Все темы

Украинская служба Euronews прекращает вещание

После почти 6 лет нашей работы, в воскресенье, 21 мая, "Евроньюс" прекратит вещание на украинском языке.

Украинская служба Euronews от 21 мая прекратит вещание после почти 6 лет работы.

Об этом сообщается на странице телеканала в Facebook.

"Украинская служба Euronews простила... после почти 6 лет нашей работы, в воскресенье, 21 мая, "Евроньюс" прекратит вещание на украинском языке. Спасибо за просмотр, и за нами. Всего наилучшего! Слава Украине!" - говорится в записке.

Как вы знаете, в декабре 2016 года, представители украинского, иранского, арабского и некоторых других языков, "Евроньюс" провели предупредительную однодневную забастовку. Инициатором кампании стала украинская издания, протестуя таким образом против планов руководства о прекращении с апреля следующего года вещает на украинском из-за нехватки финансирования.

подробнее )

Что такое Биткоин, как работает система?

Что такое Биткоин, как работает система?

Биткоином принято называть одну из форм цифровой валюты, использование которой предусматривается в электронном виде. Перед началом работы с данной разновидностью криптовалюты вы должны понять, что эти деньги не печатают, как например евро, доллары. Эмиссия Bitcoin осуществляется путем майнинга. Так называется процесс решения сложных математических задач с использованием мощного компьютерного оборудования.

Отличительные характеристики, кто основатель?

Многим интересно, кто тот умный человек, которому удалось запустить работу такой масштабной системы. Им в свое время стал Сатоши Накамото - разработчик программного обеспечения. Он придумал и запустил в работу известную сегодня на весь мир систему электронных платежей, работа которой основана на использовании... ( подробнее )

Возраст автомобилей в Украине побил все европейские рекорды

Всего в Украине зафиксировано более 9,1 млн автомобилей, из них 53,4% - очень редко.

Эксперты мтсбу Оценило средний возраст автомобилей, зарегистрированных в Украине.

В Европе этот показатель составляет 8,6 лет., в Украине, 19,6, сообщает Зик.

В последний раз такой "продолжительности жизни" автомобилей в Украине был зафиксирован в 2000-х годах. С тех пор показатели улучшались. Всего в Украине зафиксировано более 9,1 млн автомобилей, из них 53,4% - очень редко.

Эти автомобили были выпущены во времена Советского Союза. Около 20% автомобилей, выпущенных до 1985 года. Массы брендов Авто – ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, а также "Фольксваген".

В мтсбу утверждают, что с течением времени средний возраст украинского авто может вырасти до 23 лет.

Использование таких старых авто-это недопустимо, - говорит автомобильный эксперт. Чаще всего в машине после десяти лет постоянного использования изношенного стартера, генератора и аккумулятора. Их замена стоит... ( подробнее )

Sony заплатит миллионы за отсутствие возможности установить Linux на PS3

После шести лет судебных тяжб компания Sony согласилась выплатить деньги за выпущенный в 2010 году обновление на игровую приставку Sony PlayStation 3, что лишило пользователей возможности установить на него Linux

После шести лет судебных тяжб компания Sony согласилась выплатить деньги за выпущенный в 2010 г. для игровая приставка Sony PlayStation 3, что лишило пользователей возможности установить на него Linux. До этого обновления, консоль была функция "установить другую ОС" и увлеченных пользователей Linux из консоли игровой компьютер на Linux. На основании судебного приказа, пользователи, которые будут доказывать использование Linux на своей консоли будут получать аж 55$, все остальные $9. Кроме того, примерно в 2,25 миллиона долларов от Sony будет платить за судебные издержки.

Утвердить иске юристы, просто "нажмите" около 10 млн. пользователей PS3. Теоретически, компенсацию можете получить владельцы... ( подробнее )

Sony анонсировала новые геймпады для PlayStation 4

Компания Sony объявила о выпуске двух новых моделей под названием геймпад Рейзер Raiju и революции Nacon, который поразительно похож на конкурсной контроллеров Xbox один. Нововведения сделаны для профессиональных киберспортсменов и любителей спортивной серии игр киберспорта.

Компания Sony объявила о выпуске двух новых моделей под названием геймпад Рейзер Raiju и революции Nacon, который поразительно похож на конкурсной контроллеров Xbox один. Нововведения сделаны для профессиональных киберспортсменов и любителей спортивной серии игр киберспорта.

