Все темы

Лавров сообщил дату возможной встречи президентов РФ и США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что следующая встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда трампа во время саммита G20 в Гамбурге.

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что следующая встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда трампа можно на полях саммита G20 в июле в Гамбурге.

"Никаких планов о встрече президентов России и США в обозримом будущем, в ближайшие пару месяцев не существует", - сказал в четверг Лавров.

По его словам, несколько дней назад в. Путин и Д. Трамп по телефону, "был очень хороший разговор".

"Они упомянули о предстоящих контактов между ними, и как один из ближайших возможностей созвал заседание "двадцатки" в Гамбурге в июле этого года", - сказал Лавров.

подробнее )

Перемирие в Сирии: Россия присоединилась к меморандуму о режиме "тишины" конфликта и пообещала прекратить полеты в зонах деэскалации

Россия объявила о прекращении полетов Военно-космических сил в районах де-эскалации конфликта в Сирии согласно подписанному в четверг, 4 мая, Меморандум о деэскалации конфликта с Ираном и Турцией.

Об этом заявил сегодня начальник Главного оперативного управления вооруженных сил России Сергей рудской, передает российское агентство "ТАСС".

"С 00:00 часов 1 мая прекратила использование самолетов российских авиаударов в областях, соответствующих направлениям деэскалации, определенные Меморандумом", - сказал он.

Однако, он добавил, что Россия продолжит уничтожать террористов в районе кабун, которые, по словам Рудского, регулярно обстреливают сирийские Дамаск, где российское посольство. Он также подчеркнул, что Кабун, не включенными в области деэскалации, потому что там база террористов"Джебхат АН-Нусра".

Такое решение было принято в соответствии с подписанным вчера, 4 мая, Меморандум о создании де-эскалации конфликта в Сирии. В подписании документа... ( подробнее )

В России разбился истребитель-перехватчик МиГ-31

На борту МиГ-31 находились два пилота, их судьба пока неизвестна.

Истребитель-перехватчик МиГ-31 разбился в Читинском районе Забайкальского края, Россия. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах региона.

"По предварительным данным, самолет упал примерно в 120 км недалеко от Читы. На борту находились два пилота. Их судьба устанавливается", - сказал он.

На место происшествия отправились оперативные службы. Официального подтверждения этой информации пока нет.

По данным Минобороны, истребитель-перехватчик упал в районе полигона Телемба в Бурятии, оба пилота, по предварительным данным, катапультировались.

подробнее )

В Беларуси арестовали лидера оппозиции Статкевича

Супруга лидера Белорусской оппозиции Николая Статкевича Марина Адамович сообщила об аресте мужа в канун Нового антиправительственные протесты.

Супруга лидера Белорусской оппозиции Николай Статкевич заявил 30 апреля, что ее муж был арестован в канун Нового планового антиправительственные протесты. Об этом сообщает Радио Свобода.

"По словам Марины Адамович, сил безопасности сказал ей вчера, что Статкевич заключен на срок пять суток. Адамович сказал, что стало причиной ареста ее мужа", - говорится в сообщении.

Как отмечается, волну антиправительственных протестов произошли в Беларуси в этом году на 1 мая, противники Президента Александра Лукашенко в Минске ожидайте новую акцию.

Статкевич был соперником Лукашенко на выборах 2010 года. Лукашенко, который правит страной с 1994 года, был в 2010 году избран на новый срок. Результаты выборов, по мнению критиков Белорусского режима были сфальсифицированы. После этих выборов и участия в акциях протеста Статкевич... ( подробнее )

Симптомы очень неприятные, похоже, что это СПИД: в России куратору террористических "ДНР/ЛНР" Суркову поставили жуткий диагноз, напомнив о законах кармы

Россия сделала новую версию о болезни помощника российского президента, а главный куратор террористических "ДНР/ЛНР" Владислав Сурков. Шокирующие изменения во внешности Сурков, российский журналист Владимир Голышев, связанные с вероятным болезнью, от которой он умер Иностранная поп-звезды.

Так, Голышев предполагает, что, скорее всего, Сурков СПИДа, "диалоговое окно "отчеты". УА".

Публицист вспомнил, что появился дней Суркова перед СМИ, в ходе встречи Путина с канцлером Германии Ангела Меркель и мнение помощника главы Кремля вызвал значительный резонанс в СМИ и социальные сети.

Голышев фокусируется на что изменения, которые все видели в экстерьере Сурков, а не ситуативно. И с помощником Путина-это что-то страшное и это страшное не только влияние на здоровье,... ( подробнее )

Анатолий Анатолич запускает собственную программу прямых интервью

Увидеть интервьюер - это новая авторская программа Анатолия Анатолича. Это откровенные интервью с людьми, которые влияют на украинского шоу-бизнеса, и не только.

