Все темы

МИД призвал находящихся в Египте россиян избегать людных мест

Москва, 10 апр — РИА Новости. МИД призывает россиян, находящихся в Египте, не посещать места массового скопления людей. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

В воскресенье в египетской церкви, два взрыва.

В главном храме города Танта были убиты, по разным оценкам, от 28 до 31, около 80 получили ранения. Подрыв был осуществлен террористом-смертником, проводимых в храме во время службы.

Позже, второй террорист-смертник взорвал себя у входа в Александрийской Церкви, который в то время был Патриарх Коптской Церкви Феодор (Феодор) II для. Среди погибших числятся 17 человек, среди них четверо сотрудников полиции, которые остановили боевик. Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. Взрыв произошел в церкви "Мар гиргис" в городе Танта. Кадры с места происшествия

"МИД России настоятельно рекомендует россиянам в Египте проявлять осмотрительность и избегать посещения мест массового скопления людей, где сохраняется повышенная террористическая... ( подробнее )

AirPod Strap не даст беспроводным наушникам Apple потеряться

На выходных мы рассказывали о новой беспроводные наушники AirPods Apple, и что компания официально обвинение будет менять их по одному в случае потери или кражи. Если Вы не будете уговорены для того чтобы купить наушники за $ 160, а затем потерять одного из них, аксессуары компания уже выпустила резиновый шнур длиной 55 дюймов под названием AirPod ремень. Он соединяет динамику и не позволит им потеряться. Пока новинка стоит $ 10 и уже можно предварительно заказать. После официального релиза цена возрастет до $ 20.

подробнее )

В Украине отменили скандальное решение по абонплате за газ

Национальная комиссия регулирования энергетики и коммунальных услуг отменила свое решение о введении с первого апреля тарифы на транспортировку и распределение природного газа (для сборов). Об этом заявил глава нацкомиссии Дмитрий Вовк во время заседания Комиссии.

“Сегодня мы должны принять решение, который был объявлен Департаментом, отменить, провести дополнительные консультации. Мы хотим сообщить всем, что наше решение было принято в соответствии с законом, прозрачно и публично. Мы берем тайм-аут для консультаций с общественностью и Правительством“, - сказал он.

“У нас есть наше решение, которое было принято, и которые должны применяться с 1 апреля полностью изменить, отменить. Юридически это может быть иначе известный, но будет отмены решений, они не будут использоваться для любой украинец никакого повышения не будет“, - подчеркнул он волком на вопрос нардепа Олега Ляшко.

В марте Национальная комиссия регулирования энергетики и коммунальных услуг изменить... ( подробнее )

Ридер Amazon Kindle Oasis рассекретили накануне анонса

По словам главы Amazon Джеффа Безоса (Jeff Безос), на этой неделе компания намерена представить электронную книгу нового поколения, это только для презентации осталось сюрпризов. Китайский Интернет-рынок определиться преждевременно опубликовал описание новых предметов. Читатель был назван разжигает Оазис, и самых любопытных пользователей, чтобы проверить и убедиться, что домен kindleoasis.com принадлежит Амазонке.

подробнее )

Обзор Cayin i5: Hi-Fi плеер на Android с кучей дополнительных функций

Китайская компания Cayin имеет в запасе в основном стационарное аудио оборудования, в том числе теплым ламповым и транзисторным усилителям, настольный ЦАП, колонки и так далее. Было бы странно, если бы ты не попробовал себя в качестве продюсера и портативный Привет-Fi игрока. Cayin и5 третьего портативного плеера компании.

подробнее )

Nissan создал уникальную полицейскую машину

На нарушителей правил дорожного движения больше нет шансов скрыться от правосудия.

На предстоящем автосалоне в Нью-Йорке (США), японская компания Nissan покажет публике уникальные ГТ-Р, суперкар в облике полицейской машины. Автомобиль, называемый Copzilla построен на основе современных купе GT-R, но имеет ряд интересных доработок.

Прежде всего, бросается в глаза углеродного волокна обвес агрессивного дизайна, с аэродинамическими деталями кузова и огромное крыло.

Автомобиль появился 22-дюймовые диски особой конструкции и регулируемые амортизаторы, а также матовый черный экстерьер украшен Золотой схема полиции Браун.

Как ожидается, американский полицейский автомобиль, "выделены" получил массивный отбойник на передней ТАРАНИТЬ нарушителей, мощная сирена, мигающие огни и целую россыпь стробоскопы блестеть и переливаться как Новогодняя елка.

