Все темы

Microsoft может выпустить упрощенный вариант Xbox One

Слухи о разработке более компактной модели игровой консоли Xbox можно идти в течение длительного времени, но Microsoft рассматривает возможность запуска "облегченной" версии устройства. По данным источников издания Петри новая поддержка приложений и игр из магазина Windows, но не имеют доступа к библиотеке для Xbox.

подробнее )

Рабочий вариант карманного ноутбука GPD Pocket показали на видео

В прошлом месяце мы писали об успешной кампанией на indiegogo, чтобы собрать деньги на портативный 7-дюймовый ноутбук под названием ГПД карман. Кампания строилась на обещаниях, не был готовый прототип и собрали 2 миллиона долларов. Однако сейчас производитель показал видео с реальной рабочей модели карманный мини-ноутбук.

подробнее )

Samsung Connect объединяет Wi-Fi и "интернет вещей" в одном устройстве

Хотя главные звезды вчерашней презентации был Samsung Галактики С8 и С8 плюс, компания также представила несколько новых устройств, которые не завоевать популярности нового флагманского смартфона. Но они интересны и предлагают необычное сочетание компонентов. Один из них подключите концентратор, который может одновременно выступать в качестве Wi-Fi роутера и центр управления домашнего "Интернета вещей".

подробнее )

С первого октября пройдет актуализация пенсий - Рева

С 1 октября этого года правительство намерено потратить на обновление пенсий. Об этом сообщила министр социальной политики Андрей Рева в zn.ua интервью.

Большинство “модернизации“ пенсий пенсионеров, вышедших на пенсию до 2012 года.

“Сейчас у них самая низкая пенсия - 1247 грн, а есть и те, кто еще меньше - 949 грн. Увеличение платежей у них будет наибольшей“, - сказал Рева.

На актуализации пенсий направят 11 млрд грн, которые будут получать за счет увеличения минимальной зарплаты, - пояснил министр.

Ранее сообщалось, что из-за того, что украинцы смогут разбогатеть на пенсии.

подробнее )

Нива, прицеп и миллионы рублей: Путин обнародовал свою декларацию

Президент страны-агрессора Владимир Путин в 2016 году заработал 8,858 млн. (4 204 389 гривен по курсу НБУ на 14.04.17). В его земельный участок, квартира и гараж. Такие данные следуют из опубликованной декларации главы Российской Федерации на сайте Кремля, передает ТАСС.

Согласно документу, Путин был земельный участок 1500 кв. м, квартира 77 и 153.7 “квадратов“, стандартный гараж (18 кв. м.) и гараж.

Он также владеет двумя автомобилями ГАЗ М-21, внедорожник "Нива" и автомобильный прицеп "СКИФ".

Сообщается, что в 2013 году заработок Президента РФ составлял более 3,6 млн. рублей, в 2014 году - 7,6 млн. рублей (более чем двукратный рост был обусловлен указ о повышении денежного вознаграждения президенту и премьер-министру, чья зарплата в то время отставали от доходов подчиненных), в 2015 году - около 8,9 млн рублей.

Самолеты, яхты и миллиарды: как жить повару Путина

Ранее, ВВС показало фильм о тайных богатствах российского президента. В... ( подробнее )

Украинцы попали в рейтинг самых активных туристов

Самые активные туристы в 2016 году стали граждане Китая. Об этом говорится в докладе Всемирной туристской организации Организации Объединенных Наций.

В 2016 году китайские туристы потратили на 12% больше, чем в 2015 году и около 261 млрд долл. В целом, количество иностранных туристов в 2016 году, что на 4% - до 12 млрд человек.

В пятерку стран, граждане которых наиболее активно выезжающих за рубеж, помимо Китая входят также США, Германии, Великобритании и Франции.

Отметим также, что Китай является “туристическая порядка в стране 1“ 2012 года китайские туристы чаще всего посещают Японию, Корею, Таиланд и США.

