Все темы

"Питерские братки" превратят РФ в кладбище радиоактивных отходов: Стрелков указал на важный момент в заявлении Пескова

Военный журналист и террорист “ДНР” Игорь стрелков отметил важную деталь в новой инструкции PR-менеджера российского президента Дмитрий Песков, передает “Диалог.UA”.

“И Москва, и Токио в последний раз они заявляют о своей твердой политической воли, чтобы искать пути выхода на подписание [мирного договора]”, - сказал Песков.

Пресс-секретарь Путина напомнил, что стороны намерены урегулировать территориальные вопросы. После решения конфликтной ситуации и возможность подписания мирного договора.

Стрелков уверен, что "поселения" – это уступка со стороны Кремля, так как японцы никогда не сделают шаг назад.

"Какого-то населенного пункта" означает передачу, в той или иной форме, суверенитет над островами. А взамен они дают нам "помочь", чтобы принять участие в дезактивации Фукусимы и будут кидать выгодные контракты..,. наверное, с размещением на территорию Российской Федерации радиоактивных отходов... “, - написал стрелков в “ВК”.

Он надеется,... ( подробнее )

"Мы можем сформировать колонну из 480 большегрузов и направиться в Москву!" - дальнобойщики Екатеринбурга ответили на камеру Медведеву на его клевету о них

Протестуют дальнобойщики из Екатеринбурга объявил выступление премьер-министра Медведева перевозчиков Свердловской области.

"В ответ на вашу дезу в Государственной Думе 19 апреля 2017, около 480 бастующих дальнобойщиков в стране, которая якобы "не платить налоги" и "серые перевозчики", я хочу сказать, что здесь и сейчас-это лишь малая часть участвующих в забастовке, в городе Екатеринбург.

По нашим данным, в Свердловской области не менее чем на 600 автомобилей.

В подтверждение своих слов на ваше приглашение мы можем создать колонна 480 Грузовики и отправили в Москву. Про серых перевозчиков, мы заявляем, что в современных реалиях коммерческих грузоперевозок невозможно работать без уплаты всех налогов.

Мы все, как владельцы большегрузных автомобилей, платим транспортный налог, акциз в топливе, имеющим ИП, ООО, ЗАО, ОАО, выплачиваются пенсии, медицинские, налог на прибыль, НДС и так далее.

Расскажите, где и как мы покрасили ее в серый цвет?... ( подробнее )

Отключение Украиной электричества в "ЛНР" привело Кремль в бешенство: Песков обвинил Киев в "отторжении своих территорий" и подсчитывает убытки от "помощи братской республике"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение Украины прекратить поставки самопровозглашенной "Луганской Народной Республики". Политик назвал это "еще одним шагом на пути отчуждения территории Украины".

Дмитрий Песков заявил российским СМИ уверены, что прекращение поставок электроэнергии "ЛНР" в Украине приведет к дальнейшему обострению ситуации в Донбассе, сообщает "Диалог.UA".

По его словам, политика Киева в отношении "дух минских соглашений".

"Я просто хочу подчеркнуть, что обесточивания Луганской области-это еще один шаг на пути отторжения Украины от территорий", — сказал пресс-секретарь Путина.

Кроме того, Дмитрий Песков заявил, что Россия "не подвела братские Республики" и сделаем все возможное, чтобы минимизировать последствия политики Киева.

Россия и "ДНР" начала поставки электроэнергии в "ЛНР" утром 25 апреля на схемы, используемые в 2014 году. В Кремле отметили, что в условиях экономической блокады,... ( подробнее )

Юбилейная Большая круизная навигация открыта в Москве

Москва, 28 апр — РИА Новости. Состоялась в пятницу на открытии 80-й большой круизной навигации в Северном речном порту Москвы.

Выступая на церемонии открытия большой круизной навигации, заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Вовк поздравил всех работников речного флота с начала юбилейного 80-навигация по каналу имени Москвы.

"Сегодня руководство страны уделяет особое внимание внутреннему туризму, и потенциал речного туризма очень высоки. У нас есть все перспективы, чтобы выйти на новый достойный уровень", - сказал он.

"Благодаря решениям, принятым на Президиуме Государственного Совета заложили два новых крупных круизных судов. Это означает, что наши реки уже начали процесс обновления флота. Это будет ощущаться не только моряков, речников, обеспечение безопасных условий плавания, но и людей нашей великой и прекрасной стране", — сказал Вовк.

подробнее )

Более 17 миллионов туристов посетили Москву в 2016 году

Москва, 27 июн – РИА Новости. Более 17 миллионов туристов посетили Москву в 2016 году, заявил глава департамента туризма и спорта города Москвы Николай Гуляев.

"В прошлом году 17,5 миллионов (человек) посетили наш город. Вы можете видеть интерес, в том числе иностранные туристы, нанося визит в Москву", - сказал Гуляев в четверг.

Он отметил, что важно сделать так, чтобы приезжающие в Москву люди хотели вернуться сюда.

