Все темы

Зарплата Кубива за прошлый год составила треть его доходов

Министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив задекларировал 1,1 млн гривен дохода в прошлом году. Согласно декларации Кубив, из этой суммы заработная плата по основному месту работы составил 330 тыс. грн, передает УНИАН.

Среди других видов дохода министра является сдача имущества в аренду, проценты по вкладам, государством компенсации стоимости аренды гостиничного номера ($48 тыс. грн) и государством компенсации расходов, связанных с исполнением депутатских полномочий (21 тыс. грн).

Также Кубив заявил денежных 231 тыс.$, €27 тыс. и 490 тыс. грн. Министр банковские счета и свою семью составляет чуть более 300 тыс. грн.

Ранее Гройсман заявил в Декларации, более чем 15 миллионов гривен дохода.

подробнее )

Министр финансов заработал полмиллиона гривен в 2016 году

Министр финансов Украины Александр Данилюк заявил, 514,76 млн. гривен дохода за прошлый год. По его словам, электронное декларирование этой суммы зарплата составила 442,77 тыс. грн. 212 составил грн процентов по банковским депозитам, 71,8 тыс. грн - дивиденды. У данилюка есть два счета в Укрсоцбанке (долларов США, 1.45 тыс.) и за счет государства Приватбанка (3,19 тыс. грн).

Жена министра хранит деньги в британский Национальный Вестминстер Банк (7,6 тыс. фунтов).

В 2015 году Данилюк одолжил $53 тыс. третьим лицам. Долг в прошлом году не вернулись.

Министр финансов также объявил о $130 тысяч, его жена составляет 17 тысяч фунтов наличными.

Министр по делам семьи провел последний год на обучение двоих детей в Украине, более 202 тыс. грн. и 208,5 тыс. грн - в Великобритании. В Данилюк двух сыновей.

Министр финансов владеет земельным участком площадью 984 кв. м и дом площадью 290 кв. м. в г. Вишневом, Киевской области, а также БМВ Х5.

Также... ( подробнее )

Ученые использовали шпинат для регенерации тканей сердца

Существует два способа получения живой ткани сердечной мышцы-найти донора или вырастить сами ткани.

Для некоторых операций на сердце требует живой ткани сердечной мышцы. Существует два способа получения его найти донора или выращивать ткани самостоятельно, что является очень трудоемким и дорогостоящим процессом.

Ученые пытались создать человеческие органы в лаборатории, используя технологии, такие как 3D-печать, но гораздо более сложным был ростом тонких кровеносных сосудов.

На помощь придет новое исследование, проведенное учеными из политехнического института уорчестера, который заметил сходство между капиллярной сетки шпината и сердечно-сосудистой системы. В процессе исследования, они будут удалены из шпината растительные клетки, оставив только каркас из целлюлозы, которая часто используется в регенеративной медицине.

Целлюлоза биосовместимых и используется во многих областях регенеративной... ( подробнее )

Названы лучшие продукты для полезного ужина

Семь самых полезных вариантов ужина.

Поздний ужин – не лучший вариант для здоровья и красивой фигуры, пишет Chronicle.info со ссылкой на SobKor.net.

Диетологи утверждают, что ужин должен быть не позднее, чем за 3-4 часа до сна. Однако, выбор еды на ужин следует подходить с большой ответственностью. В противном случае вас могут ждать бессонные ночи.

Здесь представлены лучшие продукты, которые помогут вам расслабиться и подарит глубокий сон.

1. Молоко. Наши родители дали нам перед сном молоко. Это поможет вам быстро утолить голод и успокаивают нервную систему.

2. В тушеные овощи. Пожалуй, самый полезный ужин

Очень низкокалорийное блюдо, которое быстро усваивается и тем самым помогает подготовиться ко сну.

3. Сыр. Этот легкоусвояемый белок. Эксперты предполагают, ест творог после вечернего спорта.

4. Бананы. Этот фрукт производит мелатонин и сератонин, который отвечает за здоровый сон.

5. Печеный картофель.... ( подробнее )

Главные причины, почему стоит отключать гаджеты перед сном

Причины из-за которых надо отключить смартфон, iPad, ноутбук, телевизор и спать paralise.

