Все темы

Кернес задекларировал инвалидное кресло

Мэр Харькова Геннадий Кернес получил 230641 гривен зарплаты, 10830002 гривен дивидендов и объявил 38 млн грн наличными.

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что 38 млн. грн. денежных средств, колеса для инвалидных колясок с электрическим приводом и 11 часов. Эти данные содержатся в годовой доход на 2016 год, который опубликован в Едином государственном реестре деклараций.

Кернес заявил в Декларации 11, среди которых - наручные часы с логотипом герба Харькова, инвалидная коляска, коляска черная с 16-дюймовыми колесами и вращающимися стоимость сиденья 101607 грн.

В прошлом году мэр Харькова получил 230641 гривен зарплаты, 10830002 гривен дивидендов 4839680 грн от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав.

По данным электронной декларации, мэр Харькова снимает комнату площадью 57.3 квадратных метров и дом. Банковских счетах Кернеса 7124084 гривна, доллар 25122. Денежные мэр Харькова продолжает 38938087 грн.

подробнее )

СКФО и Турция станут пионерами внедрения туррейтинга Ru Travel Pro

Москва, 3 апр — РИА Новости. Северо-Кавказского федерального округа на территории России и Турции среди иностранных государств будут стартовые зоны для применения национальных общественных туристских оценкой проезд Pro и программа помощи российским туристам, "русское гостеприимство" и российские дружественные, сказал в понедельник председатель Российского Союза туристов, заместитель председателя Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму Дмитрий Давыденко.

Выступая на заседании круглого стола "Актуальные вопросы общественного продвижения Национального туристического рейтинга проезд Pro и программа помощи российским туристам, "русское гостеприимство" и дружественным России на внутреннем и внешнем рынках" в Общественной палате Российской Федерации, Давыденко напомнил, что Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе встречи в Ессентуках на 10 марта 2017 поручил разработать систему Российской дружелюбный.

"Национальный туристический... ( подробнее )

АТОР выясняет, могли ли при взрыве в метро Петербурга пострадать туристы

Москва, 3 апр — РИА Новости. Ассоциация туроператоров России (АТОР) пока не располагает данными, которые могут пострадать от российских или иностранных туристов во время инцидента в метро Санкт-Петербурга, сообщил в понедельник РИА Новости исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Ранее источник в экстренных службах сообщил РИА Новости, что взрывы произошли, по предварительным данным, на двух станциях метро в Санкт-Петербурге — "Сенная пл." и "технологическим Институтом".

"Низкий сезон в Санкт-Петербурге в январе-апреле, кроме праздничных дней. В это время в городе может быть около 100 тысяч туристов. Подавляющее большинство из них-российские туристы. Как правило, эти гости приезжают в выходные", — сказал собеседник агентства отметил, что в течение года Санкт-Петербург принимает около 7 миллионов человек.

Она пояснила, что "количество туристов, которые в будний день можете наслаждаться митрополит Санкт-Петербурге" не известно АТОР.

"Но мы продолжаем... ( подробнее )

СМИ: британец намерен проехать на велосипеде вокруг света за 80 дней

Москва, 3 апр — РИА Новости. Британский спортсмен Марк элита планирует за 80 дней совершить кругосветное путешествие на велосипеде, чтобы побить мировой рекорд, сообщает газета Guardian.

В седле британец планирует потратить 75 дней, за три дня он намерен потратить на перелеты и оставить на несколько дней в случае непредвиденных обстоятельств. Каждый день, как предполагается, велосипедист хотел проехать 240 миль (386 км), общая протяженность маршрута составляет 18 тысяч миль (около 29 тысяч километров).

Его путешествие элита планирует начать в Париже 2 июля. Оттуда он отправится в Пекин через Польшу, Литву, Россию и Монголию. Затем он планирует пересечь Австралию, Новую Зеландию и США. В понедельник, велосипедист едет в ознакомительную поездку по британскому побережью, который хочет проехать около 3,5 тыс. миль (около 5,6 тысяч километров).

"Я мечтал об этом на протяжении многих лет", — сказал велосипедист. "Это кульминация последних двух десятилетий, с того... ( подробнее )

Фотоконкурс «Россия и Китай сквозь призму фотокамеры» принимает работы

Москва, 4 апр — РИА Новости. Информационное агентство и радио sputnik и китайских Интернет-портал "жэньминьван" продолжает прием работ на конкурс "Россия и Китай через объектив камеры". Для участия в проекте, абитуриенты из России должны загрузить свои лучшие фотографии, сделанные во время путешествий в Китай, на сайте Germanian. Подобный конкурс на китайских участников на сайте Спутник Китай.

Прием конкурсных работ продлится до 14 апреля, а результаты будут объявлены 29 мая. Авторы лучших фотографий будут награждены ценными призами, а их работы публикуются в галерее победителей на сайте интернет-портала "жэньминьван" и на сайте Спутник Китай.

Это второй совместный проект "жэньминьван" спутник и Китай. Конкурс проводится в рамках российских и китайских СМИ, инициированного Президентом Российской Федерации в. в. Путин и председатель Китайской Народной Республики СИ Цзиньпин.

