Все темы

В Китае выпустили новый бюджетный электромобиль

Появились фотографии возрождается Сааб 9-3.

В распоряжении carnewschina.com портал появились первые фотографии "восстановили" седана Saab 9-3. Этот электрический автомобиль НЕВС, построенные на базе "Сааба".

Официальная премьера новой модели пройдет 7 июня на выставке потребительской электроники CES в Шанхае.

11 отделившихся братьев техническое: внешний вид машины с одинаковыми именами в разных странах.

После отмены машину прав бренду Saab 9-3 седан и использование технологий перешла к шведско-китайский консорциум nevs в. Новые владельцы планируют начать серийное производство электрической версии модели на новом заводе в Китае. Он не будет использоваться ни название, ни логотип Сааб.

Первые 150 тысяч экземпляров будут переданы Китайская Панда новые энергии, осуществляющих сдачу в аренду электромобили. На поставку аккумуляторных батарей для новинки будет соответствовать Китайская фирма CATL.

подробнее )

Спрос на летний отдых в Сочи в этом году вырос на 20%

Москва, 11 мая — РИА Новости. Российские туроператоры отмечают рост спроса на летний отдых в Сочи в этом году на 20% по сравнению с прошлым годом, говорится в сообщении Федерального агентства по туризму по итогам анализа рынка, проведенного в офисе.

"В этом сезоне по результатам раннего бронирования курортов России стоят на первом месте среди всей линейки нашей компании. В курортном Сочи, на котором в числе туристов по сравнению с прошлым годом увеличился на 20%, занимают лидирующие позиции", — заявили в пресс-службе туроператора "Библио-Глобус". Увеличение спроса отмечают в компании "Алеан".

"Спрос на южные курорты и говорят, что эти рейсы. Так, в конце первого квартала 2017 года, курорт приехал на 16,9% больше пассажиров, чем в прошлом году, сообщили в Росавиации. Пришел только в марте этого года в Сочи 363,4 тыс. человек, что на 34,5% больше, чем в том же месяце прошлого года", — добавили в ростуризме.

В то же время, некоторые компании сообщили о значительном... ( подробнее )

Хуг рассказал, каким образом ОБСЕ будет патрулировать после инцидента с подрывом

Патруль ОБСЕ после инцидента с взрывом автомобиля будет проводиться только по асфальтированным дорогам.

Патруль специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ будут ездить только по дорогам с бетонным покрытием в связи с автомобиля миссии бомба 23 апреля, сообщил журналистам первый заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр хуг.

"Во-первых, инцидент 23 апреля не случайно. Машина из наших патрульных наехал на неразорвавшийся боеприпас, видимо, мой, что неизбирательного оружия... в настоящее время ОБСЕ проводит собственное расследование, и она уже началась, ее проводит Секретариат ОБСЕ, а не специальной мониторинговой миссии", - сказал Александр Хуг на пресс-конференции.

По его словам, председатель ОБСЕ Себастьян Курц возложил на секретаря задачу провести внешнюю экспертизу.

"Эксперимент продолжается, миссия будет продолжать выполнять свои полномочия, но с определенными ограничениями. С высокой вероятностью эти ограничения будут действовать до... ( подробнее )

Стартует пилотный проект ГПСУ "Новое лицо границы"

Гпсу начала набор в реформированную подразделений внутренней безопасности и собственной безопасности.

Государственная Пограничная служба Украины начала открыт набор в реформированную внутренних и частных охранных агентств в рамках пилотного проекта "новое лицо границы". Об этом сообщили в пресс-службе гпсу. В гпсу утверждают, что не пустили в страну 15 "дестабилизаторов" события

Набор будет проводиться на конкурсной основе и состоится на должности в Управление внутренней и собственной безопасности, "Центр", "Восток", "Север", "Запад", "Юг" и "Азов-Черное море". Молдавский военный билет Приднестровья не пропустили в Украину

Конкурс будет проводиться среди военнослужащих государственной пограничной службы Украины, военнослужащих других военных формирований, правоохранительных органов и мирных граждан Украины, с высшим образованием и подготовки офицеров запаса, военнослужащих (включая резервистов).

Планируется выделить около 300 человек.

подробнее )

Мосийчук: ОУНовцев отпускают из райотдела полиции

Нардеп Игорь Мосийчук сообщил, что милиция отпускает задержанных 9 мая, члены ОУН, им будет оказана медицинская помощь.

Народный депутат от радикальной партии Игорь Мосийчук утверждает, что полиция отпускает задержанных 9 мая, члены ОУН. Об этом он написал в Facebook.

