Все темы

Расследование Навального о Медведеве появилось на PornHub

Расследование Алексея Навального "он вам не Димон" появился на вебсайта PornHub. Его выложил пользователь с ником bluesausage1488. Его профиль говорит, что он живет в российском городе Гатчина. За час видео посмотрели почти две тысячи пользователей. В ходе обзора было отмечено, что фильм "становилось жарко".

Незадолго до публикации группы Систер администратор в "Вконтакте" предложила лидеру оппозиции в фильм, что Люблинский районный суд Москвы постановил запретить и удалить.

Ранее в среду, 31 мая, после вынесения приговора судьи, оппозиционер заявил, что не намерен удалять из сети следствия, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. "Спешат и падают. Это полностью исключено", — написал Навальный в Twitter.

Люблинский суд удовлетворил иск бизнесмена Алишера Усманова, который в апреле потребовал от Навального и его Фонда борьбы с коррупцией опровергнуть сведения о нем в фильме "он не Димон".

В видео и другие материалы, опубликованные Навальным и ФБК утверждается,... ( подробнее )

Google посчитал «счастливой семьей» белую пару с детьми на шее

В то время как вы пытаетесь найти картинки по запросу "счастливая семья" в 81 случае из 100 помощью сервиса "Google картинки" изображена улыбающаяся белая женщина и человек и не менее двух детей. При этом обращает на себя внимание публикация следующих веб.

Большинство снимков, дети забирались на спины взрослым и схватил за шею руками. Журналисты также подчеркивают, что результаты почему-то полностью игнорирует существование неполных семей, людей с небелым цветом кожи или однополых партнеров.

Издание отмечает, что проблема, возможно, кроется в вездесущности стереотип о счастливых семей: такие же цены региональных изданий, бизнес-порталов и крупных интернет-СМИ. Например, материал зеркало "30 секретов счастливой семейной жизни", опубликовал три изображения улыбающихся белых людей.

Самые популярные фото-сайты, такие как Getty изображения, shutterstock и Depositphotos, а ситуация с "дружная семья" не меняется: от первых 100 результатов 90 изображений показывают... ( подробнее )

В сети набросились на Олимпийский комитет за твит о «феминистке, зато красивой»

Сеть обратила внимание на твит Олимпийского комитета России, в котором цены гимнасты Ангелина Мельникова сопровождался подписью: "может ли феминистка, но красивая и талантливая".

Позднее публикация исчезла без каких-либо комментариев, но скриншот был быстро распространилась в Twitter. Корреспондент "" поймал твит, прежде чем он был удален админами.

— ЕУ (@ilikeSHIA) 31 мая 2017 года, 14:17

Мельников на фотографиях позирует в футболке с надписью "мы все должны быть феминистами".

Пользователи считают такой подход оскорбителен для сторонников феминистского движения.

— Михаил Кафанов (@AveMisha) 31 мая 2017 года, 10:19

— Сокольская Евгения (@eugeniasokol) 30 мая 2017 года, 15:35

— Николь (@aseeeeeenka) 31 мая 2017 года, 11:07

— Анна (@che_anna) 31 мая 2017 года, 10:22

— Николь (@aseeeeeenka) 31 мая 2017 года, 13:21

Пользователи также предположили, что аккаунт управляет некомпетентный... ( подробнее )

Курсы валют НБУ на 31 мая

31 мая, НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2635,2778 грн за $100;2944,3959 грн за 100 евро;4,6628 грн за 10 рублей РФ.

На 30 мая Национальный банк Украины установил следующие официальные курсы валют:

2638,7789 грн за $100;2952,2658 грн за 100 евро;4,6531 грн за 10 рублей РФ.

подробнее )

Мышка Xiaomi Mi Wireless Mouse стоит $10

На следующей неделе, что xiaomi будет праздновать седьмой день рождения, а до праздника вентилятор Ми, китайская компания решила порадовать фанатов анонсом новых устройств. Среди них были и компактная беспроводная мышь для xiaomi Ми беспроводная мышь, доступна в черном и белом.

На следующей неделе, что xiaomi будет праздновать седьмой день рождения, а до праздника вентилятор Ми, китайская компания решила порадовать фанатов анонсом новых устройств. Среди них были и компактная беспроводная мышь для xiaomi Ми беспроводная мышь, доступна в черном и белом. Простой и практичный

Для связи с компьютером xiaomi Ми беспроводная мышь использует радиочастоту 2,4 ГГц. Мышь имеет оптический сенсор с разрешением 1200 dpi, а на левой стороне-Дополнительная кнопка для быстрого возврата обратно в браузер и другие приложения (только на Windows). Кольцо по... ( подробнее )

Трепещи, GoPro! Экшн-камера Yi 4K+ снимает в 4K/60p

Как и ожидалось, на выставке CES 2017 году компания Йи технологии показали первый в классе камера, которая может снимать видео 4K с частотой 60 кадров в секунду. По этому параметру модель Йи 4К+ уделывает даже Гопро в hero5 черный и $100 дешевле, чем основной конкурент.

