Все темы

В Китае выпустили новый роскошный электромобиль

Официальная премьера состоится 18 апреля.

Китайской компанией saic представит на автосалоне в Шанхае роскошный электрический концепт-кроссовер видение-e четырех-местной кабиной. Опубликованы первые изображения новинки.

В облике прототипа можно заметить необычную форму боковых стекол, камеры вместо боковых зеркал и отсутствие традиционных дверных ручек. Однако, изображения не видно B-столба.

Четыре сиденья разделены сплошной высокий туннель. Интерьер тоже ровный пол и обилие светодиодной подсветки, а также большой сенсорный экран спереди, который служит в качестве дисплея мультимедийного комплекса и на управление другими системами.

Предположительно, все-электрический видения-Е имеет запас хода около 500 километров. Официальная премьера состоится 18 апреля.

подробнее )

Дрон Amazon доставил первую посылку реальному клиенту

В 2013 году компания Amazon работает над проектом для Дронов доставки, но только на прошлой неделе компания переехала в тестирование системы в реальных условиях. Первый заказчик Амазон Прайм воздух был британец, живущий недалеко от Кембриджа. 2016 7 декабря он получил телеприставки, пожарной телевидением, и мешок поп-корна и всего 13 минут после заказа на сайте.

подробнее )

Флагман Nokia 9 выйдет осенью и будет дороже iPhone 7

Неделю назад инсайдеры сообщили предполагаемые характеристики будущего флагманского смартфона Nokia 9, и сейчас же источник поделился информацией о сроках выпуска новой продукции и цена, которая может доходить до 750 евро на европейском рынке и $700 в США. Кажется, глобальное БГМ решила положиться на прочность финский бренд и хотите попасть в высшую лигу, но что будет на практике — время покажет.

подробнее )

44-летняя экс-участница Spice Girls похвасталась фигурой после родов

Холливелл опубликовал на своей странице в Instagram фото из отпуска.

На картинке вы можете видеть экс-участница группы "Спайс герлз" в синем купальнике на пляже.

В руках знаменитость, ее сын Монтекки, который родился всего три месяца.

“Первое путешествие", " Монти“, подписала кадр холлиуэлл.

Интересно, что фигура 44-летняя звезда не больно после вторых родов.

Обратите внимание, что Холливелл родила ребенка лидером команды Формулы-1 Ред Булл Кристиан Хорнер, которого она вышла замуж в 2015 году.

У Джери тоже есть старшая дочь, Пролески, от ее бывшего возлюбленного Саши Герваси.

Посмотреть фото с Джери Халливелл:

Напомним, ранее Холливелл впервые показал новорожденного сына.

Смотреть видео с участием Джери Халливелл:

подробнее )

Глюкоза рассказала, как сама сделала предложение мужу

30-летняя популярная Российская певица Глюкоза на 10 лет, женат, совладелец нефтяной компании Руспетро, бизнесмен Александр Чистяков.

Для публикации cosmo.ru певец дал интервью, в котором рассказал о своей карьере, о том, какой косметикой пользуется продуктом и личной жизни.

Так, Глюкоза признались в том, что она в возрасте 20 лет, спросил возлюбленный, которому на тот момент было 34, чтобы жениться на ней. В то же время, певец сказал, что он не был готов к браку.

Это был совершенно сумасшедший поступок. Кроме того, я сделала мужу предложение. Мы веселились на вечеринке. И вдруг я ему говорю: “Возьми меня в жены. Лучшее, что вы собираетесь найти“. Я сказал это с такой уверенностью, что Саша просто ошарашен: “что?!“ Сидел рядом с Михаил Шац. Чистяков сказал ему: “Миша, ты слышал, что она сказала? Попросила меня жениться на ней“. Шац ответил: “ни в коем случае!“, - рассказала Глюкоза.

Отметим, что у пары есть две дочери – девятилетняя Лидия, и пять-летняя... ( подробнее )

Злата Огневич и Олег Винник поделились планами на Пасху

На концерте, весеннего музыкального Платформа 2017, который будет показывать телеканал Украина, звезд украинского шоу-бизнеса рассказали о традициях празднования Пасхи.

По словам певца Олег Винник, это самое важное событие в его жизни. И хотя он печет торты, вкус их любит.

