Все темы

Медики назвали еще одно вредное свойство алкоголя

Употребление алкоголя может привести к рецидиву рака молочной железы, утверждают американские ученые.

Предыдущие исследования показали, что потребление алкоголя увеличивает риск развития рака молочной железы, однако исследования по влиянию алкоголя на пациентов с уже выявленным раком молочной железы, на сегодняшний день, довольно много, сообщает Chronicle.info со ссылкой на neboley.com.ua.

Эксперты исследовали воздействие алкоголя на рецидив рака и смертность среди участников эпидемиологической программы "Жизнь после рака".

Эта программа представляет собой долгосрочный обследования 1897 пациентов, успешно вылеченных раннего выявления рака молочной железы с 1997 по 2000 год. Информация о потреблении алкоголя была получена посредством анкетирования. Каждый год, участники сообщили, что информации о состоянии своего здоровья, в том числе рецидивов рака молочной железы, данные были проанализированы в соответствии с их медицинских записей.

В восемь лет,... ( подробнее )

СБУ запретила въезд в Украину участнице шоу Comedy Woman

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину участник российского юмористического шоу Камеди вумен Екатерина Варнава в течение 5 лет.

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину члена Комедийное шоу Камеди вумен, а также ведущего украинского развлекательного шоу Екатерина Варнава. Сообщается, что актриса запретили въезд в Украину на 5 лет.

В СБУ пояснили, что это решение было принято в связи с тем, что ее действия противоречат интересам и безопасности Украины.

Он отметил, что участники юмористического шоу Камеди вумен исполнили песню о российском Президенте концерт Владимира Путина в Крым, который состоялся в 2016 году. В то же время, 30 марта, участвуя в комедийном шоу 30 марта, состоится концерт в Киеве. Выступление в Крыму участвуя в комедийном шоу находится в открытом доступе в сети.

подробнее )

В Японии представили "идеальный" Porsche 911

Модель был собран в тюнинг-ателье под руководством японского дизайнера Акира Накаи.

Модель Porsche 911 была показана в исполнении дизайнера и дизайнера Акира Накаи, который работает с этим брендом с 1997 года. Его творения известны во всем мире под названием Раух-ПРОРЕЗНЫЕ членом. Работа на Porsche 911, Японский мастер использовал все свои навыки и знания, присущие спортивным авто. Для повышения продуктивных качеств был использован специальных деталей и элементов.

Чтобы скрыть широкие колеса пришлось расширить колесные арки автомобиля. Кроме того, удалось значительно улучшить аэродинамические характеристики машины. Автомобильные эксперты утверждают, что модернизированная модель автомобиля Porsche 911 выглядит очень эффектно, для участия автомобиля в гонках, эти показатели не могут быть достаточно.

подробнее )

Компания SsangYong представила обновленный кроссовер Korando

Модель получила ряд изменений в экстерьере и интерьере.

Компания SsangYong представила обновленный Korando кроссовер для европейского рынка (в России модель продается под именем Актион). Продажи внедорожника уже начались в Великобритании.

Новинка отличается от предыдущей модели-это абсолютно иная решетка радиатора, а также модифицированные фары и противотуманные фары, выполненные в стиле модели Дании четырнадцатый. Кроме того, Корандо получил новые светодиодные дневные ходовые огни с 11 светодиодными элементами в каждой. В гостиной есть еще одно многофункциональное рулевое колесо с подогревом.

Кроссовер будет предлагаться с информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем, спутниковой навигации TomTom, камерой заднего вида и Парктроник передний и задний.

В Великобритании кроссовер будет доступен с одним 2,2-литровым дизельным мотором, развивающим 178 л. с. и 400 Нм крутящего момента. Двигатель может работать с шестиступенчатой... ( подробнее )

Названы самые приятные для проживания города

Веллингтон и Эдинбург возглавляют список самых удобных для жизни городов.

Веллингтон, Эдинбурге и Вене самый высокий уровень жизни среди крупных городов в мире - к такому выводу пришли аналитики Дойче банка, который изучал скорость и уровень загрязнения, климатических условий, цен на жилье и другие факторы.

Ни один из городов, вошедших в первую десятку, нельзя назвать дешевыми, но большинство из них имеют высокие показатели экологической чистоты, доступности и - за исключением Веллингтон - здоровья, отмечается в опубликованном обзоре "Дойче Банк".