Как и ожидалось, на выставке CES 2017 году компания Йи технологии показали первый в классе камера, которая может снимать видео 4K с частотой 60 кадров в секунду. По этому параметру модель Йи 4К+ уделывает даже Гопро в hero5 черный и $100 дешевле, чем основной конкурент. Храброе сердце

Ух 4К+ оснащен 12-мегапиксельной матрицы Sony IMX377 и 7-элементный объектив с апертурой f/2.8 и углом обзора 155°. Здесь, так же, как оригинал Йи 4К (обзор), но новинка получила новый четырехъядерный Платформа НОВАТЭК Н2, изготовленный по 14-нм технологии. Он потребляет меньше, чем его двухъядерный... ( подробнее )

Таможня перестала впускать зарубежные интернет-покупки

Украинцы не смогут заказывать Найк, iPhone и других брендов в зарубежных интернет-магазинах.

Украинская таможня перестала пропускать посылки с товаров, купленных в зарубежных интернет-магазинах. Об этом сообщает OpenDataBot, сообщает Украинская правда.

Как отмечается, это происходит на основе перечня объектов интеллектуальной собственности, включенных в Таможенный реестр.

Если ничего не изменится в украинских магазинах цены пойдут вверх, и покупка за рубежом будет рискованно. Компаниям придется либо уйти в подполье, или уменьшить диапазон и понести убытки. Будет расти черный рынок, и, следовательно, коррупции.

Список товарных знаков, которые перестанут пропускать таможни входят: Аdidas, компания Amway, Яблоко, Canon, Шанель, Честерфилд, Шевроле, Чивас, Кристиан Диор, Кока-Кола, контекст, Дормеем, "Электролюкс", Лего, как Levi's, ЛГ, Липтон, Хонда, л. с., в Meizu, Мерседес-Бенц, Новый баланс, Клубника, нокиа, Опель, игровая приставка, Редмонд, Samsung,... ( подробнее )

Медики рассказали об опасности приготовления блюд в фольге

Приготовление пищи в алюминиевой фольги - из-за крайне опасных последствий для организма.

Исследователи из Дубая, были проведены эксперименты, которые показали, что популярный метод приготовления - варить в алюминиевой фольги - из-за крайне опасных последствий для организма. Ученые заявили, что металл может пойти в пищу.

Сотрудники американского университета в Шардже был подготовлен в рамках проекта различные виды мяса в сочетании с традиционными кухонными ингредиентами, такими как соль, овощи, вода. Однако, они использовали разные температурные режимы, но и изменили время, необходимое для приготовления пищи.

В результате, исследователи обнаружили, что использование алюминиевой фольги может быть причиной того, что организм получает слишком много металла.

"Пища, приготовленная в фольге, она может содержать в шесть раз больше от ежедневной допустимый уровень потребления металла", - заявили авторы исследования.

Кроме того, эксперименты показали,... ( подробнее )

Медики назвали причины выпадения волос

Процесс выпадения волос является абсолютно естественным для любого человека особенно с возрастом.

Чрезмерное выпадение волос-это головная боль для многих женщин и девушек. Проблема, которая беспокоит многих, возможно, неожиданную причину.

Нормальный человек должен терять до 100 волосинок в день. Интенсивность осадков может быть связано с беременностью или старением. Но есть и другие причины.

Чрезмерная любовь к волосам

Косы, шишечки и различные плетения очень красивых, но не каждый день. Прически значительно повредить волосы, потому что буксиры на корни волос и они теряют свою силу.

Стресс

Стресс-это настоящий враг всего тела, включая волосы. После ссоры с родственниками или из-за нервного напряжения на работе может привести к потере волос просто сумасшедший.

Для преодоления стресса можно заняться йогой, медитацией и стараться воспринимать все близко к сердцу.

Много сладкого

Большое количество сахара... ( подробнее )

Старые ридеры Kindle уйдут в оффлайн, если не обновить ПО

В ближайшие дни разжигает paperwhite и предыдущая модель читалка от Amazon может потерять связь с Интернетом. Продолжать использовать библиотеки "облако", и других сетевых служб, владельцам Kindle нужно обновить программное обеспечение устройства до 22 марта 2016 года.

В ближайшие дни разжигает paperwhite и предыдущая модель читалка от Amazon может потерять связь с Интернетом. Продолжать использовать библиотеки "облако", и других сетевых служб, владельцам Kindle нужно обновить программное обеспечение устройства до 22 марта 2016 года. После этой даты, загрузка прошивки по воздуху не будет, хотя он может быть установлен вручную при подключении ридера к компьютеру через USB.

Чтобы проверить версию программного обеспечения в меню электронной книги необходимо выбрать "синхронизировать и проверить новые поступления" (на некоторых моделях, названия разные). С Kindle может быть обновлен в режиме сна, читатель... ( подробнее )