Все темы

Эксперты назвали автомобили с самым удобным салоном

Американские эксперты назвали три автомобиля с максимально комфортный интерьер.

Лидерами рейтинга был предсказуем элитных "немцев". По данным автоэкспертов, из США, наиболее удобную салона интерьер Ауди ТТС. Отдельно выделены лаконичность и уровень комфорта и доступность круглые вентиляционные отверстия из салона.

Второе место в рейтинге самых комфортных авто БМВ 7 серии интерьера, который включает в себя дерева и высококачественной кожи.

Также в топ-3 моделей для удобства салон стал американский Кадиллак xt5 в интерьере кроссовера в комбинированном приборе.

подробнее )

Bluetooth-гарнитура LG Tone Ultra (HBS-800) с активным шумоподавлением и нестандартным дизайном

Компания LG в свое время выпустила гарнитуры тон (ОБД-700) и Tone+ (ОБД-730), которые одевались на шею, сейчас компания представила последователя модели тон Ultra (hbs-800 с). На этот раз компания LG разрабатывала гарнитуру с довольно известным производителем наушников и динамиков JBL. В гарнитуре используется активная система шумоподавления, которая, по мнению LG, способна убрать до 95% окружающего шума.

подробнее )

LG привезет на IFA 2014 34-дюймовый изогнутый монитор 34UC97

Компания LG планирует продемонстрировать на выставке IFA 2014 свои новые мониторы, в том числе их любимый кинематографический 21:9 формате. В частности, будут представлены 34UC97, который производитель называет первый изогнутый монитор. В начале лета на выставке Computex 2014, компания ASUS показала прототипы изогнутого монитора, но серийное производство пока не дошло.

подробнее )

Olimex Teres I: Linux-ноутбук «сделай сам»

В компанию olimex, известные своей доски отладки, представила ноутбук Терес I, который нужно собрать самостоятельно. Он оснащен процессором ARM и операционной системой Linux. Производитель также разместил плит, источников и сценариев построения образа системы, так что каждый может построить свой собственный компьютер с нуля.

подробнее )

Samsung представила огромный QLED-экран для кинотеатров

Новый 4K-телевизоров нового поколения Samsung продвигает технологии QLED на больших экранах. Большинство ТВ этого типа является 88-дюймовый В9, который компания представила на выставке CES в январе. Очевидно, эти огромные телевизоры, направленных на внутренний рынок кинотеатров. Но производитель не собирается останавливаться на домашний сегмент. На этой неделе Samsung анонсировала в ходе выставки 2017 экран с cinemacon кино - 10-метровый экран, который, по словам компании, это первый светодиодный экран в мире с поддержкой технологии HDR.

подробнее )

Amazon Kindle Voyage: флагманский ридер с экраном E Ink Carta и подсветкой

Amazon анонсировала свой флагманский и самый дорогой в линейке читателя путешествие с 6-дюймовым сенсорным дисплеем Е Ink carta с плотностью пикселей 300 пикселей на дюйм. Корпус изготовлен из магниевого сплава и имеет толщину 7,6 мм — самый тонкий модель Амазонки. Для перелистывания страниц по бокам от экрана рамка интегрированные датчики силы (технология pagepress не): переворачивает страницы после нажатия пальцем на край, который сопровождается вибрацией

подробнее )

Назван самый продаваемый автомобиль в мире

В истории самый продаваемый автомобиль в мире Тойота Королла.

Самым продаваемым автомобилем в истории стала Японская "Тойота Королла", за 50 лет своего существования выпустило более 35 миллионов штук.

Вторую позицию в рейтинге занял американский пикап Форд F-серии. В своей истории для того чтобы произвести 25 миллионов единиц.

На третьем месте-Фольксваген Гольф. На данный момент с конвейеров разных заводов упало около 24 миллионов этих машин.

На четвертой строчке - Фольксваген Жук. Их было выпущено 21,5 млн. штук.

Рейтинг замыкает Форд модель Т, выпускается с 1908 по 1927 годы без каких-либо изменений. Общий тираж составил 16,5 млн. единиц.

подробнее )

Полякова посвятила песню Виннику и предложила ему "сделать" детей

В ноябре прошлого года на большой сольный концерт во Дворце Украина Оля Полякова представила публике песню номер один. Теперь эта песня в студии звукозаписи.

Зрители восторженно приняли следа в эстетике диско певицы. Во всем мире премьера песни Суперблондинка призналась, что посвящен один, Олег Винник, как самая лучшая певица на украинской сцене, и предположил, что “мистер счастье“, чтобы сделать детей.

Олег блондинка, я блондинка, он же “мистер счастье“, я “женщина-огонь“, он Винник, я из Винницы. Мы просто Бог велел соединить и сделать детей... в виде песни“, - в свойственной ему юмористической манере комментирует ситуацию сам Поляков.

Слушать студийную запись трека номер один:

В настоящее время Ольга гастролировала по Украине, в рамках тура, который охватит около 60 городов. Несмотря на плотный концертный график, творческий коллектив актриса готовится к съемкам видео на взрывная песня номер один, которая пройдет в апреле.

подробнее )

Двойные стандарты СБУ: Comedy Women выступили в Киеве после концертов в Крыму

Во Дворце "Украина" 30 марта, концерт комедии женщины, которые были в аннексированном Крыму и пели песни про Путина, пообещав “держать его в тепле у стен Кремля“.

На это обратил внимание блогер Анатолий Шарий, ориентируясь на двойных стандартах СБУ и МВД.

В своем видеообращении, опубликованномна YouTube, Шарий сказал, что он считает несправедливым признание русской комедии, женщина в Украине, в то время, как представитель России на Евровидении 2017 Юлии Самойловой въезд в нашу страну был запрещен.

Блогер отметил, что после аннексии Крыма Россией в 2014, Камеди вумен дал несколько концертов на полуострове. Члены группы нарушили украинские законы, потому что они не пересечь украинский блокпост на границе с полуостровом.

Об этом свидетельствуют фотографии и видео, опубликованные Комедия женщины в социальных сетях.

Проект... ( подробнее )

Джигана обвинили в плагиате песни группы Грибы

Российский исполнитель Джиган оказался в центре скандала. Недавно певица презентовала новую песню дни и ночи. Об этом он сказал в сети.

Интернет-пользователи сразу же сравнили песня Джигана с одного льда, воспетое группой грибов.

Абоненты sistency рэпер обвинил его в том, что он не может ничего придумать сам, а не ворует идеи у других. Поэтому некоторые студенты обратили внимание на очень большое сходство между льды тают , а дни и ночи, а другие наоборот – в художника, отметив, что нет никакого плагиата.

Премьера! Презентация новой песни день и ночь – Танцевальная композиция о бесконечной любви,“ мне сообщили о тивление рэпер.

Слушать новую песню Джигана – дни и ночи:

Смотрите новый клип грибы – тает лед:

Напомним, Джиган скоро станет отцом в третий раз.

подробнее )