Все темы

Флагман Xiaomi Mi 6 протестировали в GFXBench

До анонса флагманского смартфона xiaomi МИ 6 осталось совсем немного времени — компания уже подтвердила, что это произойдет до конца апреля. О новой идти достаточно противоречий, но сейчас, по крайней мере, мы знаем особенности. Они берутся из базы данных бенчмарка gfxbench, где модель xiaomi в Сагит — "Стрелец".

подробнее )

Известный инсайдер показал фото трех моделей Huawei Matebook E, X и D

На прошлой неделе в популярном бенчмарке количество очков в geekbench появилась модель тест Huawei З95-Паскаль-W19. Считается, что этот новый гибридный планшет семейные сайту matebook. Теперь известный инсайдер Эван Бласс опубликовал в своем Twitter фото-страница из трех новых версий Huawei по сайту matebook.

подробнее )

LG TONE Active: водонепроницаемая Bluetooth-гарнитура

Мы не успели порадоваться появлению гарнитура воротник и LG тон+ hbs-500, как компания LG представила новую модель в этой линейке LG тон Активный. Это, как можно догадаться из названия, предназначена для тех, кто занимается активными видами спорта. Она прочная (как утверждает производитель) корпус и водонепроницаемость. Плавать в нем, конечно, невозможно, но попали под дождь без проблем. Не говоря уже о том, что она спокойно переносит контакт с потом.

подробнее )

Турпоток из Китая в Россию в 2016 году вырос на 15%

Москва, 13 апр — РИА Новости. Россия в 2016 году посетили более 1,29 млн. китайских туристов, что на 15% выше, чем в предыдущем году, сообщил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королев.

"Отношения с Китаем в последние годы стала лидером среди основных туристических потоков в нашу страну. Число туристических поездок граждан КНР в 2016 году, более 1 млн. 288 тыс. человек, что почти на 15% выше, чем в предыдущем году", - сказал он на конференции по российско-китайского туризма.

Королев отметил, что в рамках безвизового группового туризма между Россией и Китаем составил 760 тысяч поездок. "Рост составил 41%", - сказал он.

Заместитель руководителя Ростуризма высказал мнение, что рост туристического потока из Китая ", бесспорно, долгосрочная".

"По сути, мы говорим о том, что регионы страны все чаще становятся мишенью для массового иностранного туризма. Об этом свидетельствуют не только статистические данные о Китае, но... ( подробнее )

Медики назвали продукт, который способствует продлению жизни

Исследователи из США составили список из 10 продуктов, способствующих продлению жизни человека.

Те, кто хочет пополнить ряды долгожителей с хорошим здоровьем, следует обратить внимание на выводы сотрудники американского Института исследования рака.

Лучшим продуктом, способствующим продлению жизни, эти эксперты уже назвали всех существующих дешевых бобов.

"Фасоль находится на вершине списка продуктов, который непосредственно влияет на долговечность в людях," сказали исследователи из США. Они составили список из 10 продуктов питания, использование которых напрямую влияет на состояние организма и его склонность к длительному существованию. Фасоль, по мнению авторов списка должны присутствовать в каждом приеме пищи.

Таким образом, для укрепления здоровья, по словам врачей, подойдет даже консервированная фасоль, которую они рекомендуют добавлять практически во все блюда. Полезные свойства фасоли, врачи, благодаря своему составу: он содержит очень много... ( подробнее )

Косметологи подсказали, как убрать морщины в домашних условиях

Маска от морщин помогает восстановить упругость кожи.

Маски от морщин можно начать использовать даже раньше, чем появляются морщины на коже. Так вы сможете значительно остановить процесс старения кожи и сохранить естественную влагу в клетках кожи.

Для молодой кожи, которая только начинает увядать, следует использовать маски на основе экстрактов трав и натуральных фруктов. Витамины, минералы и кислоты, которые содержатся в натуральных продуктах помогают омолодить кожу, насыщая ее питательными веществами. Подобная маска наносится на кожу лица, шеи и декольте.

подробнее )

Названы продукты, способные отбелить зубы

Эксперты в области питания составили список лучших продуктов для белой улыбкой.

Канадские ученые доказали, что употребление определенных продуктов может отбелить ваши зубы.

Ученые выяснили, что некоторые продукты способны укрепить зубную эмаль и улучшают состояние зубов в целом. А это в свою очередь влияет на их белизну.

Лучшие продукты для белых зубов, по мнению ученых – это молочные продукты. Включая молоко, сыр и натуральный йогурт. Однако, следует отметить, что молочные продукты с различными приложениями содержат много сахара, который не поможет ваши зубы.

Следующие врачи рекомендуют употреблять много зелени и миндаля. Также для крепких зубов питаться яйцами, мясом и рыбой. Также стоит добавить в свой рацион печеный картофель и морковь.

Замыкает список из зеленого чая, который полезен не только для зубов, но и десен. Он укрепляет ткани и защищает от воспаления.

подробнее )

Ученые советуют заниматься спортом на голодный желудок

Ученые призывают идти в тренажерный зал только в состоянии голода.

Когда человек проходит через физические нагрузки на пустой желудок, поэтому он сжигает больше жира. Большинство посетителей тренажерных залов знают, насколько вредно это сразу после сытного обеда или ужина. Но теперь ученые подтвердили это правило и заявил, что наибольшую пользу от обучения могут получить люди, которые полностью на пустой желудок.

Голодные посетители тренажерных залов достичь выдающихся результатов в борьбе с лишним жиром, как показало исследование. После приема пищи организм будет слишком занят перевариванием процесс для того, чтобы сосредоточиться на сжигании калорий. Это означает, что нагрузка сразу после обеда или ужина поможет избавиться от лишних килограммов, которые хранятся в виде жира под кожей. Этот adipsy жира является основной причиной ожирения.

Вместо этого, наш организм начинает использовать приобретенное во время еды углеводов в качестве источника энергии.... ( подробнее )

"Иванка доконает папашу Трампа", - Жириновский в прямом эфире перешел к оскорблениям Трампа и дал ему "ценный" совет

Лидер ЛДПР заявил, что Иванка Трамп, дочь главы США, "убийство его отец" и довести его до импичмента.

Жириновский раскритиковал поведение дочери трампа, что повлияло на решение нанести ракетный удар по военным диктатором Ассадом. Политик посоветовал президенту США "вожу свою дочку за тридевять земель" и отметил, что "российская армия будет стоять там, где он есть, в данном случае "никто не не позволит вам угрожают адресат":

подробнее )

Взрыв в России в многоквартирном доме: опубликованы кадры разрушений и информация по погибшим

В сети уже опубликовали кадры с места трагедии, она унесла жизни 2-х человек, двое были ранены. Взрыв в российском Таганроге произошел из-за утечки газа.

На пятом этаже в жилом здании, где он был главной жертвой квартира, все остальные дома получили сильные уничтожения, сообщает "диалог. УА".

И в эпицентре взрыва в квартире обрушилось перекрытие крыши.

Спасатели во время ликвидации последствия взрыва пришлось эвакуировать более 150 жителей.

Напомним, что в Польше в результате взрыв также нанес жилом доме, из-под завалов спасатели вытащили живым, и мертвых людей.

По последним данным, в результате взрыва погибли... ( подробнее )