Все темы

Эксперты назвали самый быстрый внедорожник в мире

Тойота Моторспорт-подготовленная машина для новый мировой рекорд скорости.

Все заказы будут выполнены. Это рекорд скорости для внедорожника, управляемого водителем. Все без обмана. За рулем звезде NASCAR Карл Эдвардс. Чемпион серии Карл и 2007 победитель гонки "Все звезды" НАСКАР 2011. Есть еще несколько титулов и наград. Это человек, который знает, какая скорость. И что это походит, чтобы управлять большой Кузов на такой скорости.

Предыдущий рекорд в этой категории был 339,5 км/ч. На эту цифру и был целью для Toyota, строительство супер внедорожник. Ни о каком производстве автомобилей. И это не просто фары от рестайлинговой Тойоты Ленд Крузер j200, который.

С 5,7-литровым двигателем V8 Тойота Моторспорт удалось снять 2000 л. (две тысячи!!!) мощность двух Гаррет турбина размером с пляжный мяч. Он был последним новшеством, после замены поршней, клапанов, впускного коллектора. Не говоря уже о модифицированных рамы, подвески и гоночные шины.

Задача... ( подробнее )

Эксперты решили проблему использования смартфонов за рулем

Проблема использования смартфонов с каждым годом за рулем становится все более острой.

Если раньше люди просто болтали во время вождения, теперь некоторые умудряются за рулем сидеть в социальных сетях и даже смотреть видео. Естественно, это значительно увеличивает риск ДТП или создать аварийную ситуацию.

Однако, никаких действенных методов решения проблемы, что бы не нарушать права человека еще не придумали. Nissan предлагает решить ее очень легко. Компания показала технология Nissan Сигнальный щит, который представляет собой клетку Фарадея.

По принципу клетки Фарадея в машине понял Джук коробка в подлокотнике. Этого достаточно, чтобы положить смартфон, как он теряет всякую связь с внешним миром. Так, он не получал предупреждений, он не может дозвониться, а это означает, что мобильное устройство не будет отвлекать водителя. Конечно, вы можете просто Выключить устройство, а включение и выключение современное устройство занимает так мало времени, а в случае... ( подробнее )

BMW получит новую функцию самоуправления

Корпорация Intel и BMW продемонстрировала один из первых седанов BMW 7 серии с расширенным системы самоуправления.

Автомобиль создан в партнерстве с Mobileye. Напомним, что фирма специализируется на разработке решений для систем управления беспилотных автомобилей. Корпорация Intel объявила о приобретении Mobileye в марте этого года, сумма сделки составила $15,3 млрд.

В рамках проекта по созданию robomobile БМВ отвечает за динамические характеристики и общую оценку функциональной безопасности. В частности, специалисты компании занимаются вопросами компьютерного моделирования, интеграции компонентов, производство опытных образцов и масштабирование платформы с учетом интересов других партнеров.

В свою очередь, отвечает Процессор Intel для высокопроизводительных вычислительных систем, работающих в автомобиль, и на уровне центров обработки данных.

Наконец, Mobileye обеспечивает его высокую производительность системы компьютерного зрения, имея низкое... ( подробнее )

Western Union прекратит переводы из России в Украину

Международный оператор Вестерн Юнион перевод денег перестанет делать переводы из России на Украину без открытия банковского счета. Об этом пишут "Ведомости".

Основанием для принятия Западное соединение для такого решения стал закон о финансовых санкциях, принятых правительством страны-агрессора запрет на их передачу в другие страны через иностранные платежные системы.

Закон вступит в силу в пятницу, 5 мая.

Напомним, что Западное соединение будут платить огромный штраф за их поддержку мошенничеством.

подробнее )

Два российских объекта могут войти в список всемирного наследия ЮНЕСКО

Париж, 5 мая — РИА Новости, Виктория Иванова. Два объекта, представленная в России в 2017 году войти в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, заявил в интервью РИА Новости постоянный представитель России при ЮНЕСКО Александр Кузнецов.

Летом в Кракове, Польша, состоится очередное заседание Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО.

"Будут рассмотрены два новых запросов (из России — ред.): город-памятник Свияжск в Татарстане совместного проекта России и Монголии "ландшафты Даурии". Проведена большая подготовительная работа", — сказал Кузнецов.

Он добавил, что он "видел своими глазами, какие были приложены усилия для восстановления и усовершенствования этого объекта и его включение в список Всемирного наследия". "Мы надеемся на успешное рассмотрение этих вопросов", — заключил дипломат.

Остров-град Свияжск расположен в месте слияния рек Волга и Свияга в Зеленодольском районе Татарстана. Поселение было основано в мае 1551 году Иван Грозный, как Форпост русских... ( подробнее )

Настю Каменских на дне рожденья в США сравнили с Джамалой

Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram фотографию из своего 30-летия.