Спутник (sputniknews.com) - это информационное агентство и радио с мультимедийными... ( подробнее )

Теракт в метро: российские звезды выразили соболезнования семьям погибших

В Санкт-Петербурге, между станциями метро Сенная площадь и технологический институт взрыва.

Известных российских артистов, в частности Филиппа Киркорова, Димы Билана, Елена, жена Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, Тимоти, выразил соболезнования своим согражданам в социальных сетях.

Мои искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших в Санкт-Петербурге. Страшная трагедия. Я скорблю с тобой, любимый город“, - написал мужчина (orfg. сохранена – прим.- прим. ред.).

Вот как это понять?.......отказываюсь понимать это“, – прокомментировал Дима Билан (orfg. сохранена – прим.ред.)

Снова.... Я перестал верить в “остановить процесс“. мы не в безопасности. Раз в день смерти в Санкт-Петербурге“, - сказала Елена Ваенга (orfg. сохранена – прим.- прим. ред.).

Ужас. Соболезнования всем семьям погибших и пострадавших... ( подробнее )

Мир наизнанку: Комаров рассказал о стране, где будет снимать новый сезон

Дмитрий Комаров в студии для завтрака. Вихідний признал, что в стране, куда он собирается снимать новый сезон мир наизнанку (1+1), где они получат полезный опыт для украинцев.

"Эта страна нуждается, чтобы удивлять, удивлять, менять представление о жизни, чему-то научить. В Непале мы нашли секрет счастья. В новой стране мы будем также перенять полезный опыт для украинцев“, – говорит Дмитрий.

Докладчик также рассказала о диете, которой придерживается до поездок в дальние страны:

Я не ем жирное, жареное и стараться не есть за 3-4 часа до сна. Во время поездки питание будет бессистемно, поэтому лучше прийти в форму перед отъездом“.

Кроме того, в студии Дмитрий поделился трогательными воспоминаниями о детстве. Как признается телеведущий, его жизнь кардинально изменилась после рождения близнецы – брат Николай и сестры Ангелина:

“Я в шутку говорю, что он стал в 6 лет отец. Это было в 1989 году, плохая экономическая ситуация, родители весь день... ( подробнее )

Оля Полякова продемонстрировала фигуру в мокром купальнике

33-летняя певица Оля Полякова решила порадовать подписчиков моей sistronic новый. Сети актриса опубликовала пикантное фото, на котором показала смарт-формуляров.

Если раньше Полякова опубликовала фото в откровенных платьях и купальниках, на этот раз певица показала снимок, где она позирует в мокром купальнике малинового цвета. Купальный костюм подчеркивает талию актрисы.

Я хочу отдохнуть!“, – подписала фото Полякова.

Певец также отметил, что снимок был сделан на острове Бали, где она отдыхала с семьей в январе.

Напомним, Тина Кароль призналась, что подражает Оли Поляковой.

Слушать студийную запись трека номер один:

подробнее )

День рождения Роберта Дауни-младшего: любимые женщины актера

Американскому актеру Роберт Дауни-младшему сегодня исполняется 52 года, он обладает огромным талантом, харизмой и чувством юмора.

Роберт с детства был плохим мальчиком, и, как водится, девушки всегда предпочитают парней, как, что. Поэтому он не был лишен женского внимания.

Ивона скажет вам, женщины, кто может завоевать сердце голливудского ловеласа.Добавьте из Гетти имаджес

Его первой “жертвой“ стала звезда из секса в большом городе, Сара Джессика Паркер. Они познакомились на съемках фильма первенец в 1984 году. Их роман бурно обсуждалась в прессе, и благодаря нахальный Роберт шоу-бизнеса впервые обратил внимание на Сару.Добавьте из Гетти имаджес

Долгое время девушка пыталась излечить возлюбленного от наркотической зависимости, но все тщетно. В одном из интервью Паркер призналась, что наркотики были причиной их распада в 1991 году.

Я была в шоке. Я не заметил никаких признаков и не осознают серьезность ситуации. Я была так неопытна во... ( подробнее )

Филипп Киркоров прошелся по подиуму в качестве модели

В Санкт-Петербурге в рамках мероприятия "Мерседес-Бенц" мода дня , демонстрация капсульной коллекции, Влас Владимиров.

Шоу появилось на трибуне, Филипп. Король поп-музыки представлена одежда, посвященная его юбилею.

Отметим, свой день рождения певица отметит 30 апреля. Актеру исполнится 50 лет.

Сейчас Филипп Киркоров активно готовится к будущему празднику, и друзья уже начали задаривать его подарками.

“(заклинание спасет., – прим.Эд) в Санкт-Петербург после нашего второго концерта шоу, я приняла очень важное событие в нашей невероятно талантливой и творческой команды! В рамках Санкт-Петербургского "Мерседес-Бенц" мода день и показ мой друг Игорь Гуляев, демонстрация капсульной коллекции солистка нашей команды, известный трейсер, акробат, танцор, Режиссер и актер Влас Владимиров и придумали специально для меня на мой юбилей, при участии Маэстро Игорь Гуляев и его команда, за что им... ( подробнее )