Все темы

Кровавый тверк: сексуальный танец девушки стал причиной ДТП (Видео)

Она решила записать на видео своего сексуального танца.

В качестве места съемок было выбрано место недалеко от дороги. Сексуальные движения тверкинга причиной аварии.

Девушка по имени Маша решила сделать фильм о сексуальный танец, а танцор не поняли, что тверк на дорогах могут быть смертельно опасны. Сначала девушка просто танцевала и показывала движения тверкинга, ее видели прохожие и проезжают машины.

Многие автомобилисты сигналят на нее, сохраняя веселый танец. Все происходящее было снято друга героя роковой случайности.

Причиной движения тверкинга являются причиной того, что водитель проезжавшего мимо автомобиля Hyundai отвлекся, размахивая и поехал на встречную полосу, не заметив приближающийся навстречу мотоцикл.

В результате аварии мотоциклист был доставлен в больницу скорой и неотложной помощи Харькова.... ( подробнее )

Сладкая польза: этот продукт существенно улучшает память

Ученые обнаружили важные преимущества мороженого.

Японские ученые обнаружили, что так все и дети и взрослые обожаемое лакомство – мороженое – несет много благ для здоровья.

Об этом сообщает Chronicle.info со ссылкой на обозреватель.

Исследователи провели серию экспериментов, которые показали, что мороженое повышает уровень умственных способностей. Диетологи назвали лучшие продукты для эффективного похудения

Однако, для того, чтобы обработать этот эффект, надо съесть на завтрак – небольшой кусочек каждое утро.

В ходе исследования ученые сравнили когнитивные способности людей, которые ели мороженое на завтрак, и тех, кто ел завтрак с другими. Оказалось, что после того, как уровень IQ заметно возрастает.

По данным экспертов, из-за того, что мороженое стимулирует активность Альфа-волн в головном мозге, вызывая повышенную аналитические способности, повышает активность мозга, улучшает память и способность концентрироваться на важных... ( подробнее )

АТОР надеется, что речные круизы не ограничат на время ЧМ-2018

Красноярск, 22 апреля — РИА Новости. Ассоциация туроператоров России (АТОР) надеется, что правительство не будет ограничивать речные круизы в городах, принимающих Кубок конфедераций-2017 и ЧМ-2018, заявил исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, выступая на Красноярском экономическом форуме.

Министерством разработан проект приказа об ограничении движения маломерных судов, прогулочных и спортивных парусных судов в морских районах и на внутренних водных путях в районах, прилегающих к городу или расположенном в границах городов, в которых пройдут матчи Кубка конфедераций по футболу.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко направил министру транспорта России Максиму Соколову письмо с просьбой смягчить ограничения, налагаемые, в частности, не закрывают всю площадь Санкт-Петербурга. Губернатор также поручил Министерству транспорта ", чтобы подтвердить отсутствие запрета на парковку и перемещение круиз, путешествие, тур, высокоскоростных судов, осуществляющих перевозки... ( подробнее )

Из свободного доступа убрали "особенные" декларации

Национальное Агентство по предотвращению коррупции спокойно, никого не замечая, удален от электронного декларирования сайта около ста человек. Как сообщалось, в программе журналистских расследований 24 канала, основная часть скрыта заявления принадлежит работникам органов военной прокуратуры и ГПУ.

“Последнее, что мы можем ожидать от агентства, что является основой электронного декларирования является то, что он просто тихо прикрыть декларации. Как я понимаю, сделал ставку, что никто не заметит. Ну, потому что вы пытаетесь разоблачить исчезновение сотни документов в базе данных полутора миллионов записей. И нет, я заметил“, - рассказал журналист канала Дениса Бигуса.

После исчезновения появились во всех новостях, агентства дал объяснение. Декларация удержанных в соответствии с решением заместителя Генерального прокурора Украины - главный военный прокурор Анатолий Матиос.

“Решение Матиос неожиданно взяла верх над Законом Украины О декларации, что никаких... ( подробнее )

На оккупированном Донбассе создали клоны украинских предприятий

Пророссийские террористы на временно оккупированных территориях Донбасса создал клонов пленных украинских компаний с одинаковыми именами и под угрозой потери средств к существованию заставляют рабочих заявка на работу во вновь созданные структуры. Об этом заявили представители промышленных групп, Метинвест, ДТЭК, ИСД, сообщает пресс-служба Министерства временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц в Украине.

Как отметил представитель ДТЭК, из-за этой группы компаний были вынуждены уволить 36 тысяч человек на территории ОРДО, как контроль над предприятиями теряется.

Сообщается, что захваченные предприятия в этих трех промышленных групп в 2016 году предусмотрены налоговые доходы на сумму более $ 5 млрд грн (Метинвест - 1,3 млрд грн, ИСД 1,5 млрд, ДТЭК-2.4 млрд. грн.). В этом году, соответствующих доходов не ожидается.

