Все темы

Компания Mitsubishi представила агрессивную модификацию пикапа L2

В интерьере Мицубиси L200 варвар СВП, новые сиденья со специальной отделкой.

Британское отделение компании Mitsubishi Motors представила специальную, агрессивная модификация Л200 пикап, который получил имя Варвара СВП. Новинка разработана в рамках специальных транспортных средств (СВП), которая предполагает выпуск эксклюзивных версий существующих моделей японской марки.

От базовой версии пикап, новый продукт, например, 17-дюймовые колеса с внедорожными шинами БФ Гудрич, крыло яркий, palissaderna новую решетку радиатора и Тонированные линзы и черные накладки на задний бампер.

В салоне Мицубиси L200 варвар СВП, новые сиденья со специальной отделкой, а также признаки, указывающие на эксклюзивность автомобиля.

В список стандартного оборудования новинки включает в себя датчики дождя и света, CD-проигрыватель, навигация, bluetooth для подключения мобильных гаджетов, Ксеноновые фары, круиз-контроль и камера заднего вида.

подробнее )

Глава Райффайзен Банка хочет возглавить НБУ

Председатель Правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук готов возглавить Национальный банк Украины после ухода Валерии Гонтаревой. Он сообщил, издания kyivpost.

На вопрос журналиста о том, интересно ли ему стать новым председателем НБУ Гонтарева собирается в отставку, он ответил: “ответ “да“, когда придет время“.

Напомним, что Валерия Гонтарева заняла пост главы Нацбанка 19 июня 2014 года. Слухи об отставке главы НБУ Гонтаревой ходить в течение нескольких месяцев. Некоторые СМИ даже называли имена своих возможных преемников, среди которых были экс-премьер-министра Арсения Яценюка и экс-президента Виктора Ющенко. Сам в середине марта Гонтарева заявила, что “говорить об отставке до“. Однако 6 апреля, когда в ее доме, митингующие собрались, глава НБУ заявил, что “собирается написать письмо“ отставку.

подробнее )

Семь банкиров "отмыли" деловую репутацию через НБУ - СМИ

Национальный банк Украины в период с 20 мая прошлого года по 20 апреля этого года, поступило 13 заявлений на восстановление деловой репутации, от которой регулятор предоставил семи. Об этом пишет FinClub.

“В период с 20 мая 2016 года, до 20 апреля 2017 года, для 13 лиц было подано заявок НБУ на так называемое отбеливание репутации, семь из которых были одобрены“, - отмечает НБУ.

Первый “прибило“ бывших руководителей Банка юнисон. “У нас не было жалоб на главу правления банка “юнисон“, поскольку у банка была отозвана с рынка из-за непрозрачной структуры собственности, и владельцам он не имел никакого отношения“, - сказал экс-директор Департамента по вопросам регистрации и лицензирования НБУ Александр Zavadetsky. Экс-глава Банка Александр Глущенко начал разрабатывать коллекции в ТП на должность председателя и экс-депутат Дмитрий Яковлев стал председателем Банка вперед.

Отбеливание процедура репутацию хочет пройти заместитель председателя Государственного Банка... ( подробнее )

В полиции пожаловались на недостаточное финансирование

На заседании коллегии МВД с участием министра Арсена Авакова и премьер-министр Владимир гройсман, Глава Национальной полиции заявил о необходимости увеличить финансирование национальной полиции.

По словам Князева, повышение заработной платы допускается заполнение пяти тысяч вакансий в милиции, сейчас новички обучаются через четыре-пять месяцев назад на работе.

“Однако процесс формирования Национальной полиции требует инвестиций в дальнейшее развитие системы милиции и ее ресурсов. Государственный бюджет на 2017 год включить расходы на финансирование милиции в почти 16,6 миллиарда гривен, что явно недостаточно для его работы, и обеспечивает нормативной потребности только 39 %. По нашим оценкам, минимальная Дополнительная потребность финансирования на 2017 год составляет 4,150 млрд гривен“, - сказал Князев.

Он также сообщил, что полиция обеспечена бензином и другими нефтепродуктами только в июле, картриджи - могут.

Ранее начальник полиции получил... ( подробнее )

Российский союз туриндустрии прокомментировал решение Турции по визам

Москва, 24 апр — РИА Новости. Расширение максимального срока безвизового пребывания россиян в Турции от 60 до 90 дней не повлияет на рост туристического потока в страну и не снизит спрос на российские курорты, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Ранее министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара увеличил максимальные безвизового пребывания россиян в стране до 90 дней.