"По словам моего помощника, Татьяна Близнюк, Татьяна, Casapesenna и всех задержали членов волонтерского движения, ОУН, которые находятся в Печерском РОВД, бесплатно. Плохо били, и им оказывается медицинская помощь", - сказал депутат.

Он отметил, что будет требовать дать правовую оценку действиям полиции.

"Мы требуем дать правовую оценку действиям каждого сотрудника милиции, которые превысили свои полномочия или отдавшее незаконные приказ или распоряжение", - сказал Мосийчук. МВД опубликовал видеозапись стычки и аресты на 9 мая в Киеве

Как сообщалось, полиция в Киеве задержала 25 человек по статье "хулиганство". Из окна офиса ОУН, они бросали дымовые шашки и другие предметы... ( подробнее )

Motorola работает над планшетом с функцией Productivity Mode от Lenovo Yoga Book

По данным специализированного издания веб-сайт 9to5google, ссылаясь на источник, Lenovo, а точнее его суб-бренд Motorola готовит к выпуску новый планшет. Новинка получит новое имя Lenovo на мото, но до сих пор полностью не разработана в компании Motorola, который так и не выпустил планшет с 2011 года (последние модели от Motorola Xoom, так).

подробнее )

"Санкции – для местных "холуев", а мы – наслаждаемся жизнью!" – в Сети появились сенсационный кадры, как рупор Путина Песков в Испании выбирает хамон, "угрожающий конституционному строю РФ"

В то время как обычные граждане РФ должны нести расходы по санкции из-за тупой политики нынешнего правительства, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отдыхающих в Испании, купить испанский сыровяленый окорок, который запрещен в России.

Об этом сообщает новости Агентство URA.RU.

Известный рупор Путина нашли в Испания. В Барселоне он отдыхал со своей дочерью и решил побродить по местный рынок, чтобы купить деликатес – хамон, испанскую ветчину.

На своей странице в социальной сети Инстаграмм фото отца опубликовал дочь российского политика, Лиза Пескова. Кадры Пески наслаждаться, глядя на мясо, и явно намеревается их купить.

Соответственно, учитывая выразил бурю недовольства среди пользователей социальных сетей, которые знают в России, хам не может быть купил как это – санкция продукта.

Пескова компрометирующие... ( подробнее )

В Кыргызстане зафиксировано мощное землетрясение

Накануне в Кыргызской Республике зарегистрировали землетрясение с силой в эпицентре 7 баллов.

Вчера, 3 мая, около 11 утра в Кыргызской Республике зарегистрировали землетрясение с силой в эпицентре 7 баллов по 12-балльной шкале MSK-64, сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики.

Сообщается, что землетрясение было на территории Таджикистана.

В населенных пунктах Кыргызской Республики интенсивность землетрясения составила в селе Шибей, КПП 5 баллов, в селах Южного региона - 4 балла.

При этом в пресс-службе ведомства заявили, что сообщений о возможных разрушениях и жертвах пока не поступало. Как сообщалось, в результате землетрясения в Иране погибли два человека.

подробнее )

Орлуша написал скандальных стих о Сердючке, Джамале, Евровидении и Лолите

Орлуша опубликовал на своей странице в Facebook , спорное стихотворение о текущей ситуации в Украине.

Накануне Евровидения 2017, который проходит в Киеве, Автор высказал свое мнение о международном песенном конкурсе и в ситуации с “черные списки“, запрещающие ряду российских звезд, чтобы посетить нашу страну.

На этот раз, герои поэмы Андрея Орлова под названием Гренада стали Верка Сердючка, Джамала и Лолита.

Читать полный текст нового стихотворения Orloski:

За несколько дней острой публикации набрал более полутора тысяч “лайков“.

Обратите внимание, что Орлуша мгновенно реагируют на все яркое и дурацких новостей. Его называют “самым ярким явлением в русской поэзии пока только в начале XXI века“. Его эмоциональные стихи Андрея Орлова в течение трех лет и делится с украинцами. Также слово он воюет на нашей стороне против Российской агрессии и режим Путина.

Среди его... ( подробнее )

Ирина Билык трогательно поздравила маму с днем рождения

Ирина Билык опубликовала на своей странице в Facebook поздравляю твою маму с Днем Рождения.

В среду, 10 мая, Анна Яковлевна была 69 лет.

“Фан-клуб моя мать и мы, ее семья, праздновать ее день рождения! Быть счастливой всегда, моя родная мама!“ – написал в социальной сети, певец и сопроводил сообщение картинкой с женщиной в окружении букетов цветов.

Ранее, Брежнева, Лорак, Повалий и Билык отмечался юбилей Киркорова.

Посмотреть видео Ирина Билык – любовь.Яд:

подробнее )