Все темы

Время "Ч" для Путина наступит очень скоро: названа дата первой встречи с Трампом

Первое заседание 45-го президента США Дональда трампа с Владимиром Путиным может состояться в следующем месяце. Личные контакты между главами крупных государств может дать шанс урегулировать американо-российские отношения ухудшаться во время правления Барака Обамы и сошел на нет в первые месяцы после инаугурации козырь.

Информация о первая личная встреча Трамп и Путин продлил на российский "Коммерсант" со ссылкой на источники в государственных органах обеих стран, “Диалог.UA”.

По данным СМИ, на данный момент, переговоры на высшем уровне ведутся на самом высоком политическом уровне.

Дональд Трамп прибудет в Европу с 25 по 27 мая — на саммите НАТО в Брюсселе и саммита G7 в Таормине. Возможно, что встречи с хозяином Кремля будет выбран третью страну.

Стоит отметить, что 26 апреля Владимир Путин получил в два скандальных ситуаций. Заявление на сотрудничество с Киевом в военно-промышленном комплексе невизуальных гнев боевиков “Л/ДНР”, который обещал... ( подробнее )

Самый худший способ доказать, что ты не фашист: россиянин на ТВ избил польского журналиста – опубликовано видео потасовки

Журналист Томаш Матейчук сравнили военные СССР с нацистами, после чего противник бросился на него с кулаками.

В России бурное обсуждение в политических ток-шоу закончилось дракой, в соответствии с "Диалог УА".

Случилось она на съемках передачи НТВ "Место встречи". Некоторые участники ток-шоу, среди которых был и польский журналист Томаш, Матейчук пробовал для доказательства идентичности сталинского и нацистского режимов.

подробнее )

В Румынии из-за схода снежной лавины погибли два подростка

В уезде Хунедоара в Румынии из-за лавины в горах Ретезат погибли двое детей в возрасте 13 и 14 лет, 5 туристы отделались испугом.

Двое детей 13 и 14 лет, скончались в уезде Хунедоара в Румынии в лавину в горах Ретезат на высоте 1800 метров над уровнем моря. Об этом заявил госсекретарь МВД Румынии Раед Арафат.

"В результате схода лавины погибли двое детей. Пятеро туристов отделался испугом, их жизни ничего не угрожает", - сказал Арафат.

Он отметил, что спасательные работы затруднены из-за неблагоприятных погодных условий (в румынские горы, снег, и метеорологи предупреждали накануне о желтый уровень метеоопасности в этих местах).

Инспекции по чрезвычайным ситуациям призывает граждан воздержаться от экстремальных туристических поездок, особенно во влажную погоду опасности.

подробнее )

Спасатели подсчитали количество переселенцев с востока Украины

В гсчс насчитали более 1 миллиона 70 тысяч переселенцев с Донбасса.

Жители Донецкой и Луганской областей продолжают обращаться в межведомственный Координационный штаб и региональные штабы, созданные в каждом регионе, для получения помощи в перемещении с Востока Украины. Об этом сообщает пресс-служба гсчс Украины.

"С начала проведения на востоке Украины ато на временно оккупированной территории и районов проведения ато в другие регионы Украины временно разместили 1 млн. 70 тыс. 895 человек, из которых 178 тыс. 44 ребенка и 502 524 тыс. инвалидов и пожилых людей, в том числе Донецкой и Луганской областей на 1 млн. 48 тыс. 73 человека и Автономной Республики Крым и города Севастополь 22 тыс. 822 человека", - говорится в сообщении.

Спасатели встречаются с гражданами, которые перемещаются из районов проведения антитеррористической операции, железнодорожных станций и координации их расселении и решении бытовых проблем.

Особое внимание уделено психологической... ( подробнее )

Боевики на Донбассе сбили собственный беспилотник

В Луганской области боевики обстреляли из зенитки собственный беспилотник.

На оккупированной территории Луганской области боевики обстреляли беспилотник российского производства. Об этом сообщает ГУР Минобороны Украины в Facebook.

ГП сообщает, что противник продолжает терять свою военную технику из-за низкого взаимодействия и отсутствие координации подразделений.

Также уточняется, что беспилотный летательный аппарат "Орлан-10" был обстрелян из зенитных установок ЗУ-23-2 с позиций боевиков. Беспилотник принадлежал отдельной компании 2 самолета вооруженных сил АК.

Кроме того, в ГУР сообщили, что российское оккупационное командование проводит боевую подготовку с военной службы.