Прямые вопросы, которые все хотели задать лично. Без цензуры телевидения, изменяя его толерантность к ответчику, интервьюер зе будет вести диалог по важным темам в жизни человека и страны.

Как герой ведет себя в обычной жизни, думая о ком переживает, что его окружает и кто вдохновляет? Досмотри до конца, и вы будете знать все, что ответчик скрывается за его закрытыми дверями.

Известно, что источником первого выпуска станет фронтмен О'Торвальд, представитель Украины на Евровидении 2017 – Женя Галич.

Смотреть онлайн видео Анатолий Анатолич и Женя Галич в программе смотрите следующее:

Напомним, жена Евгения Галичина опубликовал первое фото своего новорожденного сына.

подробнее )

Дима Билан снял мистический клип в лесу

35-летний певец Дима Билан на своей тивление поделилась с подписчиками отрывков из предстоящего клипа на песню лабиринты.

Известно, что съемки проходили в одном из районов Москвы, в лесу. По снимкам видно, что клип будет загадочным и мистическим.

Района Крылатское ( находится в Москве-прим.ред.) был взволнован, ударами мяча и дым, валивший из леса – люди недоумевали, полагая, что именно в их районе приземлился НЛО. Скорее, волшебный, готический, сюрреалистический лабиринт“, – написал в сети Билана.

Напомним, Дима Билан попал в “черный список“ украинского центра "Миротворец".

Смотрите онлайн видео как Дима Билан танцует с Верой Брежневой русский голос. Дети:

подробнее )

Дочь Майкла Джексона дебютирует в кино с Шарлиз Терон

19-летняя Пэрис Джексон дебютирует в кино, сообщает Голливуд репортер.

Дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона сыграет в комедийном триллере с такими голливудскими звездами, как Шарлиз Терон и Аманда Сейфрид.

Режиссером фильма будет Нэш Эдгертон, который ранее снимал в основном короткометражные фильмы.

Название картины пока не названа. Но мы знаем, что по сюжету главный герой, он бизнесмен приезжает в Мексику, и неожиданно столкнулся с наркобаронов, убийц и ФБР.

Комедия также примут участие Тэнди Ньютон и брат Режиссер, актер Джоэл Эдгертон.

Отметим, что Пэрис Джексон также уже подписан контракт на съемки в телесериале звезды и начал работать с крупными модельного агентства IMG и моделей.

Ранее дочь Майкла Джексона украсила обложку Harper базар.

Посмотреть фотографии со съемок Кампана Шанель Париж Джексон:

подробнее )

Холостяк 7: кто ушел в девятом выпуске

В пятницу, 5 мая, вышел в эфир девятый выпуск седьмого сезона шоу Холостяк.

Дмитрий Черкасов, вместе с девушками пошла на вечеринку в один из лучших клубов на острове Тенерифе. Однако его приключение закончилось неожиданно: “свадьба“ Дима и Галя, и горькие слезы других участников.

Позже Черкасов признался Решетник, вы просто хотите отдохнуть с девушками.

Несмотря на испанские страсти, Холостяк должен был сделать выбор и прощаться с девушками. Кстати, это последняя церемония роз, прежде чем Дима с родителями участниц.

И вот, в девятом выпуске проект покинула Лили.

Шоу было еще Лидия, Юля, Галя и Стелла.

Напомним, 5 мая, ведущие шоу свиданий Холостяк 7 на телеканале СТБ Григорий Решетник, который готовится стать отцом во второй раз побывал на онлайн-конференции Ивона.

Смотреть Холостяк 7 онлайн выпуск 9 05.05.2017 от: Дмитрий Дата Лидия и Лилия. Часть 1:

Смотреть... ( подробнее )

Холостяк 7: в девятом выпуске Черкасов выпил с девушками и признался им в чувствах

В пятницу, 5 мая, девятый эпизод седьмого сезона Холостяк.

В новом эпизоде Дмитрий Черкасов признался, что он собирался выяснить, кто Лили или привести его ближе к сердцу. Поэтому парень пригласил двух девушек на свидание. Вместе они отправились дегустировать вино на Канарские острова Тенерифе.

Но Дмитрий чувствовал, что девушки не комфортно вместе, поэтому он решил поговорить с каждым отдельно.

В ходе разговора с Лили Черкасов признался, что каждый участник имеет определенное сочувствие. Лидия и Дмитрий сказал, что он любит знать, Лили.

Между тем, Галя говорит, что она была очень счастлива, ведь все-таки интересный Холостяк.

Потом девочки пришли Григорий Решетник и пригласил их всех на вечеринку в один из клубов Тенерифе. Однако, Юля была раздосадована, что ее долго не было индивидуального свидания с Черкасовым. Для того, чтобы утешить девушку, Дима пригласил ее на прогулку на яхте.

Когда свидание закончилось, Дмитрий и Юлия... ( подробнее )