Напомним, что 15 февраля премьер-министр Владимир Гройсман объявил о введении временных чрезвычайных мер в энергетике из-за... ( подробнее )

В Черногории возможны провокации в отношении россиян, считают в МИД

Москва, 20 апр — РИА Новости. Черногория-это неблагоприятная для России ситуация, возможных провокациях в отношении российских граждан, заявил официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"Черногория-это, безусловно, неблагоприятная для России ситуация. На фоне Подгорица спровоцировал резкое снижение двусторонних отношений ожидается в ближайшее время вступление Черногории в НАТО, инициатива Черногорских властей о полном присоединении к ЕС санкций против России, там отмечают всплеск антироссийской истерии", — говорится в ее ответе на вопрос СМИ, опубликованном на сайте МИД РФ.

"Растет негативное отношение к российскому бизнесу и наших соотечественников, нагнетание враждебных к России и ее гражданам настроения в обществе с подачи правящей коалиции. Не исключаю возможных провокаций, задержаний по сомнительным основаниям, попытка экстрадиции российских граждан в третьих странах, в первую очередь США", - сказала она.

Дипломат добавил, что навязывание... ( подробнее )

Киев хочет в 100 раз увеличить штрафы за курение в неположенных местах

Киевский городской Совет просит Верховную Раду и Кабинет Министров увеличить штрафы за курение в запрещенных местах до 17-20 тысяч. За соответствующий проект решения проголосовали 92 депутата при минимально необходимых 61, передают Украинские новости.

Депутаты приняли решение, которым предусматривается внесение изменений в кодекс Украины Об административных правонарушениях и Закон Украины О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения.

В частности, повышение штрафов за курение табачных изделий в запрещенных местах от 50 до 100 раз.

Ответственность для физических лиц предлагается установить на уровне 17 тысяч гривен для юридических лиц - до 20 тысяч.

Действующее законодательство допускает курения в указанных выше местах, в специально отведенных местах и предусматривает предупреждение или штраф в размере 3-10 необлагаемых минимумов (51-170 гривен) за курение в запрещенном месте, а... ( подробнее )

Покушение на жену Турчинова: суд Киева вынес приговор

Суд Киева приговорил к 8,5 годам лишения свободы юриста из Донецка, который пытался взять в заложники жену секретаря СНБО Александра Турчинова.

Шевченковский райсуд Киева приговорил к 8,5 годам лишения свободы юриста из Донецка, который пытался взять в заложники жену секретаря СНБО Александра Турчинова. Об этом информирует пресс-служба столичной прокуратуры.

"В пятницу, 21 апреля, 2017, Шевченковский райсуд столицы поддержал позицию Киевской местной прокуратуры № 10 и огласил приговор адвокату, который с ножом напал на сотрудника Киевского университета, перепутав ее с женой секретаря СНБО", - говорится в сообщении.

Решения суда 62-летний юрист из Донецка признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 15, статьи 349 и части 1 статьи 147 УК Украины (захват и удержание в заложниках близкого родственника органа для поощрения должностных лиц совершить определенные действия), и назначил наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы.

Напомним,... ( подробнее )

Атака в Париже не повлияет на интерес российских туристов, считает эксперт

Москва, 21 апр — РИА Новости. Стрельба, которая произошла в четверг на Елисейских полях в Париже, не должна повлиять на туристический интерес к Франции со стороны россиян, которые в 2017 году увеличился на 30% по сравнению с предыдущим годом, сообщил РИА Новости в пятницу Председатель Комитета по транспорту Ассоциации "Турпомощь" Дмитрий Горин.

На Елисейских полях в ночь на четверг произошла перестрелка, в которой погибли, по словам одного полицейского, еще двое получили ранения. Один из нападавших был ликвидирован ответным огнем, другой исчез. Полиция заявила, что не исключает на данном этапе какие-либо теории о том, что случилось, расследованием занимается антитеррористическое подразделение прокуратуры Парижа. Террористическая группировка "исламское государство"* ответственность за стрельбу.

Собеседник агентства отметил, что высокий туристический сезон во Франции еще не начался, традиционно, он начинается в майские праздники.

"Франция традиционно популярны... ( подробнее )

Госстат: С начала года украинцев стало меньше на 43 тысячи человек

В госстате заявили, что с января по февраль 2017 года население Украины сократилось на 42,9 тыс. человек .

В течение января-февраля 2017 года численность населения Украины сократилась на 42,9 тыс. человек - до 42 млн. 541,6 тыс. человек, по данным госстата.

В госстате также отметили, что сохраняется значительное превышение смертности над рождаемостью: 100 смертей - 57 живорождений.

Государственная служба статистики приводятся без учета Крыма и зоны проведения антитеррористической операции, а население исчисляется без учета территории Крыма.

Как сообщалось, за последние 10 лет (1 января 2005 - 1 января 2015 года - ред). украинцев сократилось почти наполовину.

подробнее )