Все темы

Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Sports Bluetooth Headset

Компания xiaomi представила новую модель беспроводных наушников Ми спортивных bluetooth-гарнитура, которые связаны с провода только друг с другом. Новинка весит 17.8 грамм, и имеет емкий аккумулятор 110 мАч, благодаря которому устройство проработает до 7 часов. Ожидания xiaomi Ми спортивных bluetooth-гарнитура до 11 дней, с десять минут зарядки будет достаточно, чтобы они работали на 1 час.

подробнее )

Порошенко предложит Лавренчуку возглавить НБУ - СМИ

Президент Петр Порошенко намерен предложить Председателю правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук на должность главы Национального банка Украины. Об этом пишет корреспондент Bloomberg Владимир Verbyany на своей странице в Facebook, ссылаясь на источники.

До этого агентство Reuters сообщило, что Европейский банк реконструкции и развития поддерживает кандидатуру Лавренчук. В марте бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, который также является одним из потенциальных кандидатов, назвал Лавренчук хороший парень.

Ранее глава Райффайзен Банка выразили желание главы НБУ.

подробнее )

Met Gala 2017: Селена Гомес и The Weeknd впервые вышли в свет вместе

24-летняя Селена Гомес и 26-летний Tesfai Абель больше не скрывать свои чувства! Так, на последнем балу Института костюма мет Гала-2017 певцов впервые дебютировала на красной ковровой дорожке в качестве пары.

На светское мероприятие Селена выбрала кремовое платье стиль нижнее белье с сексуальный разрез от бедра, и откровение, поставленный в классический черный костюм.

По словам инсайдеров, влюбленные весь вечер держались за руки и не стеснялись демонстрировать свои чувства друг к другу.

Напомним, Александр Коган опубликовал первое совместное фото с Селеной Гомез.

Смотрите фотогалерею с красной дорожки:

Смотреть видео Селена Гомес убить их с добротой:

подробнее )

Японский NuAns Neo Reloaded отправился покорять мировой рынок

В прошлом году Японская Троица пыталась выйти на международный рынок со своим дизайном смартфон nuans Нео, но собрать необходимую сумму на Kickstarter, компании не удалось. Одной из причин провала кампании был потерять популярность платформы Windows 10 Мобильные функции телефона тоже не впечатляет. Японские инженеры решили не сдаваться и объявила об обновлении модели nuans Нео Reloaded на андроид. Теперь она пытается привлечь к себе внимание широкой аудитории, но на indiegogo.

подробнее )

Катя Осадчая похвасталась стройной фигурой в купальнике

33-летняя Катя Осадчая продемонстрировала подтянутую фигуру спустя три месяца после рождения ее второго ребенка.

На личной странице в Instagram звезда телеканал 1+1 опубликовал фотографии с отдыха на берегу моря.

В ведущий картинке изображен стоящий спиной к камере. На Осадчая носит черный двух частей, что дало возможность поклонникам рассмотреть ее тело после недавней беременности.

Поклонники Осадчей сказал, что их кумир, быстро восстановила свою былую форму.

“Класс! Небольшая камера и на море! Це ж круто,“ Катя, т. Чудова мама красивая telemedica. Ми все тебя любили! Гарньер dochenku“, “Катя, ну vyhledat“, “хорошая фотка, мне нравится! Умный, тонкий“, - прокомментировал публикацию фанатов.

Напомним, Катя Осадчая рассказала о лишних кило.

Смотрите видео из Осадчая:

подробнее )

Екатерина Бужинская опубликовала снимки своих детей в вышиванках

27 декабря 2016 года в одной из киевских больниц, 37-летняя Екатерина Бужинская родила близнецов – мальчика Дмитрия и Кати.

На тивление артистка решила поделиться с поклонниками новым фото детей. Опубликовано фото бужинский, в которых ее четырех-месячные близнецы и 10-летняя старшая дочь Елена позирует в вышиванках.

Следует отметить, что в то время как лица маленьких детей, певица покрыты рисунками.

Привет всем от молодых украинцев Лена, Дмитрий и Катерина с праздником и хорошего настроения“, – подписала фото исследований.