 

Райзер контроллер Raiju более удобна для спортивных симуляторов эргономика и новые скоростные режимы. Он также оснащен двумя дополнительными сдвига, два триггера добавлено на передней панели и разъем для наушников.

 

Модель... ( подробнее )

Fire Emblem Heroes: новая игра Nintendo для смартфонов

После странного гибрида мессенджера и "тамагочи" Miitomo осенью прошлого года компания Nintendo выпустила полный проект для мобильных платформ, супер Марио. Теперь компания анонсировала вторую игру эмблема огня герои, которые будут доступны на смартфонах и планшетах в следующем месяце.

После странного гибрида мессенджера и "тамагочи" Miitomo осенью прошлого года компания Nintendo выпустила полный проект для мобильных платформ, супер Марио. Теперь компания анонсировала вторую игру эмблема огня герои, которые будут доступны на смартфонах и планшетах в следующем месяце. Новая тактическая ролевая стратегия будет бесплатным, но с в-приложение покупки для более быстрой прокачки. Защитить ваше Королевство

Покажи врагам, кто главный!

В эмблеме огня, существуют две противоположные герои Королевства, вокруг которого построена вся история. Игрокам... ( подробнее )

Xiaomi обновила наушники Piston — теперь они называются Piston Pro

После того, как новая беспроводная модель Ми спортивных bluetooth-гарнитура, компания xiaomi представила обновленную версию своего популярного поршень наушники и добавил слово про.

После того, как новая беспроводная модель Ми спортивных bluetooth-гарнитура, компания xiaomi представила обновленную версию своего популярного поршень наушники и добавил слово про.

 

Xiaomi поршень Pro изготовлен из анодированного алюминия, форма изогнута под углом 45 градусов, который практически исключает потери при использовании. Наушники использованием нового типа провода изготовлены из термопластичного эластомера для увеличения ее прочности, эластичности и долговечности. Поршень Pro также имеет небольшой пульт дистанционного управления с встроенным микрофоном, где вы можете регулировать громкость, переключатель для запуска и остановки песни.

подробнее )

Курс Bitcoin превысил две тысячи долларов

Курс криптовалюты Биткоин 20 мая впервые превысили $2 тыс. на фоне глобальной политической неопределенности, согласно проекта.

Биткоин превысила отметку в субботу в 17:42 до конца аукциона больше не опускаться ниже этого уровня. Пик был зафиксирован в 21:20 - $2061,88 за один Биткоин.

В воскресенье Днем, Биткоин стоил $2056,21 (+0,22%).

Рыночная капитализация Биткойна до $33,6 млрд, а 25 апреля он составил $20.6 млрд.

Ранее сообщалось, что Китай взял под государственный контроль обмена криптовалют.

подробнее )

Переломы челюсти и сотрясение мозга: чемпион мира по "боями без правил" Хирамагомедов зверски избил вице-президента Союза ММА России

Вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин получил двойной перелом челюсти и сотрясение мозга, пишет"российский диалог".

Известно, что он пострадал в результате конфликта с чемпионом мира по MMA среди любителей Гаджимурад Хирамагомедов.

Примечательно, что спортсмен потерпел поражение в поединке за титул чемпиона организации боя в весовой категории до 77.1 кг, который проходил в Астане.

В момент Хирамагомедов находится под арестом.

Напомним,сборная Канады по хоккею "разбила" сборную России на Кубке мира.

подробнее )

Бритни Спирс устроила дефиле для своих поклонников

Последние несколько лет 35-летний Бритни показывает невероятный прогресс в работе над собой и своим телом. Сегодня звезда выглядит намного лучше, чем, скажем, пять лет назад, когда папарацци постоянно следили за певицей, чтобы взять кое-какие провокационные фотографии ей далеко до идеального тела.

Сейчас Спирс может похвастаться подтянутой формы и при каждом удобном случае, показывая их. Ее популярность в социальных сетях стремительно растет, что видно по количеству лайков и Просмотров ее публикации.

Так, последний клип певицы, который она опубликовала в своем Instagram несколько часов назад, уже посмотрели полмиллиона раз, и это не удивительно, так как в ролике певица предстает в откровенных нарядах.

Смотрите новые видео с Бритни Спирс:

Diffeliruut Бритни по коридору несколько платьев, и ее лицо яркой улыбкой счастливой женщины, которая нравится себе.

Напомним, что в конце апреля западные СМИ сообщили, что певица Бритни Спирс беременна... ( подробнее )