“В этом году на Пасху я буду в Украине для меня очень важно. Я хожу в церковь. Он торты не пекут, но я действительно люблю их. Для меня важно, чтобы пасочка была вкусной, право всего было достаточно. Мы ждем Пасхи, чтобы попробовать этот Святой хлеб. И если мы принимаем это сладкий Пашке освятил яйцо – для меня это удовольствие, которое невозможно описать. Вам нужно только попробовать“, - сказал Винник.

Но Злата Огневич печет торты сама, и даже по старинному рецепту:

Будем готовить куличи по рецепту моей мамы, который она получила от своего prapraprababka. Я верю, что тесто на Пасху, Вы не можете смешивать любые смесители, я всегда смешать его вручную, хотя на следующий день... ( подробнее )

Катя Осадчая рассказала о лишних килограммах

18 февраля 2017 года телеведущая Катя Осадчая родила сына Ивана. В связи с беременностью Осадчая набрала лишние килограммы тяжело и стали выпадать после рождения. В то же время на сколько она provilus, говорит Осадчая.

На sistronic ведущий сказал нам, что он хочет сбросить еще пять килограммов. По словам Осадчего, она считает, что раз Насте Каменских удалось привести свои формы тела, то она может. Стоит отметить, что Каменских ни разу не была беременна, но несколько лет назад я решила начать худеть.

Каменских похудела и я могу. После беременности у меня еще пять фунтов", – поделился телеведущий.

Напомним, Катя Осадчая рассекретила место, где гуляет с сыном.

Смотри онлайн-видео с Катей Осадчей и Юрия Горбунова:

подробнее )

Орел и Решка: Регину Тодоренко пригрозили уволить из шоу

Нателла Крапивина в интервью Life.ru сказал, что возмущен ложью из уст Регины Тодоренко.

Генеральный продюсер шоу "Орел и решка" были недовольны скандальным интервью ведущих в Новосибирске. Он Тодоренко сказал, что зрители были введены в заблуждение, рассказывая про мифическую золотую карту с неограниченным денежным лимитом — в самом деле, по словам звезды, бюджет каждой программы строго ограничено, и роскошные люксы в гостиницах, они просто в аренду на несколько часов.

“Я, мягко говоря, были удивлены, насколько легко Тодоренко ввели в заблуждение огромное количество поклонников в нашей программе более семи лет говорю абсолютно честно и достоверно о том, как вы можете провести выходные с разными бюджетами, выразили свою позицию Крапивина. Для меня, как Генерального продюсера проекта всегда было принципиально важно, чтобы соответствовать этой идее.

Золотая карта-это не символ, это реальные деньги, которые производители программы в неограниченном количестве.

Единственное... ( подробнее )

Турция готова помочь финансово международным круизным туроператорам

Москва, 13 апр — РИА Новости. Министерство туризма Турции после выплаты субсидии на авиа чартеры, выразили готовность предоставить финансовую поддержку международных туроператоров в сфере круизного туризма, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"Международных круизных компаний и туроператоров, которые консолидируют на круизных судах группы иностранных туристов в размере 750 и выше, будут платить по $ 30 каждый принес в порты Турции пассажира. Такой стимул в истории круизного туризма в Турции будет впервые", — говорится в сообщении.

Сообщается, что круизный сектор страдает не меньше, чем туризм пляж и осмотр достопримечательностей. В 2016 году, страну посетили всего 600 тысяч круизных пассажиров, по сравнению с 1,4 млн в 2015 году. До 2015 года круизная индустрия Турции за пять лет вырос почти на 20%, что делает Турцию два года назад был пятым по объему пассажирских перевозок круиз точку Средиземного моря, уступая лишь Испании, Франции, Италии и Греции.

"Однако,... ( подробнее )

Россия готовит соглашения об отмене виз со странами Карибского бассейна

Москва, 14 апр — РИА Новости. Москва готовит ряд соглашений о взаимных безвизовых поездках с островным государством в Карибском море, заявил в пятницу замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"Мы должны подойти к целому ряду соглашений, в том числе текущая (Об основах отношений с Гайаной) вы рассматриваете сегодня, Договор об основах отношений с Суринам. В разработке ряда соглашений о безвизовом режиме взаимных поездок с малыми островными государствами Карибского бассейна, которые расширяют возможности для туризма", - сказал Рябков.

подробнее )