Расходы на туризм из США увеличился на 8% в 2016 году до 122 миллиардов долларов США, число жителей США, путешествовать за рубежом также увеличились на 8%.

Украина в докладе Всемирной туристской организации Организации Объединенных Наций в странах, где расходы на международный туризм в 2016 году выросли в прошлом году более 10% украинских... ( подробнее )

"Россия только за Путина!" Видео нападения пенсионеров на штаб Навального в Краснодаре поразило соцсети (кадры)

В минувшую пятницу в штаб-квартире в Краснодаре ворвались несколько десятков пожилых людей и пенсионеров, назвав Навального "главная вор России" и требуя знать, кто конкретно финансирует его кампанию.

Пенсионеры чрезвычайно эмоционально заряженные и Навальный сотрудников своей штаб-квартиры в "предательстве России" и утверждал, что Краснодар только за Путина.

Интересно, что после выхода из помещения пенсионеров отобрали а агитационные материалы - по сути, воровство наклейки и плакаты Российский политик.

подробнее )

Очередное неадекватное поручение от Медведева: "твиттер-премьер" приказал Минздраву повысить продолжительность жизни россиян до 76 лет

Медведев готов выслушать предложения по этим вопросам до 30 июня 2017 года. Хотя они не гарантируют, что дойдет, не так, как премьер-министр на такого рода конференциях, симпозиумах и совещаниях, как правило, засыпаю, не дождавшись их посередине.

Инструкции Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, Министерство здравоохранения, опубликованном во вторник на сайте Кабинета Министров, обращает внимание на следующее: к 2025 году, увеличение ожидаемой жители Российской Федерации до 76 лет, сообщает "диалог УА".

По поручению премьер-министра также включает в себя элементы, чтобы увеличить среднюю Продолжительность здоровой жизни до 66-летнего возраста, снижения младенческой смертности до 4,5 на тысячу родившихся живыми жизни и снижения смертности лиц трудоспособного возраста до 380 100 тыс. населения соответствующего возраста к 2025 году.

Также Министерство здравоохранения, чтобы уменьшить время ожидания врача и увеличить время приема врач пациента, чтобы... ( подробнее )

В Москве после столкновения нескольких машин произошло еще одно страшное ЧП: отлетевшее авто протаранило остановку с людьми, есть жертвы

Убил по счастливой случайности, нет, но в результате столкновения нескольких автомобилей пострадали в ожидании общественного транспорта людей на остановке.

Авария произошла сегодня, 15 апреля в Москве Bagrationovskom отчеты о путешествиях - "диалог. UA" с ссылкой на"российский диалог".

Он пояснил, что после столкновения несколько автомобилей одна из них отлетела в сторону общественного транспорта. В это время здесь были люди, вы знаете, по предварительным данным, около трех получили ранения.

К месту происшествия были направлены несколько машин скорой помощи, полиции.Все причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Как сообщалось ранее, в сети опубликовали ужасное огорченно на автобусной остановке в Москве,которые сметали все на своем пути люди.

Кроме того subsalsum подобных ДТП в Киеве с участием 2 машины.

подробнее )

Россияне показали, как "искренне" относятся к гражданам Украины, хуже только - к США и ЕС

Опрос проводился с 31 марта по 3 апреля по репрезентативной Всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны.

Belsenstrasse Гражданка относятся к Украине, ЕС и США, сообщает "диалог. УА".

Хуже только граждане РФ относятся к Украине. Так, 56% опрошенных признались, что плохо относятся к украинцам, 33% хорошо, и 11% затруднились ответить.

Такое отношение граждан Российской Федерации в ЕС: 53% россиян относятся к Европейскому Союзу; 35% - хорошо, 12% затруднились ответить на вопрос.

Для нас, россиян лучше Украины и ЕС. Так, 37% опрошенных заявили, что хорошо относятся к США, 51% плохо и 12% затруднились ответить.

Лучший из всех, по данным опроса,... ( подробнее )