Ваш юбилей участница дуэта Потап и Настя отпраздновали в Нью-Йорке (США) Алексей Потапенко и друзей.

На фотографии вы можете увидеть певца в белом костюме и гулька на голове.

Пользователи сети отметили, что таким образом Каменских невероятно похож на Джамала.

“Джамаль словно“, “Анастасия, вы великолепны, но ты течешь многое другое“, “с Джамалой один человек“, - написал последователей по персоналу.

Посмотри фото с Днем Рождения Настя Каменских в США:

Обратите внимание, что приглашение на день рождения девушке, которые ему приписывают Роман, одетый по этому случаю как истинный джентльмен.

“Я на самом деле вчера для меня, должен быть в эти дни“, - подписала кадр Алекс.

Напомним, ранее Ивона писал,... ( подробнее )

Бутусов попал в "черный список" украинского центра Миротворец

Вячеслав Бутусов были в преступников украинского центра "Миротворец".

Об этом свидетельствует запись в чистилище на сайте с 5 мая.

55-летний музыкант обвиняется в незаконном пересечении украинской границы.

“Нелегальный бизнес (концертной) деятельности на временно оккупированной территории Украины (Крым). Советский и российский рок-музыкант, лидер и вокалист рок-групп Наутилус Помпилиус и Ю-Питер, писатель“, - говорится в сообщении.

Обратите внимание, что в 2015 году Вячеславом Бутусовым вместе с Юрием Шевчуком спел песню на украинском на Пано. Таким образом, художники хотели показать, что я не поддерживаю любое вооруженное противостояние в Донбассе.

Смотреть видео Бутусов и Шевчук:

Напомним, ранее Дмитрий Певцов попал в “черный список“ украинского центра "Миротворец".

подробнее )

Стивен Сигал высказался о запрете на въезд в Украину

Стивен Сигал, который в ноябре 2016 года получил российское гражданство, в интервью Life.ru выразил, что он был не очень расстроен из-за запрета СБУ на въезд в Украину.

“В дополнение к черный пояс у меня сейчас у меня черного списка“, - лаконично отметил американский актер.

Отметим, не так давно, Сигал был в базе преступников украинского центра "Миротворец".

Он обвиняется в незаконном пересечении государственной границы Украины, отрицание Российской агрессии и в поддержку аннексии Крыма.

Напомним, что СБУ запретила Стивен Сигал въезд в Украину сроком на 5 лет.

Об этом Апострофу сообщил спикер службы безопасности Украины Елена Гитлянская.

“Используя части 1 статьи 13 Закона Украины “О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства статья 7 Закона Украины “Об основах национальной безопасности Украины“, Служба безопасности Украины решила запретить въезжать в Украину указанного лица сроком на 5 лет“, - говорится в ответе на... ( подробнее )

Триумфальное возвращение: Верка Сердючка покорила Европу в КиевеЭксклюзив

В пятницу, 5 мая, Верка Сердючка впервые за долгое время, произведенные в Украине.

Это произошло в столичном Евроклуба на украинской вечеринке в рамках "Евровидения" 2017, который проходит в Киеве.

Всемирно известная грудастая дама со звездой на голове “мама“ Инна Белоконь вновь покорили европейскую публику, которые присутствовали в зале.

Делегации Великобритании, Германии, Польши, Литвы, Латвии, Албании, Италии, Черногории и других стран имели возможность услышать старые добрые песни, под названием Сердючка Лаша танцы Tumbai, Дольче Габбана, все будет хорошо и так далее.

Андрей Данилко, который в недавнем интервью Ивона говорит, что время Верка Сердючка слева, представлял Украину с лучшей стороны.

Европейцы пела Верка, снимали это на телефон, зажигательно танцевали, чем гордилась украинцами стоя с флагом нашей страны в первых рядах.

Смотри фото с выступления Верки Сердючки в Киеве:

подробнее )

Гриневич призвала не верить мошенникам, которые продают ответы на ВНО

Министерство образования призывает не верить мошеннических предлагает приобрести ответы на тесты ВНО.

Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич призывает не использовать поддельные предложения ответы на тесты ВНО, потому что система имеет несколько предохранителей, чтобы избежать распространения ответы в открытый доступ. Об этом она заявила в ходе осмотра нового исследования биологии в Ивано-Франковский естественно-математический Лицей, сообщает пресс-служба Министерства.

"Если что-нибудь подобное когда-нибудь произойдет, и это почти невозможно, это будет серьезным вызовом для тестирования системы и государства в целом. Это будет означать, что вы будете полностью отменили сеанс, и даже дети, которые не имели ответов и самостоятельно завершает степени придется взять его снова. Кроме того, этот сказочный бюджетных ресурсов", - пояснил Эд.

По ее словам, система устроена так, что никто не знает, какой вариант и задание будет использоваться на экзамене,... ( подробнее )