Все темы

Назван лучший продукт для быстрого похудения

Употребление чернослива помогает ускорить потерю веса и улучшить питание.

Эксперты по питанию регулярно советуют налегать на эти фрукты или даже полностью заменить им ужин.

Об этом пишет Chronicle.info со ссылкой на 24 канал.

Из-за его низкой калорийности (всего 230 калорий на 100 граммов) помогает избавиться от жира на животе и снизить уровень плохого холестерина.

Желчные кислоты растворяют холестерин, а сухофрукт способствует их активному выведению из организма. Снижение холестерина пропорционально потере веса.

Очень полезно делать, как завтрак с черносливом. Вы просто запарить овсяные хлопья кипятком на 10 минут. Между тем, мелко нарезать промытый чернослив и орехи. Смешайте все вместе и наслаждайтесь супер-полезную кашу.

подробнее )

Краткий обзор портативного аудиоплеера ONN X5

После того, как заняла нишу портативный аудио-плеер для масс смартфоны, специализированные устройства для большей части перекладывается на высокого ценового диапазона. Но, к счастью для меломанов с небольшим бюджетом, время от времени есть недорогие плееры с хорошим качеством звука. ОНН Х5 принадлежит им.

подробнее )

Рассекречены характеристики флагманской камеры Canon EOS-1D X Mark II

В ближайшие несколько недель может представить компания Canon профессиональная зеркальная камера EOS-1Д х Марк II. Незадолго до официального анонса, в Сеть попали фотографии и спецификации нового флагмана. Прямой наследник модели 2011 года ЕОС-1Д х получите 20.2-мегапиксельной полнокадровой CMOS-сенсором и поддержкой съемки видео 4K.

подробнее )

Назван самый популярный кроссовер в мире

Аналитическое агентство focus2move назвала самый продаваемый в мире SUV сегменте в 2016 году.

Первые два места в рейтинге занимают японские модели Хонда CR-V и Тойота RAV4, разошедшегося по миру тиражом 752 670 и 723 988 экземпляров, соответственно.

Об этом пишет Chronicle.info со ссылкой на от-уа. Опубликованы первые фотографии "заряженной" BMW М4

На третьем месте находится Южно-корейский кроссовер Hyundai Tucson с индексом 639 053 единиц и впечатляющий рост продаж составил 110,2% в сравнении с 2015 годом.

Топ-10 мировых бестселлеров в сегменте SUV в 2016 году:

Хонда СГ-V — 752 670 (+5,8%)

Тойота RAV4 — 723 988 (+9,4%

Хундай Туксон — 639 053 (+110,2%)

И Haval Н6 — 580 683 (+55,6%)

Фольксваген Tiguan — 519 656 (+2,7%)

Киа Спортейдж — 492 666 (+9,3%)

Ниссан Кашкай — 449 520 (+25,9%)

Ниссан Х-Трейл — 412 729 (+8,0%)

Ниссан Роуг — 373 436 (+14,2 %)

Форд... ( подробнее )

Пальчики оближешь: как приготовить вкусные оладьи по рецепту королевы Елизаветы

Многие люди любят хрустящие и румяные оладьи. К сожалению, не все знают, как их готовить. На самом деле это довольно просто.

Я представляю вам рецепт приготовления блинов, иначе известный как "шотландские блины", что королева Елизавета сделала для президента Дуайта Эйзенхауэра по случаю его визита в замок Балморал в 1959 году. По данным Национального архива, они были приготовлены по семейному рецепту. Позже, она послала Президенту письмо и прилагаемый рецепт, который дал рекомендацию использовать патоку вместо сахара.

Чтобы приготовить оладьи, вам понадобится:

- 400 г муки

- 4 столовые ложки сахарной пудры

- 200 мл молока

- 2 яйца

- 2 чайные ложки пищевой соды

- 1 чайную ложку ukususa

- 2 чайные ложки растопленное сливочное масло

Способ приготовления:

Европейские... ( подробнее )

Как правильно выбрать насосную станцию для полива

Как правильно выбрать насосную станцию для полива

Далеко не ко всем загородным участкам подведено централизованное водоснабжение. Но даже в черте города, где такая услуга есть, домовладельцы почти никогда не поливают огород, сад или цветник такой водой. Это нецелесообразно и дорого. Правильно поставить специальный поливной насос, который будет подавать воду из местного источника (озера, реки, скважины,колодца).Как правильно выбрать насосную станцию для полива, дают советы, рекомендации специалисты.