Напомним, что Екатерина Бужинская апреле 2014 года вышла замуж за болгарина бизнесмен Димитар Стойчев не планировать рождение Димы и Кати.

Смотри онлайн интервью с Катей Бужинской:

подробнее )

Звезда фильма Бэтмен подтвердил, что у него рак

57-летний Вэл Килмер признался, что у него был диагностирован рак горла. Актер долгое время боролся с болезнью и теперь чувствует себя гораздо лучше. Об этом пишет на reddit.

По словам мужчины, трудно говорить о своем здоровье, особенно для журналистов.

Напомним, впервые СМИ получили в 2015 году информация о заболевании Килмер, когда он был госпитализирован с опухолью в горле. Тогда Вэл сказал, что это было только осложнения после простуды.

Затем в 2016 году, Майкл Дуглас рассекреченные Килмер: “очевидно, он хотел помочь мне, потому что СМИ пытаются выяснить, куда я исчез. Я боролась с раком“.

Вэл Килмер снялся в более чем 80 картинах, в том числе выполняя роль Джима Моррисона в фильме дорз Оливера Стоуна, и картинка Бэтмена в Джоэла Шумахера Бэтмен навсегда.

Напомним, американская актриса Шеннен Доэрти, которая уже два года борется с раком молочной железы, поделилась с... ( подробнее )

Медики рассказали о вреде газированной воды для организма человека

Практика подробно рассказал о том, как сода разрушает зубы.

Содержащиеся в этом газ является более кислой, чем вино, фруктовый сок и даже уксус, говорит Chronicle.info со ссылкой на healthinfo.

Минеральная вода с газом традиционно считается более здоровой альтернативой, чем другие безалкогольные напитки. Однако, она не так безобидна, как думают люди. Напротив, по степени кислотности минеральной воды с газом более опасны, чем вино и уксус, по мнению известного британского дантиста Лондонской Харли-Стрит Доктор Адам камень. Он подчеркнул, что пузырьки газа начинают растворять зубную эмаль, что в конечном итоге вызывает боль, изменение цвета зуба на желтый и трещин. Четыре привычки, которые не позволяют вам спать

Исследования показывают, что газированные напитки, включая минеральную воду с газом и традиционной соды, рН 3.0. Смузи и соки, включая яблочный сок, по вине рН 3.4 - 3.6, и в заправки для салатов, в уксусе, те же 3.6. По данным экспертов, за последние... ( подробнее )

Полиция: В Украине спокойно отметили Первомай

Мероприятия по случаю Международного дня солидарности трудящихся в Украине были спокойны.

Мероприятия по случаю Международного дня солидарности трудящихся в Украине прошли спокойно, серьезных нарушений общественной безопасности и порядка не зафиксировано, по одному факту открыто уголовное производство.

Как сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции, 1 мая, в 18 регионах страны было проведено 91 массовое мероприятие по случаю Международного дня солидарности трудящихся. Участие в них приняли более 19,1 тысяч человек была самая многолюдная акция в Херсонской области (6 тыс. человек) и Киеве (3,5 тыс. человек).

Общественной безопасности и порядка во время празднования Международного дня солидарности трудящихся в Украине выделено более 4,9 тысячи милиционеров: 3,5 тыс. милиционеров и свыше 1,4 тысячи военнослужащих Национальной гвардии.

В общем, массовые мероприятия прошли без серьезных нарушений общественной безопасности и порядка. Благодаря... ( подробнее )

Сегодня похоронят поэта Бориса Олийныка

Украинский поэт Борис Олейник будет похоронен сегодня на Байковом кладбище.

Министерство культуры огласило план мероприятий, связанных с церемонией захоронения украинский поэт, переводчик, герой Украины Борис Олийнык.

В среду, 3 мая с 9:00 до 9:45 состоится отпевание (панихида) в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской Лавры.

С 10:30 до 13:00 — церемония прощания в клубе Кабинета Министров (Институтская, 7). Умер известный украинский поэт

Похороны состоятся на Байковом кладбище в 14:00.

Напомним, 30 апреля в 11:45 на 82-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался легендарный украинский поэт Борис Олейник .

 

подробнее )