"Для туристов, которые покупают у операторов туристические путевки, продление безвизового пребывания в Турции до 60 дней до 90 дней не имеет никакого отношения. Но многие россияне владеют недвижимостью в этой стране и отправляют туда семьи на лето. Для них это очень важно, так как, чтобы продлить разрешение на месте в Турции очень сложно из-за бюрократии. Теперь они могут спокойно отправляться на все лето", — сказала Тюрина.

"Эта мера не повлияет на спрос на российские курорты, а для туристов это не имеет... ( подробнее )

Xiaomi выпускает безрамочный телевизор по цене 2900 долларов

Несколько дней назад мы писали, что компания xiaomi опубликовала тизер новой и доступной линейке телевизоров не вошедших в серию Ми-ТВ. Но согласно новой информации от китайский сайт gizchina портал, новые телевизоры будут не из бюджета, а наоборот, необычайно дорого, но полностью бескаркасных и ультра-тонкий.

подробнее )

Медведев предложил выделить средства на историко-познавательный туризм

Омск, 25 апреля – РИА Новости. Премьер-министр, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев предложил выделить средства в этом году на развитие детского и историко-культурного туризма.

"Меня в свое время поразила одна цифра, которой я поделюсь с вами – о том, кто где отдыхает. Это Америка – Процветающая, богатая страна, большая, не такой большой, как наша, но большую. 85% американцев отдыхают только на территории Соединенных Штатов Америки, потому что им нравится делать это. Таким образом, мы должны также программы поддержки внутреннего туризма и исторического туризма. Поэтому, я считаю, правильная детская историко-познавательного туризма выделить средства в этом году, на которую в бюджете тоже нет", — сказал Медведев.

подробнее )

Компания Honda возродит название Passport для нового кроссовера

Имя в паспорте можно использовать сокращенный вариант экспериментальной модели.

Компания Honda зарегистрировала в бюро патентов и торговых марок название "паспорт", который ранее использовался для среднеразмерного внедорожника. Предполагается, что это имя может продлить на новый двухрядный кроссовер.

На данный момент, Honda разрабатывает среднеразмерный кроссовер, который будет базироваться сокращенный опытный образец платформы. В отличие от "пилота" новинка будет предлагаться только с пятиместным салоном. Этот автомобиль сможет конкурировать, например, Nissan Murano и Ford край.

Оригинал Хонда паспорт выпускалась с 1992 по 2002 года и за это время сменила два поколения. Последняя версия модели, представляющий собой перелицованную версию Исузу родео, в комплекте с 205-сильным 3.2-литровым V6 двигателем.

Это не первое сообщение о том, что некоторые автопроизводители намерены возродить их новые названия некогда популярного внедорожника. Так, компания... ( подробнее )

В Киеве на мосту Метро частично ограничат движение

26-28 апреля киевляне и гости столицы будут испытывать некоторые неудобства в связи с капитальным ремонтом моста метро.

По данным "киевавтодора", на своей странице в Facebook, в эти дни будет ограничено движение транспорта в направлении набережного шоссе на Броварском проспекте.

Так, с 21:00 26 апреля до 07:00 27 апреля, проход закрыт по первой полосы, и с 21:00 27 апреля до 07:00 28 апреля - второй. КрАЗ показал уникальный автомобиль

Кроме того, 25 апреля будет ограничено движение на русановскую набережную и дом митрополита Андрея Шептицкого.

"Киевавтодор" сообщает, что с 06:00 до 21:00 в связи с устройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия будет ограничено движение транспорта:

• на русановской набережной на участке от моста Патона в направлении русановский канал;• на улице митрополита Андрея Шептицкого (перекресток с ул. Никольско-Слободской). Самое яркое ощущение Нью-Йоркском автосалоне 2017

"Киевавтодор" просит... ( подробнее )

Компания Volkswagen представила новый электрический кроссовер

Volkswagen представил новое электрическое транспортное средство с радиусом действия до 500 километров.

Volkswagen представил новый электрический кроссовер Д. И. Crozz. Мощность электрокара достигает 306 К. С. и позволяет развивать скорость до 180 км/ч, запас хода до 500 км, используя систему быстрой зарядки он заряжается до 80% за 30 минут.

"К 2025 году мы планируем увеличить продажи электромобилей до 1 млн. единиц в год. Фольксваген Crozz Д. И., производство которой начнется в 2020 году, будет играть ключевую роль в достижении этого результата", - заявил председатель правления Volkswagen Герберт Дисс.

Новый кроссовер может передвигаться в режиме автопилота - для этого водитель должен лишь три секунды, чтобы сохранить свои силы на логотип Фольксвагена, расположенном на рулевом колесе. Все индикаторы и органы управления автомобиля... ( подробнее )