подробнее )

Компания Ford создаст автомобиль из бамбука

Инженеры в строительной отрасли хорошо понимает силу бамбука с сильным натяжением.

В будущем, некоторые элементы отделки автомобильных салонов будет осуществляться на основе сочетания бамбука и пластика с высоким уровнем прочности.

Старший инженер в новый научно-исследовательский центр материалов Форд в Нанкине Джанет Ин сказал, что бамбук является отличным материалом. Он обладает высокой прочностью и гибкостью. Кроме того, бамбук является возобновляемым материалом и в большом количестве растет в Китае и других азиатских странах, сообщает пресс-служба компании.

Преимущества бамбука, инженеры знали, что в начале прошлого века. Создав первую электрическую лампочку, Томас Эдисон проводил эксперименты с этим тропическим растением. Инженеры в строительной отрасли хорошо понимает силу бамбука с сильным натяжением. По этому показателю он даже конкурирует с некоторых металлических сплавов. В зрелом возрасте, бамбук вырастает на 2-5 лет, в то время как для обычных... ( подробнее )

Мария Яремчук приняла участие в записи рэп-альбома

В сети состоялась эксклюзивная премьера нового альбома рэперов "КРЕЦ" x Лев назвал объем.1 Нью-Йорк.

Треклист альбом открывает композиция в местах сна, записанный совместно с популярной украинской певицы Марии Яремчук.

В августе прошлого года трое парней отправились за вдохновением в один из самых мощных энергетических центров планеты, колыбель хип-хоп культуры в Нью – Йорке (США).

Однажды утром Мария решила импровизировать на один из треков, который Сергей Demyanko (Лион) и Артем Бровков (МК взрыватель "Крец") подготовили для своего грядущего альбома.

Что из этого вышло – вы можете слушать сегодня. Песня спальные районы доступны в iTunes и в социальной сети Вконтакте.

Я поздравляю ребят с долгожданной презентацией альбома. Каждая из них обладает уникальной манере подачи, ваше отношение, и лично я очень близок к тому, что они хотят сказать через призму города, где рэп родился... ( подробнее )

Джамала показала новые фото со свадьбы и поблагодарила за поздравления

26 апреля Джамала в исламском культурном центре города Киева женился Бекир Сулейманов.

Сразу после объявления хороших новостей сети стали появляться фото с празднования свадьбы.

Художник также решили опубликовать некоторые кадры из романтической свадебной прогулки, и, улучив момент, на помощь Поблагодарил родителей, родственников и фанатов за поздравления.

Мы невероятно благодарны за тысячи теплых поздравлений и пожеланий! Спасибо всем, кто разделил этот праздник с нами! Спасибо нашим родителям, родственникам и друзьям! Спасибо за все слова и подарки!“, – писал о тивление Джамаль.

Напомним, свадебное платье для победителя Евровидения 2016 Джамала шила грузинского дизайнера.

Смотреть онлайн видео как создать свадебное платье для Джамалы:

подробнее )

Лоза и Гурцкая попали в "черный список" украинского центра Миротворец

На сайте Центра исследований преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка "Миротворец" появилось имя 38-летняя известная Российская певица Диана Гурцкая и 63-летний художник Юрий Лоза.

В этот список певица получила благодаря тому, что вы посетили аннексированный Крым.

Оправдание Российской агрессии.Концертной деятельности на территории оккупированного Россией Крыма в нарушение законодательства Украины“, –говорится в сообщении на Гурцкая.

Разжигание межнациональной розни, оправдание Российской агрессии.Незаконное пересечение государственной границы Украины“, –говорится в сообщении корню.

Напомним, ранее в список из центра попал художник Фил Коллинз, певица Юлиана Караулова, Михаил Шуфутинский и Татьяна Липницкая, которая выступает под псевдонимом Бьянка, Ирина Аллегрова, Джейн Валерия Леонтьева .

Смотреть... ( подробнее )

Евровидение 2017: где будет фан-зона в Киеве

Евровидение 2017 пройдет с 9 по 13 мая в Киеве. В конкурсе примут участие 42 делегации. Будет представлять Украину на Евровидении 2017 группа О. Торвальд с песней время.

Первый полуфинал, второй полуфинал и финал "Евровидения" состоится в МВЦ. Пишет 24 канал, прямые трансляции концертов можно посмотреть на двух больших экранах в Киеве.

Город Евровидения будут размещены на ул. Крещатик (между улицами Хмельницкого и Прорезной Бода) и будет работать с 4 по 14 мая. Есть запланированные фуд-корты, концерты и многие другие достопримечательности. И там будет большой экран.

Второй экран будет установлен на Софийской площади, где 30 апреля состоится открытие фан-зоны с вертикальным лужайке цветы. Вся территория выполнена со специальным покрытием, и будет высажено около 10 тысяч тюльпанов.

Расположение должно напоминать форму ожерелье с палатки различных размеров. Действует зона развлечений... ( подробнее )