Все темы

Компания Uber объявила о планах создать летающий автомобиль к 2020 году

Компания готовит новую модель автомобиля для Всемирной выставки ЭКСПО-2020 в Дубае.

Компания uber, специализирующийся на онлайн-заказов такси, объявил о планах ввести к 2020 году действующую модель летательного аппарата. Об этом сообщает Сегодня США.

"Город авиации является естественным следующим шагом для убер", - сказал главный представитель продукта Джефф Холден.

Он добавил, что компания хотела дать людям больше свободного времени, и уменьшить заторы на дорогах и уровень загрязнения окружающей среды. В этой связи, убер работает для того, чтобы выбор "нажмите кнопку, сделать полет" стала реальностью, - сказал Холден.

Компания готовит новую модель автомобиля для Всемирной выставки ЭКСПО-2020 в Дубае.

Онлайн сервис для такси, uber работает в 570 городах почти в 70 странах.

подробнее )

Сцена для "Евровидения-2017" полностью готова

В Киевской городской государственной администрации сообщили, что этап международного конкурса песни "Евровидение-2017" полностью готов.

На сцену международного конкурса песни "Евровидение-2017" Международном выставочном центре в Киеве уже готовы, - сказал директор Департамента культуры КГГА Диана Попова.

"Все готово на 100% и уже приступил к репетициям", - сказала она на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Международный конкурс песни "Евровидение-2017" пройдет в Киеве в Международном выставочном центре. Полуфиналы пройдут 9 и 11 мая, а финал-13 мая.

подробнее )

ОБСЕ ожидает содействия в расследовании факта гибели ее сотрудника под Луганском

За безопасность наблюдателей ОБСЕ несут ответственность за "все стороны" и миссия должна пользоваться всесторонней поддержкой.

ОБСЕ приступила к расследованию трагического инцидента со взрывом специальной мониторинговой миссии корабля и гибель своих сотрудников и надеется на поддержку в этой работе.

Об этом заявил генеральный секретарь организации Ламберто Заньер.

"ОБСЕ начала расследование инцидента и надеется на всестороннее сотрудничество со всеми заинтересованными сторонами", - сказал Генеральный секретарь.

Заньер подчеркнул, что безопасность наблюдателей ОБСЕ несут ответственность за "все стороны", что миссия должна пользоваться полной поддержкой того, что мы все вместе должны защитить наблюдателей от опасности. Генеральный секретарь шокирован это первый случай гибели сотрудника УУМ в ходе выполнения служебных задач. "Этот ужасный инцидент подтверждает все более опасных условиях безопасности, в рамках которой наблюдатели СММ работаем каждый... ( подробнее )

Полиция задержала участников стрельбы в Василькове

В Киевской области ночью произошла перестрелка с участием главы Наблюдательного совета "Киевгорстроя".

Полицейские задержали участников конфликта со стрельбой на территории пожарной части в г. Васильков (Киевская обл.), один из которых является председателем Наблюдательного совета ПАО "Холдинговая компания "Киевгорстрой" Владимир Кончак, по данным Департамента коммуникации милиции Киевской области.

По данным полиции, установлено, что 24 апреля, поздно вечером на дороге из Киева в Василькове между двумя пользователями дороге возник конфликт.

"Водители, обгоняя друг друга, и перекрыли движение автотранспорта. Впоследствии они приехали в пожарную часть города Василькова, где ему устроили "разборки" с оружием. Один из мужчин открыл огонь из карабина, который он слышал, как полицейские охраняют дислоцировалась поблизости. Полицейские приехали и усмирили хулиганов и вызвали на место происшествия следственно-оперативная группа полиции", - говорится в сообщении.

Устанавливаются... ( подробнее )

Селена Гомес удивила фанатов новой стрижкой

24-летняя Селена Гомес сделала короткую стрижку.

Ранее певица похвасталась стильным Боб на фестивале Коачелла 2017, а теперь решила сократить длину своих локонов.

Поэтому новая подружка, Александр Коган продемонстрировал модные стрижки на личной странице в Instagram.

Кстати, звезда была заменена и оттенок волос, который темнее.

Болельщики разделились на два лагеря: кому-то понравилась смена кумира, а кто-то - нет. Сама Селена не объясняет его действий.

Что вы думаете?

Напомним, что Селена Гомес сказала фигура грациозно сексуальное платье.

Смотреть онлайн клип Селена Гомес на трассе убить их с добротой:

подробнее )

Собчак обратилась к Путину: Дайте людям распоряжаться собственной *опой

Ксения Собчак в эфире телеканала Дождь призвал Путина отказаться от публичного обсуждения вопроса о правах представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в России и во всех ее регионов, включая Чечню.