подробнее )

Наконец-то: Виталий Козловский и Рамина выбросили елку

32-летний певец Виталий Козловский на тивление опубликовал видео. Певица решила показать подписчикам, как он и его невеста, бывшая холостячка Рамина, разобрать елку. И что самое интересное, что видео было снято 27 апреля.

Как правило, большинство людей выбрасывают елки после праздников.

В свою очередь, Козловский признался, что если бы не Рамин, дерево будет стоять в своей квартире в течение длительного времени.

Смотри онлайн-видео Виталий Козловского и Рамин чистого дерева:

В это трудно поверить, но наш новый год затянулся на долгое время – до 27 апреля! Это рекорд! Я думаю. Спасибо, дорогой Рамин! Если бы не ваша инициатива, это ряженные искусственное чудо бы встал на их обратно“, - написал Козловский в сети.

Напомним, Виталий Козловский хочет провести свой медовый месяц за границей, несмотря на запрет.

подробнее )

Вячеслав Узелков сбил лося и разбил свою машину

27 апреля украинский боксер Вячеслав узелков на шоссе Гостомеле неподалеку от Киева был вовлечен в дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ТСН, время, когда узелки ехали в направлении Киева, из леса внезапно выбежал лось и начал переходить дорогу.

Животное попало под колеса внедорожника "Мицубиси" и умер. Автомобиль значительно повредил переднее треснуто лобовое.

Спортсмен отказался комментировать ситуацию. По словам адвоката узелков, боксер получил травму, но находится в шоке от случившегося.

Она отметила, что Вячеслав заявил адвокат, двигался со скоростью 75 км/ч и ехал один, без пассажиров.

Напомним, ранее мы писали о том, что после инсульта у Вячеслава Узелкова начались проблемы с ним.

Смотреть онлайн видео как Узелковый семьи:

подробнее )

Тимати прокомментировал слухи о своей госпитализации

26 апреля, российские СМИ сообщили, что популярный исполнитель Тимати был госпитализирован в Москве.

Позже художник решил прокомментировать появляющиеся сообщения и рассказал мне как на самом деле.

На помощь Тимоти объяснил, что он просто решил планировать медосмотр, так как он следит за здоровьем. Он сказал, что в больнице, но его не госпитализировали. Кроме того, он сказал, что один из журналистов с камерой проник в комнату.

“Дорогие друзья, весь интернет облетела новость о моей срочной госпитализации! Цитирую СМИ: Тимати попал в больницу, из-за острой боли в грудной клетке и положили в больницу. Я не перестаю удивляться скорости схема: стоя на одном конце, и фарт, а еще скажут, что ты обосрался! Я больше не могу походу планировалось, сдать анализы, проверить зрение, сделать гастроскопию и МРТ и много других вещей, которые нормальные, заботились о своем здоровье человек должен делать хотя... ( подробнее )

В Лос-Анджелесе выставили на продажу дом, в котором умерла Мэрилин Монро

Американское издание Лос-Анджелес Таймс сообщила, что дом в Лос-Анджелесе (США), где она умерла Мэрилин Монро на продажу.

Стартовая цена роскошного особняка — около 7 миллионов долларов (более 186 миллионов гривен — прим. - прим. ред.).

Площадь дома, построенного в 1929 году, составляет 262 квадратных метров, в котором можно разместить 4 спальни и 3 ванные комнаты.

На территории есть бассейн и небольшой гостевой дом.

Последних владельцев исторического особняка, в котором она жила, настоящая легенда кино, купил его в ноябре 2012 года за 5 миллионов долларов (около 113 миллионов гривен, — прим. ред.) и Мэрилин приобрести эти квадратные метры за несколько месяцев до своей смерти в 75 тысяч долларов (около двух миллионов гривен, — прим. - прим. ред.).

Со всеми, кто любит свой дом, я мог бы легко найти общий язык“, — признался в интервью Монро.

См. фото с дома, в котором... ( подробнее )

Названа оптимальная ежедневная доза кофе

Ученые сообщили, что безопасная доза для людей составляет до 400 мл кофе в день.

Ученые заявили, что потребление кофе из четырех чашек в день является безопасным для здоровья взрослых, по данным Здоровье Инфо со ссылкой на rueconomics.ru.

Прежде чем прийти к такому выводу, они провели более 700 различных исследований.

Исследователи пытались понять, как кофеин влияет на человеческий организм. Оказалось, что если пить не более четырех чашек кофе в день, кофеин не вызывает слабоумие и не приведет к болезни сердца и репродуктивных органов.

Ученые сообщили, что безопасная доза для людей составляет до 400 мл кофе в день. Во время беременности женщинам рекомендуется съедать не более 300 мл кофе в день.

подробнее )