повышение тарифов на тепло для промышленности до 1471,56 грн за Гкал на 102,46 грн., или 7,48% больше текущих показателей.

Также повышение тарифов на горячее водоснабжение планируется.

Как сообщалось, также стало известно о значительное удорожание газа для промышленности в феврале.

подробнее )