Обращение журналиста к Президенту РФ было опубликовано на официальном сайте YouTubeаккаунт телеканала.

Собчак возмущена, что геи часто становятся в центре различных скандалов и дебатов. Знаменитость подчеркнула, что нынешнее правительство России имеет достаточно полномочий, чтобы “остановить эту повестку дня“.

Я думаю, что мы должны понимать, что гей-это уже не смешно. Это трагедия людей, живущих в крайне враждебной среде. Этих людей нужно понять и принять. Государство ни при каких обстоятельствах не должны вмешиваться в штанах своих граждан“, - сказал звезда.

Кроме того, она цитирует слова легендарной актрисы Фаины Раневской:

Если мы хотим быть высокоразвитой страной, с заменой, ГЛОНАСС и прочие прелести цивилизации, мы, наконец,... ( подробнее )

Настя Каменских рассказала, как они с Потапом отгуляют свои дни рождения

Программа Sravi сторону, которая выходит на телеканале Украина, с ведущими Аленой Винницкой и Александром скичко, Настя Каменских рассказала о предстоящем туре с капитаном в Соединенных Штатах, где они будут праздновать свои дни рождения.

4 мая, Настя Каменских исполнится 30 лет, и капитан 8-го мая в течение 35 лет.

Мне кажется, что эта поездка в Америку будет как отпуск: 4 мая, мой 30-й день рождения придет много друзей, на этот раз мы будем в Нью-Йорке с 5 мая у нас концерт. Также привлекает тех, кто в Америке. Тогда мы летим в Бостон и Филадельфию, затем в Майами, где мы планируем мега-крутую вечеринку в честь Дня рождения капитана. И все это сопровождается огромной группе друзей. Мы так новоселица“, – поделился планами Каменских.

Обратите внимание, что художники неоднократно приписывали роман. Кроме того, в декабре 2016 года в СМИ появилась информация, согласно которой участники украинский дуэт Потап и Настя готовится к свадьбе.

Быть в браке... ( подробнее )

Нюша оказалась в "черном списке" украинского центра Миротворец

Как сообщили lenta.ru со ссылкой на миротворца, певица Нюша (настоящее имя Анна Шурочкина звезды – прим.ред.) появился в базе данных украинского сайта для проведения концертов в Крыму.

Получается, что 26-летняя актриса незаконно пересекли границу России и Украины в Севастополе в августе 2016 года.

Она также посетила оккупированный Крым и в 2017 году – 18 и 19 апреля.

Ранее в список миротворца получили также Ольга Кабо, Александр Маршал, Ирина Аллегрова, Шуфутинский, Татьяна Липницкая (Бьянка), Юлианна Караулова, Стас Пьеха и Юлия Самойлова.

Напомним, Миротворец – Центра по изучению преступлений против национальной безопасности Украины, мира, человечества и международного правопорядка.

Смотри онлайн видео репетиция Нюши:

подробнее )

Свадьба Джамалы: опубликовано первое видео с церемонии

Официальный Instagramаккаунт программы світське життя (1+1) было опубликовано первое видео со свадьбы Джамала, которая состоялась 26 апреля.

На видео можно увидеть, как 33-летний победитель песенного конкурса Евровидение-2016 и ее 25-летний любовник Бекир Сулейман обменялись супружескими клятвами.

Церемония, называемая никах в любви последовало, так как пара: Джамал с покрытой головой и жениха в национальном головном уборе дали обеты.

Смотрите свадебное видео Джамалы:

Также счастливая невеста поделилась счастливой новостью на своей странице в Facebook.

Напомним, что свадьба Джамала и сообщила Сулейманова состоялось в Исламский культурный центр города Киева.

Отметим, что активист Бекир Сулейманов sadisitic прав крымских татар, участник Евромайдана, Крым SOS, опекуном прав молодежи Крыма и ВПЛ.

В 2016 году окончил Киевский национальный университет имени... ( подробнее )

В Украине провели успешные испытания ракетного комплекса "Ольха"

"Ольхи" по характеристикам превосходит "точка".

Провел еще один успешный этап проверки украинских ракетных комплексов "ольха". Об этом Бюро "Луч" объявил на своей странице в Facebook.

Улучшенный комплекса "точка-у" (максимальная дальность 120 км). Следует отметить, что все компоненты для производства "ольха" — отечественные, в том числе новая система управления, новое ракетное топливо и новые боеголовки.

"Одна из особенностей системы управления ракетой, она обеспечивает для коррекции ракеты за счет импульсных двигателей. Ракета способна нести различные части в зависимости от назначения", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 12 апреля, секретарь СНБО Александр Турчинов открыл видео на новые вызовы украинской ракеты.

подробнее )