Четвертое место специалисты ставят Мельбурн на пятом Цюрих. Вторая пятерка была в Копенгагене, Оттава, Бостон, Амстердам и Сидней.

В общем списке из 47 городов, самые большие и густонаселенные города занимают низкое положение: Токио был на 27-м месте, Нью-Йорк - Париж на 28-м - 30-м, в Лондоне - 33-М.

Это объясняется главным образом высокой стоимости жизни в этих городах, а также отражает уровень... ( подробнее )

Минобороны назвало общую сумму денежных вознаграждений военнослужащим Украины

Украинских военных было 157.5 млн грн за участие в боевых действиях.

На данный момент украинские военные добрались до 157.5 млн грн вознаграждения за участие в боевых действиях. Об этом во время брифинга пресс-секретарь Министерства обороны Украины, подполковник Максим праута. В Украине заработал реестр военнообязанных

"В настоящее время, украинских солдат нужно 157.5 млн. грн. вознаграждения. В частности, более 148 миллионов за непосредственное участие в боевых действиях. 7 млн. 624 тыс. за выполнение боевых заданий в группе и почти 1 миллион 250 тысяч за уничтоженную военную технику противника", - сказал он.

подробнее )

Президент внес в Раду законопроект об инклюзивном образовании

Президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду законопроект, который позволит обеспечить дальнейшее развитие инклюзивного образования в Украине.

Глава государства написал в Facebook.

"Подал на рассмотрение Верховной Рады проект закона, который обеспечит продолжение развития инклюзивного образования в Украине. Этот шаг является чрезвычайно важным, потому что сейчас в Украине 10% детей требуют учета их особенностей в учебно-воспитательном процессе", - написал Порошенко.

Он убежден, что поддержка инклюзивного образования на законодательном уровне позволит обеспечить доступ детей с особыми образовательными потребностями в образовательный процесс в школах.

подробнее )

"После атаки зеленкой мой глаз потерял 80% зрения...", - Навальный шокировал чудовищными последствиями нападения и рассказал о новой подлости властей России против него

Об этом Навальный написал на своей странице социальной сети,сообщает "русская беседа".

Стало известно, что врач не Навальный сомневаюсь, что зеленка была добавлена некую едкую жидкость, которая причиной серьезного ожога глаз.

Навальный заявил, что на сегодняшний день это право глаза потеряли 80% способности видеть. Он также отметил, что есть надежда возвращение видения, но он не может тратить важной частью лечения в из западных клиниках, как российские власти запретили ему покидать территорию Россия в ближайшие 5 лет:

СМИ сообщали, что на фоне публикации скандального фильма о коррупции премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев был резкий рост популярности среди основной массы российского населения. После этого политика было совершено несколько покушений, одно из которых закончилось ужасной травмы зрительного аппарата.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что сети были... ( подробнее )

В Кутаиси прошли протесты против переноса парламента Грузии в Тбилиси

В Кутаиси 29 апреля состоялся митинг протеста, участники которых недовольны планами правящей партии "Грузинская мечта" вернуть парламент в Тбилиси.

В Кутаиси акцию протеста осталась 29 апреля, участники которого выразили недовольство планами правящей партии "Грузинская мечта" вернуть парламент в Тбилиси, сообщает "Европейская правда".

Как сообщает портал "Грузия online", представители оппозиционных партий и неправительственных организаций и простые граждане собрались в центре города, призываем политические круги и общественность объединиться для борьбы, чтобы гарантировать, что парламент останется в Кутаиси.

Организаторы раздавали прохожим листовки, призывая граждан присоединиться к большой акции протеста планируется провести возле здания парламента 2 мая. Протестующие также начали сбор подписей против планируемых поправок к Конституции.

Согласно проекту, разработанный государственной конституционной комиссии Грузии, на месте рады не будут определены... ( подробнее )

Некоторые Galaxy S8 начали самостоятельно уходить в бесконечный цикл перезагрузки

Вдруг у Samsung возникли проблемы с Galaxy С8 - увеличение числа пользователей заявили, что их новые смартфоны начал самопроизвольно перезагружаться. Видимо, это явление имеет очень большой масштаб - возмущенные владельцы Галактики С8 создали несколько постов в дискуссии на reddit, на официальном форуме Samsung и другие сайты, связанные с миром высоких технологий. Некоторые люди даже говорят, что телефон не включается после перезагрузки, в то время как другие утверждают, что это вызвано неправильной работы телефона с картой памяти microSD.

подробнее )