В бешеном ритме современной жизни, мы стараемся все — но не спать. Миллионы людей поверили, что чей-то пост в Facebook или долгожданной серии британский детектив, от которого все с ума стоит ложиться спать далеко за полночь. Сон после всех, так что извините за ваше драгоценное время! И мы не замечаем, что они смертельно устали и потерять концентрацию, что время украдено у сна, работать неэффективно. И если бы не включили кучу гаджетов, тогда действительно мы бы спали! С удовольствием и пользой для здоровья.

Вот лишь несколько причин, чтобы выключить ваш смартфон, iPad, ноутбук, телевизор и, наконец, заснуть.

Вес

Людям, которые привыкли спать после полуночи, потребляют больше калорий. В частности, это связано с привычкой плотно поесть после 8 вечера. Но не только в этом. Лишение сна вызывает тягу к простым углеводам, которые мы пытаемся восполнить энергию,... ( подробнее )

Кравец мажет, Неймар и Суарес громят его "Гранаду"

"Барселона" продолжает погоню за "Реалом"

Гранада Артем Кравец не можете найти козырную карту в игре против "Барселоны". Команда всю украинскую игру провели в защите, и чтобы избежать поражения не смогли.

В составе гостей по забитым мячам Луиса Суареса, Пако Алькасер и Неймар (100-й гол за "Барсу"). Еще один мяч провел в свои ворота защитник "Гранады" Сонье. Для хозяев забил Жереми Бога.

Наш форвард провел матч на хорошем уровне. Можно результат: при счете 0:0 с острого угла отправил мяч над верхним углом.

"Реал" в 29-м туре победил "Алавес" - 3:0, мадридский "Атлетико" на выезде победила "Малагу" - 0:2.

Барселона (66 очков) идет на втором месте в турнирной таблице примеры, на два очка отстает от лидера "Реала". "Сливки" на скамейке.

"Гранада" (19) находится на предпоследнем 19-м месте.

 

подробнее )

Усик зажигает под хит "Грибов"

Украинец готовится к бою

Александр Усик, который 9 апреля выйдет защищать титул чемпиона мира по версии WBO сделано в США. В обучении украинских танцевали под хит сезона "шампиньоны", "лед тает". Клип, кстати, танец-это просто не достаточно, можно принять.

Александр Усик встретится с amerikancam Майкл Хантер.

подробнее )

Невероятный Федерер выиграл третий турнир в сезоне

В финале Майами Роджер снова не понял.

Фантастика! Роджер Федерер продолжает свою невероятно сезона. 35-летний швейцарец, который в прошлом году был в шаге от завершения карьеры, в очередной раз творит чудеса на корте.

Сегодня, в Майами он выиграл третий турнир в сезоне и вторую мастеров АТП подряд. Если приплюсовать к этому триумфу на турнире серии "Большого шлема" в Мельбурне получается феноменальная картина.

В финальном матче в Майами Роджер столкнулся со своим главным соперником в карьере Рафа Надаль. Интересно, что первый из 23 финал этих двух играл здесь в 2005 году. Сегодня Надаль было больно смотреть. Мужчина был на шаг быстрее, на сантиметр точнее и победила в двух сетах - 6:3, 6:4! Для Федерера это уже 91-й титул в карьере! Браво, Маэстро!

 

подробнее )

Эксперимент Реброва: "Динамо" меняет манеру игры

Киев перегруппировались и забил "Александрии" четыре мяча

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о том, почему его команде не все удалось в первом тайме матча против "Александрии" (1:4).

"У нас были некоторые проблемы, - сказал после матча Ребров. - Мы играли новую модель, и в первом тайме было сложно. После перерыва исправился и заслужил победу.

Тренер "Александрии", мой хороший друг. Я построил игру команды: если выпадает два или три игрока, нет проблемы, потому что команда организованная и все подчинено одной цели."

подробнее )

Бывший динамовец начал забивать в Бельгии

Безус забил первый гол за "синт-Трейден"

Бывший полузащитник "Динамо" и "Днепра" Роман Безус забил первый гол за бельгийский "Сент-Труйден". После того, как в стартовом составе, украинский влепили "Новому" второй гол команды, которая в итоге выиграла - 3:0.

"Генка" Руслан Малиновский победил Локерена Сергей Болбат (4:0) - как украинской, был заменен во втором тайме.

"Кортрейк" Андрей тотовицкий победил "Мускрон" - 2:1. Полузащитник сыграл свой первый матч в этом году.

Все команды украинцев не сделает сильного шести и борются за место в Лиге Европы среди 12-ти команд.

подробнее )