Не хватает фары-искателя на стойке регистрации.

подробнее )

“Сегодня Путин испытал такой же ужас, как Брежнев и его Политбюро в 1967-м и в 70-е”, - Рабинович о витке истории

Пролетев пятьдесят “Томагавк” авиабаза “рубашка” в Сирии сегодня из российских систем ПВО С-300 и с-400 был в осколках от кратеров и пахали землю.

Российский финансист и блогер Слава Рабинович уверен, что сейчас Кремль в такой шок, как в 70-е годы, сообщает “Диалог.UA”.

“Сегодня, Путин, Патрушев, Шойгу и Рогозин опыт примерно такой же ужас, как пережили когда-то Леонид Брежнев и его Политбюро в 1967 году и в 70-х годах, когда Израиль легко разрушается Советского оружия в войнах с арабами”, - сказал Рабинович.

Он выразил сочувствие российские пенсионеры, которые платят пенсий уничтоженного оружия.

Ранее блогер Екатерина Золотарева писал, стотре нанесен удар в самое сердце кремлевских пропагандистов – в Москве сейчас нет слов, чтобы доказать свою силу. Отметим,Владимир Путин в течение долгого времени никак не прокомментировали поражение сил Асада в Сирии.

Вашингтон нанес сокрушительный... ( подробнее )

Кремль боится сказать слово после удара США в Сирии - Песков неуверенно цитирует критику Путина в адрес Трампа

После ночного столкновения с американской военной базы SyAF “Сират” в районе ХОМСА “Томагавки” в Кремле уже давно ничего не комментируют. Только утром 7 апреля, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков дал первый ответ.

"Этот шаг со стороны Вашингтона наносит существенный ущерб Российско-американских отношений, которое находится в плачевном состоянии", - сказал Песков, передает “Диалог.UA”.

По его словам, Владимир Путин недоволен решительный ответ Трамп и обвинил американскую сторону в затягивании борьбы с международным терроризм.

“Создает серьезное препятствие на пути к созданию международного коалиции против него, и эффективно противостоять этому злу мира, который, кстати, президента США, Дональд Трамп заявил, как один из Основными задачами в ходе своей предвыборной кампании", - сказал Песков.

Кстати, хозяин в Кремле убеждены, что Белый дом нарушил закон Сирии и ударить по базе по совершенно надуманному предлогу.

подробнее )

"Асад и его союзники таки не поняли, что времена Обамы прошли. Теперь он уволакивает Кремль вместе с собой в ад", - Константин Боровой

Лидер оппозиции предупредил, что Кремль попал в ловушку, из которой он сможет выбраться.

На своей странице в Facebook он объяснил, как и то, что Кремль тащит в ад сообщает "диалог. УА".

По его словам, дальнейшие атаки в Sereinement принести конец Асада и его союзниками, включая Россию.

"Асад предупредил в В пятницу, а в субботу он снова демонстративно убил 18 человек на территории бывшего химическая атака. Асад и его союзники не понимают, что век Обамы прошел," - предупреждает российскую оппозицию.

Ранее в сети pocatalico город выглядит сейчас в Сирии, подвергшихся химической атаке. Это город-Призрак где не осталось ничего живого, все сровняли с землей.

Также сообщалось, что после шокирующие химатаки в населения города Хан-шейхун, спустя несколько дней правительство восканов попал в город.

подробнее )

В Москве скоропостижно скончался дважды Герой СССР, космонавт Георгий Гречко

Информации о происшествии пока крайне мало. В это время, известно, что космонавт скончался в ночь на 8 апреля. Георгий гречко, умер в возрасте 86 лет.

Источник в ракетно-космической отрасли признал, что Гречко накануне смерти получил из81-й горбольницыМосквы. Вересаева, передает "Диалог". AU".

Здесь он был госпитализирован с жалобами на тиснении в груди, врачи тогда заподозрили космонавт микроинфаркт и оставили на время, под наблюдением.

Гречко - летчик-космонавт СССР, дважды Герой советского союза, инженер и космонавт ОКБ-1 – ЦКБЭМ – НПО "Энергия" .

Космонавт родом из Ленинграда.

Георгий гречко совершил три космических полета, он защитил степень кандидата технических и доктора физико-математических наук.

Напомним, что ранее стало известноо смерти в США поэт Евгений Евтушенко,настоящие причиныкоторой выяснилось, его сын.

Поэт будет похоронен в России.

подробнее )