Виды садовых насосов

Виды поливных насосов есть разные. По типу монтажа они разделяются на:

  • поверхностные;
  • погружные.

 Если вам нужно брать воду из колодца небольшой глубины или водоема, то лучше установить поверхностный насос. Он способен... ( подробнее )

Названы лучшие народные средства для здоровья сердца

3 природные средства для профилактики и лечения аритмии.

Сердечные аритмии-это большая группа заболеваний, которые объединяют различные нарушения сердечного ритма.

Для аритмии сердца, важно не снизить содержание калия в организме, так как он необходим для правильного формирования и проведения импульсов в проводящей системе сердца, и это была его ошибка и вызывает аритмию, пишет Chronicle.info со ссылкой на healthinfo.

Помимо специальных медицинских препаратов, которые назначаются в этом случае, можно использовать диету, богатую калием. В каждый день рацион должен включать такие продукты, богатые калием, такие как инжир, курага, картофель, финики, орехи, пшеничные отруби, патока, морковь, свекла, капуста, постное вареное мясо, дыни.

Вы должны также ограничить потребление соли до 1 чайной ложки в день, потому что высокое содержание натрия приводит к повышению секреции калия в моче.

Очень полезно при аритмии мед, гречка, разнообразные фрукты:... ( подробнее )

Медики рассказали об уникальных свойствах витамина Е

Витамин e (токоферола) может предотвратить преждевременное старение клеток.

Еще в конце 70-х годов съезде американского химического общества, с интересным докладом выступил Доктор Джон. Блэнд из Университета в городе Такома, штат Вашингтон. Объект исследования Доктор блэнд являются носителями кислорода в организме человека - красные кровяные клетки (эритроциты). Установлено, что клеточные мембраны эритроциты разрушается под воздействием света, кислорода, способствуют их разрушению и х-лучи, загрязнение воздуха, табачный дым.

Важной составляющей мембран эритроцитов и других клеток - липидов, жирных веществ. Разруха начинается с окисления липидов. Витамин Е-известный антиоксидант - иногда в дополнение к диетических продуктов и лекарственных препаратов, направленных на замедление разрушительного окисления.

Как показал Джон. Мягкий, наличие витамина Е В жировой слой клеточных мембран, защищает клетки от преждевременного старения. Этот вывод основан на клинических... ( подробнее )

США - сверхдержава, а РФ - нет: экс-посол Макфол всего за одну минуту довел адептов "русского мира" до истерики

Бывший посол США в России Майкл Макфол объяснил россиянам всего за одну минуту, почему США великая держава, а Россия – нет. В сети опубликовано видео американский дипломат общения со студентами.

Так, на одной из встреч, Макфол задал вопрос: США – Великой державой?

“Великий власть? Да, конечно. Очевидно, это естественно”, - без запинки ответил он, пишет “Диалог.UA”.

В подтверждение своих слов он смог только через минуту в пух и прах ломая уверенность россиян в своем превосходстве.

“Почему? Давайте проведем маленький эксперимент. Сколько у вас есть iPhone? Там? Вау! Наши! Это американская фишка, кстати. Американец. Что я вижу здесь? Где это? Китайский (выпуск ноутбуков), а не русские. Даже не заметит Окна. Американский” - с иронией сказал Макфол.

В конце концов, он Поблагодарил россиян за “ваши деньги наш американскими компаниями”.

Посол США в России Макфол объяснил в 1 минуте, россияне, почему США-сверхдержава, а Россия... ( подробнее )

В правительстве объяснили причины спада ВВП

Украинское правительство рассчитывает на экономический рост в 2017 году на 2%. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк в Вашингтоне, пишет УНИАН.

“В этом году мы ожидали рост на 3%. К сожалению, мы понизили прогноз на 1 стр. с. до уровня около 2%. Причина этого - захват боевиками quasirandomly с российской поддержкой украинских предприятий на оккупированных территориях, которые платили налоги в украинский бюджет“, - сказал Данилюк.

Он подчеркнул, что сценарии экономического коллапса это не так, потому что украинским властям удалось стабилизировать экономику.

“Я не думаю, что темпы роста в 2-3% является приемлемым. Это не рост, что люди ожидают от нас и что мы прилагали усилия для проведения реформ в стране. Нам нужны более высокие темпы роста, и я уверен, что мы способны добиться этого“, - добавил министр.

По его словам, для активизации роста, в первую очередь, нужны крупные прозрачной и эффективной приватизации государственных активов.

Ранее... ( подробнее )